Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
9 minutes ago, Walter White said:

Себя можно плюсовать?

Нет)) на другом форуме какое то время можно было))) и ни кто не видел тогда кто плюсует и минусует, но были люди которые себя там плюсовали пока Эдитор хитрый не открыл всем глаза ))) потом выяснилось что те кто плюсовал себя инкогнито,здесь возмущался почему люди заходят на сайт инкогнито, вообщем полная дялихана)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Gun-smith said:

Нет)) на другом форуме какое то время можно было))) и ни кто не видел тогда кто плюсует и минусует, но были люди которые себя там плюсовали пока Эдитор хитрый не открыл всем глаза ))) потом выяснилось что те кто плюсовал себя инкогнито,здесь возмущался почему люди заходят на сайт инкогнито, вообщем полная дялихана)))

Даже не знаю как это называется))))))

иногда на фб люди тоже лайкают собственные статусы,фотки. Хочу спросить амма утанырам 🙈

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Даже не знаю как это называется))))))

иногда на фб люди тоже лайкают собственные статусы,фотки. Хочу спросить амма утанырам 🙈

Одна из причин почему я не захожу на ФБ))) одна...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Gun-smith said:

Одна из причин почему я не захожу на ФБ))) одна...

Не все же там такие странные))) один твой друг уж точно себя не лайкает 😋

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 Это очень стимулирующая опция для тех  юзеров , писанину которых , никто кроме них самих не читает...   Сам написал, сам прочёл , сам лайкнул и пошёл дальше , довольный сам собою  ...:tespe:

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 Это очень стимулирующая опция для тех  юзеров , писанину которых , никто кроме них самих не читает...   Сам написал, сам прочёл , сам лайкнул и пошёл дальше , довольный сам собою  ...:tespe:

 

И при этом сделал патриотическое лицо)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Это интересно:
101 следует отметить, @Bushido был прав: — до Астара, Рома не добралась:-) /удивительно ещё вот что: Румыния (латино) стоит на карте отдельно, словно пингвин в древе птиц/
202

Link to comment
Share on other sites

amitola

Вдогонку это, просто поукататься :-))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 часов назад, gasiga сказал:

Селби самый нуднейший вампир в истории катания шаров. Но конечно талантливый.

Ронни ракета✌🏻

Селби рискует там, где другие и не думают.

 

15 часов назад, gasiga сказал:

Джад хорошо играет, активно.

Лет за 9-10 которые смотрю снукер, каждый раз когда этот противный старикан начинает хвалить Ронни, ясно что всё кончено. С ним я готов поверить в сглаз.

А я более за стариков в снукере. :)) Исключение - Селби.

Кстати, эту игру я полюбил исключительно из-за этого самого комментатора, влюбленного в снукер...  Мне было в удовольствие его слушать, как он ненавязчиво объясняет и т.д.  И постепенно я втянулся...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Gun-smith said:

 Так ведь это всегда было, этот вопрос не давно поднял человек который всегда плюсовал себя и возмущался!! Написал пост и плюсонул себя, а потом сокрушенно говорит почему люди заходят анонимно)))

Так тоже бывает?:rofl::facepalm:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Mr. TANNER said:

Селби рискует там, где другие и не думают.

 

А я более за стариков в снукере. :)) Исключение - Селби.

Кстати, эту игру я полюбил исключительно из-за этого самого комментатора, влюбленного в снукер...  Мне было в удовольствие его слушать, как он ненавязчиво объясняет и т.д.  И постепенно я втянулся...

Да, голос у него чарующий.

П.С. от Селби риска почти не видал. Он изматывает любого липкой игрой, а потом пожирает. Но это тоже дар заслуживающий уважения. Он Атлетико Мадрид пятилетней давности.

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, мне интересно кто будет 800-ым ? ))))

не упустите свой шанс)) Такое бывает 1 раз ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Некоторые думают, что они поднялись...На самом деле, они просто всплыли...замечу...:smoking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, SophieL said:

Замечу, мне интересно кто будет 800-ым ? ))))

не упустите свой шанс)) Такое бывает 1 раз ))))

Я?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Меня сегодня незнакомые люди поздравляют с праздником. Целый день. С 9 утра поздравляют. С каким? Спросить неудобно. Приходится поздравлять в ответ. Социум втянул меня во что-то неизведанное... Что за... праздник...  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Облигация said:

Меня сегодня незнакомые люди поздравляют с праздником. Целый день. С 9 утра поздравляют. С каким? Спросить неудобно. Приходится поздравлять в ответ. Социум втянул меня во что-то неизведанное... Что за... праздник...  

Поздравляю!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gasiga сказал:

Поздравляю!!

🤣 Агент Кремля.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
9 minutes ago, Облигация said:

Меня сегодня незнакомые люди поздравляют с праздником. Целый день. С 9 утра поздравляют. С каким? Спросить неудобно. Приходится поздравлять в ответ. Социум втянул меня во что-то неизведанное... Что за... праздник...  

Я тоже поздравляю! Сегодня Международный день джаза!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Облигация сказал:

🤣 Агент Кремля.

Агент Гыз галасы в прошлом, сейчас агент Статуи свободы 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Walter White сказал:

Я тоже поздравляю! Сегодня Международный день джаза!

международный день джыз быза олсайды бомба оларды)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, Облигация said:

Меня сегодня незнакомые люди поздравляют с праздником. Целый день. С 9 утра поздравляют. С каким? Спросить неудобно. Приходится поздравлять в ответ. Социум втянул меня во что-то неизведанное... Что за... праздник...  

А еще сегодня День пожарной охраны России и Вальпу́ргиева ночь (ночь ведьм). Наверное, пожарная охрана вам ближе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Прекрасный день)) замечу 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Walter White сказал:

Я тоже поздравляю! Сегодня Международный день джаза!

Спасибо) И Вас с праздничком!  Ту ту би ду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Бенц сказал:

Агент Гыз галасы в прошлом, сейчас агент Статуи свободы 

Будущий Агент  Биг-Бена? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Walter White сказал:

А еще сегодня День пожарной охраны России и Вальпу́ргиева ночь (ночь ведьм). Наверное, пожарная охрана вам ближе.

Чойта я зависла. У нас народ как на 23 Февраля на подъёме от  то ли джаза, то ли пожарных, то ли ведьм))) Неужели Капотня запустила новый вид цветных выхлопов? 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Облигация said:

Меня сегодня незнакомые люди поздравляют с праздником. Целый день. С 9 утра поздравляют. С каким? Спросить неудобно. Приходится поздравлять в ответ. Социум втянул меня во что-то неизведанное... Что за... праздник...  

А у вас 1 мая не праздник? Наверное с завтрашним поздравляют ))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, perepelka сказал:

А у вас 1 мая не праздник? Наверное с завтрашним поздравляют ))

Праздник, но не до такой степени, чтоб все друг друга поздравляли))) Я все понимаю -  выходные, дача, грядка, водка, шашлычки, но до сегодняшнего дня людей это радовало сдержанней. В душЕ все ликовали. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
56 minutes ago, Облигация said:

Меня сегодня незнакомые люди поздравляют с праздником. Целый день. С 9 утра поздравляют. С каким? Спросить неудобно. Приходится поздравлять в ответ. Социум втянул меня во что-то неизведанное... Что за... праздник...  

Вроде сегодня должна быть Вальпургиева ночь. Может с наступающим поздравляют?:evilgrin1:

П.С. Вот какая вредная))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gylya сказал:

Вроде сегодня должна быть Вальпургиева ночь. Может с наступающим поздравляют?:evilgrin1:

П.С. Вот какая вредная))))

Неее)))) Тогда бы все своих жен и свекрух поздравляли))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

По случаю перечитываю книгу Манафа Сулейманова "Дни минувшие". Гаджи Зейналабдин был далеко не самым богатым человеком в Баку. Мухтаров был богаче раз в 10 - около 70 миллионов. Так вот, только по книге, только из  ставшего известным автору, Тагиев на благотворительые нужды потратил  более миллиона, то есть как минимум 1\7 состояния. Куда до него было Мухтарову, я уж не говорю о Нобелях, Манташеве и проч. :facepalm:

"Да и то сказать: известный был человек Гаджи Зейналабдин. Его знали на Кавказе, в Иране, Турции, Египте, Индии... Помню, когда он умер, все владельцы магазинов и лавок (тогда еще сохранялась частная собственность) объявили трёхдневный траур. Изо всех окрестных сёл привозили баранов, рис, мясо, другие продукты, предназначенные для поминальных обедов. Мир то праху недюжинная была натура, редкой широты и доброты человек..."

WWW.RULIT.ME

Читать онлайн Дни минувшие (Исторические очерки) автора Сулейманов Манаф - RuLit - Страница 50

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +BaltaEtibar
    • +mokko.rocco
    • +PlayPlus
    • +ÐâřҟŦ
    • +Manaman
    • +Bordertown
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +Эва
    • Mehin
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +человек_
    • +vugel
    • Arzu777
    • +Brc
    • +Lana Şir
    • +Золушка1935
    • Простолюдин
    • +Рюзаки
    • +QRFRA
    • Исповедь
    • +Пчела Майя
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions