Jump to content
Baku365.com

Грузию надо поставить на место - азербайджанский депутат


Murano

Recommended Posts

Habibi

А потом говорят, армяне - фашисты, нам врагов не надо мы - сами их штампуем...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
33 минуты назад, Bushido сказал:

Я давно в Европе и бывает что случайно обшаешься с гражданами бывшего СССР.

Туркмен, киргиз, узбек, белорус, татарин, армянин все были. С армянами более нормальное обшение, чем с грузинами, если не обсуждать Карабах.

Даже у самого тупого грузина самовлюбленность павлина, я не могу более одной минуты терпеть таких. Эта самовлюбленность отражается в их отношенияx с другими народами.

Если армяне начнут борьбу за Ахалкалаки нам нужно одновременно оттяпать Борчалы.

Грузины как и чеченцы, авары, дагестанцы очень самодовольные. Нигде в мире не встретишь такого ленивого народа как они. Правда это не относиться к женщинам. За год я познакомился со многими, за все время встретил только одного нормального грузина. И он был учителем. С остальным не только дружить даже общаться не хотел.

Просто талантливый народ, в плане искусство. Намного талантливый чем мы или армяне. Искусство их стихия. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
55 минут назад, Bushido сказал:

 

Вот представьте себе что в некоторых ситуациях Азербайджан и азербайджанцы не виноваты. Я знаю трудно, но попытайтесь 

В Грузии на демонстрациях поднимают флаги "НКР" ( У самих Абхазия), политики унижают азербайджанцев, полиция избивает наших.

Схавать всё это и встать опять в позу рака?

Ну хаваем же как-то оккупацию Карабаха и прилежащих районов Россией. И вообще, не "хавать", а "проводить сбалансированную и мудрую политику". Называйте вещи своими именами ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

.

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

artist88

Все правильно говорят юзеры, зехлем гедир гюрджилярдян, еще не понимаю наших грузинских, порой мне кажется они больше любят грузию чем сами грузины

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Как вы можете называть себя умными ,здравомыслящими людьми и одновременно нелюбить целую нацию?можно не одобрять полтитику,глупцов,но не весь народ ведь ..имхо.

дяхшятсизь э))

Edited by TotEwoDisputter
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Ближайшие тысячилетия тектонических телодвижений на континенте не ожидается, а нам со всеми ними жить... так что миру мир, войне пиписька

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Как вы можете называть себя умными ,здравомыслящими людьми и одновременно нелюбить целую нацию?можно не одобрять полтитику,глупцов,но не весь народ ведь ..имхо.

дяхшятсизь э))

Да потому что тамошние придури возомнили себя европейскими тамплиерами-крестоносцами... 

Хотя, грузинских женщин нельзя не уважить за искренность...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
1 hour ago, Shirxan said:

Ну хаваем же как-то оккупацию Карабаха и прилежащих районов Россией.

При этом закупая у неё же оружие на миллиарды долл. и вкладывая в её экономику нехилые деньги (НефтеФонд, а недавно прошла инфа что и у спикера парламента в Москве какие-то увеселительные заведения, и это только вершина айсберга нашей пророссийской элиты).
Поэтому надо подходить к проблеме обьективно, в нас с Грузией больше взаимных интересов чем разногласий.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
3 hours ago, Stolz said:

Да и полностью остаться в блокаде. Тут умная и взвешанная политика нужна, такого национального лидера, как И.Г. Алиев, а не крики депутата. 

Некоторые ,ещё предлагают перекрыть газ).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, TotEwoDisputter сказал:

Как вы можете называть себя умными ,здравомыслящими людьми и одновременно нелюбить целую нацию?можно не одобрять полтитику,глупцов,но не весь народ ведь ..имхо.

дяхшятсизь э))

 

Когда пишу евреи умный народ или немцы трудолюбивые не подразумеваю ведь абсолютно всех от младенца до самого пожилого еврея или немца. Так и о самодовольности грузин. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Evol сказал:

Грузины как и чеченцы, авары, дагестанцы очень самодовольные. Нигде в мире не встретишь такого ленивого народа как они. Правда это не относиться к женщинам. За год я познакомился со многими, за все время встретил только одного нормального грузина. И он был учителем. С остальным не только дружить даже общаться не хотел.

Просто талантливый народ, в плане искусство. Намного талантливый чем мы или армяне. Искусство их стихия. 

Наверное, неправильно будет обобщать. Я не просто общаюсь, а дружу с разными представителями. Самый близкий и любимый друг - аварец из Хасавюрта. Скромнейший человек, очень смелый и верный. Есть еще друг, но чеченец из Грозного - прекрасной души человек и пойдет до конца ради тебя. Я же только с ними и общаюсь. Эвол, я тебе так скажу. В обществе этих людей ценят отвагу, силу и честь. Если ты пройдешь этот тест, то они тебя примут. Если нет, то с тобой говорить с высокомерием. Будь готов к бою с любым и тогда тебя станут уважать. А обычные болталки не для них. У меня наоборот: я недавно оказался в кругу азербайджанцев и чувствовал себя странно после общества горцев, кем я и сам являюсь. 

90% моего общения с другом - это обсуждение спорта, тренировок, реальных боев. Мы также анализируем и делимся опытом. Тебе это не будет интересно, я же знаю. А ему не будет интересно общаться с тобой, потому что у него в крови военное искусство. Не пьют, не курят, занимаются боевыми видами спорта с детства. 

Высокомерие проявляют с теми, кто позволяет этому быть. Страх сильней любви, мой друг.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Зигфрид сказал:

Некоторые ,ещё предлагают перекрыть газ).

 

Зачем перекрывать, сначала можно прекратить бесплатный газ для грузинских церквей и монастырей

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Еше одно обобшение: азербайджанцы любят преклоняться перед чужими, а своих гнобить.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Bushido сказал:

Еше одно обобшение: азербайджанцы любят преклоняться перед чужими, а своих гнобить.

Часто это так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
9 minutes ago, Bushido said:

Еше одно обобшение: азербайджанцы любят преклоняться перед чужими, а своих гнобить.

Если заслуживают почему бы и нет... пусть исправляются, а не могут, то иуда им и дорога...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, TotEwoDisputter said:

Как вы можете называть себя умными ,здравомыслящими людьми и одновременно нелюбить целую нацию?можно не одобрять полтитику,глупцов,но не весь народ ведь ..имхо.

дяхшятсизь э))

Я ненавижу всех армян значит я не умная) ну что поделать олан будур)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Я ненавижу всех армян значит я не умная) ну что поделать олан будур)

Как хорошо, просто прелестно ... теперь Вы, надеюсь,  меня понимаете в связи с проблемой азсектора )))

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Habibi said:

Как хорошо, просто прелестно ... теперь Вы, надеюсь,  меня понимаете в связи с проблемой азсектора )))

Нет не понимаю. Я лично знаю тупых идиотов которые окончили русский сектор. Не я одна знаю) азсектор сизин богазынызда ние галыб баша дюшмяк чятиндир.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Дюймовочка said:

Нет не понимаю. Я лично знаю тупых идиотов которые окончили русский сектор. Не я одна знаю) азсектор сизин богазынызда ние галыб баша дюшмяк чятиндир.

 

Mənədə başqa millətə nifrət etmək hissini anlamaq cox çətindir...

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
4 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Да потому что тамошние придури возомнили себя европейскими тамплиерами-крестоносцами... 

Хотя, грузинских женщин нельзя не уважить за искренность...

Ну это уже их комплексы))Это больше смешит чем бесит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, Habibi said:

Mənədə başqa millətə nifrət etmək hissini anlamaq cox çətindir...

Продолжайте любить армян) вам они ответят взаимностью,уверена))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
2 hours ago, Дюймовочка said:

Я ненавижу всех армян значит я не умная) ну что поделать олан будур)

Во первых вы одна из «юряков» форума))во вторых хотел отметить эрмяни истиснасын ,это понять можно ,но ахот олмады)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, TotEwoDisputter said:

Во первых вы одна из «юряков» форума))во вторых хотел отметить эрмяни истиснасын ,это понять можно ,но ахот олмады)

За уряк спасибо))

бундан сонра буду знать что ермени для вас истисна,что радует))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
3 hours ago, Bushido said:

 

Когда пишу евреи умный народ или немцы трудолюбивые не подразумеваю ведь абсолютно всех от младенца до самого пожилого еврея или немца. Так и о самодовольности грузин. 

Бу башга мясяля))

йохса байагки сезюздянь эля чыхырды ки, (тяк сизинь йох),

грузины все плохие,

евреи умные

чернокожие хорошие баскетболисты

Русские пьют 

а мы торгуем)))

такая стереотипная логика смешна,я не умею торговать)))

Link to comment
Share on other sites

Valois

Просто каждый народ стоит на определённой ступени пирамиды Маслоу...так сказать занимает данную именно ему судьбою нишу:-) 

Поэтому французы на сто процентов правы,нация это не гены нация это самоощущение.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, TotEwoDisputter сказал:

а мы торгуем)))

такая стереотипная логика смешна,я не умею торговать)))

DNA test lazimdi :)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 hours ago, Bushido said:

 

Какая блокада?:)
Грузины на коленях приползнут.

Грузины такой народ, очень высокого о себе мнения, как отдельные личности, так и весь народ. Их надо периодически опускать на землю.

Депутат 100% прав.

  Возможно что итак. Но взавешенная, а не хаотичная политика с нашей стороны не помешала бы. Чтобы все наши шаги были предсказуемы и обоснованы со всех сторон. И в первую очередь, с точки зрения международного права. А то мы всё время мечемся как пьяная обезьяна за рулём. Как во внутренней политике, так и во внешней. Так и в экономике. Правая рука не в курсе того, что творит левая рука.

  Ну и само собой чтобы зарвавшийся и черезмерно возгордившийся народ опустить на землю нужно как минимум сделать самую малость. Это вернуть то, что у тебя уже отобрали силой. Речь идёт о 20 процентах. Тогда никто из соседей не станет больше истерить.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
21 minutes ago, Bushido said:

DNA test lazimdi 🙂

Кимя?Хошгядямя чох бахырсан деясянь..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 hours ago, Evol said:

Грузины как и чеченцы, авары, дагестанцы очень самодовольные. Нигде в мире не встретишь такого ленивого народа как они. Правда это не относиться к женщинам. За год я познакомился со многими, за все время встретил только одного нормального грузина. И он был учителем. С остальным не только дружить даже общаться не хотел.

Просто талантливый народ, в плане искусство. Намного талантливый чем мы или армяне. Искусство их стихия. 

С выделенным трудно не согласиться. Из нормальных грузин я знаю только Мишу Саакашвили и Давида Сакварелидзе. Они заставляли лентяев работать для их же блага. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 175 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +namula
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +TruePick
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions