Jump to content
Baku365.com

Как относитесь к знакомствам в сети?


WOLF

Recommended Posts

Valois

Да,девочки совет...если будете приставать то без этих чушкарских дел типа мян сени йухуда гермишям итд..старайтесь проявлять креативность и побольше непотребства..мужикам это нравится..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    265

  • gasiga

    93

  • ***Nika***

    93

  • Бенц

    80

perepelka
10 hours ago, Ленц said:

Вот такой, только двойной?)))

Бозе))) Вспомнился старый фильм с Боярским, там король цыганку украл, которая пела "Я Марианна, я Марианна" и склонял ее к плотским утехам. Так вот у него был как раз такой, как ты тут нарисовала)))) Я всегда думала, что это страшный и смешной подбродок, а оказалось волевой))) Век живи, век учись, дураком помрешь)))

Когда говорят о волевом подбородке, я представляю его

u_51c4c0eb795b6355c59bf3cb02abba36_800.jpg.0159767b4cc86b221980c2fd90e54cb5.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Надо как на пачке Маrlboro.. 

салам, мешок на голову, и в родной аул... месяц в заперти посидит поумнеет )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Terrakota

Последние 12 лет, все знакомства перероставшие в отношения, были как раз таки, через интернет. Думаю что до меня многие уже написали, что во время общения в сети чувствуешь себя более раскрытым да и гугыл пол рукой :)))))...А как уже более и менее узнали друг друга то обязательно в реал...Потому что таких как ты -"интернетовских говоряк", у нее могут быть несколько...Кстати, со временем навыки забываются...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
7 hours ago, WOLF said:

А ведь почти ангелом казались. Ах, мастерицы перевоплощения! 

Жизненный опыт и набитые шишки не мешают нимбу над головой :evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Carpe Diem said:

Жизненный опыт и набитые шишки не мешают нимбу над головой :evilgrin1:

Ну теперь точно попались :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
11 hours ago, Ленц said:

Вот такой, только двойной?)))

Бозе))) Вспомнился старый фильм с Боярским, там король цыганку украл, которая пела "Я Марианна, я Марианна" и склонял ее к плотским утехам. Так вот у него был как раз такой, как ты тут нарисовала)))) Я всегда думала, что это страшный и смешной подбродок, а оказалось волевой))) Век живи, век учись, дураком помрешь)))

Точно с Боярским? Я помню древнейший с Панкратовым-Черным. Там был король Затраханд и несколько раз в день объявляли «бойка на койка» и все должны были предаваться утехам. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Molly said:

Точно с Боярским? Я помню древнейший с Панкратовым-Черным. Там был король Затраханд и несколько раз в день объявляли «бойка на койка» и все должны были предаваться утехам. 

Страна Затрахандия, а король Тугоухо))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Жизненный опыт и набитые шишки не мешают нимбу над головой :evilgrin1:

Я до этого вас представлял в какому-то эдемском саду, в руках смартфон, вокруг куча детей, все одеты в белое! Шишки вы набивали, я так понимаю, на головах своих поклонников? ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Molly сказал:

Там был король Затраханд 

В моем дому прошу не выражаться. )))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
9 minutes ago, WOLF said:

Я до этого вас представлял в какому-то эдемском саду, в руках смартфон, вокруг куча детей, все одеты в белое! Шишки вы набивали, я так понимаю, на головах своих поклонников? ))))))

Ну что вы, увольте....Я - добрая девочка....до поры до времени :diablotin:

Edited by Carpe Diem
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Carpe Diem сказал:

Ну что вы, увольте....Я - добрая девочка....до поры до времени :diablotin:

А что потом? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Valois сказал:

Да,девочки совет...если будете приставать то без этих чушкарских дел типа мян сени йухуда гермишям итд..старайтесь проявлять креативность и побольше непотребства..мужикам это нравится..

Типа вот так 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, Valois сказал:

Да,девочки совет...если будете приставать то без этих чушкарских дел типа мян сени йухуда гермишям итд..старайтесь проявлять креативность и побольше непотребства..мужикам это нравится..

И никого не интересует-а что нравится женщинам?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, ***Nika*** said:

И никого не интересует-а что нравится женщинам?)

Неа)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, gasiga сказал:

Неа)

И не сомневалась,например спросила)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ***Nika*** said:

И не сомневалась,например спросила)

По сценарию надо было сказать да, а потом выпрашивать)) так удобнее)) делай вид что неинтересно))))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, gasiga сказал:

По сценарию надо было сказать да, а потом выпрашивать)) так удобнее)) делай вид что неинтересно))))

Ты прав, мне вообще мнение чужих людей вертикально, а это был сарказм, а не выклянчивание)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, ***Nika*** said:

Ты прав, мне вообще мнение чужих людей вертикально, а это был сарказм, а не выклянчивание)

Наоборот поняла)) скажи я да, надо было бы мне выклянчивать у тебя - ну скажи, ну скажи)) а так - сама пасскажешь)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, gasiga сказал:

Наоборот поняла)) скажи я да, надо было бы мне выклянчивать у тебя - ну скажи, ну скажи)) а так - сама пасскажешь)

Главное,ты сам понял,что написал, а я , ну и фиг со мной :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, ***Nika*** said:

Главное,ты сам понял,что написал, а я , ну и фиг со мной :diablotin:

Ааа. Верни фиг. Он общий, со всеми нами.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

в одноклассниках, когда они только только появились, у нас там своя группа была со старой работы, огланлы гызлы, плюс девочки своих подруг пригласили,соотношение получалось 3 девушки один парень..человек 30 было..весело было))) и на море мотались в волейбол играть, и в районы ездили...ееех субайлыг субайлыг)))

амма инди..пылесос, палтар йуйан, посудомойка..еех..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Zlaw said:

в одноклассниках, когда они только только появились, у нас там своя группа была со старой работы, огланлы гызлы, плюс девочки своих подруг пригласили,соотношение получалось 3 девушки один парень..человек 30 было..весело было))) и на море мотались в волейбол играть, и в районы ездили...ееех субайлыг субайлыг)))

амма инди..пылесос, палтар йуйан, посудомойка..еех..

Всю жизнь я учился и работал в коллективе где соотношение 100000 на 1 девушку... и она такая ужасная была, что одна ходила))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
1 hour ago, WOLF said:

В моем дому прошу не выражаться. )))))))))

Boooriiing :classic_wink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, WOLF said:

А я хотел бы испытать! Честно! Может, после 30 уже невозможно влюбиться? Не знаю. Как думаете?

возможно

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Нормально отношусь)))21 век))) сейчас все делается через сеть)))))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, gasiga сказал:

Всю жизнь я учился и работал в коллективе где соотношение 100000 на 1 девушку... и она такая ужасная была, что одна ходила))

а мне наоборот, в этом смысле везло..в студенческие годы, я был поражен количеством Девушек в Юрике...соотношение было 1 парень 3 девушки.. определенная часть следователи, адвокаты, в Думе, Совет Федерации , в Администарциях областей, много судей и нотариусов ( самая бомбастик профессия, тихая гавань и лаве капает:rolleyes:)...

на работе ситуация, ибо уже в Азербайджане иная...на предыдущей соотношение 60 процентов мужчины 40 женщины..но замечу, в основном были СимпотиШные и ухоженные:secret:

на нынешней Женского пола маловато..но и коллектив не большой..своего рода тихая гавань, но лаве не капают:thinking: как раньше..кризис его в качель:classic_biggrin:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, Al Pacino said:

возможно

Да, но это уже не такая любовь, какая была когда тебе 21. ) В 30 вряд ли можно любить безрассудно, петь серенады, достать звезду с неба и т.д. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

а мне наоборот, в этом смысле везло..в студенческие годы, я был поражен количеством Девушек в Юрике...соотношение было 1 парень 3 девушки.. определенная часть следователи, адвокаты, в Думе, Совет Федерации , в Администарциях областей, много судей и нотариусов ( самая бомбастик профессия, тихая гавань и лаве капает:rolleyes:)...

на работе ситуация, ибо уже в Азербайджане иная...на предыдущей соотношение 60 процентов мужчины 40 женщины..но замечу, в основном были СимпотиШные и ухоженные:secret:

на нынешней Женского пола маловато..но и коллектив не большой..своего рода тихая гавань, но лаве не капают:thinking: как раньше..кризис его в качель:classic_biggrin:

Получается больше женщин - больше лаве капает. Хм.. надо британским ученым исследования провести)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Получается больше женщин - больше лаве капает. Хм.. надо британским ученым исследования провести)

Онлар Рузу ве Берекет Гетирилер:rolleyes:

 

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Drako
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +SBC
    • +окорок
    • +Glock
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Гамлет
    • +Bordertown
    • +Absheron
    • +Steelin
    • +Чай на Даче
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Эва
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +Razario
    • lifeline
    • +Отче Ваш
    • +Рэмбо

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions