Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

SophieL

Замечу, когда пишу, что нужно обратиться к ветеринару, значит есть на то причина. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что у меня гдето 5 дней болела нога, правая с задней сторны - чутьниже ягодиц и в стотону колена. Короче говоря вчера ещё больше разболеласьи в итоге вчера вечером невероятно опухла. И болит, дочка посмотрела, говорит папа ужас. Супруга пришла со смены говорит, давай в больницу, может бытьтрамбоз, и с этим не шутят. Мол подохнуть могу. Подохнишьна какие деньги тебя хоронить. Сейчас с больници звонила, мол с дежурным врачём договорилась, приезжай МРТ сделаем тебе. Не знаю ехатьили нет, я боюсь врачей и трус. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
58 minutes ago, Stolz said:

Замечу что у меня гдето 5 дней болела нога, правая с задней сторны - чутьниже ягодиц и в стотону колена. Короче говоря вчера ещё больше разболеласьи в итоге вчера вечером невероятно опухла. И болит, дочка посмотрела, говорит папа ужас. Супруга пришла со смены говорит, давай в больницу, может бытьтрамбоз, и с этим не шутят. Мол подохнуть могу. Подохнишьна какие деньги тебя хоронить. Сейчас с больници звонила, мол с дежурным врачём договорилась, приезжай МРТ сделаем тебе. Не знаю ехатьили нет, я боюсь врачей и трус. 

Надо ехать, это от нервов, в любом случаи они же не будут заставлять что то делать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Надо ехать, это от нервов, в любом случаи они же не будут заставлять что то делать..

Вы себе не можете представить какой я трус, если дело доходит до врачей. Вчера сидел вечером в интернете, и весь день были какието проблеммы со связью, задолбался я входитьв сайт и меня бесконцы выбивало из сайта и свяви с нетом, супруга вернулась, я злой как собака, нога болит. До невероятности распухла, конкретно шар с зади образовался. Дочка начала давить на жалось, мол ты меня без папы хочешь ставить. Супруга вчера старика на работе спасла, он странно себя анчал вести, в итоге инсульт, и она вовремя подключила все остальные отделения и его отвезли туда на операционный стол вовремя, и своими рассказами на меня давит и давит, думает я одумаюсь, она ещё больше страха на меня навела. Говори тебя Бог наказывает, ты всех проклянал, всем плохое желал, вот тебе и наказание, ничего ничего подохнишь, нам легче житьбудет, короче поругались, я так дал ногой по компьютеру, что он поломался и всё погасло, потом домашний телефон и пульт от телевизора так об пол дал, что они в дребезги. Супруга из подвала (келлера) достала себе расклодушку и пошла к дочке в комнату спать. Утром смотрю она рядом спит, наверное там не удобно было. Я её ногой ткнул, мол вставай - твой будильник в 4:40 звонит, на работу к себе опоздаешь, а сам стон издаю, так кка сволочь нога болит, она ушла, я утром от души выспался и встал в 8:15 искупался, побрился, почистил зубы и с ногой получше стало, сейчас не болит больше, но опухшая. Я взял отвертки, и разобрал компьюер, и Вы не поверите, починил его, сейчас с него пишу. Чего только не сделаешь, когда нужда заставит, звоню супруге на работу, сообщил о радостной новости, она мен говорит , а нервы мне кто починит. Вчера супруга вечером скзала мне сдыхать сволочь поганая будешь с голоду, так как мне кушать сегодня с утра нечего было. И дочка мне приготовила мои синенькие (демьянки, бадымджаны) в духовке, я покушал, сейчас довольный. и супруга опять позвонила , мол врач ждёт, приезжай, но я отказался, не поеду я, мне лучше, а завтра с утра на фитнес мне плюс и на работу. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Stolz, у вас денег нет. Вам жить вечно надо. Езжайте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

@Stolz, у вас денег нет. Вам жить вечно надо. Езжайте. 

Блин мне сегодня больше плюсов ставить нельзя, я бы и Вам и Ган Смиту поставил. Нет я не поеду, у меня "грандиозные плана на весь день.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Stolz said:

Вы себе не можете представить какой я трус, если дело доходит до врачей. Вчера сидел вечером в интернете, и весь день были какието проблеммы со связью, задолбался я входитьв сайт и меня бесконцы выбивало из сайта и свяви с нетом, супруга вернулась, я злой как собака, нога болит. До невероятности распухла, конкретно шар с зади образовался. Дочка начала давить на жалось, мол ты меня без папы хочешь ставить. Супруга вчера старика на работе спасла, он странно себя анчал вести, в итоге инсульт, и она вовремя подключила все остальные отделения и его отвезли туда на операционный стол вовремя, и своими рассказами на меня давит и давит, думает я одумаюсь, она ещё больше страха на меня навела. Говори тебя Бог наказывает, ты всех проклянал, всем плохое желал, вот тебе и наказание, ничего ничего подохнишь, нам легче житьбудет, короче поругались, я так дал ногой по компьютеру, что он поломался и всё погасло, потом домашний телефон и пульт от телевизора так об пол дал, что они в дребезги. Супруга из подвала (келлера) достала себе расклодушку и пошла к дочке в комнату спать. Утром смотрю она рядом спит, наверное там не удобно было. Я её ногой ткнул, мол вставай - твой будильник в 4:40 звонит, на работу к себе опоздаешь, а сам стон издаю, так кка сволочь нога болит, она ушла, я утром от души выспался и встал в 8:15 искупался, побрился, почистил зубы и с ногой получше стало, сейчас не болит больше, но опухшая. Я взял отвертки, и разобрал компьюер, и Вы не поверите, починил его, сейчас с него пишу. Чего только не сделаешь, когда нужда заставит, звоню супруге на работу, сообщил о радостной новости, она мен говорит , а нервы мне кто починит. Вчера супруга вечером скзала мне сдыхать сволочь поганая будешь с голоду, так как мне кушать сегодня с утра нечего было. И дочка мне приготовила мои синенькие (демьянки, бадымджаны) в духовке, я покушал, сейчас довольный. и супруга опять позвонила , мол врач ждёт, приезжай, но я отказался, не поеду я, мне лучше, а завтра с утра на фитнес мне плюс и на работу. 

У меня такая проблема была в Баку с правой ногой 27-29 лет а нога стала опухать не мог выпрямить ее, хромал как старик, сидячей работа была все свалили на неё, но я ходил ещё в спорт зал говорю нет, тут что то другое, потом раз и аппендикс выскочил в 27 лет))) вырезали, вроде прошло, потом опять началось, потом уколы кололи, прошло... не давно почувствовал те жи позывы в ноге, легкие такие отдаленно напоминающие, но мысленно их отодвинул в прошлое и все прошло, но все равно советую провериться имели результат не удовлетворит провертись у другого врача..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Извиняюсь за ошибки телефон шайтанама...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Stolz said:

Супруга из подвала (келлера) достала себе расклодушку и пошла к дочке в комнату спать. Утром смотрю она рядом спит, наверное там не удобно было.

и с ногой получше стало, сейчас не болит больше, но опухшая. Я взял отвертки, и разобрал компьюер, и Вы не поверите, починил его, сейчас с него пишу. Чего только не сделаешь, когда нужда заставит, звоню супруге на работу, сообщил о радостной новости

)

Сила любви. Вы друг друга любите. Какие молодцы, я за вас улыбаюсь сейчас. Очень трогательно. Правда. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
56 минут назад, Stolz сказал:

Блин мне сегодня больше плюсов ставить нельзя, я бы и Вам и Ган Смиту поставил. Нет я не поеду, у меня "грандиозные плана на весь день.

вот ты Штольц интересный
нафиг вес гонять нужно было?
ты точно капха
живи и радуйся весу своему
хорошего человека бывает много
извиняюсь за нескромность. мне 105 кг.. :-)
и я не комплексую
не видно
не полный

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

sign out

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

На бульваре включили старые наши песни. Поет Рашид Бейбутов. Погода солнечная. Море спокойное,ласковое. Да здравствует весна и выходной день ❤️

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

презираю творчество Ряшида
певец из опера
Шёвкят, Бюл-Бюл, Флора (текстовики) -- в том же ряду
прошу прощения за негатив

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, amitola сказал:

презираю творчество Ряшида
певец из опера
Шёвкят, Бюл-Бюл, Флора (текстовики) -- в том же ряду
прошу прощения за негатив

Амитола, извините за беспокойство, сколько Вам лет? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

21 год

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, я думала, 40+   ))) @amitola для своего возраста вы слишком "взросло" разговариваете)) хотя это придаёт вам особый шарм)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@SophieL, я соврал:-))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, amitola сказал:

@SophieL, я соврал:-))

😂:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
10 часов назад, Stolz сказал:

Замечу что у меня гдето 5 дней болела нога, правая с задней сторны - чутьниже ягодиц и в стотону колена. Короче говоря вчера ещё больше разболеласьи в итоге вчера вечером невероятно опухла. И болит, дочка посмотрела, говорит папа ужас. Супруга пришла со смены говорит, давай в больницу, может бытьтрамбоз, и с этим не шутят. Мол подохнуть могу. Подохнишьна какие деньги тебя хоронить. Сейчас с больници звонила, мол с дежурным врачём договорилась, приезжай МРТ сделаем тебе. Не знаю ехатьили нет, я боюсь врачей и трус. 

Еще недавно, я бы не стала ничего советовать по поводу вашего случая, но недавний горький опыт с моей мамой позволяет мне прокомментировать. Если болит, опухла, обязательно обращайтесь к врачам. Надеюсь у вас в Германии медицина намного лучше, чем тут. 

Мы, к сожалению, спасти ногу мамы не смогли(

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
29 минут назад, E_not11 сказал:

Еще недавно, я бы не стала ничего советовать по поводу вашего случая, но недавний горький опыт с моей мамой позволяет мне прокомментировать. Если болит, опухла, обязательно обращайтесь к врачам. Надеюсь у вас в Германии медицина намного лучше, чем тут. 

Мы, к сожалению, спасти ногу мамы не смогли(

Держитесь, я вас понимаю. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Замечу, что никогда не обижайте и не обижайтесь на родителей. Даже если они тысячу раз неправы. Бывают такие ситуации, когда утром уходишь на работу и всё хорошо, а потом тебе звонят и говорят, что твой родитель в реанимации. 

Здоровья всем.

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сявиййя - башга щейди...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Заметила ужасные кадры возгорания самолета в Шереметьево, к сожалению, есть пострадавшие

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,столько произошло событий в мире за время моего отсутствия .А на форуме всё тихо,спокойно?

Однако,всем здрасьти.

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Замечу,столько произошло событий в мире за время моего отсутствия .А на форуме всё тихо,спокойно?

Однако,всем здрасьти.

Замечу, Однако и Вам не хворать))) 

не покидайте Нас на долго, Вас не хватало:buba:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
15 hours ago, amitola said:

@SophieL, я соврал:-))

Та бу гядяр йох,да))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Замечу.граждани, оказмычка и мужчины   "блондинками" бывают :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Предлагается на рассмотрение новый термин "евраз" - европейский азербайджанец.

Бяйянилсин - 1 лайк.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Предлагается на рассмотрение новый термин "евраз" - европейский азербайджанец.

Бяйянилсин - 1 лайк.

еще Белаз (белорусский) Заз (запорожский) и Ваз (волжский) азербайджанцы))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

еще Белаз (белорусский) Заз (запорожский) и Ваз (волжский) азербайджанцы))))

замечу список можно продолжить, по желанию и месту проживания)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   46 Members, 20 Anonymous, 78 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Migrant
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +vugel
    • Veter97
    • +TruePick
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +sarmat-baku
    • +Glock
    • +Darth Vader
    • +satira
    • +INCREDIBLE
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Sagittarius
    • Xazar
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Stolz
    • +Brat
    • Puzzle
    • +ug1
    • +MegadriveXX
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +abu Uthman
    • +Elbilir
    • +Mishina
    • +Ronald R.
    • +Astreya
    • +Gogi
    • lifeline
    • +Rufat1979

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions