Jump to content
Baku365.com

Парень дал отпор пристающему к его девушке пьяному наглецу


Бенц

Recommended Posts

Carpe Diem
40 minutes ago, Zafir said:

Любой женщине нравится когда из за нее дерутся.

Серьезной девушке вряд ли это будет нравиться, вертихвостке - возможно...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Carpe Diem сказал:

Серьезной девушке вряд ли это будет нравиться, вертихвостке - возможно...

Что и требовалось доказать! Я часто спрашивал у адекватных девушек и почти все отвечали, что их такие вещи пугают и они боятся также за жизнь своего кавалера. Но есть и те, кого такие вещи очаровывают! Я лично видел лишь одну, кто хотела, чтоб за нее дрались не на жизнь. Она полагала, что бои позволят ей почувствовать себя в роли Елены Прекрасной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
11 minutes ago, WOLF said:

Что и требовалось доказать! Я часто спрашивал у адекватных девушек и почти все отвечали, что их такие вещи пугают и они боятся также за жизнь своего кавалера. Но есть и те, кого такие вещи очаровывают! Я лично видел лишь одну, кто хотела, чтоб за нее дрались не на жизнь. Она полагала, что бои позволят ей почувствовать себя в роли Елены Прекрасной.

Адекватная девушка, если у нее есть кавалер, не будет давать повода другому думать, что у него есть шанс "завоевать" ее. Если же она вертит ушами направо-налево, сталкивая лбами мужчин, то думаю, ни одного из них она не воспринимает серьезно, а всего лишь тешит своё самолюбие...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Carpe Diem сказал:

Адекватная девушка, если у нее есть кавалер, не будет давать повода другому думать, что у него есть шанс "завоевать" ее. Если же она вертит ушами направо-налево, сталкивая лбами мужчин, то думаю, ни одного из них она не воспринимает серьезно, а всего лишь тешит своё самолюбие...

Меня столько сталкивали, что я стал почти как Дэнни цепной пес...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
21 minutes ago, WOLF said:

Меня столько сталкивали, что я стал почти как Дэнни цепной пес...

От души желаю Вам встретить ту самую, с которой не будет необходимости махать кулаками, а появится возможность взмахнуть крыльями, выросшими за спиной....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

От души желаю Вам встретить ту самую, с которой не будет необходимости махать кулаками, а появится возможность взмахнуть крыльями, выросшими за спиной....

Спасибо за красивое пожелание, ханум! Это очень сильные слова. 

Вы наиприятнейший человек! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20.04.2019 в 21:24, Бенц сказал:

я не всегда таким был, просто с возрастом понимаешь и осознаешь риски, и честно говоря адам элем биль утаныр дава элемее, я просто со временем начал  понимать что не зависимо от результата драки в большинстве случаев драка не имеет никакого смысла...   

Драка имеет смысл, друг, но только не в тех случаях, что ты описал. Жениться нам нужно, тогда и получше пойдут дела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Как я поняла, она пошла к своему парню и пожаловалась на пристающего к ней мужчину, что очень глупо! Во-первых, мужчина пьяный, можно было проигнорировать, во-вторых она ставит под риск своего мужчину, на пустом месте. 

Интересно, что она ожидала, что они поговорят мирно, пожмут друг другу руки и мило разойдутся? 

Никогда не понимала женщин, жалующихся своим мужчинам на кого-то, осознанно провоцирующих драку - отвратительно! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
17 hours ago, Zafir said:

Вспомнил Людмилу Прокофьевну: А вы дайте ему сдачи))

Любой женщине нравится когда из за нее дерутся. Даже если она академик и ненавидит физическое насилие и восхищается выдержкой тибетских монахов. Это в подкорке. Так же как любому мужчине понравится если он вырубит кого то с одного удара. Даже если он сам далай лама))

Думаю, не все женщины так считают. Мне это не только не нравится, но и возникают вопросы: почему ты вообще оказался в такой ситуации?? Очень редко драка бывает неизбежна.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Друзи, вы говорите про сознание, а я про подсознание. Сознание это окультуренная наша часть, это та часть, которая любит женщину даже когда ей 60 лет. За ее ум, характер, душу, сердце, печень, почки и прочие внутренности)) А подсознание это то, что заставляет нас коситься на упругие попки, грудь и прочие внешние прелести молоденьких красоток, даже когда мы категорически против измен, ненавидим блуд и похоть и презираем животные инстинкты)) От этого никуда не деться. Мужчины любят побеждать за женщину, женщины любят, чтобы за них побеждали. Необязательно для этого любить развороченные челюсти, выбитые глаза, вываленные кишки и пр. и пр. Вот это уже немного извращение))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 4/21/2019 at 12:08 PM, Gun-smith said:

драться не надо, надо один раз ударить чтоб человек не встал

Бу саат эля, халвады))) знать бы ещё как. Максимум полпроцента мужчин это умеет.

Ну или стулом по башке. Это я делал))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Бу саат эля, халвады))) знать бы ещё как. Максимум полпроцента мужчин это умеет.

Ну или стулом по башке. Это я делал))))

Бутылкой тоже можно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, gasiga сказал:

Бу саат эля, халвады))) знать бы ещё как. Максимум полпроцента мужчин это умеет.

Ну или стулом по башке. Это я делал))))

Хрен пьяного с одного удара завалишь,это надо либо Обозревателем,Либо Волфом быть)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Da Vinci said:

Хрен пьяного с одного удара завалишь,это надо либо Обозревателем,Либо Волфом быть)))

Я видел как пьяного машина ударила на скорости, забросила на дерево. Он слезть не мог. Потом стащили и он домой пошел. У него туфли с ног на сто метров улетели, а с самим ничего))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, gasiga сказал:

Я видел как пьяного машина ударила на скорости, забросила на дерево. Он слезть не мог. Потом стащили и он домой пошел. У него туфли с ног на сто метров улетели, а с самим ничего))))

Он туфли не напоил )))

Хотя надо было в больницу его,там могла травма быть

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Он туфли не напоил )))

Хотя надо было в больницу его,там могла травма быть

Леший его знает куда он уполз и кто это был.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, gasiga сказал:

Бу саат эля, халвады))) знать бы ещё как. Максимум полпроцента мужчин это умеет.

Ну или стулом по башке. Это я делал))))

Гас, ты стулом бил человека?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, WOLF said:

Гас, ты стулом бил человека?

Всю жизнь))) не поверишь, но я на лучшем школьном друге ножик сломал... нервы с детства ни к черту))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gasiga сказал:

Всю жизнь))) не поверишь, но я на лучшем школьном друге ножик сломал... нервы с детства ни к черту))

Что ж ты творишь, изверг! Я ведь на тебя ровнялся! Говорил, с годам стану как Гас, таким же спокойным и рассудительным! И вот тебе на. Он ножи ломает о лучшего друга!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, WOLF said:

Что ж ты творишь, изверг! Я ведь на тебя ровнялся! Говорил, с годам стану как Гас, таким же спокойным и рассудительным! И вот тебе на. Он ножи ломает о лучшего друга!

С годами стал. А тогда был закомплексованным дистрофиком. Самое страшное для меня были насмешки. Думал позор на всю жизнь. Теперь понимаю что обществу все равно над кем издеваться, лишь бы от себя подальше.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, WOLF said:

Что ж ты творишь, изверг! Я ведь на тебя ровнялся! Говорил, с годам стану как Гас, таким же спокойным и рассудительным! И вот тебе на. Он ножи ломает о лучшего друга!

Кстати, как я с этим справился. Я сам стал над собой шутить, заметь, все шутки на которые адресат может обидеться, я заворачиваю на себя)) я и подкаблучник, и аферист, и что угодно)) а меня не задевает) я понял что если задевает, то значит правда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати, как я с этим справился. Я сам стал над собой шутить, заметь, все шутки на которые адресат может обидеться, я заворачиваю на себя)) я и подкаблучник, и аферист, и что угодно)) а меня не задевает) я понял что если задевает, то значит правда)

Нет, ты остаешься для меня хорошим парнем, способным в любой ситуации посмеяться над собой, над окружающим миром. Это тоже сила! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Один раз подрался с "другом" в детстве, он со злости взял кинул в меня вот эту штуку, она прилетела мне прямо в грудь и стояла там))))  кто помнит что это))?

 

44a329f5d7f5d698e67fcf35666069fa.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
53 minutes ago, Gun-smith said:

Один раз подрался с "другом" в детстве, он со злости взял кинул в меня вот эту штуку, она прилетела мне прямо в грудь и стояла там))))  кто помнит что это))?

 

44a329f5d7f5d698e67fcf35666069fa.jpg

Циркуль)))) до сих пор в груди или вытащил?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Циркуль)))) до сих пор в груди или вытащил?))

Вытащили конечно)))) смертоносное оружие)))

2-10.jpg

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

удобная вещь в машине, небольшая раскладная, палочка))пока не пользовался)

 

 

ESP_ХО.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions