Jump to content
Baku365.com

Как относитесь к знакомствам в сети?


WOLF

Recommended Posts

China Soul
39 minutes ago, gasiga said:

Но водка лучше)

А ещё лучше вино 🍷)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    265

  • gasiga

    93

  • ***Nika***

    93

  • Бенц

    80

gasiga
3 minutes ago, Stolz said:

Я около 3 лет тому назад на другом ресурсе видел имя забыл, но вот чья гызы помню, марал гызы, посылайте её.

Хаха. Уже.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я около 3 лет тому назад на другом ресурсе видел имя забыл, но вот чья гызы помню, марал гызы, посылайте её.

   Марал Джейрановна :classic_biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, China Soul сказал:

А ещё лучше вино 🍷)) 

Вино сказали, вино впосмнил. Как мне сегоднян из Австрии один подопечный Герр Ди Марцо (гработель банков) бутылку австрийского вина в подарок привёз, на крышке изображен флаг Австрии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

глюк

  

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Editor

stop this stupid chat

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я около 3 лет тому назад на другом ресурсе видел имя забыл, но вот чья гызы помню, марал гызы, посылайте её.

Штольц Гасига ее вам выставил...

воощем давайте так, платите 50000 Евро для начала,  Маралы гендеририк, затем Метанет, ну и в конце Шебнем с Афет..после приезда последних еще 50000 Евро..соглашайтесь хорошая сделка..они вам своими концертами за 3 месяца эти деньги вернут)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Stolz said:

Вино сказали, вино впосмнил. Как мне сегоднян из Австрии один подопечный Герр Ди Марцо (гработель банков) бутылку австрийского вина в подарок привёз, на крышке изображен флаг Австрии. 

А фото есть, просто интересно посмотреть?)) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Штольц Гасига ее вам выставил...

воощем давайте так, платите 50000 Евро для начала,  Маралы гендеририк, затем Метанет, ну и в конце Шебнем с Афет..после приезда последних еще 50000 Евро..соглашайтесь хорошая сделка..они вам своими концертами за 3 месяца эти деньги вернут)

Где я столько зрителей наберу. 

👀

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Кстати, вино помогает знакомству)))) 

Пс. Это после замечания Эдитора)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, China Soul сказал:

Кстати, вино помогает знакомству))))

 Много вина помогает знакомству  )))

1087032945_1893807509_2019-03-0622_26_522.png.1d823e81cc345d3d43acc9ceaa831fd923_04_51.thumb.png.31067aed60fcc15cf1b820e2b81a6c1a.png

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, China Soul сказал:

А фото есть, просто интересно посмотреть?)) 

Запросто, сейчас дочку попросил сфотографировать, вот смотрите:

 

 

Wein.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split
59 minutes ago, gasiga said:

Я думаю её не раз возили в Евлах и выдавали за Германию)

в 90-е годы желающих нелегально перебраться в Финляндию,привозили в лес под Питером,где на тропинках заранее были установлены таблички-указатели на финском и говорили-добро пожаловать в Финляндию))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

FD5616C2-122F-4C63-AAF8-D4AAB1152C68.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

сейчас самое время знакомиться в реальной жизни, имею ввиду весной, бир шехере чыханда гызлара фикир верюн, глазки блестят, не смотря экономический кризис многие улыбаются и не мало тех кто расположены к знакомствам...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Бенц сказал:

сейчас самое время знакомиться в реальной жизни, имею ввиду весной, бир шехере чыханда гызлара фикир верюн, глазки блестят, не смотря экономический кризис многие улыбаются и не мало тех кто расположены к знакомствам...

таки да..улыбаются..с завтрашнего дня погода вроде потеплее будет..соответственно и улыбаться будут больше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Бенц said:

сейчас самое время знакомиться в реальной жизни, имею ввиду весной, бир шехере чыханда гызлара фикир верюн, глазки блестят, не смотря экономический кризис многие улыбаются и не мало тех кто расположены к знакомствам...

Так в чем же проблема? ) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

первый зрительный контакт, сексуальную энергию, женское смущение и много чего, что и словами не передать   не может заменить никакой форум, инста  ай не билим фб и т.д это же кайф  узнавать людей в реальной жизни , которые только внешне понравились вам.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Carpe Diem сказал:

Так в чем же проблема? ) 

проблема в страхе получить отказ, это самая главная проблема для нас мужчин в том числе и когда то для меня такая проблема существовала, вот почему многим удобнее знакомиться в сети, в сети типа немного смелее становишься, точнее строишь из себя смелого)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

а во всем виноваты стереотипы и шаблоны,  такие как типа женщины любят "таких то и таких то"  да по фиг каких она любит, когда важнее каких любишь ты))

конечно же твой страх передастся ей, если твои мысли будут заняты тем что "ала бирден она откажет", "ала куда я и куда она",  гыз нейнесюнки ты сам себя ставишь ниже нее ?  или ссешь подойти только потому что боишься получить отказ) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

мне тысячу раз отказывали  к примеру ) но лучше знать наверняка, чем гнобить себя за то что не попытался  познакомиться  

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Всё в теме обсудили и как коромысло стругать, и как детей строгать, и как габаритами согреть, флудерасты)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Бенц said:

проблема в страхе получить отказ, это самая главная проблема для нас мужчин в том числе и когда то для меня такая проблема существовала, вот почему многим удобнее знакомиться в сети, в сети типа немного смелее становишься, точнее строишь из себя смелого)  

Ну в сети вы же тоже, наверное, какую-то обратную связь/интерес чувствуете и поэтому начинаете/продолжаете наступление, верно? Мне кажется, в жизни тоже так. На улице не знаю насколько это возможно, так как все мимолетно получается. Но в каких то компаниях, сообществах...Я когда бываю в спортзале сразу невооруженным глазом видно, кто из девочек пришел реально заниматься, а кто не прочь познакомиться :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Бенц

но одно я знаю точно, самые теплые знакомства происходят спонтанно, в то время когда ты меньше всего ожидаешь увидеть девушку по душе (по внешним признакам) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Ребята, что же вы сделали с моей прекрасной темой? Все ведь было в рамках законов джунглей.

Шучу! Продолжайте флудить, друзья. На моих темах всегда пляски и гулянки!

Только ответьте на вопрос дня: ПОЧЕМУ? Почему она выбрала парня с волевым подбородком? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Ну в сети вы же тоже, наверное, какую-то обратную связь/интерес чувствуете и поэтому начинаете/продолжаете наступление, верно? Мне кажется, в жизни тоже так. На улице не знаю насколько это возможно, так как все мимолетно получается. Но в каких то компаниях, сообществах...Я когда бываю в спортзале сразу невооруженным глазом видно, кто из девочек пришел реально заниматься, а кто не прочь познакомиться :evilgrin1:

у меня никогда не было девушки с которой я бы познакомился посредством интернета, общение было, но все тут же и заканчивалось, у меня не хватает терпения на все это и настрой не тот, все это скучно и сухо для меня     

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, Бенц said:

у меня никогда не было девушки с которой я бы познакомился посредством интернета, общение было, но все тут же и заканчивалось, у меня не хватает терпения на все это и настрой не тот, все это скучно и сухо для меня     

Я вам так скажу: поменьше демагогии, побольше уверенности! И всё получится!!! :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Я вам так скажу: поменьше демагогии, побольше уверенности! И всё получится!!! :classic_smile:

со стороны догурдан кажется что я жалуюсь на то что в сети так все сложно?? мне наоборот все это как то игрушечным кажется,  ноль эмоций, сухие буквы, сплошные иллюзии, что в этом может быть интересного?)  

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Относится к теме:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Бенц said:

со стороны догурдан кажется что я жалуюсь на то что в сети так все сложно?? мне наоборот все это как то игрушечным кажется,  ноль эмоций, сухие буквы, сплошные иллюзии, что в этом может быть интересного?)  

Ну я к этому и подталкиваю вас )) вперед, в реальную жизнь, к новым знакомствам! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +MajorOne
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX
    • +Vitaliy
    • +Tipsgeek
    • +Толстяк
    • +invariant
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • Dalğıc
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Anar Musayev
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Glock
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rebell
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions