Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

amitola
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Почему никого не интересуют темы об искусстве , музыке

Где музыка? Покажи, поддержу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Если будет тема о музыке то через пару страниц ее перенесут в другой раздел, если о психологии то тут все психологи))) о греческой философии есть тема))

Где то согласна с вами, но опять же, от контекста все зависит. Можно тупо открыть тему  - "музыка 80-ых"  и наполнять ее роликами из ютюба. А можно к примеру по рассуждать о трансформации музыки и музыкальных вкусов с течением исторических периодов, о зависимости искусства от общественных катаклизмов итд. о феномене Битлз, о причинах спада в сфере музыки и вообще в мире искусства в целом и прочее.

Греческая философия рассматривает очень глобальные и глубокие проблемы. Мало иформированным  юзерам  сложно участствовать в подобных дискуссиях. Но есть много философских вопросов на бытовом уровне в котором каждый может принять активное участие. Так же и в психологии))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Можно тупо открыть тему  - "музыка 80-ых"  и наполнять ее роликами из ютюба. А можно к примеру по рассуждать о трансформации музыки и музыкальных вкусов с течением исторических периодов, о зависимости искусства от общественных катаклизмов итд.

 :appl:Чтобы не быть голословной , может быть, вам тоже следовало бы , сперва наполнить какую либо тему музыкальным наполнением , а уж затем пригласить нас порассуждать о трансформации музыки и музыкальных вкусов в течении исторических периодов ...)))quote-2019-05-04-1556989464.jpg.a2fe9654ca543344212001b88374faeb.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 :appl:Чтобы не быть голословной , может быть, вам тоже следовало бы , сперва наполнить какую либо тему музыкальным наполнением , а уж затем пригласить нас порассуждать о трансформации музыки и музыкальных вкусов в течении исторических периодов ...)))quote-2019-05-04-1556989464.jpg.a2fe9654ca543344212001b88374faeb.jpg

 

Не понимаю ваш сарказм. В свое время не мало тем открывала.  Сейчас не хочу, я как бы не вызывалась на своем горбу всех выносить.  Мне как бы тоже хочется чтоб кто то интересно рассказывал а я слушала.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Сева ИМ said:

А можно к примеру по рассуждать о трансформации музыки и музыкальных вкусов с течением исторических периодов, о зависимости искусства от общественных катаклизмов итд. о феномене Битлз, о причинах спада в сфере музыки и вообще в мире искусства в целом и прочее.

Греческая философия рассматривает очень глобальные и глубокие проблемы. Мало иформированным  юзерам  сложно участствовать в подобных дискуссиях. Но есть много философских вопросов на бытовом уровне в котором каждый может принять активное участие. Так же и в психологии))

Из собсного опыта.Можно,но активного обсуждения такие темы инициируют только на профплощадках.. На непрофильных как видишь  кухонная грызня или беспредметная болтовня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Не понимаю ваш сарказм. В свое время не мало тем открывала.  Сейчас не хочу, я как бы не вызывалась на своем горбу всех выносить.  Мне как бы тоже хочется чтоб кто то интересно рассказывал а я слушала.

Сначала надо заманить того, кто способен интересно рассказать, потом создать условия, чтобы начал интересно рассказывать, потом втянуть, чтобы рассказывал дольше, потом как-то постараться проводить, чтобы больше не рассказывал)) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

В свое время не мало тем открывала.  Сейчас не хочу, я как бы не вызывалась на своем горбу всех выносить.

Мне видимо не посчастливилось лицезреть какую либо из открытых  вами музыкальных тем ... Но хотелось бы отметить , что если нет конструктивных предложения то и разговаривать об этом не стоит !

"Сделайте лицо попроще" - попросила пластического хирурга уставшая от жизни 

                                                      доктор философских наук:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Spirt сказал:

Из собсного опыта.Можно,но активного обсуждения такие темы инициируют только на профплощадках.. На непрофильных как видишь  кухонная грызня или беспредметная болтовня.

Эт не кухонная грызня, а дискуссионно - полемическая  арена и не безпредметная болтовня, а широкий обхват  жизненных интересов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

amitola

Скажи Эди пусть аудиоплеер на 365
Без плеера никак

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Глюк.

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Облигация сказал:

Эт не кухонная грызня, а дискуссионно - полемическая  арена и не безпредметная болтовня, а широкий обхват  жизненных интересов. 

Тяжело тебе , Маня придётся в жизни...

- Это почему ?

- Честная ты...и объективная...)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Облигация said:

Эт не кухонная грызня, а дискуссионно - полемическая  арена и не безпредметная болтовня, а широкий обхват  жизненных интересов. 

Предпочел бы узкий охват, ибо сколь широко столь и необъятно, то бишь, впустую...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Тяжело тебе , Маня придётся в жизни...

- Это почему ?

- Честная ты...и объективная...)))

Попал ты, Ариф. 

- Это почему? 

- Я Вас рассмотрела. )))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Облигация сказал:

Попал ты, Ариф. 

- Это почему? 

- Я Вас рассмотрела. )))) 

Надеюсь не в микроскоп ? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Мне видимо не посчастливилось лицезреть какую либо из открытых  вами музыкальных тем ... Но хотелось бы отметить , что если нет конструктивных предложения то и разговаривать об этом не стоит !

"Сделайте лицо попроще" - попросила пластического хирурга уставшая от жизни 

                                                      доктор философских наук:classic_biggrin:

 

В общем речь моя не конкретно музыки касалась. Почему так слово музыка вас задело?  Есть такое понятие - беседы на отвлеченные темы. Это когда люди общаются не ради поныть, не ради решить проблему, не ради выбросить свой негатив. А просто приятно и информативно провести свое время, где то поделиться где то обогатиться, где то найти пищу для размышлений. Вот таких бесед мне не хватает. 

В частности о музыке не открывала.  Хотя нет вру. На соседнем ресурсе открывала тему "Как часто вы слушаете классическую музыку"  очень интересная темка получилась. Была приятно удивлена что у нас не мало  людей слушают классическую музыку. 

 

Edited by Сева ИМ
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Предпочел бы узкий охват, ибо сколь широко столь и необъятно, то бишь, впустую...

А узко и коротко - тесно. Там еще сопутствующие  нюансы всплывать начнуть. Они никогда не тонут)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Надеюсь не в микроскоп ? ))

Неа. С этим давно покончено. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Облигация said:

А узко и коротко - тесно. Там еще сопутствующие  нюансы всплывать начнуть. Они никогда не тонут)) 

Краткость - сестра таланта.(с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Краткость - сестра таланта.(с)

Тов. Саахов,  если кратко :  нет. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Облигация сказал:
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Надеюсь не в микроскоп ? ))

Неа. С этим давно покончено. 

 Значит в бинокль , но с обратной стороны !!!:classic_biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Замечу что юзеру Вятандаш пора на отдых..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 Значит в бинокль , но с обратной стороны !!!:classic_biggrin:

 

Ариф, вся моя оптика на карабине)) С правильной стороны)) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Замечу что юзеру Вятандаш пора на отдых..

Он только смену принял. Подмены же нет))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

В общем речь моя не конкретно музыки касалась. Почему так слово музыка вас задело? 

А ларчик просто открывался ...:classic_biggrin: 

"Юзер почувствовал себя оскорблённым, по той простой причине , 

 что в музыкальном разделе у него была собственная тема ...  :tespe:

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

А ларчик просто открывался ...:classic_biggrin: 

"Юзер почувствовал себя оскорблённым, по той простой причине , 

 что в музыкальном разделе у него была собственная тема ...  :tespe:

 

Да бросьте вы)) не похожи вы на обидчивого)) Я заглянула на вашу темку, получила удовольствие от красивого джаза. Я помнится что даже плюсики там понаставила. Как вы могли так подумать?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 минут назад, Облигация сказал:

Ариф, вся моя оптика на карабине)) С правильной стороны)) 

Маня , карабин - это лишнее ... Словом ты можешь добиться большего ...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Заметила, что много смелых постов появилось на форуме...интересно, чтобы это значило 🤔

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да бросьте вы)) не похожи вы на обидчивого)) Я заглянула на вашу темку, получила удовольствие от красивого джаза. Я помнится что даже плюсики там понаставила. Как вы могли так подумать?))

   В таком случае примите мои искренние извинения !!!

   Как любит говорить "весьма известный на форуме афтар" :

    Целую ваши ручки и бросаю к вашим ногам эти прекрасные цветы !!!  :rroza::romashka::rroza:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

   В таком случае примите мои искренние извинения !!!

   Как любит говорить "весьма известный на форуме афтар" :

    Целую ваши ручки и бросаю к вашим ногам эти прекрасные цветы !!!  :rroza::romashka::rroza:

 

 

🏝️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
37 минут назад, Облигация сказал:

Тов. Саахов,  если кратко :  нет. 

Замечу всем женщинам , кто отказал тов. Саахову :  - Зря вы  ! :classic_biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   46 Members, 20 Anonymous, 78 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Migrant
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +vugel
    • Veter97
    • +TruePick
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +sarmat-baku
    • +Glock
    • +Darth Vader
    • +satira
    • +INCREDIBLE
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Sagittarius
    • Xazar
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Stolz
    • +Brat
    • Puzzle
    • +ug1
    • +MegadriveXX
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +abu Uthman
    • +Elbilir
    • +Mishina
    • +Ronald R.
    • +Astreya
    • +Gogi
    • lifeline
    • +Rufat1979

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions