Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

новости региона

Прекратился ввоз ослов в республику

Государственный комитет по статистике обнародовал данные о численности ослов в Азербайджане.

Как сообщил Modern.az начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственного комитета по статистике Рафаэль Сулейманов, в настоящее время в республике насчитывается 28040 ослов.

В 2015 году их число составляло 39992, в 2016 году – 35816, в 2017 году – 34068, в 2018 году – 30854.

 

Согласно официальной статистике, численность ослов за пять лет сократилась на 11952.

Р.Сулейманов также отметил, что в 2015-2018 годах, а также в январе-марте 2019 года в Азербайджан не было завезено ни одного осла из-за рубежа.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, muzzy555 said:

tendir-2-1482x1000.jpg

Там дорого.И тяндир на газе, вот.

Link to comment
Share on other sites

gylya

Тундрочка. Поздравляю с покупкой нового дома. Бярякятли олсун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, Туркменбаши РЭП исполняет)

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Замечу, Туркменбаши РЭП исполняет)

 

Замечу )

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Замечу, что чемпионат по снукеру по-прежнему интересен.

Даже несмотря на то, что выбыл из борьбы Селби...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Mr. TANNER said:

Замечу, что чемпионат по снукеру по-прежнему интересен.

Даже несмотря на то, что выбыл из борьбы Селби...

Селби самый нуднейший вампир в истории катания шаров. Но конечно талантливый.

Ронни ракета✌🏻

Link to comment
Share on other sites

E_not11
4 минуты назад, gasiga сказал:

Селби самый нуднейший вампир в истории катания шаров. Но конечно талантливый.

Ронни ракета✌🏻

Ронни слишком эмоциональный. Хотя , что ни говори, профессионал. К тому же за него ведущий  болеет. Чувствуется по его комментариям)

Мне там Трамп нравится ( который Джадд))) и Марко Фу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, E_not11 said:

Ронни слишком эмоциональный. Хотя , что ни говори, профессионал. К тому же за него ведущий  болеет. Чувствуется по его комментариям)

Мне там Трамп нравится ( который Джадд))) и Марко Фу

Джад хорошо играет, активно.

Лет за 9-10 которые смотрю снукер, каждый раз когда этот противный старикан начинает хвалить Ронни, ясно что всё кончено. С ним я готов поверить в сглаз.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, E_not11 said:

Ронни слишком эмоциональный. Хотя , что ни говори, профессионал. К тому же за него ведущий  болеет. Чувствуется по его комментариям)

Мне там Трамп нравится ( который Джадд))) и Марко Фу

И толстячок есть, Мерфи. У него наверно самая лучшая техника в мире. Но нет стабильности и более глубокого видения игры. А Нил Робертсон вообще красавчик, хоть на журналы клей.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

И снится нам не рокот космодрома....а снится нам трава, трава у дома...

0AF480C7-71A3-43BB-B3C9-17B621180743.jpeg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Birdman 3 гюнь кечти чохтан...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как горит Огонь?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

Государственный комитет по статистике обнародовал данные о численности ослов в Азербайджане.

Не верю !  Обнародованные данные не отражают реальной численности ослов ...:tespe:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Gun-smith сказал:

И снится нам не рокот космодрома....а снится нам трава, трава у дома...

0AF480C7-71A3-43BB-B3C9-17B621180743.jpeg

Замечу, вспомнилась слова песни))) Я водку пью, я план курю, Накурюсь и балдею, А мне всего 17 лет, Да я весь уже седею. )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

💬 Почему в США белых людей называют CAUCASIANS?

Кавказ считали прародиной белой расы

В конце XVIII века немецкий ученый Иоганн Блюменбах разделил человечество на пять рас — белую, желтую, черную, красную и коричневую. Белые считались высшей расой, в частности потому, что они якобы красивее. А самыми красивыми Блюменбах счел кавказцев, поэтому и объявил Кавказ прародиной белых. Он, впрочем, лишь развил идеи профессора Гёттингенского университета Кристофа Майнерса, писавшего в 1785 году: «Человечество состоит из двух основных рас: …кавказской и монгольской; последняя намного слабее физически и умственно». Расовая теория себя не оправдала, но термин закрепился во многих языках. (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Zlaw сказал:

Замечу, вспомнилась слова песни))) Я водку пью, я план курю, Накурюсь и балдею, А мне всего 17 лет, Да я весь уже седею. )))

Я сейчас почемутo Хазанова - монолог вспомнил:

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Walter White сказал:

💬 Почему в США белых людей называют CAUCASIANS?

Кавказ считали прародиной белой расы

В конце XVIII века немецкий ученый Иоганн Блюменбах разделил человечество на пять рас — белую, желтую, черную, красную и коричневую. Белые считались высшей расой, в частности потому, что они якобы красивее. А самыми красивыми Блюменбах счел кавказцев, поэтому и объявил Кавказ прародиной белых. Он, впрочем, лишь развил идеи профессора Гёттингенского университета Кристофа Майнерса, писавшего в 1785 году: «Человечество состоит из двух основных рас: …кавказской и монгольской; последняя намного слабее физически и умственно». Расовая теория себя не оправдала, но термин закрепился во многих языках. (с)

замечу, суволуши эти Нацики в РФ..сколько приходилось из за слова чернопопый драться..оказымыш все проше было, надо было Иоганна Блюменбаха им почитать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
12 hours ago, gylya said:

Там дорого.И тяндир на газе, вот.

Зато, я сел на процент от процентов Гасиги. А деньги, как известно, не пахнут)

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Zlaw said:

замечу, суволуши эти Нацики в РФ..сколько приходилось из за слова чернопопый драться..оказымыш все проше было, надо было Иоганна Блюменбаха им почитать))

Так и представляю диалог:

- Эй ты, черножопый, сюда иди! 
- Позвольте полюбопытствовать, милейший, неужто вы Блюменбаха не читали? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Walter White сказал:

Так и представляю диалог:

- Эй ты, черножопый, сюда иди! 
- Позвольте полюбопытствовать, милейший, неужто вы Блюменбаха не читали? 

Замечу, раз ко мне калмык обращается, и грит, почему они вас черными называют, дедим все потому что вас узкими)

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Найден ответ на один из важнейших вопросов мироздания:

💬  Почему мужчинам нравятся пышные женские ягодицы? 

Существует мнение, что пышные ягодицы делают женщину привлекательной в глазах мужчины. На самом деле они всего лишь маскируют реальную причину женской привлекательности — изгиб позвоночника.

Для подтверждения данной теории ученые показали 300 мужчинам силуэты женщин с позвоночником различной степени изгиба и попросили оценить их привлекательность. Самые высокие оценки получили дамы с изгибом позвоночника в области поясницы под углом 45,5°.

По мнению ученых, именно такой изгиб в первобытном обществе позволял представительницам слабого пола оставаться работоспособными даже на последних месяцах беременности и мужчинам было выгоднее выбирать их в качестве спутниц жизни. Со временем польза от таких особенностей анатомии и сделала их сексуально привлекательными. А пышные формы лишь подчеркивают изгибы позвоночника в области поясницы.

«Это крайне важное преимущество: без такого изгиба давление на бедра возрастает почти на 800%, что практически обездвиживает беременную и повышает риск травм. Угол в 45° является оптимальным, поскольку он помогает двигаться, но еще не подвергает женщин риску возникновения грыж и хронических болей в спине, которые могут быть вызваны чрезмерным искривлением позвоночника».

Link to comment
Share on other sites

Walter White
12 minutes ago, Walter White said:

Найден ответ на один из важнейших вопросов мироздания:

💬  Почему мужчинам нравятся пышные женские ягодицы? 

Существует мнение, что пышные ягодицы делают женщину привлекательной в глазах мужчины. На самом деле они всего лишь маскируют реальную причину женской привлекательности — изгиб позвоночника.

Для подтверждения данной теории ученые показали 300 мужчинам силуэты женщин с позвоночником различной степени изгиба и попросили оценить их привлекательность. Самые высокие оценки получили дамы с изгибом позвоночника в области поясницы под углом 45,5°.

По мнению ученых, именно такой изгиб в первобытном обществе позволял представительницам слабого пола оставаться работоспособными даже на последних месяцах беременности и мужчинам было выгоднее выбирать их в качестве спутниц жизни. Со временем польза от таких особенностей анатомии и сделала их сексуально привлекательными. А пышные формы лишь подчеркивают изгибы позвоночника в области поясницы.

«Это крайне важное преимущество: без такого изгиба давление на бедра возрастает почти на 800%, что практически обездвиживает беременную и повышает риск травм. Угол в 45° является оптимальным, поскольку он помогает двигаться, но еще не подвергает женщин риску возникновения грыж и хронических болей в спине, которые могут быть вызваны чрезмерным искривлением позвоночника».

Предчувствую, что после этого поста форумчанки вооружатся транспортиром и пойдут измерять угол изгиба позвоночника. :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
18 минут назад, Walter White сказал:

................................ Самые высокие оценки получили дамы с изгибом позвоночника в области поясницы под углом 45,5°.

По мнению ученых, именно такой изгиб в первобытном обществе ................

ахаха))) я представила первобытного человека, который нашел транспортир, думал что с этим делать и стал измерять позвоночник женшин племени))))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, SophieL said:

ахаха))) я представила первобытного человека, который нашел транспортир, думал что с этим делать и стал измерять позвоночник женшин племени))))

Не стоит недооценивать первобытных людей. Человек, который придумал, как охотится на животных, легко на глаз вычислит угол изгиба. Ведь это так просто...

b4a3f72c949760e0cd64d4a7999f67be_i-14.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Заметил при входе на сайт, новую фукцию - войти как аноним, и стало заметно, что многие любят быть анонимно на сайте.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
13 минут назад, Walter White сказал:

Не стоит недооценивать первобытных людей. Человек, который придумал, как охотится на животных, легко на глаз вычислит угол изгиба. Ведь это так просто...

b4a3f72c949760e0cd64d4a7999f67be_i-14.jpg

пифагоровы штаны
на все стороны равны)))

интересно, у первобытных была мода на шмотки?  напр в этом году модно тигровые декольте и сумки из кожи мамонта))))))))

Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, Stolz сказал:

Заметил при входе на сайт, новую фукцию - войти как аноним, и стало заметно, что многие любят быть анонимно на сайте.

Ja )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Stolz said:

Заметил при входе на сайт, новую фукцию - войти как аноним, и стало заметно, что многие любят быть анонимно на сайте.

 Так ведь это всегда было, этот вопрос не давно поднял человек который всегда плюсовал себя и возмущался!! Написал пост и плюсонул себя, а потом сокрушенно говорит почему люди заходят анонимно)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White
12 minutes ago, Gun-smith said:

 Так ведь это всегда было, этот вопрос не давно поднял человек который всегда плюсовал себя и возмущался!! Написал пост и плюсонул себя, а потом сокрушенно говорит почему люди заходят анонимно)))

Себя можно плюсовать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • cuap
    • +Sorrel
    • +Grisbi
    • +PlayPlus
    • +просто ник
    • +Tipsgeek
    • Caldogno
    • +Glock
    • +Sagittarius
    • +Эва
    • +Ronald R.
    • +Darth Vader
    • +ZAUR75
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions