Jump to content
Baku365.com

Как относитесь к знакомствам в сети?


WOLF

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Вы меня пугаете

Да ладно Вам,
за меня не переживайте. Я ещё всех переживу. 
От души убеждён, самый счасливый мужчина подкаблучник. 

Нет, не имеется ввиду полностью безвольный и бесхребетный раб, выполняющий любую женскую прихоть и не способный на хоть сколько вразумительную умственную деятельность и поступки без одобрения второй половины. Не будем вдаваться в крайности и брать только белое и черное.

    Скажем так, подкаблучник - это мужчина, способный признать и принять правоту своей женщины и не обремененный комплексом "я мужик, и значит я прав".

           В сущности, что здесь плохого? По-моему, ничего. Откуда тогда пошла дурацкая традиция называть этим словом любого, слушающего свою прекрасную половину? Ну кто просит взваливать на себя всю ответственность, единолично расплачиваться за ошибки и неудачи, и в итоге гибнуть в 60 от алкоголизма и постоянного нервного напряжения? Современная женщина не нуждается в покровителе, она и сама способна позаботиться о себе (и не только о себе), тогда как партнер и помощник будет ой как не лишним и кстати. И когда подобные качества находятся у любимого - красота! Он не давит, не диктует ненужные правила, неагрессивен, лишен ложного чувства самцового превосходства над женщиной.
   
       У кого есть природная необходимость подчиняться сильному - 

другой разговор. Большинство же современных женщин гораздо разумнее и ответственнее в делах семьи, расчетливей в тратах, всегда держат в памяти кто и в чем нуждается, вплоть до мелочей, какую купить мебель и куда поехать отдыхать. Так к чему бесконечные споры на тему кто глава семьи? Да какая разница? Потешить свое самолюбие мужчина может и на работе, вот уж там-то будет гораздо продуктивнее проявить свои амбиции.

     Да и что сейчас мужчины? Мужчины, полагающие женщин чем-то ниже их... и при этом многие и них -разгильдяи, недотепы, которым самим нужна нянька. Нет, у них безусловно имеется масса достоинств, однако руководящая роль в семейных отношениях не из их числа. Добыча ресурсов - вот основная роль мужчины, распределение - роль исключительно женская. Именно так разумно распорядилась природа, наделив нас нашими неповторимыми особенностями. Для мужчины естественно быть хищником на охоте, но ласковым домашним котиком у очага, где он сможет расслабиться и выпустить вожжи из рук, перепоручив их хозяйке дома. Тем самым облегчив жизнь и себе, и своей семье.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    265

  • gasiga

    93

  • ***Nika***

    93

  • Бенц

    80

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Я лучше искусственного мужика закажу) Можно с ИИ)))

Я не настолько чадолюбива)))

пс такие желания и мысли, кстати, не редкость среди мужчин вашего возраста и постсоветского пространства)

О _ О

Почему? Неужели господь их аллах так плохо все продумал?

От жеж)))

По моему это необязательно. Но новообращенные обычно стараются изо всех сил. Был бы Адина спросила бы у него.))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Вы меня пугаете

Тут смотря с какой стороны. Есть такая категория мужчин, которая мне очень нравится, кстати, которые состоявшиеся, властные, все себе и окружающим доказавшие, уверенные в себе и вообще такие, довольно жесткие и тд. Они настолько уверены в себе, что дома не нуждаются в подтверждении всех этих качеств и самоутверждении и полностью дают бразды всего жене))) Со стороны недалеким людям обычно кажется, что они подкаблучники))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Ленц сказал:

Тут смотря с какой стороны. Есть такая категория мужчин, которая мне очень нравится, кстати, которые состоявшиеся, властные, все себе и окружающим доказавшие, уверенные в себе и вообще такие, довольно жесткие и тд. Они настолько уверены в себе, что дома не нуждаются в подтверждении всех этих качеств и самоутверждении и полностью дают бразды всего жене))) Со стороны недалеким людям обычно кажется, что они подкаблучники))) 

Разные категории)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Stolz сказал:

Так надо кивать, говорить да - конечно, но поступать по свойму. Опять же, если молодой и сперва бёт фонтаном из ушей, то да пускай добиваются, серенады перед балконом поют, на сумобродные поступки идут, но если мужчина в своей жизни доблися карьеры, квартиры, машины, бабок, дачи, возможности по 4 раза в год ездитьв отпуск, и ему далеко не 18 лет, а так за 35 - 45 то он в праве выбирать и его должны добиваться.

Штольц.. ну вы расписали скажу Я Вам... в шутку, замечу , иногда тоже грю, что каблук это все))). но в Реале и если всерьёз , то как минимум 70 мужчина, 30 женщина при Браке, Серьезных отношениях..

А там где нет обязательств, то по барабану, у кого процентная составляющая больше, ибо каждый берет своё 

Link to comment
Share on other sites

Valois

Ну все,опять все к браку свелось....бу инсанлар дюзялян деиль:-) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Giaretta сказал:

Теперь я все больше радуюсь что рядом нет такого))

Где тут функция обнять юзера?))

До первой рюмки бессмертия ведь обниматься будем)))

2 минуты назад, perepelka сказал:

По моему это необязательно. Но новообращенные обычно стараются изо всех сил. Был бы Адина спросила бы у него.))

Стараются плеваться? Не, я не стебусь, я честно пытаюсь понять логику. Я помню нельзя есть, нельзя пить в светлое время суток. Но дополнительно обезвоживаться и демонстрировать некультурность то зачем?

Только что, Giaretta сказал:

Разные категории)

Для стороннего наблюдателя, мучимого традиционными кавказкими заморочками, нет))) Все по Штольцу- счастливый подкаблучник)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Штольц.. ну вы расписали скажу Я Вам... в шутку, замечу , иногда тоже грю, что каблук это все))). но в Реале и если всерьёз , то как минимум 70 мужчина, 30 женщина при Браке, Серьезных отношениях..

А там где нет обязательств, то по барабану, у кого процентная составляющая больше, ибо каждый берет своё 

Ну когда серьезные отношения и чувства там не важно кто главнее, но чтобы эти отношения создались нужно чтобы мужчина делал нужные шаги) а не женщина)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Ленц сказал:

До первой рюмки бессмертия ведь обниматься будем)))

Стараются плеваться? Не, я не стебусь, я честно пытаюсь понять логику. Я помню нельзя есть, нельзя пить в светлое время суток. Но дополнительно обезвоживаться и демонстрировать некультурность то зачем?

Для стороннего наблюдателя, мучимого традиционными кавказкими заморочками, нет))) Все по Штольцу- счастливый подкаблучник)))

Я чет стала сУрьезно задумываться а стоит ли ваще) меня не устраивают заморочки 21 века)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Giaretta сказал:

Ну когда серьезные отношения и чувства там не важно кто главнее, но чтобы эти отношения создались нужно чтобы мужчина делал нужные шаги) а не женщина)

Там шекиллде дестеклейерем фикривизи.. Берёшь в охапку и в берлогу.. а там уже две дороги.. либо в Загс либо к прокурору)

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Я чет стала сУрьезно задумываться а стоит ли ваще) меня не устраивают заморочки 21 века)

Тут еще играет роль, что мы взрослеем ведь) И если еще не все и не всегда понимают чего хотят, то чего не хотят уже знают точно))) Плюс у многих из нас пропадает гибкость и принятие чужих тараканов, чудачеств, даже новых партнерских тел и тд. Так что можешь вообще перестать заморачиваться)))) Скорее всего не стоит))) Просто среда и общество с махровыми стереотипами вокруг, вот и влияют исподволь и тебе кажется, что тебе это надо))))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Там шекиллде дестеклейерем фикривизи.. Берёшь в охапку и в берлогу.. а там уже две дороги.. либо в Загс либо к прокурору)

Вот э вот, скажите да это тем кто за подкаблучников)) они хотят чтобы женщина в охапку и в загс))

ну только если так))

 

 

C7568C28-36D6-4AA1-A837-40C05AAD259A.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Ленц сказал:

Тут еще играет роль, что мы взрослеем ведь) И если еще не все и не всегда понимают чего хотят, то чего не хотят уже знают точно))) Плюс у многих из нас пропадает гибкость и принятие чужих тараканов, чудачеств, даже новых партнерских тел и тд. Так что можешь вообще перестать заморачиваться)))) Скорее всего не стоит))) Просто среда и общество с махровыми стереотипами вокруг, вот и влияют исподволь и тебе кажется, что тебе это надо))))

Если человек мирится с твоим тараканами можно и на уступки пойти) главное чтобы человек твой был)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Вообщем,придерживайтесь теории Штольца-бегайте табуном за самодостаточными, залюбите его до состояния подкаблучника и будет вам счастье)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Вообщем,придерживайтесь теории Штольца-бегайте табуном за самодостаточными, залюбите его до состояния подкаблучника и будет вам счастье)

Мне лень)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Вообщем,придерживайтесь теории Штольца-бегайте табуном за самодостаточными, залюбите его до состояния подкаблучника и будет вам счастье)

Я лучше посижу, самодостаточный мужчина сам сделает нужное) если захочет да))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Giaretta сказал:

Я лучше посижу, самодостаточный мужчина сам сделает нужное) если захочет да))

Не сделает, он ждёт табун)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Giaretta сказал:

Вот э вот, скажите да это тем кто за подкаблучников)) они хотят чтобы женщина в охапку и в загс))

Зеннимче Штольц утрирует чуток по поводу машина, бабки и так далее.. Купить можно , в хорошем смысле что угодно и по хорошему кого угодно.. садеже олараг онда интерес пропадает))если речь о Серьезном..

если же просто для пополнения коллекции, то опять таки, Сам должен выбирать, а не тебя))

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 минуты назад, Zlaw сказал:

Штольц.. ну вы расписали скажу Я Вам... в шутку, замечу , иногда тоже грю, что каблук это все))). но в Реале и если всерьёз , то как минимум 70 мужчина, 30 женщина при Браке, Серьезных отношениях..

А там где нет обязательств, то по барабану, у кого процентная составляющая больше, ибо каждый берет своё 

Злав,
в прошлую среду у меня был один клиент, которому дали всего 3 года условно и 150 трудовых часов за то что он был добровольным бухгалтером от евангелийской церкви в городке Битигхайм-Бисинген и его имя Герр Биссинг Штефан, 54 года, он имеет 4 детей и его супруга работает на хорошей должности в доме для престарелых, и получает около 4300, - Евро нетто, а он сам бывший профессиональный солдат бундесвера, и около 30 лет ни одного дня не работал, короче говоря  он за время своей добровольной помощи за 3 года 200 000, - Евро наворовал, и церковьсейчас даже бабки обратно не просит, но к чему я, он на первом собеседовании сомной и в приговоре была тоже написанно, поменялся с супругой местами, ведьбыли раньше домохозяйки, почему бы не бытьмужчине на таком месте, елси он всёделает по дому, а супруга зарабатывает. В Германии около 7 лет, как ввели новый закон § что все мужчины могут выходитьв "декретный" отпуск от 3 и до 6 месяцев, отпуск на воспитание ребёнка, почему бы и нет, было бы клёво, если бы и в Азербайджане было бы такое, и многие отцы проводили бы время с детьми и уделяли бы им время, причём оклад платят 100 % дальше. Обязательства должны быть как на весах распределены. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Не сделает, он ждёт табун)

Смотря какой мужчина да))

 

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Зеннимче Штольц утрирует чуток по поводу машина, бабки и так далее.. Купить можно , в хорошем смысле что угодно и по хорошему кого угодно.. садеже олараг онда интерес пропадает))

 

Все же я надеюсь что он троллит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Stolz сказал:

Злав,
в прошлую среду у меня был один клиент, которому дали всего 3 года условно и 150 трудовых часов за то что он был добровольным бухгалтером от евангелийской церкви в городке Битигхайм-Бисинген и его имя Герр Биссинг Штефан, 54 года, он имеет 4 детей и его супруга работает на хорошей должности в доме для престарелых, и получает около 4300, - Евро нетто, а он сам бывший профессиональный солдат бундесвера, и около 30 лет ни одного дня не работал, короче говоря  он за время своей добровольной помощи за 3 года 200 000, - Евро наворовал, и церковьсейчас даже бабки обратно не просит, но к чему я, он на первом собеседовании сомной и в приговоре была тоже написанно, поменялся с супругой местами, ведьбыли раньше домохозяйки, почему бы не бытьмужчине на таком месте, елси он всёделает по дому, а супруга зарабатывает. В Германии около 7 лет, как ввели новый закон § что все мужчины могут выходитьв "декретный" отпуск от 3 и до 6 месяцев, отпуск на воспитание ребёнка, почему бы и нет, было бы клёво, если бы и в Азербайджане было бы такое, и многие отцы проводили бы время с детьми и уделяли бы им время, причём оклад платят 100 % дальше. Обязательства должны быть как на весах распределены. 

Тогда тут все мужики резко вышли бы в декрет 🤣🤣🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Stolz сказал:

Злав,
в прошлую среду у меня был один клиент, которому дали всего 3 года условно и 150 трудовых часов за то что он был добровольным бухгалтером от евангелийской церкви в городке Битигхайм-Бисинген и его имя Герр Биссинг Штефан, 54 года, он имеет 4 детей и его супруга работает на хорошей должности в доме для престарелых, и получает около 4300, - Евро нетто, а он сам бывший профессиональный солдат бундесвера, и около 30 лет ни одного дня не работал, короче говоря  он за время своей добровольной помощи за 3 года 200 000, - Евро наворовал, и церковьсейчас даже бабки обратно не просит, но к чему я, он на первом собеседовании сомной и в приговоре была тоже написанно, поменялся с супругой местами, ведьбыли раньше домохозяйки, почему бы не бытьмужчине на таком месте, елси он всёделает по дому, а супруга зарабатывает. В Германии около 7 лет, как ввели новый закон § что все мужчины могут выходитьв "декретный" отпуск от 3 и до 6 месяцев, отпуск на воспитание ребёнка, почему бы и нет, было бы клёво, если бы и в Азербайджане было бы такое, и многие отцы проводили бы время с детьми и уделяли бы им время, причём оклад платят 100 % дальше. Обязательства должны быть как на весах распределены. 

Штольц.. мы не Немцы, а Немцы не мы))

Я лучше Деде Баба гайдаларына уйгун)) сети раставлю, всякие там капканчики, чтобы Джейран поймать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

глюк)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Штольц.. мы не Немцы, а Немцы не мы))

Я лучше Деде Баба гайдаларына уйгун)) сети раставлю, всякие там капканчики, чтобы Джейран поймать)

Не слушайте его, Штольц)) Немцы, немцы))) Пусть в декретный отпуск идут, можно насильно))) А то и выноси им и роди и еще сиди потом))) Пусть сидят)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Ленц сказал:

Не слушайте его, Штольц)) Немцы, немцы))) Пусть в декретный отпуск идут, можно насильно))) А то и выноси им и роди и еще сиди потом))) Пусть сидят)))) 

Ey zamane zamane, düşdüm tüstü dumana, ayaq qedir o yana, başım qedir bu yana))

Azeri melodraması)

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бу демде Шаир беля дейир

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Такими темпами мужчины и рожать начнут скоро))

надеюсь я в тот период жить уже не буду

Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 минут назад, Ленц сказал:

Не слушайте его, Штольц)) Немцы, немцы))) Пусть в декретный отпуск идут, можно насильно))) А то и выноси им и роди и еще сиди потом))) Пусть сидят)))) 

Все мои сотрудники мужчины после появления ребёнка на свет выходили в отпсук по воспитанию и далее продлевали его, и при этом продолжали получать оклад. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Такими темпами мужчины и рожать начнут скоро))

надеюсь я в тот период жить уже не буду

А мне вот жаль, что не доведется посмотреть на это)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Такими темпами мужчины и рожать начнут скоро))

надеюсь я в тот период жить уже не буду

Нет уж..давайте как Баба ве Нене жили..и  в конце концов мы не в Европе..)))

Штольц прекращайте , понимаете ли, разводить тут дисседентскую деятельность))..а то вон уже рожать отказываются)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 20 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +I am gonna hell
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +falkie
    • Dalğıc
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +MajorOne
    • +BaltaEtibar
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Glock
    • +Stolz
    • +Ага
    • +Veronik
    • movcon
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions