Jump to content
Baku365.com

Как относитесь к знакомствам в сети?


WOLF

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Ну я к этому и подталкиваю вас )) вперед, в реальную жизнь, к новым знакомствам! 

зеленоглазку ищу ) найду, не отделается))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    265

  • gasiga

    93

  • ***Nika***

    93

  • Бенц

    80

Carpe Diem
1 minute ago, Бенц said:

зеленоглазку ищу ) найду, не отделается))) 

Вот запомнили-то )))) желаю удачи в поисках ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Вот запомнили-то )))) желаю удачи в поисках ))

во всем виноваты водители старых маршруток, у них всегда над головой были картины с женскими глазами:classic_laugh:,  я еще школьником  влюбился в зеленые глаза))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 минут назад, Бенц сказал:

у меня никогда не было девушки с которой я бы познакомился посредством интернета, общение было, но все тут же и заканчивалось, у меня не хватает терпения на все это и настрой не тот, все это скучно и сухо для меня     

А у меня была девушка, я с ней в сети познакомился. Так и не увидел ее, увы. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
43 минуты назад, Бенц сказал:

сейчас самое время знакомиться в реальной жизни, имею ввиду весной, бир шехере чыханда гызлара фикир верюн, глазки блестят, не смотря экономический кризис многие улыбаются и не мало тех кто расположены к знакомствам...

Так в чем дело, Бенц? Кстати, в жизни ты легко знакомишься?

Я - нет.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Половина весны уже прошла , а мы всё на форуме сидим ...)))

С завтрашнего , прямо с утра :  Иряли  !!!  Отбросив стыд и совесть ...)))  :tespe:

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28 минут назад, ***Nika*** сказал:

Всё в теме обсудили и как коромысло стругать, и как детей строгать, и как габаритами согреть, флудерасты)

Увы, они сегодня заменили Эвола, который вчера ответил на все вопросы межличностных отношений в браке и без. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Половина весны уже прошла , а мы всё на форуме сидим ...)))

С завтрашнего , прямо с утра :  Иряли  !!!  Отбросив стыд и совесть ...)))  :tespe:

 

Надо броситься в бой. Вопрос лишь: где их найти? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, WOLF сказал:

Так в чем дело, Бенц? Кстати, в жизни ты легко знакомишься?

Я - нет.

легко диендеки, все зависит от настроения, т.е если настроение хорошее, то я с удовольствием пытаюсь знакомиться, я выше писал, если был зрительный контакт и если я почувствовал  первичные признаки  взаимной симпатии и но не решился сделать первый шаг, то долго не могу простить себя за это))   

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
6 minutes ago, Бенц said:

во всем виноваты водители старых маршруток, у них всегда над головой были картины с женскими глазами:classic_laugh:,  я еще школьником  влюбился в зеленые глаза))

Когда влюбитесь по-настоящему, вам, поверьте, без разницы будет какие у неё глаза...))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, WOLF сказал:

Надо броситься в бой. Вопрос лишь: где их найти? 

  Классика ... Надо ввязаться в бой , а там....видно будет )))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, WOLF сказал:

Надо броситься в бой. Вопрос лишь: где их найти? 

Штольц знает.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Штольц знает.

  Но не скажет ! :tespe:

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Штольц знает.

он не то посоветует))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Бенц сказал:

легко диендеки, все зависит от настроения, т.е если настроение хорошее, то я с удовольствием пытаюсь знакомиться, я выше писал, если был зрительный контакт и если я почувствовал  первичные признаки  взаимной симпатии и но не решился сделать первый шаг, то долго не могу простить себя за это))   

Но это не так просто заметить, особенно если она проходит мимо. Я не могу так знакомиться. Как-то начинаю шугаться. Блин, самому стыдно. Честно признаюсь! 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Когда влюбитесь по-настоящему, вам, поверьте, без разницы будет какие у неё глаза...))

Это вы верно отметили! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, WOLF said:

Надо броситься в бой. Вопрос лишь: где их найти? 

Что-то во мне говорит, что ты прикалываешься. Не верится. Ноолду сана?.. Бойун, бухун... Ишин, Авропада евин-ешийюн. Спортсмен. Говоришь, пишешь на уровне. Чувство юмора. Ты, б... идеальный. Во всяк случ, образ, реально, мужественный и положительный. Чё та тут не то...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

  Классика ... Надо ввязаться в бой , а там....видно будет )))

Короче, сперва ввязываемся во что-то, а потом будем разбираться. )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, abu Uthman сказал:

Что-то во мне говорит, что ты прикалываешься. Не верится. Ноолду сана?.. Бойун, бухун... Ишин, Авропада евин-ешийюн. Спортсмен. Говоришь, пишешь на уровне. Чувство юмора. Ты, б... идеальный. Во всяк случ, образ, реально, мужественный и положительный. Чё та тут не то...

Да ты из меня прям идеал сделал, брат мой. Спасибо, родной, за такое мнение, но я обычный парень. Приеду после рамадана, встретимся. Образ я такой создал, он виртуальный.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 минут назад, WOLF сказал:

Но это не так просто заметить, особенно если она проходит мимо. Я не могу так знакомиться. Как-то начинаю шугаться. Блин, самому стыдно. Честно признаюсь! 

5101467.gif

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, WOLF said:

Это вы верно отметили! 

Зачастую образ, сотканный в голове из желаемых элементов внешности или характера, сильно отличается от реального человека, в которого мы влюбляемся...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

5101467.gif

Шикарная картинка! Браво! 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Зачастую образ, сотканный в голове из желаемых элементов внешности или характера, сильно отличается от реального человека, в которого мы влюбляемся...

Я просто хочу проникнуться этим человеком и понять, что он именно мой. Не ощущаю этого вообще. Советы слушаем всегда, но поступаем по велению сердца. 

Вы очень приятный человек. Расскажите, как вы встретили свою половинку?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
16 минут назад, WOLF сказал:

Но это не так просто заметить, особенно если она проходит мимо. Я не могу так знакомиться. Как-то начинаю шугаться. Блин, самому стыдно. Честно признаюсь! 

примерно с этими же словами я и знакомился, самое главное искренность, просто подходишь к девушке и просишь уделить тебе минутку, объясняешь что и сам волнуешься, но не можешь пройти мимо этой девушки, простыми и обычными словами предлагаешь узнать друг друга  вот и все, главное в это время не думать о том что она может отказать, точнее заранее разрешить/ дать ей право отказать, не зависимо от причины принять отказ адекватно и не в коем случае не додумывать вместо нее..  волнение это естественно, но если ты додумываешь за нее, или твой страх связан с возможным отказом с ее стороны, то это точно будет отталкивать тебя от нее, я много раз писал об этом еще раз повторюсь, я не знаю как это работает, это штука под названием женская интуиция, но то что она работает это почти сто процентно, так что даже не пытайся быть тем кем не являешься, все равно вычислит... не смысла строить из себя наглого или смелого если ты не такой, простой искренний комплимент будет достаточен...   

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, WOLF said:

Да ты из меня прям идеал сделал, брат мой. Спасибо, родной, за такое мнение, но я обычный парень. Приеду после рамадана, встретимся. Образ я такой создал, он виртуальный.

Любви хочешь... Понимаю. А уверен, что оно тебе надо? Бах а!.. Хатунун джаны чекер, шейтан аклыны башындан алыб, учар гедер, сатар сени о дильбере. Точно, этого хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 минут назад, Carpe Diem сказал:

Зачастую образ, сотканный в голове из желаемых элементов внешности или характера, сильно отличается от реального человека, в которого мы влюбляемся...

    Мечты ...Мечты...:romashka:

image-88.thumb.jpeg.03ec0a2fa73f32f86cf45be926e64f29.jpeg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Бенц сказал:

примерно с этими же словами я и знакомился, самое главное искренность, просто подходишь к девушке и просишь уделить тебе минутку, объясняешь что и сам волнуешься, но не можешь пройти мимо этой девушки, простыми и обычными словами предлагаешь узнать друг друга  вот и все, главное в это время не думать о том что она может отказать, точнее заранее разрешить/ дать ей право отказать, не зависимо от причины принять отказ адекватно и не в коем случае не додумывать вместо нее..  волнение это естественно, но если ты додумываешь за нее, или твой страх связан с возможным отказом с ее стороны, то это точно будет отталкивать тебя от нее, я много раз писал об этом еще раз повторюсь, я не знаю как это работает, это штука под названием женская интуиция, но то что она работает это почти сто процентно, так что даже не пытайся быть тем кем не являешься, все равно вычислит... не смысла строить из себя наглого или смелого если ты не такой, простой искренний комплимент будет достаточен...   

Я считаю, что наглым с девушкой быть не стоит. Сам вообще не такой и не люблю такого типа людей. Ты же сам писал про страх отказа? Не думаю, что знакомства на улице хорошая идея. Как-то кажется легкомысленным. Не знаю, у меня такого не было. Я не могу вспомнить. Общаться могу, но вот как-то навязываться и упрашивать - нет.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

Любви хочешь... Понимаю. А уверен, что оно тебе надо? Бах а!.. Хатунун джаны чекер, шейтан аклыны башындан алыб, учар гедер, сатар сени о дильбере. Точно, этого хочешь?

Не думаю, что ее встречу. Взаимопонимания хочу. Ты сам все понимаешь. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, ***Nika*** сказал:

Штольц знает.

Следующая станция Штутгарт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 18 Anonymous, 79 Guests (See full list)

    • +Drako
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +SBC
    • +Stolz
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Sorrel
    • +Гамлет
    • +Bordertown
    • +Absheron
    • +Steelin
    • +Чай на Даче
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Эва
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +Razario
    • lifeline
    • +Отче Ваш
    • +Рэмбо
    • +Heydar Ali
    • Простолюдин
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions