Jump to content
Baku365.com

Корея


Evol

Recommended Posts

Аквилон
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

 Россияне несколько лукавили. Сколько Вам лет?

Они НЕ лукавили, потому что я это прекрасно помню лично.

А вы думали, что я маленький и решили лапшу на уши повесить?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

 Россияне несколько лукавили. Сколько Вам лет?

Нет в этих словах лукавства. Мне лет достаточно. Подтверждаю.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Аквилон said:

Они НЕ лукавили, потому что я это прекрасно помню лично.

А вы думали, что я маленький и решили лапшу на уши повесить?)

1512220798195961398.jpg

1512220658147984720.jpg

Вы в курсе тогда, как этим всем пользоваться?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
34 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А Саркашвили туда как попал? Как он стал президентом? Он до этого без взяток жил? Как вообще его допустили на президентские выборы? Такой честный человек как пришел к власти в корумпированной стране? 

Меня убивает, когда Саакашвили в пример ставят) Конкретно американский засланец, делал все с их указки.

Какие то шаги были полезные, но не надо его боготворить)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет в этих словах лукавства. Мне лет достаточно. Подтверждаю.

Самостоятельно все было. См выше...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ай саг ол да! Гялдин чыхдын мян дейяня. А для того чтобы мы хоть немного приблизились к демократии надо менять сознание.

я всегда говорил. Просто мы отличаемся в одном. Ты говоришь для этого людям самим надо меняться. А я говорю так не получиться. Надо кнутом изменить массу. В этом наши мысли отличаются. Я привел пример те страны которые за 50 лет стали лучшими. Они не через демократию стали лучше. А через кулака. Здесь тоже не стоит ждать чудо что сознание измениться. Нифига не измениться если гапазы башларына вурмасан.

Я бы поддержал И.Алиева. Если бы он сделал реформы, убрал бы кланы, остановил бы своих близких уничтожить богатство страны. Я даже за него пошел бы проголосовал бы. Но он худший диктатор. То есть управлять страной не может. Диктаторы тоже бывают разные, есть которые развивают страну, есть только и крадут.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Меня убивает, когда Саакашвили в пример ставят) Конкретно американский засланец, делал все с их указки.

Какие то шаги были полезные, но не надо его боготворить)

меня интересует определенные шаги.  Если Пашинян допустим делает реформы, и во время правление много чего меняется к лучшему значит он хороший руководитель. Остальное для меня не имеет значения. Человек США, Сороса, Путина или марсианина. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

1512220798195961398.jpg

1512220658147984720.jpg

Вы в курсе тогда, как этим всем пользоваться?

Эти аппараты были не везде, давайте не будем.

Прекрасно помню и как водилы останавливали автобус и собирали деньги, чтобы туда не закидывали. Никто не возражал, считалось неприличным.

В 106 автобусе постоянно были контролёры, которые ходили с билетами, но их не выдавали.

Помню , как с отцом ехали, и попался контролёр, который был его знакомый. И он именно нам оторвал билеты, больше никому)) Как будто это что то решало)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В Грузии при Шеви гаишники на дорогах были не менее майора званием.

Эвол демищкян, а поборы были похлеще, чем у нас.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

АНЕКДОТ №56883

Едут грузин и армянин в купе, молчат. Грузин говорит: "Грузины лучше чем
армяне!"
Армянин молчит. Грузин повторяет: "Грузины лучше чем армяне!" Тот опять
молчит. Грузин опять говорит: "Слышишь? Грузины лучше чем армяне!"
Армянин не выдержав: "Чем? Чем??"
Грузин: "Чем, чем... Я же сказал, чем армяне!"
 
Можете поменять местами, от перестановки слагаемых сами знаете что не меняется.
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

А Саркашвили туда как попал? Как он стал президентом? Он до этого без взяток жил? Как вообще его допустили на президентские выборы? Такой честный человек как пришел к власти в корумпированной стране? 

Первый вопрос не совсем понял.

Революция роз ответ на второй вопрос.

Без взяток жил по его словам.

Революция роз победила и его избрали президентом.

Борьба против режима и он победил.

Про Мишу советую посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Al Pacino сказал:

а Северной СССР, и вот результат 

Ты типа крутой, да? Умный самый?  СССР это моя родина, вообще-то(((

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ты типа крутой, да? Умный самый?  СССР это моя родина, вообще-то(((

Ладно Al Pacino, я бычку выключил  прошу понять и простить  я безобидный (((

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Evol said:

я всегда говорил. Просто мы отличаемся в одном. Ты говоришь для этого людям самим надо меняться. А я говорю так не получиться. Надо кнутом изменить массу. В этом наши мысли отличаются. Я привел пример те страны которые за 50 лет стали лучшими. Они не через демократию стали лучше. А через кулака. Здесь тоже не стоит ждать чудо что сознание измениться. Нифига не измениться если гапазы башларына вурмасан.

Я бы поддержал И.Алиева. Если бы он сделал реформы, убрал бы кланы, остановил бы своих близких уничтожить богатство страны. Я даже за него пошел бы проголосовал бы. Но он худший диктатор. То есть управлять страной не может. Диктаторы тоже бывают разные, есть которые развивают страну, есть только и крадут.

может  и  изменится  без  гапаза  ну на это  пройдет  50´-100 лет , а  если  хочешь по быстрому  то гапаз позарез нужно  к  сожалению

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

С русским националистом забухать хотел. Так он меня за русского и не считает(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Ghost Shaman сказал:

Любая диктатура - это зло, даже диктатура из лучших побуждений. Ты всегда берешь в пример Саакашвили. Да, во время его нахождения на должности президента страна вырвалась вперед, но она так же быстро опустилась на прежний уровень как только он ушел. 

Сломать можно любого человека и восточного. и западного. Я люблю произведение 1984, где это описано во всей красе, когда главный герой, думая что умрет за свою возлюбленную в итоге ломается просто от того что к его лицу поднесли крыс и в этот момент обезумев думает "пусть делают что хотят с кем хотят, и даже с ней, но не со мной". Речь не о целенаправленном подавлении личности, речь в целом о психологии этноса. А у нас она подавлена авторитетами, начиная с детского сада.

 

А то что в тюрмах  Грузии были постоянные пытки, насилие сексуального характера и преследование кланов не считается ?
И где сейчас Грузия, нищая страна, ни какого производства, на одном туризме они точно далеко никуда не уйдут. Будущее грузии в дружбе с Россией. 

 

Плюс ответ для Эвола, многие - очень многие немцы в возврасте сожалеют о воссоединении восточной и западной Германии, и оченьну оченьмногое именно западная Германия взяла от восточной Германии, ну например система детского детсадовского воспитания (досйкольного) выпуск гранпластинок, книги. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

советую всем смотреть,  все  кто  был  как  то  связан с  СССР    ни на что  не  добились,а  те  кто  после  войны связались Западом сегодня  продвинутые  страны мира 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Evol сказал:

меня интересует определенные шаги.  Если Пашинян допустим делает реформы, и во время правление много чего меняется к лучшему значит он хороший руководитель. Остальное для меня не имеет значения. Человек США, Сороса, Путина или марсианина. 

Значит вы поддерживаете поговорку: " лес рубят, щепки летят". 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Stolz сказал:

Значит вы поддерживаете поговорку: " лес рубят, щепки летят". 

я люблю факты. Если есть факты что какой то руководитель останавливает коррупцию, развивает страну, жители его страны живут в достатке или постепенно становиться хорошо. Значит он удачный руководитель. Все остальное царь, батюшка, султан, король для меня пустая кликуха. А те кто увеличивают границу, а в реальности его же народ еще больше беднеет для меня не авторитет. Сильный руководитель для меня тот человек который делает все ради страны а не те кто обворовывают у народа ради себя и близких людей, друзья родственники и.т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

я люблю факты. Если есть факты что какой то руководитель останавливает коррупцию, развивает страну, жители его страны живут в достатке или постепенно становиться хорошо. Значит он удачный руководитель. Все остальное царь, батюшка, султан, король для меня пустая кликуха. А те кто увеличивают границу, а в реальности его же народ еще больше беднеет для меня не авторитет. Сильный руководитель для меня тот человек который делает все ради страны а не те кто обворовывают у народа ради себя и близких людей, друзья родственники и.т.д.

После правления Михаила, народ Грузии стал лучше жить ? Нет конечно ещёбеднее стали, мало того пару дней тому назад старая "проблема" проснуласьс чеченцами в ущелье, из за планов строительства водохранилища вроде бы, какое у них развито производство ? Вино - а кто его покупатьбудет, только Россия, море с "куррортами, а кто туда восновно едит - азербайджанцы и россияне, и всё, Грузии на Россию молиться надо, чтобы их граждан не потерять. ёх бир - "Мекку" они для наркоманоц сделают, легализируют канабиес, массово - повторяю массово они сдаются беженцами в Европе, гастролёры задолбали полицию со своим воровством. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Полностью разделяю и поддерживаю мнение Юзера Девушки Шаман..

Абсолютно уверен в применение к Азербайджану, виновно Народ, Население, Общество , которого Просто нет, что Власть, то бишь Правительство такое какое есть.. почему? Наверху все сами расписали.

Сам сторонник крайне Жестких мер.. много говорил об этом.. Сингапур , Дуэрте, Пиночет в конце концов.. хоть Черт или Шайтан, но коленным железом..

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Evol сказал:

я люблю факты. Если есть факты что какой то руководитель останавливает коррупцию, развивает страну, жители его страны живут в достатке или постепенно становиться хорошо. Значит он удачный руководитель. Все остальное царь, батюшка, султан, король для меня пустая кликуха. А те кто увеличивают границу, а в реальности его же народ еще больше беднеет для меня не авторитет. Сильный руководитель для меня тот человек который делает все ради страны а не те кто обворовывают у народа ради себя и близких людей, друзья родственники и.т.д.

Сложно сказать. Северная Корея расчитана на войну, на справедливость, им не важно, что толстопузик в третьем поколении правит страной.

Долой толстопузиков!!!! Да здравствует демократия))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Stolz сказал:

После правления Михаила, народ Грузии стал лучше жить ? Нет конечно ещёбеднее стали, мало того пару дней тому назад старая "проблема" проснуласьс чеченцами в ущелье, из за планов строительства водохранилища вроде бы, какое у них развито производство ? Вино - а кто его покупатьбудет, только Россия, море с "куррортами, а кто туда восновно едит - азербайджанцы и россияне, и всё, Грузии на Россию молиться надо, чтобы их граждан не потерять. ёх бир - "Мекку" они для наркоманоц сделают, легализируют канабиес, массово - повторяю массово они сдаются беженцами в Европе, гастролёры задолбали полицию со своим воровством. 

я верю что Путин скоро заберет Германию присоединить, к Россию и что бы вы все получали 110 евро )) 8000 тыс рублей)) Очень надеюсь скоро этот день настанет)) да здраствует батюшка царь всех времен В.В.Путин :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Zlaw сказал:

Полностью разделяю и поддерживаю мнение Юзера Девушки Шаман..

Абсолютно уверен в применение к Азербайджану, виновно Народ, Население, Общество , которого Просто нет, что Власть, то бишь Правительство такое какое есть.. почему? Наверху все сами расписали.

Сам сторонник крайне Жестких мер.. много говорил об этом.. Сингапур , Дуэрте, Пиночет в конце концов.. хоть Черт или Шайтан, но коленным железом..

Нафиг, у кого пузико, хоть небольшое - под расстрел)))) Пусть решают будущее страны люди без пузика)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Evol сказал:

я верю что Путин скоро заберет Германию присоединить, к Россию и что бы вы все получали 110 евро )) 8000 тыс рублей)) Очень надеюсь скоро этот день настанет)) да здраствует батюшка царь всех времен В.В.Путин :rolleyes:

Мож ормянин ты?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Evol сказал:

я верю что Путин скоро заберет Германию присоединить, к Россию и что бы вы все получали 110 евро )) 8000 тыс рублей)) Очень надеюсь скоро этот день настанет)) да здраствует батюшка царь всех времен В.В.Путин :rolleyes:

Увы такого не будет. А вот Азербайджану, Армении Грузии следует задуматься и замутить, как в европе какие нибудьсовместные проекты по производству какого нибудьтовара для всей мировой промышленности, чтобы в сразу в трёх странах собирали, производили, и как круговорот друг другу помогали. Почему бы и не назад в "СССР" к России. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Stolz сказал:

Увы такого не будет. А вот Азербайджану, Армении Грузии следует задуматься и замутить, как в европе какие нибудьсовместные проекты по производству какого нибудьтовара для всей мировой промышленности, чтобы в сразу в трёх странах собирали, производили, и как круговорот друг другу помогали. Почему бы и не назад в "СССР" к России. 

но и Кавказу не надо 8000 тыс рублей пенсия. Что нам делать?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Evol сказал:

но и Кавказу не надо 8000 тыс рублей пенсия. Что нам делать?

Независимость свою терять не вкоем случаи нельзай ! Она даласькровью народу Азербайджана, анадо налаживать хорошие отношения с соседями, развиватьсвоё производство, не зацикливаясьна газе и нефти, вон великий лидер Ильхам Алиев делает попытки например развиватьхлопководство, надо и другие сферы развивать. Не как в СМИ пишут о одной "сборке", производить надо. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

:classic_biggrin: Вечерело ...  Ближе к полуночи , грандиозные волны революционных перемен, сотрясавших форум , потихоньку  улеглись ...

"Владимир Ильич  !  Чай ичирсиз ? " сорушду Крупская...

 " Йох ... сагол  Надья ... сяхяр кофе ичмишям ...

  Гедяк ятаг Володья ...Утром продолжим...

  " ИНШАЛЛАХ "...  согласился Владимир Ильич и нехотя , но зевая , пошёл спать .:tespe:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Портсигар... предлагает Ленину: — Владимир Ильич , сигарет чәкирсиз? Јох, Эдмунд Иосифович, мән исключительно план чәкирәм... 404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Stolz
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Manaman
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Rebell
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions