Jump to content
Baku365.com

Растратили деньги, собранные для Элины?


Murano

Recommended Posts

Wisdom
7 minutes ago, abu Uthman said:

Злобные люди мгновенно обнаруживают свой яд, как только услышат, что на добродетеля упала тень. 

Услышат или увидят?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Tehnokrat

    9

  • abu Uthman

    9

  • Тундра

    8

  • Сева ИМ

    6

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

Вот именно. Я поражаюсь как люди не имея никаких фактов в руках разбрасываются обвинениями и главное добиваются же нужного эффекта.

У меня однажды из дома цепочку золотую украли. При чем я точно знала кто это был. Ну прям на миллион % знала  кто это. Ибо в мой дом не так много людей заходят.  Но доказательств у меня не было никаких. Потому и ничего не сказала, просто перестала впускать этого человека домой. 

Главное, симпатии людей могут развернуться в противоположную сторону в мгновение ока.

Помнишь, вначале эта девушка была просто героиней и, по моему, ты одна высказала свои претензии ее действиям.

А сейчас все наоборот. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я вот одного не понимаю. Почему деньги должны находиться у кого то ,чтоб он передал  их семье? Не лучше выставить счет, чтоб сама семья получала деньги? Для чего 3 лица??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я вот одного не понимаю. Почему деньги должны находиться у кого то ,чтоб он передал  их семье? Не лучше выставить счет, чтоб сама семья получала деньги? Для чего 3 лица??

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, LiyA_ said:

И сразу забывается все то добро, которая она сделала...🙈 Увы и ах...беля инсанлара дейярляр чёряйи дизин устюндяди...(

И, как будто, только и ждут причину. "Настороже" . На своём мрачном посту. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Немного смущает такси за 60 манат до Забрат. Убер просит 8 манат с коэффициэнтом еще..

Молла 60 манат за похороны тоже вроде выше среднего.

20190424_180950.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Я бы проверил. Ненавязчиво оставил бы на полу, или где-то, типа уронил, пару купюр. А потом... Вехщи джесине, возможно, ногами. 

Нее там проверять даже нетнужно было. Евимятгялян адамлары билирям.  Я никогда не была их тех людей что приглашают домой кого попало.  Ко мне домой в то время приходили только две подруги сткоторыми я была ближе чем подруги, с которыми последний хлеб делили. И как то стала захаживать однатнаглая квартирантка, при чем стучалась в дверь под каким то предлогом и не дождавшись приглашения заходила сразу в комнату йухары баша. Я не знала как от нее избавиться. Кроме нее просто некому было.  А что я могла сказать? Не пойман не вор. После просто свела отношения с ней на нет. Когда стучалась грубо говорила я сплю придешь позже. Вот так и отвадила.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Тов. Сaaхов said:

Услышат или увидят?

Вот именно, что достаточно даже слуха. Причина чтобы сказать:"Хемише дейирдим, бу хейирхахлар - ограш адамдылар". 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, gylya said:

Я вот одного не понимаю. Почему деньги должны находиться у кого то ,чтоб он передал  их семье? Не лучше выставить счет, чтоб сама семья получала деньги? Для чего 3 лица??

Дык она пишет, что счет открыла для семьи в 9 часов вечера.

Кстати, кто в курсе какой банк открывает счет в 9 вечера? @Al Pacino здесь пишут, что Вы в банке работаете?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Нее там проверять даже нетнужно было. Евимятгялян адамлары билирям.  Я никогда не была их тех людей что приглашают домой кого попало.  Ко мне домой в то время приходили только две подруги сткоторыми я была ближе чем подруги, с которыми последний хлеб делили. И как то стала захаживать однатнаглая квартирантка, при чем стучалась в дверь под каким то предлогом и не дождавшись приглашения заходила сразу в комнату йухары баша. Я не знала как от нее избавиться. Кроме нее просто некому было.  А что я могла сказать? Не пойман не вор. После просто свела отношения с ней на нет. Когда стучалась грубо говорила я сплю придешь позже. Вот так и отвадила.

Кечмиш олсун. Дороговатый, но, все же урок, что если человек с самого начала неприятен, нужно с ним держать дистанцию. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, gylya said:

Я вот одного не понимаю. Почему деньги должны находиться у кого то ,чтоб он передал  их семье? Не лучше выставить счет, чтоб сама семья получала деньги? Для чего 3 лица??

Вы прочитали вотсап матери? Там вряд ли счет есть...судя по правописанию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, perepelka сказал:

Главное, симпатии людей могут развернуться в противоположную сторону в мгновение ока.

Помнишь, вначале эта девушка была просто героиней и, по моему, ты одна высказала свои претензии ее действиям.

А сейчас все наоборот. )

Я заметила неприятный момент в ее словах. Безусловно ее роль в этом деле была не маленькой. Из всех видео я поняла что семья очень спокойная, где то даже наивная. Будь они одни их просто раздавили бы как муравья. Да еще могли и маму упечь в доведении до самоубийства.  А журналисты в том числе и Рамазанова не дали этому случиться. Но то обращение которое было написано к журналистам выставил ее с не очень хорошей стороны. 

А в плане денег я не выгораживаю ее и не обвиняю, а призываю людей быть осторожными в оценке. Как можно обвинять человека не зная фактов? Уверена обвинители сами тоже ничего не знают, все так же от кого то что то услышали и подхватили. А разбираться ни кто не хочет. Что сказать? В стране 99% населения верующие (с) )) всему верят)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я вообще не понимаю,зачем для матери собирать деньги.

Вроди у еас всё бесплатно.

А ткт столько фактов взяточничества обнаружилось и оздя в прямом эфире м все органы молчат.

Не одни головы не полетели.

Все друг друга стали покрывать.

Врач валит на врача и последний сбегает на такси.

Требуют денег на кльенку и вату с умершей девочки.

Денег за место на кладбище 

И ещё много..много..биябырских фактов.

Это вот ответ тебе на тему Эвол.

Из за того,что верхушке всё равно,люди в разных сферах,делают что хотят.

Все знают,что главному пофиг,и никого не посадят

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

elvia

заслуга Гюли в том ,что об этом случае стали говорить,очень большая.в этом плане она молодец.

а вот почему люди занимаются благотворительностью.когда сама  живет в очень притесненных обстоятельствах.да ещё и не работает...непонятно..

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, gylya сказал:

Я вот одного не понимаю. Почему деньги должны находиться у кого то ,чтоб он передал  их семье? Не лучше выставить счет, чтоб сама семья получала деньги? Для чего 3 лица??

Мой родной брат "блогер" в Баку - так один подонок от его имени находясь в Ставрополе начал продаватькниги якобы от имени моего брата, люди - а конкретно аферисты на многие шаги пойдут лижбы к баблосам прийти. Но опятьже вина должна быть доказана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Синдром «поднялся на 5 этаж» непобедим в Азербайджане.

как же мерзко когда из трупов деньги и другие преференции вытрехают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, gasiga said:

Вы прочитали вотсап матери? Там вряд ли счет есть...судя по правописанию.

Ну можно было на её имя счет открыть и дать ей кредитку, чтоб сама расплачивалась. А то счет отрыли деньги получали  и тратили на свое усмотрения еще потом отчитывайся? При том что никто чеки не дает. Ни такси, ни молла...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15 минут назад, Baku2018 сказал:

Синдром «поднялся на 5 этаж» непобедим в Азербайджане.

как же мерзко когда из трупов деньги и другие преференции вытрехают.

Люди сами кролики да,вот их и разводят мошенники...

Если б собирались деньги на лечение ребенка или на реабилитацию,то я б ещё поняла.А тут двое взрослых людей,не больные не инвалиды.Зачем для них начали собирать,не пойму я ни как вот

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
20 minutes ago, Чертовка said:

Люди сами кролики да,вот их и разводят мошенники...

Если б собирались деньги на лечение ребенка или на реабилитацию,то я б ещё поняла.А тут двое взрослых людей,не больные не инвалиды.Зачем для них начали собирать,не пойму я ни как вот

Писали что они бедные, живут на сьемной квартире 2 семьи  с детьми. Девочка трагически и скоропостижно скончалась, было неожиданно. Даже у отца не было денег на клеенку  и вату 50 манат. Поэтому, видимо, решили протянуть руку помощи. А потом мама девочки говорит, мы не нищие, не нужны нам деньги. Не поймешь в общем.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 минут назад, Тундра сказал:

Писали что они бедные, живут на сьемной квартире 2 семьи  с детьми. Девочка трагически и скоропостижно скончалась, было неожиданно. Даже у отца не было денег на клеенку  и вату 50 манат. Поэтому, видимо, решили протянуть руку помощи. А потом мама девочки говорит, мы не нищие, не нужны нам деньги. Не поймешь в общем.

Поэтому считаю,что какие бы люди бедные не были..У них руки ноги в наместе,могут и заработать.

А эти деньги лучше было бы на детей больных собрать.

А так ну да,там 100,150 манат я понимаю,надо и нужно было дать.

А там же изначально и 1000 аноним послал им,а это сума не маленькая для похорон.

Ня билим э,не хочу никого осуждат,так как никогда не знаешь не Дай Бог,башимыза ня гяляджяк сабах в этом государстве

Edited by Чертовка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dusty

А директора в итоге посадили или нет ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, Dusty said:

А директора в итоге посадили или нет ?

Домашний арест вроде. С должности сняли.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
35 minutes ago, Dusty said:

А директора в итоге посадили или нет ?

По-моему если ее посадят то она многих затащит за собой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Чертовка said:

Люди сами кролики да,вот их и разводят мошенники...

Если б собирались деньги на лечение ребенка или на реабилитацию,то я б ещё поняла.А тут двое взрослых людей,не больные не инвалиды.Зачем для них начали собирать,не пойму я ни как вот

Если коротко -утешить горе.

Женщина потрявшая ребёнка и еще рядом голодные дети , в такой ситуации может вообще прикончить первого попавшего

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Baku2018 said:

По-моему если ее посадят то она многих затащит за собой.

Некого не затащит. Она  ведь  еще приключений на голову не хочет.

Вот одет ходжаб,  начнет молиться и её помилуют ((

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Вот пост из группы...там еще были фото всех поступлений на счет...Screenshot_20190425-154600_Facebook.thumb.jpg.bb93e2ac0d309b59b5bf07b60ed224cc.jpgScreenshot_20190425-154609_Facebook.thumb.jpg.98b764111cc2f40e9ede49b29b90d5a6.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
25.04.2019 в 15:51, LiyA_ сказал:

Вот пост из группы...там еще были фото всех поступлений на счет...Screenshot_20190425-154600_Facebook.thumb.jpg.bb93e2ac0d309b59b5bf07b60ed224cc.jpg

Вообще это мало похоже на отчёт. Расход 50 ман расписан, а сумма 1790? И ни одного чека, хотя блогер, да ещё с таким характером, который она показала в больнице, может запросто взять чек. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Liya1101 said:

Вообще это мало похоже на отчёт. Расход 50 ман расписан, а сумма 1790? И ни одного чека, хотя блогер, да ещё с таким характером, который она показала в больнице, может запросто взять чек. 

Если деньги брали себе, то правильно и сделали, не надо верить кому попало. Если не брали, то как же им обидно должно быть за неблагодарность..и я их не пойму если они на всё не плюнут и в будущем опять займутся этим. Я около года собирал на этаже на работе и передавал со списком дальше, люди приличные, никогда ничего нехорошего замечено не было, но пару раз намеки услышал не именно адресно, а в общем, и с тех пор полностью отошел, хотя всё собранное я практически удваивал добавляя свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Liya1101 said:

Вообще это мало похоже на отчёт. Расход 50 ман расписан, а сумма 1790? И ни одного чека, хотя блогер, да ещё с таким характером, который она показала в больнице, может запросто взять чек. 

Вчера она выставляла в группе скрины того, как вернула деньги тем, кто отписался...Посмотрю..если найду, то скину сюда..)

Link to comment
Share on other sites

Liya1101

Я говорила не о доверии или неверия, а тем более о возврате денег. 

Выставили скриншот расходов. Я же отметила, что этот «отчёт»  о расходах нельзя никак назвать отчетом. Нет даже расшифровки, не то что чеков. Можно было не называть это отчетом, а просто написать, что на похороны была потрачена энная сумма. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 175 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +namula
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +TruePick
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions