Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Тундра

Замечу что @Heydar Ali, @gasiga, @Da Vinci@ gan-smith, не могу тагнуть ( Ган смита) Вы для меня красавцы! 

@gasigaщас я за тобой в бан уйду)) поэтому решила раскланяться)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Gun-smithзамечу красавчик)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza

@gasiga главное любовь народа и Вы её заслужили.Шимон под ником Горхмаз еми пытался и Хайзенберга спровоцировать,перешёл на личность,но Хайз проигнорировал.Игнорируйте и Вы Гасига,не стоит пачкать руки.

Есть тип людей,которых мы никогда в жизни в реале не подпустим к себе даже близко,к таким типам относится Шимон. 

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил, что Тундра забанена за публикацию скрина с нецензурным выражением.

Это был скрин поста, который был сразу скрыт, но Гасига сделал скрин и послал его Тундре. И она сейчас в бане.

Замечу, что я с уважением отношусь к пользователям, но когда какой-то пользователь, будучи неправ, идет против системы, я могу изменить свое отношение.

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 hours ago, Gun-smith said:

Цель Шимона прикидываясь евреем показать Израиль и евреев в плохом свете, чтоб люди срывались и писали антисемитские посты и это на руку антисионистам которые будут респектами подкармливать его, делая вид что ничего другого не замечают и похоже они добиваются своего, считаю Шимона провокатором от которого много вреда форуму..

Замечу, что скорей всего вы правы. 

Потому что ответ, который напрашивается на его постоянные унизительные комментарии об азербайджанцах - это начать оскорблять всех евреев. 

Но почему народ продолжает вестись на провокации, мне не ясно. В какой то мере, можно сказать, он даже выполняет благую функцию, ибо консолидирует нацию. Просто все это шито белыми нитками и на меня лично впечатления не производит.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Замечу, что открыл голосование по судьбе Шимона на сайте и голоса разделились поровну. Я не думал, что у него столько поклонников. Даже больше, чем у меня виртуальных поклонниц! Так нельзя, ребятушки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

У этого пользователя и его клонов с первого дня на этом форуме исключительно азербайджанские АйПи адреса. Он также дает неверную информацию о своем возрасте.

Всем понятно теперь, что это не Обломов был?

@Editor как по Ай-Пи адресу возможно определить возраст?

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

У этого пользователя и его клонов с первого дня на этом форуме исключительно азербайджанские АйПи адреса. Он также дает неверную информацию о своем возрасте.

Всем понятно теперь, что это не Обломов был?

@Editor как по Ай-Пи адресу возможно определить возраст?

 

 

Судя по его манере пикапить женщин, ему за 75.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, WOLF said:

Судя по его манере пикапить женщин, ему за 75.

 

Если бы Обломов находился бы в Баку, то его давным-давно спалили бы в маркете Спар, куда он асма наведывается чуть ли не каждый день.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

У этого пользователя и его клонов с первого дня на этом форуме исключительно азербайджанские АйПи адреса. Он также дает неверную информацию о своем возрасте.

Всем понятно теперь, что это не Обломов был?

@Editor как по Ай-Пи адресу возможно определить возраст?

 

 

По ходу у него есть молодильные яблочки есть...то ему около 70ти...то он молодой мужчина в самом рассвете сил (только пропеллера не хватает...:secret:)))....замечу...:smoking:

Edited by LiyA_
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Если бы Обломов находился бы в Баку, то его давным-давно спалили бы в маркете Спар, куда он асма наведывается чуть ли не каждый день.

Насчет Обломова я не в курсе. Я даже не знаю, кто это. А Шимон хорошо владеет азербайджанским языком, замечу. Слишком хорошо для того, кто 50 лет назад покинул страну. Не кажется вам странным?

Эд, дорогой, скажите на правду!

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я не знаю, может кому-то кажется веселым предлагать девушке покататься на трехколесном велосипеде. Замечу, что это гиблый подход.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, perepelka сказал:

Замечу, что скорей всего вы правы. 

Потому что ответ, который напрашивается на его постоянные унизительные комментарии об азербайджанцах - это начать оскорблять всех евреев. 

Но почему народ продолжает вестись на провокации, мне не ясно. В какой то мере, можно сказать, он даже выполняет благую функцию, ибо консолидирует нацию. Просто все это шито белыми нитками и на меня лично впечатления не производит.

Да хороший он парень)) кошек любит, вино) 

Ну вредничает иногда, пусть да, жалко что-ли?)

Link to comment
Share on other sites

Glock

На это раз замечу без слов...

:facepalm: 

Или "sözün bittiyi yer"

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Замечу если юзер систематически провоцирует и оскорбляет других юзеров, и разжигает межнациональную ненависть таких надо банить навечно. Для скандалов и интриг есть другой ресурс подточенный именно для этого.  Там их радушно примут.

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Замечу, ашыгын созю гуртаранда найнанай дейяр)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Зачем вообще реагировать на Шимона и ему подобных? Не пишите в открываемых им темах, не квотируйте его посты. Сам собою сойдёт на нет потихонечку.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу разговоры о Шимоне утомляют

замечу что юзеры сами его популяризируют, он им нужен и он им интересен

ну если так, продолжайте

 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сегодня международный день голого садоводства...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Сегодня международный день голого садоводства...

Холодно для голого садоводства((

Тож хотел голым садоводством заняться, подзагореть((( но замёрз((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Сегодня международный день голого садоводства...

А у меня в саду( то есть в горшочке), укропчик вырос и лук.

Еще косточки от яблока кинула, они тоже дали всходы)))

Я садовод значит? :thinking:

Но голым не хочется быть))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Блин, достал летние брюки одеть, еле сумел их застегнуть((( был 83 кг осенью, а сейчас 89((((

Что теперь делать, даже и не знаю(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Замечу: 

1. Практически любой пост любого юзера можно принимать за провокацию, а при наличии нежных чувств ещё за оскорбление. К примеру, при прочтении поста модератора могут увидеть пнл коллективный «вы сами глупые/тупые, сами реагируете, сами ноете. Либо перестаньте, либо  молча в тряпочку наслаждайтесь». 

2. Залезать на шкаф,  чтобы разглядеть части тела голых баб в бани напротив своего дома, а потом ещё жаловаться на них,  по крайней мере, странно.

3. Не надо мешать юзерам выражать свои мысли доступными им методами. Если эти методы противоречат или нарушают правила форума, нужно предпринимать меры, при этом жалобы принимать только в соответствующем разделе. Пора привыкать самим к порядку, если призываем к нему других. 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
40 minutes ago, Вредный Крыс said:

Блин, достал летние брюки одеть, еле сумел их застегнуть((( был 83 кг осенью, а сейчас 89((((

Что теперь делать, даже и не знаю(

Наш немецкий друг Вам подскажет. Он же тут показывает что он есть на завтрак,обед, ужин. Берите с него пример.

Но 89 кг,не так много, чтоб худеть.

Я все таки думаю, что брюки сели.Вот лежали без дела и целую зиму и уменьшились)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Давным давно, когда еще существовал  парк им. Кирова. Там по вечерам устраивали  танцы. По  субботам и Воскресеньям  на Бульваре играл оркестр и народ  танцевал. А в летом , в летнем кукольном театре давали спектакли и  массовик развлекал детишек.

Куда это все ушло?

Почему не возродить? И денег то особо не нужно, можно привлечь  студентов из   Искусств (ВУЗ) за небольшую плату.И им практика + деньги. И народу какое  ни какое веселье. 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, gylya сказал:

Наш немецкий друг Вам подскажет. Он же тут показывает что он есть на завтрак,обед, ужин. Берите с него пример.

Но 89 кг,не так много, чтоб худеть.

Я все таки думаю, что брюки сели.Вот лежали без дела и целую зиму и уменьшились)))

За лето похудею) в жару в цеху литра три пота сходит за день)

Но все равно а фастфуде надо реже питаться((

А на спорт после физической работы сил не остаётся (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

За лето похудею) в жару в цеху литра три пота сходит за день)

Но все равно а фастфуде надо реже питаться((

А на спорт после физической работы сил не остаётся (((

Мой Вам совет. Кушайте окрошку.Сейчас самое время.

Фасфуд ни ни низяяя

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Замечу, 

 

A95FA26F-AD00-4B42-AE1E-12E860BF6D99.jpeg

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Замечу не хватает обсуждений и бесед на немного отдаленные темы. Все темы только  политике и о недовольстве властями.  Скучно. Читая прям чувствую как покрываюсь негативом. Почему никого не интересуют темы об искусстве , музыке, философии,  психологии темы о каких то социальных явлениях (не касающихся проблем в стране). Неужели я совсем одна?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Сева ИМ said:

Замечу не хватает обсуждений и бесед на немного отдаленные темы. Все темы только  политике и о недовольстве властями.  Скучно. Читая прям чувствую как покрываюсь негативом. Почему никого не интересуют темы об искусстве , музыке, философии,  психологии темы о каких то социальных явлениях (не касающихся проблем в стране). Неужели я совсем одна?

Если будет тема о музыке то через пару страниц ее перенесут в другой раздел, если о психологии то тут все психологи))) о греческой философии есть тема))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   45 Members, 19 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Nazul
    • +Marchember
    • +satira
    • +MajorOne
    • +Glock
    • +INCREDIBLE
    • +telefonist
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +sarmat-baku
    • +Pups.
    • +Тайна
    • +Migrant
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +vugel
    • Veter97
    • +TruePick
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Sagittarius
    • Xazar
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Stolz
    • +Brat
    • Puzzle
    • +ug1
    • +MegadriveXX
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +abu Uthman
    • +Elbilir
    • +Mishina
    • +Ronald R.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions