Jump to content
Baku365.com

Как относитесь к знакомствам в сети?


WOLF

Recommended Posts

Облигация
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Повезло с подругой жизни, я за такой талант помассировала б его сковородой)

Вот так из орла делают голубя и бросают за профнепригодность 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    265

  • gasiga

    93

  • ***Nika***

    93

  • Бенц

    80

Arif Gurbanov
7 часов назад, ***Nika*** сказал:

Повезло с подругой жизни, я за такой талант помассировала б его сковородой)

 Классическое перепутье любви ! :classic_biggrin:

 Или ревность убивает любовь !        ( в данном случае сковородкой)

 Или любовь убивает ревность !         (скажут ,что повезло с подругой жизни )

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

из темы понял, что лучше всех, судя по посту ЭВОЛа, хеля Женатый знает, что да как))

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

универсальной формулы нет и вообще поиск универсальной формулы говорит только  о не правильном подходе к этому делу, ведь когда мужчина ищет универсальный ключ ко всем женщинам, он подразумевает что перед ним не женщина - человек, а какой то робот))) существо без характера, своего мнения и всего того чем обладает свободный человек... с таким подходом  мужчина все больше будет казаться стремным...    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Если в целом, положительно отношусь. Сеть помогает найти единомышленников и друзей по интересам, например. Если исключительно с романтического ракурса, хоть и у меня нет такого опыта, все равно положительно))) Нормальный дополнительный и быстрый способ познакомиться. Другое дело, что все также как и в реальности- можете не подойти друг другу или кто-то кому-то не понравится. Но опять же зачем на этом зацикливаться? Пришел/а домой, сел\а за комп и познакомился\ась с кем-то еще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 hours ago, WOLF said:

Мне кажется, Бенц верно отметил, что многие пытаются казаться лучше, чем они есть! 

И только я пытаюсь казаться хуже, но не получается:classic_rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, gasiga сказал:

И только я пытаюсь казаться хуже, но не получается:classic_rolleyes:

чой-то не получается)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

чой-то не получается)

Не портьте мне имидж плохого мальчика прикидывающегося хорошим, который прикидывается плохим :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Думаю, знакомства в сети - прекрасная вещь. Хоть приблизительно можно знать чего ожидать от человека. 

А то однажды меня пригласил на свидание знакомый подруги и все время сплевывал в сторону. Оказалось, что он держит пост и вообще очень религиозный товарищ.))

 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, perepelka сказал:

Думаю, знакомства в сети - прекрасная вещь. Хоть приблизительно можно знать чего ожидать от человека. 

А то однажды меня пригласил на свидание знакомый подруги и все время сплевывал в сторону. Оказалось, что он держит пост и вообще очень религиозный товарищ.))

 

А сплевывал то зачем?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Сейчас легко. Есть фотографии в Инсте и ФБ.

а раньше мы в чатах и форумах знакомились без фото )) 

я помню свихи вслепую )) 

Bilmirdin kimi goreceksen orada.

Amma o da bilmirdi )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Ленц сказал:

А сплевывал то зачем?

Видимо чертей отгонял,которые в этот момент его толкали на безумство)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Бенц сказал:

универсальной формулы нет и вообще поиск универсальной формулы говорит только  о не правильном подходе к этому делу, ведь когда мужчина ищет универсальный ключ ко всем женщинам, он подразумевает что перед ним не женщина - человек, а какой то робот)))

h-3877.thumb.jpg.3eb376c1566216bec2b776ba399d2e1e.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White
22 minutes ago, Editor said:

Сейчас легко. Есть фотографии в Инсте и ФБ.

а раньше мы в чатах и форумах знакомились без фото )) 

я помню свихи вслепую )) 

Bilmirdin kimi goreceksen orada.

Amma o da bilmirdi )))

Да, тогда было тяжело. Я когда ходил на такие свидания вслепую, просил друзей звонить мне периодически. Если что-то не то, чтоб я мог ретироваться, прикрывшись "друг попал в аварию". ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
On 2/15/2019 at 9:06 AM, Molly said:

В середине 2000х собрала зп, купила первый комп, такой огромный монитор. Решила практиковать английский, стала искать зарубежные чаты. Тогда на yahoo были такие chat rooms, как заходишь сразу несколько окошек всплывают ASL. Думаю что ж такое. Набралась смелости, спросила. Если вдруг кто не знает, сразу спрашивают - age, sex, location. В общем-то в контакты никого не добавляла, только с одним калифорнийцем потом долго общались, по емайлу уже. Так вот у меня тогда подключение через телефон, да да тот самый рррр ззззз. Ни камеры ни мика. И как-то один в чате спрашивает, камера, говорю сорри нет. Говорит я те отправлю, ну ок. Открываю, а там... И как-то синхронно в этот момент в комнату заходит сестра намного старше меня и видя ЭТО на экране спрашивает  - а ты что делаешь. Ну я отвечаю то, что делаю я - английский практикую :blush:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 часов назад, Evol сказал:

Полностью ситуация билмесем комек эдя билмерем. Например какая юзерша тебе нравится. Читаешь ее посты и тебе приятно) хочешь с ней встретиться. Так не бывает бро. Надо с ней общаться сперва в личке, форум, личка и реал отличаются. Поговорили в личке немного, видите что симпатия есть, вот тогда предлагаешь встретиться. Она может отказаться, причины разные у нее есть муж, парень и не хочет вообще с кем то связываться. Виртуал остается для нее виртуалом.

А так мне нравится какой то ник и сразу предлагаю давай увидимся)) как это без наза?)) я вообще не люблю девушек которые наз не делают. Скучные и сразу на все соглашаются. Девушка должна на нервах играть, продлить все. Но она должна понять если тебе нравится парень, то не должна до бездирмя доводит его. Вахтыны тутмалыды))

Плюсы ты прав, реал это совсем другое. Тогда можешь на 80% понять это твой человек или нет. Я давно познакомился в аське (тогда была прога такая). Она жила в загранице, такая прикольная, веселая. От души можно было с ней общаться. Вообщем приехала она в Баку встретились. Да был ппц, как будто совсем другой человек)) тормознутая до ужаса. У меня чяня болел сколько можно говорить а она тупо слушала и вессалам. Думал ну первый день, стесняется, прошло неделя, все не изменилось, у нас даже был интим, но снова все как прежде. Через 2 недели она уехала. Вот тогда я подумал блин может это не та с кем я общался в аське?)) вернулась туда откуда приехала снова у нас общение как прежде. Дозмедим ахырда дедим, почему ты разная, в реале молчишь и виртуале дилоту йемисен? Говорит сама не знаю. 

Я чесно сказать в последние 3-4 года склоняюсь к мнению, что девушка обязана добиваться мужчины, а мужчина должен выбирать. Но речьидёт о "состоявшемся" мужчине, как принято сейчас говорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я чесно сказать в последние 3-4 года склоняюсь к мнению, что девушка обязана добиваться мужчины, а мужчина должен выбирать. Но речьидёт о "состоявшемся" мужчине, как принято сейчас говорить.

Не смогла пройти мимо))) девушка добиваться?)))  21 век ?) раньше иначе было) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Stolz сказал:

Я чесно сказать в последние 3-4 года склоняюсь к мнению, что девушка обязана добиваться мужчины, а мужчина должен выбирать. Но речьидёт о "состоявшемся" мужчине, как принято сейчас говорить.

Дожили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Giaretta сказал:

Не смогла пройти мимо))) девушка добиваться?)))  21 век ?) раньше иначе было) 

Я написал, что в последние 3-4 года уверенно сатл так думать и всё больше и больше появляется в этом убеждение. Да девушка, да женщина должна не на жизнь, а на смертьбиться и добиваться своего мужчины, повторю мужчины, который чтото в жизни своей существенного добился в финансовом, душевном плане и статуса в обществе. 

Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Stolz said:

Я чесно сказать в последние 3-4 года склоняюсь к мнению, что девушка обязана добиваться мужчины, а мужчина должен выбирать. Но речьидёт о "состоявшемся" мужчине, как принято сейчас говорить.

Это точно,все равно с них как с гуся вода,а вот я как порядочный чел не могу со всякими глупостями...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Дожили.

Хотите жить с уверенностью о завтрешнем дне, будите и бегатьтабуном за мужчинами и ни как иначе ! А если и припрёт то от первого попавшего родите, лижбы стать матерью !

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я написал, что в последние 3-4 года уверенно сатл так думать и всё больше и больше появляется в этом убеждение. Да девушка, да женщина должна не на жизнь, а на смертьбиться и добиваться своего мужчины, повторю мужчины, который чтото в жизни своей существенного добился в финансовом, душевном плане и статуса в обществе. 

Мужчина это мужчина при любом раскладе) конечно не говорю о большинстве нынешних

а если женщина будет добиваться мужчины, это как минимум минус мужику

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Stolz сказал:

Хотите жить с уверенностью о завтрешнем дне, будите и бегатьтабуном за мужчинами и ни как иначе ! А если и припрёт то от первого попавшего родите, лижбы стать матерью !

Ага, спешу и падаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ***Nika*** сказал:

Ага, спешу и падаю.

От тюрьмы и от сумы не зарекайся - русская пословица, означающая: ... Буквальное значение пословицы - никто не застрахован от того, чтобы попасть в тюрьму или от обнищания. Слово "сума" в данном случае означает - бродяжничание. Бродяги ходят с сумой, в которой они носят с собой все свое имущество.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Мужчина это мужчина при любом раскладе) конечно не говорю о большинстве нынешних

а если женщина будет добиваться мужчины, это как минимум минус мужику

Вот когда она его добьётся, то он и будет для неё мужчиной и добытчиком и исполнять её "капризы".

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Видела я одну пару, в которой женщина поставила целью добиться мужика. Да не спорю он рядом, но ноги об нее вытирает, но при этом делает для нее все, но явно ни капли не уважает

уж спасибо, чем так и одной можно побыть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Stolz сказал:

От тюрьмы и от сумы не зарекайся - русская пословица, означающая: ... Буквальное значение пословицы - никто не застрахован от того, чтобы попасть в тюрьму или от обнищания. Слово "сума" в данном случае означает - бродяжничание. Бродяги ходят с сумой, в которой они носят с собой все свое имущество.

В данном случае, мян деирям  -НЕТ.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Stolz сказал:

Вот когда она его добьётся, то он и будет для неё мужчиной и добытчиком и исполнять её "капризы".

Я ниже написала как раз пример, который наблюдаю )

не знаю как там в 21 веке, но я придерживаюсь того как должно быть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Stolz сказал:

Я чесно сказать в последние 3-4 года склоняюсь к мнению, что девушка обязана добиваться мужчины, а мужчина должен выбирать. Но речьидёт о "состоявшемся" мужчине, как принято сейчас говорить.

Штольц, в корне не согласен)) вам Амазонки нужны?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
57 minutes ago, perepelka said:

Думаю, знакомства в сети - прекрасная вещь. Хоть приблизительно можно знать чего ожидать от человека. 

А то однажды меня пригласил на свидание знакомый подруги и все время сплевывал в сторону. Оказалось, что он держит пост и вообще очень религиозный товарищ.))

 

В сторону же сплевывал. Что не понравилось?😃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 175 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +namula
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +TruePick
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions