Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка

Вот есть одЫн юзер @Солоу он религиозный,но такой воспитанный,культурный что около него я стесняюсь критиковать религию)) никогда не навязывает никогда не переходит на личность не желает тебе гореть в аду потому что ты кафир. Были бы все такими как он мяним сясим дя чыхмазды :classic_sleep:

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Konatus said:

У нас просто в большинстве религия это авраамические направления, а есть дхармические, Джайнизм например)) там все по другому))

Бхавишья Пурана (Парва 3, Кханд 3, Адхья 3, тексты 5-6) говорится: “Явится неграмотный учитель, именем Магомет, и даст религию своим последователям, принадлежащим к пятому сословию.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Konatus said:

Храни тебя Будда))

Аминь сын мой :classic_sleep:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Бхавишья Пурана (Парва 3, Кханд 3, Адхья 3, тексты 5-6) говорится: “Явится неграмотный учитель, именем Магомет, и даст религию своим последователям, принадлежащим к пятому сословию.

Уххх ты)) до этого еще не дошел))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Бхавишья Пурана (Парва 3, Кханд 3, Адхья 3, тексты 5-6) говорится: “Явится неграмотный учитель, именем Магомет, и даст религию своим последователям, принадлежащим к пятому сословию.

Говорят это подделка, там дальше говорится что Мухаммед посланник демонов и сам демон..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

Говорят это подделка, там дальше говорится что Мухаммед посланник демонов и сам демон..

Сян мяним джаным беле агыр сохбятляри ачма бурда гой отурмушуг((

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Замечу я как будто с луны спустилась🙈 

Люди,проводите больше времени в реале,что со всеми происходит,читаю и будто в другой мир попала.Не всё так плохо у нас,прекратите уже,что ни тема то ужас.Развейтесь немного пойдёт на пользу. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27 minutes ago, LiyA_ said:

Быть или не быть подальше от религии это тоже личный выбор каждого и он тоже заслуживает уважения..)

Увы религиозники так не считают. Так почему другие должны уважать их личный выбор? Где тут справедливость? 

Развивать данную тему не хочу,сорри)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Aziza сказал:

Замечу я как будто с луны спустилась🙈 

Люди,проводите больше времени в реале,что со всеми происходит,читаю и будто в другой мир попала.Не всё так плохо у нас,прекратите уже,что ни тема то ужас.Развейтесь немного пойдёт на пользу. 

Будда сизи сахласын

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ñдда

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Gun-smith said:

Говорят это подделка, там дальше говорится что Мухаммед посланник демонов и сам демон..

Говорят по индусским ведам,  хотя я не слышал, а так, если, то скорее всего потому, что у них наши авестийские дэвы божественны, а наши ахуры(у них, асуры) демонические. 

Индусы поклоняются дэвам!

Пятое сословие, по Блаватской, это нынешня я арийская раса.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу боюсь представить собирун где @gasiga и @Evol будут сидеть напротив меня. Гюлмякдян давлениям галхар йегин :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

Будда сизи сахласын

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ñдда

Указом Александра Македноского главной религией в Римскойн империи должна была статьБуддизм, но он внезапно заболел и умер. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Говорят по индусским ведам, скорее всего, а так, у них наши авестийские дэвы божественны, а наши ахуры(у них, асуры) демонические. 

Да Мухаммеде называют Асуром, есть предположения что эти тексты в Бхавишью Пурану вписали после вторжения мусульман чтобы поднять людей на борьбу против мусульман!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Gun-smith said:

Да Мухаммеде называют Асуром, есть предположения что эти тексты в Бхавишью Пурану вписали после вторжения мусульман чтобы поднять людей на борьбу против мусульман!

Ахура-Мазда - Ахырымызды!

А Амеша-Спенты - Хямищя-Бяндя!

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

 

Индусы поклоняются дэвам!

Я бы сказал и девам в том числе..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Замечу боюсь представить собирун где @gasiga и @Evol будут сидеть напротив меня. Гюлмякдян давлениям галхар йегин :diablotin:

 

4a02a5ac27a80fd2c00f14445dba6434_fitted_740x410.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 minutes ago, Gun-smith said:

Говорят это подделка, там дальше говорится что Мухаммед посланник демонов и сам демон..

Пока все статьи разные, толком ничего не выходит)) Даже пишут что Иисус учился у святых в Индии))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Gun-smith said:

Да Мухаммеде называют Асуром, есть предположения что эти тексты в Бхавишью Пурану вписали после вторжения мусульман чтобы поднять людей на борьбу против мусульман!

Сатьяраджа дас: На самом деле Магомет тоже предсказан в ведических текстах. Он 
назван по имени в “Бхавишья Пуране”. Говорится также, что он проповедовал 
примитивным идолопоклонникам - а так оно и было - и что он был “чистым среди 
неграмотных”. И это предсказание тоже сбылось - известно, что он был неграмотен. 
Упоминания о Магомете есть в двух местах: в “Бхавишья Пуране”, а также в “Атхарва 
Веде” (канда 20, шукта 127, мантра 1-3).

 

VEDIC.NAROD.RU

Ведическая коллекция: на странице находятся разнообразные материалы (книги, статьи, музыка, аудиолекции), которые объеденены одной...

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
42 minutes ago, Shimon Friedman. said:

То есть евреи в США, Канаде, Великобритании, Швейцарии, Швеции, Турции, Бразилии, Аргентине, Уругвае, ЮАР, Австралии и Новой-Зеландии, где не было Холокоста в 1933-1945 годах по вашему сохраняли гробовое молчание и не разговаривали или не обсуждали Холокост с призывами, начиная с 1938 года бойкотировать нацисткую Германию? Вы - слишком слабы в истории!

Зато силен в торговле яблоками. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Konatus said:

Пока все статьи разные, толком ничего не выходит)) Даже пишут что Иисус учился у святых в Индии))

Вбейте Бхавишья Пураны о Мухаммеде))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Дюймовочка said:

Увы религиозники так не считают. Так почему другие должны уважать их личный выбор? Где тут справедливость? 

Развивать данную тему не хочу,сорри)

Так и я не особая любительница беседовать на религиозные темы...в любом случае каждый останется при своем мнении..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Сатьяраджа дас: На самом деле Магомет тоже предсказан в ведических текстах. Он 
назван по имени в “Бхавишья Пуране”. Говорится также, что он проповедовал 
примитивным идолопоклонникам - а так оно и было - и что он был “чистым среди 
неграмотных”. И это предсказание тоже сбылось - известно, что он был неграмотен. 
Упоминания о Магомете есть в двух местах: в “Бхавишья Пуране”, а также в “Атхарва 
Веде” (канда 20, шукта 127, мантра 1-3).

 

VEDIC.NAROD.RU

Ведическая коллекция: на странице находятся разнообразные материалы (книги, статьи, музыка, аудиолекции), которые объеденены одной...

 

Не верю я обществу сознания Кришны, много подделок суют народу)) Кристос это Кришна , Прабхупада приехал в Америку без английского языка и начал проповедовать и добился больших успехов в этом деле и.т.д и.т.п

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Gun-smith said:

Вбейте Бхавишья Пураны о Мухаммеде))

Да одно и тоже вылазиет, жж, форумы, викиислам)) текст практически идентичный, повествование о том как кто-то с санскрита перевел...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Konatus said:

Да одно и тоже вылазиет, жж, форумы, викиислам)) текст практически идентичный, повествование о том как кто-то с санскрита перевел...

Про даты написания что то написано ?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
41 минуту назад, perepelka сказал:

Подумаешь, а @Ленц вообще всех болельщиков отправляет в кипящий котел. Все лето пророчествовала. ((

Мне можно, я джанетта)))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
45 minutes ago, Дюймовочка said:

Вот есть одЫн юзер @Солоу он религиозный,но такой воспитанный,культурный что около него я стесняюсь критиковать религию)) никогда не навязывает никогда не переходит на личность не желает тебе гореть в аду потому что ты кафир. Были бы все такими как он мяним сясим дя чыхмазды :classic_sleep:

Ни гавари. А то начинают тут... науку тискать:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Spirt said:

Ни гавари. А то начинают тут... науку тискать:classic_biggrin:

Замечу вас давно нет. Не исчезайте :classic_rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Gun-smith said:

Про даты написания что то написано ?

Оригинальный текст на Санскрите)

wYLGC3ZBskTG1R08hWiskt5IjH6SqU3fIFtN0jmSokt4l4yOuBf-e5kJeNMnz8f4apYgMTddwuvNzSxrwoAaDeJBktPsFJV_DxfAu69tWGfx4Uj1mdmjuqdojxZKiN74.jpg.010f3606f7af427c8a809d7856d267c4.jpg

https://shivadance777.livejournal.com/6320.html

Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу вас давно нет. Не исчезайте :classic_rolleyes:

Не, тута я. Шмонины опусы почитываю...арада))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Drako
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +SBC
    • +окорок
    • +Glock
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Гамлет
    • +Bordertown
    • +Absheron
    • +Steelin
    • +Чай на Даче
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Эва
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +Razario
    • lifeline
    • +Отче Ваш
    • +Рэмбо

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions