Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
Just now, perepelka said:

Бираз внимательны олмаг лазымду ))

Бизим кими...замечу...:smoking:)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, perepelka сказал:

Бираз внимательны олмаг лазымду ))

чаще пишите на азербайджанском, всегда с улыбкой читаю  вас когда вы пишите на азербайджанском):classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

Evol
38 минут назад, LiyA_ сказал:

Замечу жизнь удивительная штука...в том числе и виртуальная...Оказывается в одном посте можно нелицеприятно отозваться о женщине... при этом еще и приписать "С уважением"...:facepalm:

при всем уважении ..... :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.04.2019 в 23:42, gasiga сказал:

Это всего лишь то что было написано на всеобщее обозрение, и до сих пор доступно. А скрины нужны тогда, когда люди через некоторое время пытаются причислить себя к лику святых, вот тогда рога и сшибаются.

Гас, я тебя уважаю, но никогда не позволил бы себе делать скрины, записывать разговоры, подглядывать и поддерживать слухи о ком-то. У меня были такие факты, выложив которые я сумел бы довести человека до суицида. Но я всегда был и есть человек чести. Немного удивился, потому что до этого воспринял в шутку. А ты и в самом деле делаешь скрины.

 Может, я из другой культуры или отстал от жизни.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, perepelka сказал:

Бираз внимательны олмаг лазымду ))

Все равно не поняла))  Сегодня ики няфярнян сирйозну сехбят елямишям Не знаю что имеете ввиду, и о какой тетрадке идет речь. Главное что 2 важных правил форума не отменялись))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Evol сказал:

при всем уважении ..... :classic_biggrin:

Так это стандартно на западе. Иной раз со страхом достаёшьписьмо из почтового ящиа, открываешьего, от злости краснеешь, в письменной форме тебя изнасиловали, бир ердя гирирь, обрысы терефтя чыхыр, а в конце написанно с уважением. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Evol said:

при всем уважении ..... :classic_biggrin:

И ты Брут...замечу....:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Так это стандартно на западе. Иной раз со страхом достаёшьписьмо из почтового ящиа, открываешьего, от злости краснеешь, в письменной форме тебя изнасиловали, бир ердя гирирь, обрысы терефтя чыхыр, а в конце написанно с уважением. 

И это нормально Штольц! Учитесь хладнокровию и рациональной корректности.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

И это нормально Штольц! Учитесь хладнокровию и рациональной корректности.

Я тоже так пишу письма моим подопечным с угрозой, а в самом конце с уважением, мит фройндлихен грюсен. Я не хотел никого задеть или обидеть, боже упаси. Я поделился мыслями. Если я когото задел, то искренне прошу прощения. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, WOLF said:

Гас, я тебя уважаю, но никогда не позволил бы себе делать скрины, записывать разговоры, подглядывать и поддерживать слухи о ком-то. У меня были такие факты, выложив которые я сумел бы довести человека до суицида. Но я всегда был и есть человек чести. Немного удивился, потому что до этого воспринял в шутку. А ты и в самом деле делаешь скрины.

 Может, я из другой культуры или отстал от жизни.

При чем тут честь и подглядывания? Немного путаешь понятия. Я не говорю про ЛС, не ношу слухи. Как выставить пост с закрытой темы? Там ведь квота не получается делать..

Это то что написано на открытой теме доступной для всех. Если кто-то не хочет сохранения информации, а по крысиному надеется нагадить в теме, надеясь что потом всё удалят, то его надо учить его же методами.

Справедливость для меня важнее. Сегодня подлый пост напишет, завтра рыцарем назовется...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, WOLF said:

записывать разговоры, подглядывать и поддерживать слухи о ком-то.

Ну это ведь реально пипец. Это игра на доверии, обман и подлость. Вынос чего либо внутреннего наружу. 

Это у меня железобетонно всё. То есть этого не существует в принципе. А вот на общей теме уже общая тема. Не вижу никакого обмана или подлости.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gasiga сказал:

При чем тут честь и подглядывания? Немного путаешь понятия. Я не говорю про ЛС, не ношу слухи. Как выставить пост с закрытой темы? Там ведь квота не получается делать..

Это то что написано на открытой теме доступной для всех. Если кто-то не хочет сохранения информации, а по крысиному надеется нагадить в теме, надеясь что потом всё удалят, то его надо учить его же методами.

Справедливость для меня важнее. Сегодня подлый пост напишет, завтра рыцарем назовется...

Скажи, это разве поможет делу? Поймай ты его, дай ему пару раз по ушам и все дела. 

Ты подразумеваешь в своем случае или за всех?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну это ведь реально пипец. Это игра на доверии, обман и подлость. Вынос чего либо внутреннего наружу. 

Это у меня железобетонно всё. То есть этого не существует в принципе. А вот на общей теме уже общая тема. Не вижу никакого обмана или подлости.

Базара нет. Жму руку.

И не серчай, я с тобой общаюсь, хотел узнать. 

Если бы ты был пофиг, вообще не спросил бы. )

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, gasiga said:

. Сегодня подлый пост напишет, завтра рыцарем назовется...

Причем обязательно так и будет...замечу...:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Скажи, это разве поможет делу? Поймай ты его, дай ему пару раз по ушам и все дела. 

Ты подразумеваешь в своем случае или за всех?

по ушам не получится, можно сломать руку об рыцарский шлем)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, WOLF said:

Скажи, это разве поможет делу? Поймай ты его, дай ему пару раз по ушам и все дела. 

Ты подразумеваешь в своем случае или за всех?

Зачем по ушам? Иногда ко мне лично вообще не относится. Вылезает юзер, материт другого, пишет подлости и грязь. Его банят на пару дней, посты удаляют. После бана он возвращается с видом что отсидел за честь. А на самом деле гадюка. А беля дилляри олур гыса.

Там где ты сквотировал тоже был пост о забаненной юзерше, и нам написали что вот она бедная жертва, ушла с форума. А по скрину понятно что потеряла контроль и ушла в бан на 20 дней...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Бенц сказал:

по ушам не получится, можно сломать руку об рыцарский шлем)

)))))))))))))))))

И в самом деле, бро!

Гяль чых да! Кого бить будем сегодня? )))))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Смотрю док.фильм про Египетскую царицу. Мумии проходят томографию чтобы дать ответы на вопросы историков. Жутко но очень интересно замечу.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Ахахаха)))) замечу, Гасига, теперь стопитсот раз подумаешь прежде чем делать скрины в мафии?))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, WOLF said:

Базара нет. Жму руку.

И не серчай, я с тобой общаюсь, хотел узнать. 

Если бы ты был пофиг, вообще не спросил бы. )

Я тебя вообще люблю)) но ты реально нервный. Страницу назад начал людей гнать с темы, просто за безобидный флуд. Хватит территорию метить)) это просто интернет, его нет, он виртуален)) у тебя ненависть или любовь, будь капельку нейтральнее. Ты очень очень мил и любезен до первого расхождения во мнениях. Потом сразу в лоб: нет юмора, уйди с темы. Вот чую щас и мне достанется)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Бенц said:

по ушам не получится, можно сломать руку об рыцарский шлем)

Да))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

)))))))))))))))))

И в самом деле, бро!

Гяль чых да! Кого бить будем сегодня? )))))))))))))))))

я бы косяк забил) черт с этими рыцарями))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, LiyA_ said:

Причем обязательно так и будет...замечу...:smoking:

Дада)) пока исключений не было))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ромашка said:

Ахахаха)))) замечу, Гасига, теперь стопитсот раз подумаешь прежде чем делать скрины в мафии?))))

В сорок лет трудно меняться)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Бенц said:

чаще пишите на азербайджанском, всегда с улыбкой читаю  вас когда вы пишите на азербайджанском):classic_wink:

Тоже хотите спросить из какого я сектора? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Тоже хотите спросить из какого я сектора? ))

Вы азсектор или гринпис?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gasiga сказал:

Зачем по ушам? Иногда ко мне лично вообще не относится. Вылезает юзер, материт другого, пишет подлости и грязь. Его банят на пару дней, посты удаляют. После бана он возвращается с видом что отсидел за честь. А на самом деле гадюка. А беля дилляри олур гыса.

Там где ты сквотировал тоже был пост о забаненной юзерше, и нам написали что вот она бедная жертва, ушла с форума. А по скрину понятно что потеряла контроль и ушла в бан на 20 дней...

Это о юзерше с Германии? Я тебе вот что скажу. Ни под чьим влиянием я не нахожусь. Лично для меня она была позитивной и мы всегда с уважением относились друг к другу. Мне нет дела, что за проблемы у нее были и с кем. Если человек в мире со мной, то я не могу его критиковать - это будет гадко. Да, она была резкой, но я в ней видел любящую мать, грамотного человека. Она даже готова была помочь людям в покупке лекарств и т.д.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Бенц сказал:

я бы косяк забил) черт с этими рыцарями))

Мой сосед так забил, что я через закрытое окно откинулся у компа.

Я бы убил его, но он всегда мертвый....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, perepelka сказал:

Тоже хотите спросить из какого я сектора? ))

Из какого вы сектора?

Этот вопрос меня УБИВАЛ!

ПРОШУ ВАС! 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, perepelka сказал:

Тоже хотите спросить из какого я сектора? ))

нее, но хотел бы узнать кто у вас на аватарке?  в смысле это актриса, знаменитость ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Drako
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +SBC
    • +окорок
    • +Glock
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Гамлет
    • +Bordertown
    • +Absheron
    • +Steelin
    • +Чай на Даче
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Эва
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +Razario
    • lifeline
    • +Отче Ваш
    • +Рэмбо

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions