Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

gylya

Вот принято звать гостей на ифтар(  ну меня по кране мере зовут)А вот на сугур( сорри если не правильно написала) то есть второй прием пиши, почему то никто не звал?

Это потому что рано слишком? Или   нельзя?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Газированная вода вызывает чувство насыщения в желудке.

А вы знаете, что недавние исследования ученых медиков показали, что именно газвода, а не соль, как раньше считалось, вызывает воспаление почек, ж.пузыря, предстательной и поджелудочной желёз?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Ещё заметил когда таки в мини меня видят то нагревают юбки вниз тянуть....я спросил у знакомой почему так она мне говорит что мол ты как адж смотришь они смущаются...а ей говорю ай тупица а для чего они так одеваются...чтоб я глаза отводил...а она обиделась на слово дура...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, gylya said:

никто

Очень мне нравится в ваших постах ключевые слова, некие Айаг Йери. Как это никто? Очень даже Кто.

ПС. Сугур, правильно, да. Вы первый человек на этом форуме, кто знает это слово. Вернее, СуХур. Однокоренное с Сехер. Утро, йа ни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Наблюдала месяц Рамазан( почему пишут Рамадан)  в Иране и в Дубаях. В Иране одни запреты и все дорожает( наверное соседство с нами играет роль) 

В Дубаях, после молитвы  раздают воду и еду. И при том останавливают машину и  протягивают  еду.Там все и обед и хурма..

В Чечне раздают воду и хурму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, gylya said:

Вот принято звать гостей на ифтар(  ну меня по кране мере зовут)А вот на сугур( сорри если не правильно написала) то есть второй прием пиши, почему то никто не звал?

Это потому что рано слишком? Или   нельзя?

Мы на ифтар зовем в гости))) а вот на имсак невозможно же))) сяхяр тездян гонаг олар?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, gylya said:

Наблюдала месяц Рамазан( почему пишут Рамадан)  в Иране и в Дубаях. В Иране одни запреты и все дорожает( наверное соседство с нами играет роль) 

В Дубаях, после молитвы  раздают воду и еду. И при том останавливают машину и  протягивают  еду.Там все и обед и хурма..

В Чечне раздают воду и хурму.

В Иране наверное свежая поэтому продают а эти на что срок годности прошел раздают...хям саваб хям списывают без утилизации

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Мы на ифтар зовем в гости))) а вот на имсак невозможно же))) сяхяр тездян гонаг олар?)))

Кто ходит в гости по утрам. Тот поступает мудро.

Известно всем, тарам-парам, на то оно и утро! На то оно и утро!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Тов. Сaaхов said:

Кто ходит в гости по утрам. Тот поступает мудро.

Известно всем, тарам-парам, на то оно и утро! На то оно и утро!

Спела голосом Винни ❤️ Замечу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, gylya said:

почему пишут Рамадан

Слово арабское. "Палящий" означает. Я тоже говорю РамаДан. Но "З" ставить не страшно. Языковая особенность местности. Гой, галыб. А некоторые дагестанские народы говорят РаБаДан.

 

Обратите внимание, какое у меня настроение хорошее. Хамысы - ифтарын счотуна. 

Edited by abu Uthman
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Valois said:

В Иране наверное свежая поэтому продают а эти на что срок годности прошел раздают...хям саваб хям списывают без утилизации

Нет я не встречала просроченных продуктов в  Дубаях. С этим у них строго.

Потом еду я в гостинице раздала персоналу. Такие довольные были. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, abu Uthman said:

Слово арабское. "Палящий" означает. Я тоже говорю РамаДан. Но "З" ставить не страшно. Языковая особенность местности. Гой, галыб. А непоторые дагестансские народы говорят РаБаДан.

 

Обратите внимание, какое у меня настроение хорошее. Хамысы - ифтарын счотуна. 

Аллах гябул элэсин.Рузу бярякят олсун.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4438 просмотров
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, abu Uthman said:

Слово арабское. "Палящий" означает. Я тоже говорю РамаДан. Но "З" ставить не страшно. Языковая особенность местности. Гой, галыб. А некоторые дагестанские народы говорят РаБаДан.

 

Обратите внимание, какое у меня настроение хорошее. Хамысы - ифтарын счотуна. 

РаБадан понравилось)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28 минут назад, Gun-smith сказал:

РаБадан понравилось)))

Наверное со словом в дрободан однокоренное))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а тем временем Ливерпуль забивает третий гол и сравнивает счёт

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Фриклярин гяними:diablotin:

Хочу такое звание:tespe:

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Юрген Клоп выкрал где-то в Гяндже конспекты Шахина Диниева и вывел Ливерпуль в финал ЛЧ модернизированным "национальным азербайджанским угловым".

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, -=laziale=- сказал:

Юрген Клоп выкрал где-то в Гяндже конспекты Шахина Диниева и вывел Ливерпуль в финал ЛЧ модернизированным "национальным азербайджанским угловым".

Это не Диниев придумал,замечу,но работает эффективно))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,это бы Великая игра!Болельщиков Ливерпуля с победой !

Link to comment
Share on other sites

begemoth
11 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу,это бы Великая игра!Болельщиков Ливерпуля с победой !

Поздравляю, замечу)

(Болельщик МЮ)

Edited by begemoth
Link to comment
Share on other sites

gylya

Наблюдаю , сильный туман над городом.

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 часов назад, Valois сказал:

Ещё заметил когда таки в мини меня видят то нагревают юбки вниз тянуть....я спросил у знакомой почему так она мне говорит что мол ты как адж смотришь они смущаются...а ей говорю ай тупица а для чего они так одеваются...чтоб я глаза отводил...а она обиделась на слово дура...

Замечу ,если  вы были бы женщиной, то она не обиделась.

Edited by Undina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
7 hours ago, gylya said:

Да, нет. Я просто спрашиваю. Вроде воду пили,

Ведь говорят. Гида алмаг олмаз. А вода же  еда .Следовательно воду пить можно.

Логически рассуждая.

Наблюдала такие разговоры вокруг Оруджа когда была ещё несовершеннолетней. Говорили, но кажется не пили, будем надеяться что не пили))))

И ещё говорили что рот полоскать можно, даже зубы чистить можно, не помните?)

@abu Uthman, как на счёт выше указанного, есть положительные мнения?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
49 minutes ago, JaFlour said:

Наблюдала такие разговоры вокруг Оруджа когда была ещё несовершеннолетней. Говорили, но кажется не пили, будем надеяться что не пили))))

И ещё говорили что рот полоскать можно, даже зубы чистить можно, не помните?)

@abu Uthman, как на счёт выше указанного, есть положительные мнения?)

Какие ещё могут быть мнения о мусульманском посте, если в мусульманском своде законов, Коране, ясно и четко обозначены правила... Всего три запрета на время поста. Не два, не четыре, ни больше, ни меньше: не есть, не пить, не вступать в половые отношения. 

Не... если кто-то в силу личных особенностей привык есть зубную пасту, и ничего с этой привычкой он поделать не может, или обессилен волей настолько, что полоскать рот, не сглотнув... ну нету силы воли у человека... то а) пока не чистить, и не полоскать б) как можно скорее к психиатру. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Что такое динамический IP адрес?

 

Если сказать кратко, то статический IP-адрес – это постоянный адрес, который раз и навсегда определяется пользователем в настройках устройства и не изменяется при перезагрузке, переподключении и т.д. Такой адрес не может быть присвоен еще какому-либо устройству, поскольку он уникален.

Соответственно характеристика динамического IP-адреса раскрывается в его названии, это будет меняющийся адрес. Для него установлено ограниченное время использования, после чего он меняется на другой. IP-адрес ноутбука или планшета как правило меняется при перезагрузке маршрутизатора сети.
 

 

Надоели разговоры про ай пи... С Луны что ли попАдали? 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
33 minutes ago, abu Uthman said:

Что такое динамический IP адрес?

 

Если сказать кратко, то статический IP-адрес – это постоянный адрес, который раз и навсегда определяется пользователем в настройках устройства и не изменяется при перезагрузке, переподключении и т.д. Такой адрес не может быть присвоен еще какому-либо устройству, поскольку он уникален.

Соответственно характеристика динамического IP-адреса раскрывается в его названии, это будет меняющийся адрес. Для него установлено ограниченное время использования, после чего он меняется на другой. IP-адрес ноутбука или планшета как правило меняется при перезагрузке маршрутизатора сети.
 

 

Надоели разговоры про ай пи... С Луны что ли попАдали? 

Напомни на какой странице обсуждалось IP адреса )))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

Напомни на какой странице обсуждалось IP адреса )))?

На ЖиПе видел сегодня. Уже не помню какая тема, то ли про Гасигу, то ли про другого.  Но и до этого встречались, а сам лично, на другом форуме был забанен на месяц по обвинению в клонинге, как раз из-за, якобы, совпадающих ай пи.  

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, abu Uthman said:

На ЖиПе видел сегодня. Уже не помню какая тема, то ли про Гасигу, то ли про другого.  Но и до этого встречались, а сам лично, на другом форуме был забанен на месяц по обвинению в клонинге, как раз из-за, якобы, совпадающих ай пи.  

Аллах узаг елясин от совпадающих IP ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Gun-smith said:

Аллах узаг елясин от совпадающих IP ))

Наши с тобой, если совпадут, отобьёмся. 

Кстати, у меня есть клон. Я его не использую, один пост написал, когда в бане сидел в ноябре месяце, потому, что на один пост Глока (ё лавли юзер, кстати, поримись с ним, дюздю, ёзювюз билярсюз, но так лучше) сильно понервничал и не мог терпеть. Sadiq. Я его пароль даже не помню. И недавно еще со своего домашнего открыл для друга аккаунт Путник Запоздалый. Написал один пост. Другу что-то форум не понравился, и Путник остался за мной. Не собираюсь им пользоваться. 

Если, после этих откровений меня дисквалифицируют, ты будешь по мне скучать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 15 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • Mehin
    • +mokko.rocco
    • +ÐâřҟŦ
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto
    • Caldogno
    • +Glock
    • +человек_
    • +Kassiya
    • +PlayPlus
    • +Эва
    • +vugel
    • Arzu777
    • +Brc
    • +Lana Şir
    • +Золушка1935
    • Простолюдин
    • +Рюзаки
    • +QRFRA
    • Исповедь
    • +Пчела Майя
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Sagittarius
    • +swallow_bird
    • +Рэмбо
    • +Хамаль
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions