Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
12 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Он за кулисами ведь тихонько хихикает. Смотрите на лайки...

Я писала про его юмор а не лайки.

прошу не превращать тему в чат. Хотя после предупреждений тут никаких изменений нет.

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Полно туристов в Баку... Тут и конные мексы в сомбреро, и китайцы и индусы... А тачки какие крутые на Торговой...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Не хватает позитива от пользователя "Vetendaş" и его самого замечу!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Не хватает позитива от пользователя "Vetendaş" и его самого замечу!

@Editor совпадают ли IP -адреса у вышеупомянутых? Благодарю заранее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

@Editor совпадают ли IP -адреса у вышеупомянутых? Благодарю заранее.

"Позитив" у них совпадает точно...замечу...:smoking:))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Замечу, второй день хожу в босоножках))) Прощайте носки и кроссы до осени. Сразу так легко стало)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Более того, горские евреи привлекали к себе внимание еще и тем, что, проживая в течение тысячелетий вдали от исторической родины и вообще от многих других еврейских общин мира, сумели сохранить свое еврейство практически в неприкосновенном виде. Этот народ, оказалось еще вдобавок, дал миру много ученых и других представителей интеллигенции, причем в таком количестве, которому можно просто удивляться. Одних только докторов наук у них более 10 человек на каждые 20-30 тысяч своих представителей. Такого история еврейства пока еще не знала.

«Критика современного состояния научной литературы о горских евреях» (Израиль, 2014)

@Evol,  Вы доверяете статистике или на Димитрова европейских евреев немного было, чтобы сравнить?

 

Горский еврей - доктор наук звучит, как: "Грузин-трудяга". Анекдотично одним словом...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Замечу 2 юзера вернулись ) срокларыны чекибляр )

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾ÑÐ¾Ð»Ñ Ð½Ð¾Ñи

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Evol сказал:

Замечу 2 юзера вернулись ) срокларыны чекибляр )

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾ÑÐ¾Ð»Ñ Ð½Ð¾Ñи

 

Замечу с новыми силами вернулись)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Заметила исчезновение постов...:wow1:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, LiyA_ said:

Заметила исчезновение постов...:wow1:

А я заметил 30-дневный бан Гасиги.

Не успел выйти  из бана, сразу стал обвинять Администрацию в необъективизме.

Даже неохота читать. 

Тут неоднократно отмечали, что не допустим разборок и выясняловок.

Вернется Гасига или нет, это его личное дело. Нет времени зацикливаться на этом вопросе.

 

  • Excellent 1
  • Confused 2
  • Sad 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Наблюдения не место для выясняловок.

целый раздел есть - Жалоб и Предложений

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Не хватает позитива от пользователя "Vetendaş" и его самого замечу!

 Сходили бы к нему...попроведывали...:classic_love:

 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, администрация иногда очень оперативно реагирует)) 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Дорогие ФОРУМЧАНКИ, у меня к Вам просьба. 
У моей дочери скоро будет выпускной вечер, и мы всей семьёй в поиске выпускного платья. В Германии нет шмоток, вещей и хорошего платья. Мы обошли все магазины и дешёвые и самые дорогие, ничерта не нашли !!!
Дочка сама раздобыла сайт в Санкт-Петербурге, где в ателье шьют платья на её вкус, мы позвонили знакомым, которые живут в Ленинграде (Санкт-Петербурге), они не знают такого магазина и ателье, но обещали туда по данному нами адрессу заехать и узнать. Вы не могли бы нам / мне здесь дать ссылки на сайты магазином, ателье в Баку, Турции, России, где можно выбрать хорошее платье для выпускного. Платье из России (Ленинграда - Санкт-Петербурга), которое нашла моя дочка дороге, стоит 500, - Евро, плюс пересылка и здесь ня таможне надо будет заплатить 19 % НДС. Мне как "скряге хотелось бы в на ёлку залесть и не уколоться, короче говоря сэкономить. Все ссылкикоторые кто нибудь на теме опубликует, неприменно будут даны на оснмотр моей дочери, зарание всем спасибо. 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Замечу , только что недобром помянутый юзер , является  мастером-провокатором клонирования и подпольного əчлафства...На соседнем сайте даже мне ругательства отправлял под моим же именем и с моей аватаркой ... Может он ?  Но на 100% утверждать не берусь ...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, Stolz сказал:

Дорогие ФОРУМЧАНКИ, у меня к Вам просьба. 
У моей дочери скоро будет выпускной вечер, и мы всей семьёй в поиске выпускного платья. В Германии нет шмоток, вещей и хорошего платья. Мы обошли все магазины и дешёвые и самые дорогие, ничерта не нашли !!!
Дочка сама раздобыла сайт в Санкт-Петербурге, где в ателье шьют платья на её вкус, мы позвонили знакомым, которые живут в Ленинграде (Санкт-Петербурге), они не знают такого магазина и ателье, но обещали туда по данному нами адрессу заехать и узнать. Вы не могли бы нам / мне здесь дать ссылки на сайты магазином, ателье в Баку, Турции, России, где можно выбрать хорошее платье для выпускного. Платье из России (Ленинграда - Санкт-Петербурга), которое нашла моя дочка дороге, стоит 500, - Евро, плюс пересылка и здесь ня таможне надо будет заплатить 19 % НДС. Мне как "скряге хотелось бы в на ёлку залесть и не уколоться, короче говоря сэкономить. Все ссылкикоторые кто нибудь на теме опубликует, неприменно будут даны на оснмотр моей дочери, зарание всем спасибо. 
 

Trendyol смотрите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Stolz сказал:

Дорогие ФОРУМЧАНКИ, у меня к Вам просьба. 
У моей дочери скоро будет выпускной вечер, и мы всей семьёй в поиске выпускного платья. В Германии нет шмоток, вещей и хорошего платья. Мы обошли все магазины и дешёвые и самые дорогие, ничерта не нашли !!!
Дочка сама раздобыла сайт в Санкт-Петербурге, где в ателье шьют платья на её вкус, мы позвонили знакомым, которые живут в Ленинграде (Санкт-Петербурге), они не знают такого магазина и ателье, но обещали туда по данному нами адрессу заехать и узнать. Вы не могли бы нам / мне здесь дать ссылки на сайты магазином, ателье в Баку, Турции, России, где можно выбрать хорошее платье для выпускного. Платье из России (Ленинграда - Санкт-Петербурга), которое нашла моя дочка дороге, стоит 500, - Евро, плюс пересылка и здесь ня таможне надо будет заплатить 19 % НДС. Мне как "скряге хотелось бы в на ёлку залесть и не уколоться, короче говоря сэкономить. Все ссылкикоторые кто нибудь на теме опубликует, неприменно будут даны на оснмотр моей дочери, зарание всем спасибо. 
 

Доброго вечера.В инстаграм xalat_atelier,может вам понравится)ссылку скинуть не получилось.Удачи Вам.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365
1 час назад, Stolz сказал:

Мне как "скряге хотелось бы в на ёлку залезть и не уколоться, короче говоря сэкономить. 

На дочери экономить грех даже скряге, имхо. Выпускной раз в жизни (это мое наблюдение).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 minutes ago, kisliy365 said:

На дочери экономить грех даже скряге, имхо. Выпускной раз в жизни (это мое наблюдение).

Но платье это одевают всего один раз. Это не скряга.  а деловой подход))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

В первый раз в жизни не приходим на ум ни один хороший онлайн магазин :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
25 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Доброго вечера.В инстаграм xalat_atelier,может вам понравится)ссылку скинуть не получилось.Удачи Вам.

 

18 минут назад, kisliy365 сказал:

На дочери экономить грех даже скряге, имхо. Выпускной раз в жизни (это мое наблюдение).

Я вчера попытался открыть рот, мне его быстро закрыли домашние, пожалел что об этом подумал. Сначло дочка как бы между прочим сказала, папа ты можешьпол суммы добавитьна моёплатье, я сказал конечно добавлю, далле меня пставили в известностьчто всю сумму я обязан заплатить, так как (Слова супруги) я тебе родила, ты не принимаешьучастие в еёвоспитании, она у тебкиа одна и единственная дочка - другой нет. И вообще мы тебя пока терпим, и не выводи нас. Короче шантаж, давление моральное, до физического пока не дошло дело. И я сейчас думаю, посылать бабки туда в Ленинград, там кинутьмогут или найти альтернативу, но всем Вам спасибо за мнение и советы. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Stolz сказал:

 

Я вчера попытался открыть рот, мне его быстро закрыли домашние, пожалел что об этом подумал. Сначло дочка как бы между прочим сказала, папа ты можешьпол суммы добавитьна моёплатье, я сказал конечно добавлю, далле меня пставили в известностьчто всю сумму я обязан заплатить, так как (Слова супруги) я тебе родила, ты не принимаешьучастие в еёвоспитании, она у тебкиа одна и единственная дочка - другой нет. И вообще мы тебя пока терпим, и не выводи нас. Короче шантаж, давление моральное, до физического пока не дошло дело. И я сейчас думаю, посылать бабки туда в Ленинград, там кинутьмогут или найти альтернативу, но всем Вам спасибо за мнение и советы. 

Как представитель женского пола скажу что выбор платья очень сложный выбор) тем более на такое важное событие)

Вы только можете предложить разные варианты сайтов для выбора, такие как Coast, Ted Baker, Dorothy Perkins, Asos у них есть красивые модели

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Stolz сказал:

 

Я вчера попытался открыть рот, мне его быстро закрыли домашние, пожалел что об этом подумал. Сначло дочка как бы между прочим сказала, папа ты можешьпол суммы добавитьна моёплатье, я сказал конечно добавлю, далле меня пставили в известностьчто всю сумму я обязан заплатить, так как (Слова супруги) я тебе родила, ты не принимаешьучастие в еёвоспитании, она у тебкиа одна и единственная дочка - другой нет. И вообще мы тебя пока терпим, и не выводи нас. Короче шантаж, давление моральное, до физического пока не дошло дело. И я сейчас думаю, посылать бабки туда в Ленинград, там кинутьмогут или найти альтернативу, но всем Вам спасибо за мнение и советы. 

Пожалуйста)Вы поторопитесь,времени  не так много осталось,а выбор платья на выпускной дело далеко не легкое).

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Пожалуйста)Вы поторопитесь,времени  не так много осталось,а выбор платья на выпускной дело далеко не легкое).

Блин сейчас дочка послала мне маленькое видео о платье, на 30 секунд, я скопировал, хотел здесьпоказать, но тут пишут что только определённйый формат видео можно загружать.

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Stolz said:

Блин сейчас дочка послала мне маленькое видео о платье, на 30 секунд, я скопировал, хотел здесьпоказать, но тут пишут что только определённйый формат видео можно загружать.

 

Попробуйте своими словами описать фасон...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Пожалуйста)Вы поторопитесь,времени  не так много осталось,а выбор платья на выпускной дело далеко не легкое).

 

23 минуты назад, Giaretta сказал:

Как представитель женского пола скажу что выбор платья очень сложный выбор) тем более на такое важное событие)

Вы только можете предложить разные варианты сайтов для выбора, такие как Coast, Ted Baker, Dorothy Perkins, Asos у них есть красивые модели

 

39 минут назад, gylya сказал:

Но платье это одевают всего один раз. Это не скряга.  а деловой подход))

 

50 минут назад, kisliy365 сказал:

На дочери экономить грех даже скряге, имхо. Выпускной раз в жизни (это мое наблюдение).

 

1 час назад, Da Vinci сказал:

Trendyol смотрите

Вот нашёл оцените:

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
1 минуту назад, Stolz сказал:

 

 

 

 

Вот нашёл оцените:

 

 

Очень красивое ❤️😍 стоит этих денег , берите его и не думайте 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,сплошные разочарования в людях,что в реале,что в виртуале.:classic_sleep:

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 15 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • Mehin
    • +mokko.rocco
    • +ÐâřҟŦ
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto
    • Caldogno
    • +Glock
    • +человек_
    • +Kassiya
    • +PlayPlus
    • +Эва
    • +vugel
    • Arzu777
    • +Brc
    • +Lana Şir
    • +Золушка1935
    • Простолюдин
    • +Рюзаки
    • +QRFRA
    • Исповедь
    • +Пчела Майя
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Sagittarius
    • +swallow_bird
    • +Рэмбо
    • +Хамаль
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions