Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Glock

@Al Pacino не за Шимона скажу, а за принцип...

Замечу, что в плане провокационности и межнациональных/межгосударственных раздоров есть намнооого более выразительные посты и комментарии... Например в темах о Грузии.. есть и другие)

Замечу, что Шимон многим может не нравиться, но и в его посту не столь критично раздор... 

И цензуру вводить - губить форум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Glock сказал:

А что именно там опасного или не уровневого?

Да, с мнением и оценкой можно не соглашаться. Я не согласен.

Но зачем убирать? Зачем вводить цензуру на иное мнение и оценку? Пусть даже в корне не верное...

Ну знаете...так любое мнение можно защитить, от педофилии до нацизма. 

Что касается поста- это не оценка, это вранье чистейшее. 

И еще, я понимаю, что вы будете своего подзащитного защищать и оправдывать,  Вы его умудрялись защищать даже когда он в самых ужасных выражениях обращался к женщине, и поэтому к Вам большая просьба  не обращайтесь ко мне. . 

Edited by nekka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

@Al Pacino не за Шимона скажу, а за принцип...

Замечу, что в плане провокационности и межнациональных/межгосударственных раздоров есть намнооого более выразительные посты и комментарии... Например в темах о Грузии.. есть и другие)

Замечу, что Шимон многим может не нравиться, но и в его посту не столь критично раздор... 

И цензуру вводить - губить форум.

Ведь действительно он из горских сделал чуть ли не презренных бесхребетных попрошаек, а ашкенази возвысил. Никогда не слышал чтобы у нас к любым евреям плохо относились массово. А он выдает это за факт.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, gasiga сказал:

Ведь действительно он из горских сделал чуть ли не презренных бесхребетных попрошаек, а ашкенази возвысил. Никогда не слышал чтобы у нас к любым евреям плохо относились массово. А он выдает это за факт.

А воз пост и ныне там.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Категорический против когда пост удаляют. Если там не присутствует мат, ПНЛ. Про какую свободу, демократию говорите если в одном маленьком форуме хотите запрет на мысли, возможно противные, не логические, антигосударственный. Если не согласны покажите факты, спорьте, поставьте на место. В любом форуме присутствуют разные люди, с разными мыслями, не возможно все одинаково думали. Заходишь в российский форум, там русские и украинцы хуже чем здесь грызутся, ничего, не удаляют посты. Не выгоняют украинцев. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Glock said:

@Al Pacino не за Шимона скажу, а за принцип...

Замечу, что в плане провокационности и межнациональных/межгосударственных раздоров есть намнооого более выразительные посты и комментарии... Например в темах о Грузии.. есть и другие)

Замечу, что Шимон многим может не нравиться, но и в его посту не столь критично раздор... 

И цензуру вводить - губить форум.

В грузинской теме лично я привел конкретные факты о неблагородной,  мягко говоря, сущности соседей, в исторической перспективе. В теме Шимона никаких ссылок, нечего сравнивать хрен с пальцем и по ходу прикидываться под "саму невинность".

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Чтобы не ловили рыбку в мутной водичке некоторые...

 

3 minutes ago, nekka said:

Вообще замечу, что рейтинг пытаются поднять за счет "крови" местных азербайджанцев, "неудачников" эмигрантов, времена "противных" турок и "грязных" арабов и всё это заварачивается в "красивый" фантик. 

Это всё ерунда и мелочь, по сравнению с постами тов.Саахова и ряда других в теме о высказывание Араза Ализаде по Грузии.

Вы вообще в курсе, что на этом форуме могут быть граждане Грузии? Нет?))) А я скажу что даже и есть.

Перечитайте тамошние комментарии.

Шимон писал про какую-то историческую прошлость)) а я вам подсказывают про сегодняшний день и наших соседей.

Это более провокационно и оскорбительно 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, nekka said:

Вообще замечу, что рейтинг пытаются поднять за счет "крови" местных азербайджанцев, "неудачников" эмигрантов, времена "противных" турок и "грязных" арабов и всё это заварачивается в "красивый" фантик. 

ай Аллах...

Некка, не вы да... ((((((( :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ведь действительно он из горских сделал чуть ли не презренных бесхребетных попрошаек, а ашкенази возвысил. Никогда не слышал чтобы у нас к любым евреям плохо относились массово. А он выдает это за факт.

я жил среди горских евреев. Улица Дмитрова( сейчас ш.Беделбейли) Все было так как он писал. Они были мелкими торгашами, вонючими. Все это говорили соседи азербайджанцы. В отличии от других, мы всегда дружили соседями горскими евреями)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

 

Это всё ерунда и мелочь, по сравнению с постами тов.Саахова и ряда других в теме о высказывание Араза Ализаде по Грузии.

Вы вообще в курсе, что на этом форуме могут быть граждане Грузии? Нет?))) А я скажу что даже и есть.

Перечитайте тамошние комментарии.

Шимон писал про какую-то историческую прошлость)) а я вам подсказывают про сегодняшний день и наших соседей.

Это более провокационно и оскорбительно 

А вы то сами в курсе, что на этом форуме сидят эмигранты, например я? Меня лично он обвинил в погоне за миской супа, вы тогда тихоооо смолчали. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Evol said:

Категорический против когда пост удаляют. Если там не присутствует мат, ПНЛ. Про какую свободу, демократию говорите если в одном маленьком форуме хотите запрет на мысли, возможно противные, не логические, антигосударственный. Если не согласны покажите факты, спорьте, поставьте на место. В любом форуме присутствуют разные люди, с разными мыслями, не возможно все одинаково думали. Заходишь в российский форум, там русские и украинцы хуже чем здесь грызутся, ничего, не удаляют посты. Не выгоняют украинцев. 

Забаньте и Шимона как провокатора и меня как хотите назвав, но не вводите цензуру. Учитесь защищать свою правду .И не оскорблять.

@Evol sene respekt

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Evol said:

Категорический против когда пост удаляют. Если там не присутствует мат, ПНЛ. Про какую свободу, демократию говорите если в одном маленьком форуме хотите запрет на мысли, возможно противные, не логические, антигосударственный. Если не согласны покажите факты, спорьте, поставьте на место. В любом форуме присутствуют разные люди, с разными мыслями, не возможно все одинаково думали. Заходишь в российский форум, там русские и украинцы хуже чем здесь грызутся, ничего, не удаляют посты. Не выгоняют украинцев. 

Тоже не люблю удаления. Даже мата и пнл. Всё должно где-то оставаться.

Но если представить вариант что казачок пишет то что должно быть написано? Есть темы и посты в которых кроме раздора никаких намеков нет..

На месте юзеров я бы бойкотировал и не отписывался и не общался с подобными. Но тогда вылезут жертвы геноцида с плачем о кибербуллинге и затравливании..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ай Аллах...

Некка, не вы да... ((((((( :facepalm:

 

А что не я? Здесь это приветствуется. Разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

2 minutes ago, Evol said:

я жил среди горских евреев. Улица Дмитрова( сейчас ш.Беделбейли) Все было так как он писал. Они были мелкими торгашами, вонючими. Все это говорили соседи азербайджанцы. В отличии от других, мы всегда дружили соседями горскими евреями)

Значит Вы - не азербайджанец, исходя из поста. Так что не доверяю Вам.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Evol said:

я жил среди горских евреев. Улица Дмитрова( сейчас ш.Беделбейли) Все было так как он писал. Они были мелкими торгашами, вонючими. Все это говорили соседи азербайджанцы. В отличии от других, мы всегда дружили соседями горскими евреями)

И я уверен что так напишет каждый живший там. Все гнобили, а мы дружили.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

А вы то сами в курсе, что на этом форуме сидят эмигранты, например я? Меня лично он обвинил в погоне за миской супа, вы тогда тихоооо смолчали. 

Некка, у меня к вам по-любому уважение... Вы во многом ошибаетесь в предыдущем посту. Можете ко мне относиться как вам считается правильным.

За осуществление надо слать репорт. А цензура это худшее что может предложить свободный духом человек.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, gasiga said:

Тоже не люблю удаления. Даже мата и пнл. Всё должно где-то оставаться.

Но если представить вариант что казачок пишет то что должно быть написано? Есть темы и посты в которых кроме раздора никаких намеков нет..

На месте юзеров я бы бойкотировал и не отписывался и не общался с подобными. Но тогда вылезут жертвы геноцида с плачем о кибербуллинге и затравливании..

Дело в том, что через какое-то время те же армяне будут ссылаться на неудаленные посты злостных провокаторов. И скармливать ложь всему миру...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Evol said:

В отличии от других, мы всегда дружили соседями горскими евреями)

И именно так скажет каждый там живший. Все гнобили, а мы дружили.

У меня пара одноклассников были, нормальный член коллектива с таким же уважением как и остальные. Ему могли дать по шее как и всем, за что угодно, но не за еврейство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, gasiga сказал:

На месте юзеров я бы бойкотировал и не отписывался и не общался с подобными. Но тогда вылезут жертвы геноцида с плачем о кибербуллинге и затравливании..

Так вот или воюешь с ними, или игнорируешь. Третий вариант удалит юзера, или его посты, это самый худший вариант. Я редко спорю, в основном с теми кого знаю близко, потому что его ошибочное мнение меня задевает, хочу ему доказать (возможно я сам не прав). Но когда Шимон, Моисей, что то написал, да мне глубоко чихать на его троллинг. Бизим бир дене супер аталар созюмюз вар "Дели гуйуйа даш атды, 10 нефер агыллы чыхарда билмеди". Гениально!)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Дело в том, что через какое-то время те же армяне будут ссылаться на неудаленные посты злостных провокаторов. И скармливать ложь всему миру...

Да, главное повод и линк.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

так получилось что и я и Бушидо эти дни немного заняты, не можем активно заходить на форум..

что касается Шимона, лично я его посты редко читаю

если что-то где-то происходит, пошлите репорт и нормально объясните

насчёт той темы оставим на усмотрение Админа 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, gasiga сказал:

И я уверен что так напишет каждый живший там. Все гнобили, а мы дружили.

ну я верю больше тому что я слышал чем всякие предположение. Для меня факты это больше то что я слышал чем даже википедия.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Да, главное повод и линк.

И чем не армянские исторические подделки тогда?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

так получилось что и я и Бушидо эти дни немного заняты, не можем активно заходить на форум..

что касается Шимона, лично я его посты редко читаю

если что-то где-то происходит, пошлите репорт и нормально объясните

насчёт той темы оставим на усмотрение Админа 

окай..

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Glock сказал:

Некка, у меня к вам по-любому уважение... Вы во многом ошибаетесь в предыдущем посту. Можете ко мне относиться как вам считается правильным.

За осуществление надо слать репорт. А цензура это худшее что может предложить свободный духом человек.

Слала ессно. И я и Гасига. Посты просто удалили, наказания не было. Я ко всем отношусь нормально, к вам тоже, у любого человека есть право на свое мнение, за это не презирают, пока это самое мнение не становится враньем, провокацией, оскорблением и подлостью. Вы прекрасно помните ту тему, и хорошо знаете о чем я говорю.

Низость ничем не прикрыть. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

Но когда Шимон, Моисей, что то написал, да мне глубоко чихать на его троллинг.

мне тоже

мне вообще удивительно когда юзеры дружно реагируют на такое 

как в прошлой теме где Шимона забанили

никому не нравится, но все реагируют и тема в топе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@gasiga дело не в еврейском вопросе.

Можно написать глупость или мерзость...

Но если нет оскорбления юзера или пнл или опасности для страны/людей...

То нет места цензуре!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

Так вот или воюешь с ними, или игнорируешь. Третий вариант удалит юзера, или его посты, это самый худший вариант. Я редко спорю, в основном с теми кого знаю близко, потому что его ошибочное мнение меня задевает, хочу ему доказать (возможно я сам не прав). Но когда Шимон, Моисей, что то написал, да мне глубоко чихать на его троллинг. Бизим бир дене супер аталар созюмюз вар "Дели гуйуйа даш атды, 10 нефер агыллы чыхарда билмеди". Гениально!)

Должны же были аталар что-то работающее сказать))

Я поражаюсь как иногда доволтно умному юзеру говорят ай какая ты клевая, и она таеи и вовлекается в бессмысленную тему. Этому - респект, другому сяннян йохду, третьей ты такая оригинальная... и довольно долго модно крутиться.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, gasiga сказал:

И я уверен что так напишет каждый живший там. Все гнобили, а мы дружили.

ДНК повлиял))

 

4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Дело в том, что через какое-то время те же армяне будут ссылаться на неудаленные посты злостных провокаторов. И скармливать ложь всему миру...

через 50 лет, тоже скажут тогда еще 2019 году никто не ругал армян, а если я не умру и скажу ребята хоть мне 94 лет, но я читал сам. Да ты врешь дед. Вот читай википедию, СОКАР открыл газ для храмов армян. Видишь? А ты говоришь ругали.

Образно я привел пример.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

мне тоже

мне вообще удивительно когда юзеры дружно реагируют на такое 

как в прошлой теме где Шимона забанили

никому не нравится, но все реагируют и тема в топе 

Исключительно чтобы найти ошибку. Чтоб уколоть. Или от безделья 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   46 Members, 20 Anonymous, 78 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Migrant
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +vugel
    • Veter97
    • +TruePick
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +sarmat-baku
    • +Glock
    • +Darth Vader
    • +satira
    • +INCREDIBLE
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Sagittarius
    • Xazar
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Stolz
    • +Brat
    • Puzzle
    • +ug1
    • +MegadriveXX
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +abu Uthman
    • +Elbilir
    • +Mishina
    • +Ronald R.
    • +Astreya
    • +Gogi
    • lifeline
    • +Rufat1979

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions