Jump to content
Baku365.com

Как относитесь к знакомствам в сети?


WOLF

Recommended Posts

abu Uthman
2 minutes ago, WOLF said:

Вот когда встретимся, тогда и сделаешь выводы о том, какой я в жизни. А то, что люди себе представляют - это разные взгляды. Рад буду тебя увидеть.

Дейирсен, салым юрейиме... Йахшы, сенин хетриве сусурам. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    265

  • gasiga

    93

  • ***Nika***

    93

  • Бенц

    80

WOLF
2 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Я вас разочарую :diablotin:

Хорошо, что я не успел вас полюбить! ))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, WOLF сказал:

Штольц предложил идею, что теперь женщины обязаны добиваться расположения мужчин. )))))))))))))))))))))))))))))

Штолько, гяль чых да, авара! )))))))))))

Он сказал что так должно быть)) а мужчина должен ломаться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, abu Uthman сказал:

Не расстает. Он пуганый, ниче стра... Зато предупрежден.

Что,любовь изрядно вас потрепала,что так негативно настроены против неё?))

Edited by ***Nika***
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, abu Uthman сказал:

Дейирсен, салым юрейиме... Йахшы, сенин хетриве сусурам. 

салам гагаш, карантин закончился твой?)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, abu Uthman сказал:

Дейирсен, салым юрейиме... Йахшы, сенин хетриве сусурам. 

Не надо искать скрытый смысл в моих словах. Я искренне написал, что буду рад тебя встретить. Насчет любви не знаю, я просто не верю, что могу стать таким. Вообще исключаю такой вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, WOLF said:

Хорошо, что я не успел вас полюбить! ))))))))))))

Сплюньте 3 раза через левое плечо :evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Giaretta сказал:

Он сказал что так должно быть)) а мужчина должен ломаться)))

Фу, это же мерзко! Штольц, как это ломаться? )))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Carpe Diem сказал:

Сплюньте 3 раза через левое плечо :evilgrin1:

Не могу - вокруг люди! Кавалер Перепелки уже успел переплюнуть все и вся. )))))))))))

Вот и спадают мои ультрафиолетовые Каррера и теперь я вижу вас другой. А ведь почти ангелом казались. Ах, мастерицы перевоплощения! 

Я был рад посидеть с вами. От души! Завтра мы обсудим, почему все так вышло ? ))))))))))

 Бенц, передаю микрофон тебе. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Такое впечатление, что у вас тут школьная дискотека)))) Все мальчики зайки-стесняшки)))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Что,любовь изрядно вас потрепала,что так негативно настроены против неё?))

Так выглядит, да? Интересно. Нет. Не негативно. Любить - хорошо. Лучше всего на свете. Разлука в любви, лучше, чем жизнь без любви. На тонкой грани - постоянно нужно двигаться вперед (во всех аспектах своей жизни) а шаг право или влево - всё, упал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Ленц сказал:

Такое впечатление, что у вас тут школьная дискотека)))) Все мальчики зайки-стесняшки)))

 

 

клянусун джаны ючюн я мальчик (с)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Ленц сказал:

Такое впечатление, что у вас тут школьная дискотека)))) Все мальчики зайки-стесняшки)))

 

 

Ленц, таковы расклады, что поделать? ))))))))))))))

 

Без названия.jpg

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, WOLF сказал:

 Бенц, передаю микрофон тебе. 

хеири йохду, Зеленоглазое таксиде охумушам бу гыз ючюн, "хе" демирки демир)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Бенц сказал:

клянусун джаны ючюн я мальчик (с)

окай)))

А вообще, отвечая на изначальный вопрос Вольфа, я бы обратила ваше внимание на то что вы просто раз за разом выбираете тех девушек, которых вы не привлекаете на каком-то уровне и вот с этим уже неплохо было бы разобраться. Почему вы так выбираете, нацеливаетесь?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, WOLF said:

Не надо искать скрытый смысл в моих словах. Я искренне написал, что буду рад тебя встретить. Насчет любви не знаю, я просто не верю, что могу стать таким. Вообще исключаю такой вариант. 

Ладно, не буду. Извини. Извиняешь?

Не исключай. Хотя, как... исключай-не исключай, всё равно, придёт и схватит за шкирку, уже никуда не денешься. Если взаимно - супер. Если нет, пройдет быстро. Самые горки, если, вроде взаимно, а потом оказывается, что ничё подобного и тогда начинается!.. Тогда спасает чудо. Должен явиться ангел. И вот это уже, реально, любовь. Та самая, про что ты откомментил как "завтрак под пулями".

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 минут назад, WOLF сказал:

Фу, это же мерзко! Штольц, как это ломаться? )))))))))))))))))))

Видите истина где то у Штольца))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Ленц сказал:

окай)))

А вообще, отвечая на изначальный вопрос Вольфа, я бы обратила ваше внимание на то что вы просто раз за разом выбираете тех девушек, которых вы не привлекаете на каком-то уровне и вот с этим уже неплохо было бы разобраться. Почему вы так выбираете, нацеливаетесь?

это ему интересно знать почему ему отказывают, а для меня это не важно, потому что это нормально, когда есть девушки, которым ты чем то не нравишься, так же нормально когда кто то из девушек не нравится тебе, ведь это не говорит о том что кто то обязательно плохой/ая или с ним/ с ней что то не так, это просто дело вкуса и предпочтений 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
14 minutes ago, Бенц said:

салам гагаш, карантин закончился твой?)

Алейкум салам. Йох, ай киши... ещё десять дней осталось. Если бы он закончился, мной бы тут не пахло даже. Я эту тему вчера увидел когда, подумал, всё - дежа вю, глючит от последствий температуры.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Ленц вот ты пишешь  о выборе девушек, если я правильно понимаю тебя, то ты предлагаешь додумывать за девушек, т.е гадать какие парни им нравится ?зачем мне все это ? и  откуда я могу знать предпочтения незнакомой мне девушки и если даже у меня есть предположения о ее предпочтениях, почему это ее предпочтения должны быть важнее  моих ? 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Бенц сказал:

@Ленц вот ты пишешь  о выборе девушек, если я правильно понимаю тебя, то ты предлагаешь додумывать за девушек, т.е гадать какие парни им нравится ?зачем мне все это ? и  откуда я могу знать предпочтения незнакомой мне девушки и если даже у меня есть предположения о ее предпочтениях, почему это ее предпочтения должны быть важнее  моих ? 

Вообще нет, я написала о том, что ТС раз за разом выбирает, скажем "любительниц волевых подбородков". И тут уже нужно разбираться в себе почему выбираешь именно таких. А не строить версии почему тебе отказали.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Ленц сказал:

Вообще нет, я написала о том, что ТС раз за разом выбирает, скажем "любительниц волевых подбородков". И тут уже нужно разбираться в себе почему выбираешь именно таких. А не строить версии почему тебе отказали.

я тоже писал об этом, когда я пишу о том что мужчина изначально должен знать о качествах своей женщины, многие пишут что сердцу не прикажешь, ай не билим любовь беле гельди, Джульета хеле  гетди, а до меня такие вещи не доходят, слишком приземленный я для всего этого, я точно знаю с какими девушками мне хорошо и легко, может от этого и не парюсь когда не получается с девушками с которыми мы не сходимся в характерах 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, Бенц сказал:

я тоже писал об этом, когда я пишу о том что мужчина изначально должен знать о качествах своей женщины, многие пишут что сердцу не прикажешь, ай не билим любовь беле гельди, Джульета хеле  гетди, а до меня такие вещи не доходят, слишком приземленный я для всего этого, я точно знаю с какими девушками мне хорошо и легко, может от этого и не парюсь когда не получается с девушками с которыми мы не сходимся в характерах 

Это все хорошо в 12))) На мой взгляд у тебя вполне себе здоровые взгляд и позиция в этом вопросе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Бенц said:

потом поймал себя на мысли что на самом деле отказ от незнакомого человека ничего не значит, точнее если я как парень делаю первый шаг, а это естественно и то что девушка может отказать должно

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

пикап микап менлий деюль, пикаперы учат добиваться результата любым путем, в том числе и обманом, а если не добиваешься желаемого результата, то тупо переходить на следующую, ничего мужского 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Бенц said:

пикап микап менлий деюль, пикаперы учат добиваться результата любым путем, в том числе и обманом, а если не добиваешься желаемого результата, то тупо переходить на следующую, ничего мужского 

У Поручика всё предельно честно) но результативность 10%))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, gasiga сказал:

У Поручика всё предельно честно) но результативность 10%))

нет доступа к видео((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Бенц said:

нет доступа к видео((

Может так

https://youtu.be/xc4gacDDbmA

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Может так

https://youtu.be/xc4gacDDbmA

проблема не в ссылке)) комп. рабочий

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Бенц said:

проблема не в ссылке)) комп. рабочий

Мяним гюнюмдясян ки)) никогда не было своего компьютера))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Drako
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +SBC
    • +окорок
    • +Glock
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Гамлет
    • +Bordertown
    • +Absheron
    • +Steelin
    • +Чай на Даче
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Эва
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +Razario
    • lifeline
    • +Отче Ваш
    • +Рэмбо

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions