Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
3 minutes ago, abu Uthman said:

Наши с тобой, если совпадут, отобьёмся. 

Кстати, у меня есть клон. Я его не использую, один пост написал, когда в бане сидел в ноябре месяце, потому, что на один пост Глока (ё лавли юзер, кстати, поримись с ним, дюздю, ёзювюз билярсюз, но так лучше) сильно понервничал и не мог терпеть. Sadiq. Я его пароль даже не помню. И недавно еще со своего домашнего открыл для друга аккаунт Путник Запоздалый. Написал один пост. Другу что-то форум не понравился, и Путник остался за мной. Не собираюсь им пользоваться. 

Если, после этих откровений меня дисквалифицируют, ты будешь по мне скучать?

Буду посвящать тебе ностальгические песни ))) у меня три аккаунта было, правда не клоны, одного забанили навесно, создал другой, его тоже забанили, приехал в Баку создал ещё один через день забанили, и все вечным баном, потом года два не заходил на диспут, обиделся))) и вот этот пока держится)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Gun-smith said:

у меня три аккаунта было, правда не клоны,

То есть, все три назывались Ган-Смит?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, abu Uthman said:

То есть, все три назывались Ган-Смит?

Не вру, этот третий, Napalm и Machine Head)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Не вру, этот третий, Napalm и Machine Head)))

Это клонами, да, называется. В наших случаях, это конечно, технический вопрос, а не моральный, но, тем не менее, это называется клон, когда одно физическое лицо регит на себя несколько акаунтов.

Те два не застал. Тебя помню уже под ником Ган-Смит. На аве - мистер Бин был, а потом Гениальный Сыщик из "Беременных Музыкантов". 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, abu Uthman said:

Это клонами, да, называется. В наших случаях, это конечно, технический вопрос, а не моральный, но, тем не менее, это называется клон, когда одно физическое лицо регит на себя несколько акаунтов.

Те два не застал. Тебя помню уже под ником Ган-Смит. На аве - мистер Бин был, а потом Гениальный Сыщик из "Беременных Музыкантов". 

Что за беременные музыканты ))? Теперь нас обоих могут забанить)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, abu Uthman said:

Это клонами, да, называется. В наших случаях, это конечно, технический вопрос, а не моральный, но, тем не менее, это называется клон, когда одно физическое лицо регит на себя несколько акаунтов.

Те два не застал. Тебя помню уже под ником Ган-Смит. На аве - мистер Бин был, а потом Гениальный Сыщик из "Беременных Музыкантов". 

Клон все таки когда у тебя два или больше активных аккаунта, я ведь не пользовался несколькими аккаунтами сразу, одного убили создал другого, потом второго, в итоге после двух летнего перерыва создал этот и буквально через пару дней Бушидо начал хитро хитро задавать мне наводящие вопросы и потом сказал, я знаю тебя)))) вообщем быстро раскусил, но банить не стал ))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

Что за беременные музыканты ))?

)))

Это у меня с детства... Про себя переиначиваю некоторые названия, фразы как это, например, вместо Бременских, или Крумкнутый Заг вместо Замкнутого Круга... Да, я тут половину юзеров по своему величаю. Не скажу, убьют. Хотя, если кому любопытно, могу поделиться. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, abu Uthman said:

)))

Это у меня с детства... Про себя переиначиваю некоторые названия, фразы как это, например, вместо Бременских, или Крумкнутый Заг вместо Замкнутого Круга... Да, я тут половину юзеров по своему величаю. Не скажу, убьют. Хотя, если кому любопытно, могу поделиться. 

Как меня называешь)))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Gun-smith, Салам! :-) Касательно музыкальной темки Джаз, Рок -- необходим иной подход; — грузить страницу сплошь роликами из ютюб не интересно, совершенно. Моё мнение: 1. Под/над кажым роликом, следует озвучивать-песать моё/твоё отношение, в плане почему мне/тебе нравится, какие особенности имеет композиция/звучание/саунд,.. прочее интересное слушателю. 2 нужно заключать ролики в спойлер (не текст, а сам ролик), дабы посетитель не пугался и не покидал быстро страницу из-за её перегруза.. )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Как меня называешь)))?

Сейчас, уже - как ты сам себя. Но раньше, когда мы с тобой базарили постоянно... было два варианта. Не, не скажу, пускай и сам просишь. Боюсь мести и... здесь, всё-таки дамы и поддержание цивилизованного общения. Но догадаться можешь.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, abu Uthman said:

Сейчас, уже - как ты сам себя. Но раньше, когда мы с тобой базарили постоянно... было два варианта. Не, не скажу, пускай и сам просишь. Боюсь мести и... здесь, всё-таки дамы и поддержание цивилизованного общения. Но догадаться можешь.

Спасибо догадался ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

Спасибо догадался ))) 

Извини, да... Оно само всплывает в сознании, в зависимости от отношения. Я не могу это контролировать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, abu Uthman said:

Извини, да... Оно само всплывает в сознании, в зависимости от отношения. Я не могу это контролировать.

Все нормально)))я не обижаюсь))

Edited by Gun-smith
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Gun-smith said:

Спасибо догадался ))) 

Про одного юзера могу позволить себе сказать. Это, вообще, анекдот. @Yukiko Когда в первый раз увидел ник, в голове пронеслось - как в японских фильмах про самураев "Ю-ки-кЁ!". Именно так, грозным возгласом и с ударением на последний слог. А потом оказалось, что она так себя и называет. Писала об этом. Попал в яблочко.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Однажды обратился к ней «Юкикё» (то время кажется мы не ладили.. издалека)
Она тут же сердито обозвала меня «амитула» :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не Амитула,а АмитоллА,с ударением на последний слог.

С добрым туманным утром однако!:classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, amitola said:

«амитула» :classic_biggrin:

Интересно, на какой слог было ударение. Если на последний - получается по-азербайджански. А если на второй - похоже на латинское название из Большой Медицинской Энциклопедии. 

ПС. Вопрос исчерпан.

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
43 минуты назад, Yukiko сказал:

Не Амитула

Не поленился, отыскал на где-то 300-й странице ЧАТа. Ошибся на одну первую букву; знатный постфикс на месте:-))

yko.jpg

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
8 hours ago, Чертовка said:

Фриклярин гяними:diablotin:

Хочу такое звание:tespe:

Перезрелая брошенка гопник самое то

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Страшный Вы человек @amitola,что еще у Вас на меня имеется? Жаль у меня нет скринов,я бы так же доказала,что и по другому Вас называла.:classic_laugh:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 hours ago, Gun-smith said:

Как меня называешь)))?

Если помните, в первый раз на дэй.аз обратился в посте следующим образом: Гюн-смису, я не знал, что пистолет((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Если помните, в первый раз на дэй.аз обратился в посте следующим образом: Гюн-смису, я не знал, что пистолет((

Не, не помню))) не совсем пистолет, как говорит Абу Усман, оружейник)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split

Ума Турман

кто не понял,тот поймет(С)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что я сильно заболел, диарея и высокая температура, сын с супругой отболели, сейчас и меня заразили. Если бы Вы знали, кaк мне плохо. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Замечу, 

Пытаясь сократить огромное количество самоубийств (108 за пару лет) на мосту Мапо в Южной Корее, его переименовали в Мост Жизни. Мост украсили позитивными лозунгами, жизнерадостными яркими картинами и красивыми скульптурами. На ступеньках были написаны послания "Я тебя люблю", "Давай погуляем вместе", "Еще столько всего не случилось", "Завтра непременно взойдет солнце" и т.д. на мосту были установлены датчики и по мере прогулки по мосту, рядом с человеком вспыхивали надписи слов поддержки, отрывки из песен и разные шутки.

На следующий год подсчитав статистику, власти увидели, что количество самоубийств  увеличилось в 6 раз.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу с утра думаю писать или нет что либо про Шушу. Если честно я уже устала от пафосных лозунгов. Просто обидно,очень обидно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Замечу, Уважаемая администрация, может в честь праздника устроите амнистию для злостных оффтопщиков, плиз)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, ***Nika*** сказал:

Замечу, Уважаемая администрация, может в честь праздника устроите амнистию для злостных оффтопщиков, плиз)

Замечу, поддерживаю.. Уолтер и Чина дарыхмайун

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +BaltaEtibar
    • +mokko.rocco
    • +PlayPlus
    • +ÐâřҟŦ
    • +Manaman
    • +Bordertown
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +Эва
    • Mehin
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +человек_
    • +vugel
    • Arzu777
    • +Brc
    • +Lana Şir
    • +Золушка1935
    • Простолюдин
    • +Рюзаки
    • +QRFRA
    • Исповедь
    • +Пчела Майя
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions