Jump to content
Baku365.com

Как относитесь к знакомствам в сети?


WOLF

Recommended Posts

Carpe Diem
6 minutes ago, WOLF said:

Расскажите, как вы встретили свою половинку?

Это уже неважно....главное, что вовремя опомнилась :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    265

  • gasiga

    93

  • ***Nika***

    93

  • Бенц

    80

WOLF
6 минут назад, Carpe Diem сказал:

Это уже неважно....главное, что вовремя опомнилась :evilgrin1:

Так вы уже разошлись? 

Не верю.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, abu Uthman сказал:

Любви хочешь... Понимаю. А уверен, что оно тебе надо? Бах а!.. Хатунун джаны чекер, шейтан аклыны башындан алыб, учар гедер, сатар сени о дильбере. Точно, этого хочешь?

А почему не надо, разве любить зазорно? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

А почему не надо, разве любить зазорно? 

Спасибо, Ника. Они все смеются надо мной и моей любовью. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
16 minutes ago, WOLF said:

Не думаю, что ее встречу. Взаимопонимания хочу. Ты сам все понимаешь. 

Сказать тебе, что я понимаю?.. Одного взаимопонимания мало, вот что я тебе скажу. И чтобы крыша слетала - этого тоже мало (хотя может довести и до трагедии, если слабоват). Но, когда всё вместе... Когда молча друг дружку понимаете, и сердце от каждого сигнала на телефоне подскакивает "она или не она?", когда друг друга жалеете, и голова при этом чистая, как лёд, тогда, брат - это любовь. 

В интернете или на улице, или в гостях где-нибудь... да по уху... не важно где. И, думаю, что важно, чтобы не она первый шаг сделала, а сам.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, WOLF сказал:

Спасибо, Ника. Они все смеются надо мной и моей любовью. 

Потому что не знают и не испытали, а вы не слушайте никого)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Сказать тебе, что я понимаю?.. Одного взаимопонимания мало, вот что я тебе скажу. И чтобы крыша слетала - этого тоже мало (хотя может довести и до трагедии, если слабоват). Но, когда всё вместе... Когда молча друг дружку понимаете, и сердце от каждого сигнала на телефоне подскакивает "она или не она?", когда друг друга жалеете, и голова при этом чистая, как лёд, тогда, брат - это любовь. 

В интернете или на улице, или в гостях где-нибудь... да по уху... не важно где. И, думаю, что важно, чтобы не она первый шаг сделала, а сам.

Вот ты красиво сказал! Я же знаю, что ты понимаешь меня. Что я могу сказать на всю это прелесть?

"Завтрак под пулями - это просто великолепно".

(ц)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Потому что не знают и не испытали, а вы не слушайте никого)

А я хотел бы испытать! Честно! Может, после 30 уже невозможно влюбиться? Не знаю. Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, ***Nika*** said:

А почему не надо, разве любить зазорно? 

зазорно?))) Нет, почему, зазорно? Опасно. Кто-то под машину шагает, кто-то спивается, скалывается. Топится... Помните, пару лет назад один в бассейне утопился в БС? 

Вольф, конечно, человек тертый, однако может не выдержать. Любовь, она же странная... делает с человеком такое, чего он сам от себя не ожидает. Моё дело предупредить. Типа, правил техники безопасности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
11 minutes ago, WOLF said:

Не верю.

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, WOLF сказал:

Я считаю, что наглым с девушкой быть не стоит. Сам вообще не такой и не люблю такого типа людей. Ты же сам писал про страх отказа? Не думаю, что знакомства на улице хорошая идея. Как-то кажется легкомысленным. Не знаю, у меня такого не было. Я не могу вспомнить. Общаться могу, но вот как-то навязываться и упрашивать - нет.

мне всегда было интересен этот момент, хотел узнать главную причину, того почему я тормозил, в тот момент когда хотел подойти и познакомиться,

долго копал, в начале в голову ничего кроме отговорок не приходило, "ай опаздываю", "ай не билим не так одет", " ай лап допустим познакомился, джибимде пул йохду, куда я с ней пойду"? и т. п хренотень))  а нужно было  всего лишь признаться себе что главная причина торможения, это страх быть отвергнутом, я это принял и стал дальше копать, потом поймал себя на мысли что на самом деле отказ от незнакомого человека ничего не значит, точнее если я как парень делаю первый шаг, а это естественно и то что девушка может отказать должно восприниматься так же естественно, потому что дело не в самом отказе или положительном исходе, а в том что мы на столько бываем зациклены на этом моменте, что забываем о сути, выходит нам больше интересен сам процесс как спортивный интерес, а не девушка как личность, понимаешь о чем я ? выше я писал про женскую интуицию, если девушка прочувствует этот момент, то вероятность отказа увеличится, я говорю о моменте когда страх быть отвергнутым в нашей голове стоит выше адекватной нормальной  мужской реакции, вот почему так важно изначально легко относится к отказу, это будет говорить только о том что ты уважаешь ее право выбирать...    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Любовь это красиво, особенно когда взаимна) она может как поднять к небесам также и стукнуть об землю) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

зазорно?))) Нет, почему, зазорно? Опасно. Кто-то под машину шагает, кто-то спивается, скалывается. Топится... Помните, пару лет назад один в бассейне утопился в БС? 

Вольф, конечно, человек тертый, однако может не выдержать. Любовь, она же странная... делает с человеком такое, чего он сам от себя не ожидает. Моё дело предупредить. Типа, правил техники безопасности.

Ты можешь допустить мысль, что я могу настолько с ума сойти? ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Наткнулась тут случайно)) как раз как Штольц говорил)))

891A1318-92C9-4E48-9F57-C8727D09B0E8.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, abu Uthman сказал:

зазорно?))) Нет, почему, зазорно? Опасно. Кто-то под машину шагает, кто-то спивается, скалывается. Топится... Помните, пару лет назад один в бассейне утопился в БС? 

Вольф, конечно, человек тертый, однако может не выдержать. Любовь, она же странная... делает с человеком такое, чего он сам от себя не ожидает. Моё дело предупредить. Типа, правил техники безопасности.

Нечего пугать человека) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, WOLF said:

Вот ты красиво сказал! Я же знаю, что ты понимаешь меня. Что я могу сказать на всю это прелесть?

"Завтрак под пулями - это просто великолепно".

(ц)

Я уже не помню, что я сказал... Главное, что сейчас скажу - нет правил. Даже общих. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, WOLF сказал:

А я хотел бы испытать! Честно! Может, после 30 уже невозможно влюбиться? Не знаю. Как думаете?

Яшын ня фярги вар ки?)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Почему?

Я вам так скажу. На форуме мы часто общаемся и я вам с первого раза начал симпатизировать, потому что ваши мудрые и правильные мысли меня удивляли. Ваше знание законов жизни, нюансов отношений и людей. Вас всегда было интересно читать и я думал, что вы разбираетесь в людях лучше меня или тех, кто еще не испытал этого. Я в этом деле дилетант и часто ошибался. Вы же, как мне казалось, не можете ошибиться. Примерно так. Таков был ваш виртуальный образ для меня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Яшын ня фярги вар ки?)

Ня билим, садяджа сорушдум. ))))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Giaretta сказал:

Наткнулась тут случайно)) как раз как Штольц говорил)))

891A1318-92C9-4E48-9F57-C8727D09B0E8.jpeg

Ага, 24 горящие избы, 33 остановленных коня)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, WOLF said:

Ты можешь допустить мысль, что я могу настолько с ума сойти? ))))))))))

Хе!.. Наивный какой... Ты (ну, во всяк случ тот мужественный образ, представленный тобой в виртуале) в группе риска. Чем гуще волосяной покров, тем бельше гормонов, чем больше гормонов, тем больше страсти, чем больше страсти, тем больше глупости, чем больше глупости, тем больнее любовь.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Giaretta сказал:

Любовь это красиво, особенно когда взаимна) она может как поднять к небесам также и стукнуть об землю) 

Да тут сегодня заговор против меня! Все о любви говорят! Вот насчет взаимности не знаю. Порой кажется, что это игра в одни ворота. Один любит, другой - позволяет себя любить. Так вижу со стороны. Не знаю. 

Эвола в студию, он знает все! 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Бенц сказал:

мне всегда было интересен этот момент, хотел узнать главную причину, того почему я тормозил, в тот момент когда хотел подойти и познакомиться,

долго копал, в начале в голову ничего кроме отговорок не приходило, "ай опаздываю", "ай не билим не так одет", " ай лап допустим познакомился, джибимде пул йохду, куда я с ней пойду"? и т. п хренотень))  а нужно было  всего лишь признаться себе что главная причина торможения, это страх быть отвергнутом, я это принял и стал дальше копать, потом поймал себя на мысли что на самом деле отказ от незнакомого человека ничего не значит, точнее если я как парень делаю первый шаг, а это естественно и то что девушка может отказать должно восприниматься так же естественно, потому что дело не в самом отказе или положительном исходе, а в том что мы на столько бываем зациклены на этом моменте, что забываем о сути, выходит нам больше интересен сам процесс как спортивный интерес, а не девушка как личность, понимаешь о чем я ? выше я писал про женскую интуицию, если девушка прочувствует этот момент, то вероятность отказа увеличится, я говорю о моменте когда страх быть отвергнутым в нашей голове стоит выше адекватной нормальной  мужской реакции, вот почему так важно изначально легко относится к отказу, это будет говорить только о том что ты уважаешь ее право выбирать...    

Пока вы будете изучать теорию вероятности, жизнь пролетит)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Ага, 24 горящие избы, 33 остановленных коня)

Всего то?)) 

 

C54FF3F5-36DE-45BC-A399-9C999FC94A65.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, WOLF сказал:

Да тут сегодня заговор против меня! Все о любви говорят! Вот насчет взаимности не знаю. Порой кажется, что это игра в одни ворота. Один любит, другой - позволяет себя любить. Так вижу со стороны. Не знаю. 

Эвола в студию, он знает все! 

Потому что любовь это красиво)

в одни ворота бывает, но мужчина при желании может добиться расположения женщины)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, abu Uthman сказал:

Хе!.. Наивный какой... Ты (ну, во всяк случ тот мужественный образ, представленный тобой в виртуале) в группе риска. Чем гуще волосяной покров, тем бельше гормонов, чем больше гормонов, тем больше страсти, чем больше страсти, тем больше глупости, чем больше глупости, тем больнее любовь.

Вот когда встретимся, тогда и сделаешь выводы о том, какой я в жизни. А то, что люди себе представляют - это разные взгляды. Рад буду тебя увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, WOLF said:

Вы же, как мне казалось, не можете ошибиться. Примерно так. Таков был ваш виртуальный образ для меня. 

Я вас разочарую :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, ***Nika*** сказал:

Пока вы будете изучать теорию вероятности, жизнь пролетит)

фюрсетден истифаде элииб Dr Albanin "İts my life mahnisi" bütün наивны адамлара хяcр этмей истиирем) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, ***Nika*** said:

Нечего пугать человека) 

Не расстает. Он пуганый, ниче стра... Зато предупрежден.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Потому что любовь это красиво)

в одни ворота бывает, но мужчина при желании может добиться расположения женщины)

Штольц предложил идею, что теперь женщины обязаны добиваться расположения мужчин. )))))))))))))))))))))))))))))

Штолько, гяль чых да, авара! )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Ronald R.
    • +Эва
    • Kamil
    • +Stolz
    • +Drako
    • +Sorrel
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Darth Vader
    • +SBC
    • +окорок
    • +Glock
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Гамлет
    • +Bordertown
    • +Absheron
    • +Steelin
    • +Чай на Даче
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions