Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

мне тоже

мне вообще удивительно когда юзеры дружно реагируют на такое 

как в прошлой теме где Шимона забанили

никому не нравится, но все реагируют и тема в топе 

Не реагирую уже давно на его темы. Но считаю, что вся эта ересь, убивает рейтинг форума.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я тоже так хочу))) Не нравится  статья - удалите, не нравится фильм - сотрите, не нравится человек - посадите)))) 

Вот я ж терплю, когда нашего Великого, Мудрейшего Вову обижают и про Россию думают )))) Читаю и  ломаю пальцы, и опять читаю)))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Не реагирую уже давно на его темы. Но считаю, что вся эта ересь, убивает рейтинг форума.

Можно мы с вами ещё поговорим?)))как скажете, я прекращаю вас цитирования и обращаться.. ок?))

Ханум, рейтинг форума убивают: бессмысленные флудо темы и оскорбления с пнл.

Остальное всё по интересам.

Мне интересно, я там, кому-то другая тема ну и пусть... Искусственно нельзя развивать форум за счёт цензуры и удаление неугодных или нелюбимых юзеров.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Glock said:

 

Это всё ерунда и мелочь, по сравнению с постами тов.Саахова и ряда других в теме о высказывание Араза Ализаде по Грузии.

Вы вообще в курсе, что на этом форуме могут быть граждане Грузии? Нет?))) А я скажу что даже и есть.

Перечитайте тамошние комментарии.

Шимон писал про какую-то историческую прошлость)) а я вам подсказывают про сегодняшний день и наших соседей.

Это более провокационно и оскорбительно 

Один из немногих случаев, когда я соглашусь с Глоком. Посты про грузин были отвратительны и при этом поддержаны большим количеством юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nekka сказал:

Не реагирую уже давно на его темы. Но считаю, что вся эта ересь, убивает рейтинг форума.

наоборот поднимает рейтинг. Здесь человек может написать свои мысли. Сюда на форум многие зашли из за этого. Если убирать свободу. Многие уйдут. Маси, джанымсан, джийеримсен у меня и в реале достаточно что бы читать все это здесь))

После того как здесь появилась свобода и это повлияла и на другой форум. Там тоже по возможности убрали цензуру что и радует.

Некка ханум бир аз башгаларын фикирлярине толерантный олун) или просто забейте. В общем хотя у нас часто мысли не сходятся, но вы мне нравитесь как юзер.  Просто чалышын фикир вермейин. И часто медитируйте "Ит хюрер, карван кечер". Реально очень помогает)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

Можно мы с вами ещё поговорим?)))как скажете, я прекращаю вас цитирования и обращаться.. ок?))

Ханум, рейтинг форума убивают: бессмысленные флудо темы и оскорбления с пнл.

Остальное всё по интересам.

Мне интересно, я там, кому-то другая тема ну и пусть... Искусственно нельзя развивать форум за счёт цензуры и удаление неугодных или нелюбимых юзеров.

Ну вот, вы опять делаете вид , что не прочли мои слова о его ПНЛ. И не только в отношении меня. Целый вагон наберется. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Evol сказал:

наоборот поднимает рейтинг. Здесь человек может написать свои мысли. Сюда на форум многие зашли из за этого. Если убирать свободу. Многие уйдут. Маси, джанымсан, джийеримсен у меня и в реале достаточно что бы читать все это здесь))

После того как здесь появилась свобода и это повлияла и но вы мне нравитесь как юзер.  Просто чалышын фикир вермейин. И часто медитируйте "Ит хюрер, карван кечер". Реально очень помогает)

Взаимно. 

Окей....стараюсь фикир вермямяк. 

Но ведь правильно сказано: ваша свобода заканчивается там, где начинается моя. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, perepelka said:

Один из немногих случаев, когда я соглашусь с Глоком. Посты про грузин были отвратительны и при этом поддержаны большим количеством юзеров.

Перепёлка, мне важны принципы а не личности. 

Я не скрываю своей неприязни к Израилю как стране агрессору(по мне) но клянусь у меня есть немало евреев с кем очень хорошие приятельские отношения.

Я плохо отношусь к атеизму, но не позволяю себе проецировать это на людей.

Очень хорошо отношусь к Гейдару Али, но не применул с ним спорить по каким-то вопросам...

И так далее и по всему..

Так должно быть. Для меня. Но я могу просто на публику себя так показывать... Ок.

Однако у Форума должны быть принципы и им надо следовать.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, nekka said:

Слала ессно. И я и Гасига. Посты просто удалили, наказания не было. Я ко всем отношусь нормально, к вам тоже, у любого человека есть право на свое мнение, за это не презирают, пока это самое мнение не становится враньем, провокацией, оскорблением и подлостью. Вы прекрасно помните ту тему, и хорошо знаете о чем я говорю.

Низость ничем не прикрыть. 

Посылал репорты или не посылал не помню, но ругал его, о чем жалею, только нервы портить. Обычно они более терпеливые и вооружены лучше.

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Не понимаю, как могут убивать рейтинг форума темы, которые набирают большое количество страниц? Если люди там отписываются, значит им это нужно и тема каким то образом их задела.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, nekka said:

Ну вот, вы опять делаете вид , что не прочли мои слова о его ПНЛ. И не только в отношении меня. Целый вагон наберется. 

Я знаю. Но причем тут это?

Валлах его надо было жёстко там пресечь. И всё. Забанить тогда и всё.

Я подробности не помню, но правда у вас это помню

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Glock said:

Перепёлка, мне важны принципы а не личности. 

Я не скрываю своей неприязни к Израилю как стране агрессору(по мне) но клянусь у меня есть немало евреев с кем очень хорошие приятельские отношения.

Я плохо отношусь к атеизму, но не позволяю себе проецировать это на людей.

Очень хорошо отношусь к Гейдару Али, но не применул с ним спорить по каким-то вопросам...

И так далее и по всему..

Так должно быть. Для меня. Но я могу просто на публику себя так показывать... Ок.

Однако у Форума должны быть принципы и им на следовать.

И один из важнейших принципов, на мой взгляд, минимум цензуры.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

И если азербайджанец-христианин остается таковым(азербайджанцем), исключив религиозную составляющую, как основополагающую, при определении этничности, то горские евреи это субэтнос азербайджанского народа. Они здесь с до нашей эры проживают, кстати. Придерживаются местных национальных традиций,  встречал множество горских евреев, которые были записаны в паспортах еще как и таты (еще один субъэтнос).  Чего не должно сказать в полной же мере о, скажем, о большинстве европейских евреев, русских, немцев и других представителей, придерживающихся исключительно собственных традиций и быта.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, gasiga said:

И именно так скажет каждый там живший. Все гнобили, а мы дружили.

У меня пара одноклассников были, нормальный член коллектива с таким же уважением как и остальные. Ему могли дать по шее как и всем, за что угодно, но не за еврейство.

 

26 minutes ago, gasiga said:

И я уверен что так напишет каждый живший там. Все гнобили, а мы дружили.

Пишу пост, он не выходит, обновляю, пишу заново.. потом они появляются оба вместе(( чебурнет глючит((

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, я как всегда что-то пропустил))))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Glock said:

@gasiga дело не в еврейском вопросе.

Можно написать глупость или мерзость...

Но если нет оскорбления юзера или пнл или опасности для страны/людей...

То нет места цензуре!

А как определить опасность?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, во всём мире 2 национальности, люди и нелюди))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

amitola

кто-нить заметил 365 не работает?
как и в начале

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

И если азербайджанец-христианин остается таковым(азербайджанцем), исключив религиозную составляющую, как основополагающую, при определении этничности, то горские евреи это субэтнос азербайджанского народа. Они здесь с до нашей эры проживают, кстати. Придерживаются местных национальных традиций,  встречал множество горских евреев, которые были записаны в паспортах еще как и таты (еще один субъэтнос).  Чего не должно сказать в полной же мере о, скажем, о большинстве европейских евреев, русских, немцев и других представителей, придерживающихся исключительно собственных традиций и быта.

Тов. Саахов, не стоит заострять внимание именно на еврейском моменте...

Пусть этот пост и тему от @Shimon Friedman. Оценит @EditorЭдитор.. он кстати читал её! И не заметил провокационности...

Также пусть и ваши посты + друг юзеров патриотов в теме о Грузии тоже оценят на предмет провокационности конфликта по меж нац и меж гос отношений.

Edited by Glock
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

1471419311_07.jpg

А есть люди, в которых 2 человека.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

А как определить опасность?

Призыв к насилию, преступлению

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, perepelka сказал:

Не понимаю, как могут убивать рейтинг форума темы, которые набирают большое количество страниц? Если люди там отписываются, значит им это нужно и тема каким то образом их задела.

Знаете иногда мне хочется читать посты придурков что бы хоть как то понять, я оказывается не такой ух дурак если есть и похуже чем я) вторая причина когда придурок ляпнул что то глупо, другие юзеры ставят его на место. Тогда я понимаю миллят не до конца отупел. Есть люди адекватные. А если полоумных не будет? Спор, дискуссии не будут. Сам не очень сильный спорщик, ховселем чатмыр а возможно глубокое знание не позволяет. Но читать мне нравится)

До форума диспут, я по иному мыслил, сейчас мои мысли в некоторых темах изменили направление на 180 градусов. Ведь в этих спорах, фактах я сделал для себя выводы. Понял насколько я заблуждался. Благодаря форуму. Если убрать этих тролл, возможно я бы не добился правильно видит некоторые проблемы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

лично я замечаю в темах Шимона провокационный момент

когда постоянно поднимаешь межнациональный вопрос - это не просто так

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

Призыв к насилию, преступлению

Несанкционированный митинг и призыв к нему это опасность? Получается что да.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

И я уверен что так напишет каждый живший там. Все гнобили, а мы дружили.

Не гнобили. Все дружили, но вместе с тем так считалось. Всегда было определенное клише о различных национальностях.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, China Soul сказал:

Замечу, во всём мире 2 национальности, люди и нелюди))) 

Чина, это не прерогатива человека.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Al Pacino said:

лично я замечаю в темах Шимона провокационный момент

когда постоянно поднимаешь межнациональный вопрос - это не просто так

 

Все ждала горюм кто напишет про это)

да юзеры могут друг-друга на дух не переносить. Но пока все в рамках культуры и этики все имеют полное право сосуществовать вместе тут. Узагы есть игнор лист. 

но не странно ли когда один и тот же юзер открывает похожие темы и поднимает межнациональный вопрос?

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

лично я замечаю в темах Шимона провокационный момент

когда постоянно поднимаешь межнациональный вопрос - это не просто так

 

Я тоже замечаю. Да, честно.

У меня ещё сосед есть с текущими постоянно глазами... Замечаю но этого недостаточно чтоб в полицию заявить))) иногда он даже шатается.. и даже отворачивается при мне)))

Но я жду момент.. или я его поймаю или он сам проводится или.. терпим))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Несанкционированный митинг и призыв к нему это опасность? Получается что да.

Не уводи тему в оффтоп. Но да.. это нарушение закона. А вопрос опасности должны квалифицировать и определить юристы. Может нарушение, но без опасности.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, perepelka said:

Не гнобили. Все дружили, но вместе с тем так считалось. Всегда было определенное клише о различных национальностях.

Так в рамках азербайджанской национальности, далеко не надо ходить, этнических тюрков  периодически называли пришельцами-кочевниками, чуть ли не оккупантами, вторя в унисон армянам и их подстилкам. Да или нет?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   45 Members, 19 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Nazul
    • +Marchember
    • +satira
    • +MajorOne
    • +Glock
    • +INCREDIBLE
    • +telefonist
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +sarmat-baku
    • +Pups.
    • +Тайна
    • +Migrant
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +vugel
    • Veter97
    • +TruePick
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Sagittarius
    • Xazar
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Stolz
    • +Brat
    • Puzzle
    • +ug1
    • +MegadriveXX
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +abu Uthman
    • +Elbilir
    • +Mishina
    • +Ronald R.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions