Jump to content
Baku365.com

Парень дал отпор пристающему к его девушке пьяному наглецу


Бенц

Recommended Posts

WOLF

Ни одна нормальная женщина не захочет, чтоб ее мужчина дрался перед ней. Объясню почему. Слон больше верблюда. Каково будет этой женщине, когда ее восторг за своего рыцаря сменится страхом и отчаянием? Он будет бездыханным лежать, купаясь в собственной крови. И все потому, что она посчитала, что он будет идти на ее поводу и сумеет уничтожить каждого, который ей не понравился. Да, такие алкоголики были, у которых потрясающая база в прошлом. И они пляжного качка на запчасти пустят. Ну, а если попадется отморозок, то просто нож в глаз воткнет и покрутит вокруг оси пару раз. Весело ей потом будет? Бои на улице - это не есть ринг и кодекс чести.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Бенц, в общем то Бушидо уже ответил но еще от себя могу сказать, иногда случаются такие моменты что хочешь прям сама удавить этого человека. ну прям обидно до слез. Бывает такое что жалеешь что рядом нет мужа который дал бы по рогам. Вот в такие моменты еслиб был муж рядом наверно я бы попросила разобраться.  Хотя по большому я тоже считаю что лучше не доводить до драки мужчину. Были моменты когда я не рассказывала ему о том что меня обидели или задели, потому что боялась что подерется. 

Т.е. тут не всегда женщина желает чтобы из за нее дрались мужчины. Вы просто никогда не были женщиной)) вы не можете представить как обидно когда какое то ничтожество открывает свой поганый рот и ты слаба чтобы вот так взять и просто удавить его на месте. 

Газовый баллончик вам в помощь )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, WOLF сказал:

Это фейковая постановка из китайского фильма какого-то. Нетрудно заметить, что человек смотрит в камеру с 27-30 секунд, то есть хочет быть уверен, что эту сцену запишут. Что касается самой механики ударов, то она чисто актерская. Вот тебе разбор.

1) Сидящий рвет на себе рубашку, с чего никогда не начнется драка.

2) Удар, отправивший в нокдаун - это хаотичные колхозные размахивания открытой ладонью и никакого ущерба там не могло быть, чтоб нарушить координацию. Он даже не коснулся серьезно, чтоб свалить. 

3) Удар ногой был нанесен из закрытого положения, то есть не набрал необходимую амплитуду, чтоб уронить. Если посмотришь внимательно, сразу заметно, что удар постановочный.

4) Добивание смешное, там не было ни одного точного удара ни в челюсть, ни в затылочную часть. 

Не покупайся на это.

да пофиг фейк или нет, суть же не в самом ролике, подобное и в реальной жизни происходит каждый день по всему миру)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Бенц сказал:

как может задеть честь неадекват, который без причины задевает человека слабее себя?  но то что он поступает минимум не хорошо ему и словами можно объяснить, о того что кто то в результате необдуманных  своих действий он отлупит кого то под риском попасть в тюрьму, умереть,  убить, покалечить здоровье "обидчика" возможно и свое не говорит о том что он защитил свою репутацию или честь.  

Мне вас не понять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Пока гагаш рубашку снимал,его несколько раз завалить можно было,как думаешь ?))

 

В самую точку, родной. Ты прав на 100%. 

На опережение можно сразу нанести несколько сокрушающих ударов. Кроме того, он вообще дрыщ был, его если сильно ударить, осколки очков до мозга загнать можно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, ***Nika*** сказал:

Не понимаю при чём тут подняться в чьих-то глазах? Может он считает,что задеть его девушку тоже самое,что  задеть его честь? Или так измельчали мужчины?

Зачем же измельчали?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

да пофиг фейк или нет, суть же не в самом ролике, подобное и в реальной жизни происходит каждый день по всему миру)

У меня самого был конфликт с бывшим мужем одной женщины. Они в разводе были официально, а потом он поймал нас абсолютно случайно, увидев на улице. Я ей сказал, чтоб свалила, но она вопила, пока я дрался. Как психованная. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Бенц сказал:

да пофиг фейк или нет, суть же не в самом ролике, подобное и в реальной жизни происходит каждый день по всему миру)

После подобного обычно в камерах тюремных пополнения бывают.Кто там как Брюс ли мазаться будет ?Вытащит нож и пырнёт и все.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

У меня самого был конфликт с бывшим мужем одной женщины. Они в разводе были официально, а потом он поймал нас абсолютно случайно, увидев на улице. Я ей сказал, чтоб свалила, но она вопила, пока я дрался. Как психованная. 

За кого болела ?))Пока с кем дрался?Зачем поймал?Ты от него убегал чтоб вымотать его окончательно?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Бенц сказал:

как может задеть честь неадекват, который без причины задевает человека слабее себя?  но то что он поступает минимум не хорошо ему и словами можно объяснить, о того что кто то в результате необдуманных  своих действий он отлупит кого то под риском попасть в тюрьму, умереть,  убить, покалечить здоровье "обидчика" возможно и свое не говорит о том что он защитил свою репутацию или честь.  

Один вопрос, Бенц вы всегда своими эмоциями владеете? Хеч вахт хирсляниб езюнюздян чыхмырсуз? 

Простой пример  - Вы стоите в очереди, какой то придурь идет толкаясь проходит в перед. Вы говорите ему гагаш кеч архада невбяйя дур. А он  - гялятиви еля отур йериндя. сясин гялмясин. а вы с девушкой стоите.  Вы как поступите? Скажете, ладно что с него взять он же не адекват, так? 

Я лично в такой ситуации могу чем нить тяжелым замахнуться в голову. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Da Vinci сказал:

После подобного обычно в камерах тюремных пополнения бывают.Кто там как Брюс ли мазаться будет ?Вытащит нож и пырнёт и все.

Передо мной задели одного худого цыгана, он сразу вытащил нож и пырнул одного из оскорбивших его. Да, отобрали нож, чуть настучали. Но суть такова, что ты просто не знаешь, что у него есть и на что он способен в этот момент. А на силу рассчитывать смешно. Ты все верно отметил. Никто не будет играть в правила маркиза Куинсберри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Бенц said:

так почему мужчина, который в большинстве подобных случаев предпочел бы йола вермек таких неадекватов, в компании женщины, пытается выглядеть отважным?  

в компании женщины у мужчины уровень тестостерона повышается 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Подобное поведение женщины довольно распространенное. Хуже когда толпа из мужчин раскручивают драку других, а два дурака ведутся и дерутся..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Da Vinci said:

Ты от него убегал чтоб вымотать его окончательно?))

"Спартак" вспомнил, как он убегал, потом резко тормозил и мочил)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

За кого болела ?))Пока с кем дрался?Зачем поймал?Ты от него убегал чтоб вымотать его окончательно?))

Ощутил себя на какой-то передаче. )))))Да нет, он увидел ее тачку, из которой мы вышли, сразу заблокировал выход и подошел ко мне. Это было в 2010. Она на моей стороне была, я так думаю. Никто не сбегал. Я просто ей сказал, чтоб шла к себе, а она застыла. Нет ничего хуже, чем вопящая рядом женщина.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Кстати, не все люди чести. Есть мужики, которые избивают сперва мужа в хлам, а потом могут отправить в нокаут и его вопящую жену. Видео такого жанра полно в сети. Я бы не стал выяснять отношения при женщине. Честно. Надо понимать, что риски неимоверные и может произойти что угодно. Вот сегодня я вам со всем ответственностью заявляю: я не буду драться при ней! Можете считать меня ронином, но я правдив.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Бенц, в общем то Бушидо уже ответил но еще от себя могу сказать, иногда случаются такие моменты что хочешь прям сама удавить этого человека. ну прям обидно до слез. Бывает такое что жалеешь что рядом нет мужа который дал бы по рогам. Вот в такие моменты еслиб был муж рядом наверно я бы попросила разобраться.  Хотя по большому я тоже считаю что лучше не доводить до драки мужчину. Были моменты когда я не рассказывала ему о том что меня обидели или задели, потому что боялась что подерется. 

Т.е. тут не всегда женщина желает чтобы из за нее дрались мужчины. Вы просто никогда не были женщиной)) вы не можете представить как обидно когда какое то ничтожество открывает свой поганый рот и ты слаба чтобы вот так взять и просто удавить его на месте. 

при чем тут женщина или не женщина, Вульф демищкен деведен беюк филь вар, могу рассказать историю, где и до  меня докапывался парень явно сильнее меня, дело было у в Флейм Тоуэрса, друга устраивался на работу туда и так получилось что я просто составил ему компанию, когда мы доехали до места назначения из за того что мы чуть опаздывали друг ускорился и оказался на несколько метров впереди меня, прошел мимо будки охраны (тогда здание еще не были полностью готовы) а я за ним, но когда я прошел мимо будки и отдалился, охрана грубо окликнул меня, " Аээ Аэээ хара гедирсен, еще посвиствывает в след.. мне это естественно не понравилось, возвращаюсь к нему и спрашиваю, мол кто тебя так научил обращаться к людям, а он продолжает на высоких тонах, мол типа куда ты идешь и все такое, бир кельме спросил у него, осмелился бы он свистнуть такому же как он? (в физическом плане) а это был типичный киннконг - секьюрити, после этого вопроса до него быстро дошло, что он не на того нарвался, хотя если бы он начал распускать руки, его пол удара хватило чтобы еримде галым))  потом еще кто из его коллег подошел и просто успокоил нас, я остался ждать друга на улице, минут через 10 он  выходит из будки и подходит ко мне с извинениями и признается что поступил не правильно, я к тому что если конфликт можно уладить разговором, то лучше избегать драк,  потому что по даже если взять по теории вероятности если реагировать на каждый неадекватный поступок или слова то рано или поздно можно нарваться на серьезные неприятности и это как минимум

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Один вопрос, Бенц вы всегда своими эмоциями владеете? Хеч вахт хирсляниб езюнюздян чыхмырсуз? 

Простой пример  - Вы стоите в очереди, какой то придурь идет толкаясь проходит в перед. Вы говорите ему гагаш кеч архада невбяйя дур. А он  - гялятиви еля отур йериндя. сясин гялмясин. а вы с девушкой стоите.  Вы как поступите? Скажете, ладно что с него взять он же не адекват, так? 

Я лично в такой ситуации могу чем нить тяжелым замахнуться в голову. 

у меня обратная ситуация была в центре города, мне вроде с виду приличный русскоязычный мужчина лет 50 обвинил не в уважении  к нему, типа я не обращая внимание на него влез без очереди, а вокруг нас было достаточно народу в том числе  и девушек,  я начал с ним говорить на азербайджанском, мол гардаш я вас не заметил, а мне какой я тебе гардаш??  по акценту вижу что что русскаязычный, говорю ему, почему вы такой злой, вы вообще допускаете что вас человек человека действительно может не заметить, а он действительно метров 2 от лондонской будки стоял когда я подошел покупать сигареты, я ему так и сказал мне не впадлу извиниться, но вы грубите на ровном месте, я вам гардаш, а вы мне какой я тебе гардаш и все такое, после этого он немного успокоился, хотя я был прав и имел право нагрубить ему в ответ и вообще послать его, я этого не сделал, этим рассказом я не хочу сказать что я ангел и что всегда пребываю в хорошем настроении, но  всегда старался в первую очередь уладить конфликтные ситуации разговором 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Бенц сказал:

у меня обратная ситуация была в центре города, мне вроде с виду приличный русскоязычный мужчина лет 50 обвинил не в уважении  к нему, типа я не обращая внимание на него влез без очереди, а вокруг нас было достаточно народу в том числе  и девушек,  я начал с ним говорить на азербайджанском, мол гардаш я вас не заметил, а мне какой я тебе гардаш??  по акценту вижу что что русскаязычный, говорю ему, почему вы такой злой, вы вообще допускаете что вас человек человека действительно может не заметить, а он действительно метров 2 от лондонской будки стоял когда я подошел покупать сигареты, я ему так и сказал мне не впадлу извиниться, но вы грубите на ровном месте, я вам гардаш, а вы мне какой я тебе гардаш и все такое, после этого он немного успокоился, хотя я был прав и имел право нагрубить ему в ответ и вообще послать его, я этого не сделал, этим рассказом я не хочу сказать что я ангел и что всегда пребываю в хорошем настроении, но  всегда старался в первую очередь уладить конфликтные ситуации разговором 

Браво! Реально. Я считаю, что мог бы добиться гораздо большего, если бы умел улаживать конфликты обычным разговором, как ты. Молодчина ты!  

 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, ***Nika*** said:

А что,не бывает,что просто решил задеть? Или если задевают, значит дали повод? 

 

Зависит от места, есть места где вас заденут с вероятностью в 99% а есть места, где такая вероятность стремится к нулю. Посещать первые места и называется в народе "искать приключения на одно место" 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, WOLF сказал:

Браво! Реально. Я считаю, что мог бы добиться гораздо большего, если бы умел улаживать конфликты обычным разговором, как ты. Молодчина ты!  

 

я не всегда таким был, просто с возрастом понимаешь и осознаешь риски, и честно говоря адам элем биль утаныр дава элемее, я просто со временем начал  понимать что не зависимо от результата драки в большинстве случаев драка не имеет никакого смысла...   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
35 минут назад, Бенц сказал:

у меня обратная ситуация была в центре города, мне вроде с виду приличный русскоязычный мужчина лет 50 обвинил не в уважении  к нему, типа я не обращая внимание на него влез без очереди, а вокруг нас было достаточно народу в том числе  и девушек,  я начал с ним говорить на азербайджанском, мол гардаш я вас не заметил, а мне какой я тебе гардаш??  по акценту вижу что что русскаязычный, говорю ему, почему вы такой злой, вы вообще допускаете что вас человек человека действительно может не заметить, а он действительно метров 2 от лондонской будки стоял когда я подошел покупать сигареты, я ему так и сказал мне не впадлу извиниться, но вы грубите на ровном месте, я вам гардаш, а вы мне какой я тебе гардаш и все такое, после этого он немного успокоился, хотя я был прав и имел право нагрубить ему в ответ и вообще послать его, я этого не сделал, этим рассказом я не хочу сказать что я ангел и что всегда пребываю в хорошем настроении, но  всегда старался в первую очередь уладить конфликтные ситуации разговором 

Сезсюз. Конечно надо  стараться избегать конфликтов и по возможности решать все словами.  Но к сожалению не всегда и не у всех это получается. На днях тут видео было как мужчина оскорбляет женщину чью машину он задел. Видно что чел неадекват. Дуруб она дейясян - мяллим. сиз дюз хярякят елямирсиз. гялин сакитчя арашдыраг хадисяни, мяним сизя чох бейюк хермятим вар.  Гайыдачаг - сян кимсян ки. мян сянийнян няся арашдырым? Яхлагсызын бири чяхянням ол гезюмюн габагындан. Еляси ахы данышыга гулаг асмыр. Культурно данышанда еля билир ки горхурсан. Поэтому есть такие ситуации что если не врежишь не поймет.  Я например наверно на месте этой девушки просто от злости расплакалась и даже слова не смогла бы сказать.  А была бы мужчиной врезла бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати было к месту отметить плюсы форумского общения,  я тут с 2013 года и именно тут я научился смыслам таких слов как адекватность, толерантность (не всегда полезная, но нужно признать что можно быть толерантным к тем, кто злоупотребляет этим против тебя же), на форуме же не наваляешь всем кто тебе не нравится, приходится перевоспитывать себя как говориться развивать полезные качества, учиться общаться даже не совсем правильными на твой взгляд людьми, вопще форум в какой то степени учит управлять своими эмоциями, плюс можно учиться у других людей) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как говорил Устад Эдуард Лимонов "в любых случаях нужно избегать драки в баре, но если драка неизбежна, то схвати бутылку и удар по голове своего соперника первым"

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Иногда реально без помощи мужчины не обойтись, но при этом нужно сделать всё, чтоб избежать драки/конфликта, так как никогда не знаешь, что за неадекват может оказаться по ту сторону. 

Когда я после универа ездила на работу на метро, за мной повадился таскаться какой-то дурень. С какого бы входа-выхода я не заходила, сдвигая время, он стоял на платформе, садился в вагон, выходил и тупо тащился следом, пока я не заходила в бизнес центр. Не выдержав преследований, просто однажды попросила своего молодого человека вместе со мной поехать утром, не назвав истинную причину. Горе-ухажер был на своем посту, но уже не посмел преследовать, и с того дня я его больше не видела - понятливый оказался :evilgrin1: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Бенц знаешь что я с возрастом усвоил, драться не надо, надо один раз ударить чтоб человек не встал, но это нужно применять в исключительных обстоятельствах, когда другого выхода нет, а когда есть другой выход нужно использовать..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17 часов назад, Бенц сказал:

так почему мужчина, который в большинстве подобных случаев предпочел бы йола вермек таких неадекватов, в компании женщины, пытается выглядеть отважным?  

Как-то прочел, что настоящая смелость - сделать без свидетелей то, на что иные решаются лишь потому, что кто-то  смотрит на них  со стороны...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Gun-smith сказал:

@Бенц знаешь что я с возрастом усвоил, драться не надо, надо один раз ударить чтоб человек не встал, но это нужно применять в исключительных обстоятельствах, когда другого выхода нет, а когда есть другой выход нужно использовать..

Не всегда получается. Тем более, если не Вы напали первым...

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Вспомнил Людмилу Прокофьевну: А вы дайте ему сдачи))

Любой женщине нравится когда из за нее дерутся. Даже если она академик и ненавидит физическое насилие и восхищается выдержкой тибетских монахов. Это в подкорке. Так же как любому мужчине понравится если он вырубит кого то с одного удара. Даже если он сам далай лама))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
33 минуты назад, Zafir сказал:

Вспомнил Людмилу Прокофьевну: А вы дайте ему сдачи))

Любой женщине нравится когда из за нее дерутся. Даже если она академик и ненавидит физическое насилие и восхищается выдержкой тибетских монахов. Это в подкорке. Так же как любому мужчине понравится если он вырубит кого то с одного удара. Даже если он сам далай лама))

Я не думаю, что женщине нравится, когда это действо происходит рядом с ней. Если по-старинке, с красивого балкона наблюдать, как в миланском La Scala, то это более романтично. Лично спрашивал у многих и они боятся, когда становятся свидетелями жестких баталий. Я говорю о настоящих боях: с переломами, литрами крови, нокауты и т.д.

В лучшем случае назовут животным.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions