Jump to content
Baku365.com

Грузию надо поставить на место - азербайджанский депутат


Murano

Recommended Posts

Obozrevatel
7 hours ago, Bushido said:

Нефть? Пусть грузины попробуют остановить поток через трубу ))) будут иметь дело с госдепом

Госдеп предложит нам не ссориться на пустом месте и не лить воду на мельницу наших общих врагов. Хотя, чьих врагов? Реальный глава одной страны, крупнейший акционер Газпрома. Глава другой страны вкладывает огромные деньги в экономику той же страны. Не говоря уже про покупку оружия, через которую мы оплачиваем поставки оружия в Армения и не считая регулярной платы дани наличными через курьеров или самому хозяину за право продолжать грабить страну. А чтобы народ не смотрел куда ему не положено, существуют подобные вбросы как с грузинской стороны через карманных депутатов, так и с нашей стороны, через тех, кому бросили кость, чтобы с голоду не сдох.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, fransuz said:

а у нас?

А у нас в квартире свой собственный газ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Грузины  (не все, говорим об грузинских нациках) крайне высокомерны, но с теми, кто это им позволяет. В случае, когда у них это не проходит с человеком, они оседают как пена (может озлобляются в глубине души, но прячут эти чувства).
На мой взгляд азербайджанца и турка, они не так храбры и в принципе слабохарактерны, они далеко не горцы, далеко не чеченцы, просто действуют нахрапом, до первого оппонента, кто их осадит.
Другое дело, что нам сейчас идти с ними на конфликт не с руки -Грузия де-факто американский союзник на Южном Кавказе. Вот армяне сегодня чуть ли не облизывают грузин, и знамо дело почему. Все эти Джавахети-Ахалкалаки армяне спрятали в дальний ящик, ну а грузины забыли (сделали вид, что забыли) батальон Баграмяна в абхазско-грузинскую войну.
Забыли не грузины -забыла мадам из Франции, на деле -опытный многолетний российский кадр. И раздоры с нами эта мадам -Кремлевская ставленница проводит безостановочно (кураторы из Москвы нажимают).
И, зеркально, у нас в ММ выступает половая тряпка Кремля -Араз Али-заде и тоже толкает воинственные речуги.
Кому выгоден наш конфликт с Грузией на данном этапе -только Москве.
Всегда смотрим в корень - кто задействован...
Я ни в коем случае не за то, что забывать Гянджинские крепостные ворота или  памятник палачу Ходжалы, поставленный в январе 2019, не за то, чтобы продолжать БЕСПЛАТНО подавать газ в грузинские монастыри и церкви, а тем более в армянские -но ведь Ровнаг это продолжал делать, как верный лакей армян, несмотря на оккупацию и даже памятник Авагяну.
А сегодня всполошилась грязная половая тряпка Кремля -Араз Ализаде, матерый про-русский провокатор, который неоднократно расписывался в ненависти к нашей нации, и я отталкиваюсь именно от этого.
Раз Москве так нужен конфликт -а с обеих сторон на него толкают русские пешки -на него НЕЛЬЗЯ вестись.
И еще, может даже хорошо, что Гянджинские ворота у грузин - у нас имериатрица выломала бы несколько метров, присторила бы какую-нибудь бетонную гостиницу-новодел, врезала вы китчевые часы, пристроила бы несколько кутабных -джизбызных по периметру, канализационные стоки привели бы к неминуемым зарослям мха, ржавчине и гниению и конечному разрушению за нсколько лет Гянджинских Крепостных ворот.
На данном историческом этапе -пусть ворота остаются лучше у грузин в сохранности.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Араз провокатор.

Грузия - дружественная нам страна.

А большинство комментариев на теме - популистские и с эффектом стада которое ведётся на кремлевские(через агентов влияния в Грузии и Азербайджане) провокации.

Земли свои надо возвращать, а не вестись на глупости от грузинских или своих придурков. 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
54 минуты назад, Glock сказал:

Араз провокатор.

Грузия - дружественная нам страна.

А большинство комментариев на теме - популистские и с эффектом стада которое ведётся на кремлевские(через агентов влияния в Грузии и Азербайджане) провокации.

Земли свои надо возвращать, а не вестись на глупости от грузинских или своих придурков. 

Глок, мир тебе. Рад тебя видеть.

Насчет грузин у меня не особо хороший опыт общения, потому что большинство, кого я встречал - это ребята, занимающиеся кражей. Ты сам прекрасно знаешь, что для нас кража - грех и мы не любим таких людей. Воровскую идеологию я отвергаю и терпеть не могу, когда рядом со мной говорят о чем-то таком. Нет у меня друзей среди них и быть не может. Ни один грузин не способен пересечь порог моего дома. Это мое личное мнение.

Об армянах я вообще не говорю, этот мерзкий народ достоин полного уничтожения. Личный опыт. Таких трусов, лгунов и подонков я за всю свою жизнь не встречал. Даже если он клянется матерью и всеми богами, в конце он вас обманет и подставит. У меня был жесткий конфликт с армянами, их приехало где-то 15 человек на меня одного. Я решил этот вопрос по-своему. 

Это часть моего жизненного опыта. Никаких книг, никаких дешевых новостей из желтой прессы. Чисто моя жизнь.

Поддерживайте друг друга во всем. Поверьте, в единстве сила. Индивидуализм приводит рано или поздно к проблемам. Каким бы ты ни был смелым, сильным и умным, рано или поздно ты столкнешься с массой, готовой тебя убить. Моя хата с краю - это лозунг большинства.

Я всегда за азербайджанцев, турков и всех мусульман.

Edited by WOLF
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 hours ago, Stolz said:

С юга и с севера ну очень хорошие "друзья" у Азербайджана, практически все проекты идут через Грузию. 

и что ?  вы вообще  в курсе  что за  этих  проектов  грузины  головой отвечают перед  миром?))))
а у  грузин как  соседями ? с севером  всё в заднице ,армяне  сами  от  голода  просыпаются  под  вечер,  только с нами  и  Турцией  у них отношения нормаль,  и  их  экономика  зависит  от  последних двух  стран )))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

смИахной грузин, совет безопасности  собирались или нет ?)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Cuiprodest? Cui bono?

Никто из воинствующих сторонников высказываний нашего горе - депутата и его грузинского коллеги не задумывался кому выгодно противостояние между нами и какой кукловод за этим стоит? Или быть ведомым, это удобный в наше время стиль существования?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Впервые с ним соглашусь. Гудуруб бу неблогадарный бандит халгы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 hours ago, Victor Howardsson said:

Грузины  (не все, говорим об грузинских нациках) крайне высокомерны, но с теми, кто это им позволяет. В случае, когда у них это не проходит с человеком, они оседают как пена (может озлобляются в глубине души, но прячут эти чувства).
На мой взгляд азербайджанца и турка, они не так храбры и в принципе слабохарактерны, они далеко не горцы, далеко не чеченцы, просто действуют нахрапом, до первого оппонента, кто их осадит.
Другое дело, что нам сейчас идти с ними на конфликт не с руки -Грузия де-факто американский союзник на Южном Кавказе. Вот армяне сегодня чуть ли не облизывают грузин, и знамо дело почему. Все эти Джавахети-Ахалкалаки армяне спрятали в дальний ящик, ну а грузины забыли (сделали вид, что забыли) батальон Баграмяна в абхазско-грузинскую войну.
Забыли не грузины -забыла мадам из Франции, на деле -опытный многолетний российский кадр. И раздоры с нами эта мадам -Кремлевская ставленница проводит безостановочно (кураторы из Москвы нажимают).
И, зеркально, у нас в ММ выступает половая тряпка Кремля -Араз Али-заде и тоже толкает воинственные речуги.
Кому выгоден наш конфликт с Грузией на данном этапе -только Москве.
Всегда смотрим в корень - кто задействован...
Я ни в коем случае не за то, что забывать Гянджинские крепостные ворота или  памятник палачу Ходжалы, поставленный в январе 2019, не за то, чтобы продолжать БЕСПЛАТНО подавать газ в грузинские монастыри и церкви, а тем более в армянские -но ведь Ровнаг это продолжал делать, как верный лакей армян, несмотря на оккупацию и даже памятник Авагяну.
А сегодня всполошилась грязная половая тряпка Кремля -Араз Ализаде, матерый про-русский провокатор, который неоднократно расписывался в ненависти к нашей нации, и я отталкиваюсь именно от этого.
Раз Москве так нужен конфликт -а с обеих сторон на него толкают русские пешки -на него НЕЛЬЗЯ вестись.
И еще, может даже хорошо, что Гянджинские ворота у грузин - у нас имериатрица выломала бы несколько метров, присторила бы какую-нибудь бетонную гостиницу-новодел, врезала вы китчевые часы, пристроила бы несколько кутабных -джизбызных по периметру, канализационные стоки привели бы к неминуемым зарослям мха, ржавчине и гниению и конечному разрушению за нсколько лет Гянджинских Крепостных ворот.
На данном историческом этапе -пусть ворота остаются лучше у грузин в сохранности.

Кстати, этот грузин ещё в 2007-м обвинялся грузинской прокуратурой в шпионаже в пользу России. Похоже, действующих лиц с обеих сторон подбирали таким образом, чтобы не подвели. Опытных, так сказать.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Obozrevatel said:

Кстати, этот грузин ещё в 2007-м обвинялся грузинской прокуратурой в шпионаже в пользу России. Похоже, действующих лиц с обеих сторон подбирали таким образом, чтобы не подвели. Опытных, так сказать.

Как насчет нынешнего президента, которая порхала давеча там же, где и депутатишко? Или может,  Гамсахурдиа тоже работал на русских?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Как насчет нынешнего президента, которая порхала давеча там же, где и депутатишко? Или может,  Гамсахурдиа тоже работал на русских?

Также. Чей она является креатурой, секрет только для тех, кто это в упор не хочет видеть. Личностью Гамсахурдии я сильно не занимался. Но если вам надо знать, а времени на это нет, то я постараюсь этим заняться и скажу вам какими будут мои выводы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 часов назад, Glock сказал:

Араз провокатор.

Грузия - дружественная нам страна.

Я знаю, что Араза у нас не любят по многим объективным причинам, и с этим согласен.

Но.

Грузия дружественная нам страна только тогда, когда это выгодно ей.   Не забывайте, что помимо Миши, был еще и фашист  гамсахурдия, от  которого грузины были в восторге именно за то, что начал чистку земель от  азербайджанского населения.

Кстати, не знаю, правда или нет, но

https://haqqin.az/news/149174

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 hours ago, Glock said:

Араз провокатор.

Грузия - дружественная нам страна.

А большинство комментариев на теме - популистские и с эффектом стада которое ведётся на кремлевские(через агентов влияния в Грузии и Азербайджане) провокации.

Земли свои надо возвращать, а не вестись на глупости от грузинских или своих придурков. 

Открой с Арнавутом тему про бизнес в Грузии, вы когда то очень интересовались ей, йох бир война ня билим ня, отурмусанда...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23 часа назад, Bushido сказал:

Еше одно обобшение: азербайджанцы любят преклоняться перед чужими, а своих гнобить.

Уверен в этом тоже виноваты грузины и армяне.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 часов назад, WOLF сказал:

Поддерживайте друг друга во всем. Поверьте, в единстве сила.

Вот наша одна из самых главных бед.

Поэтому и появляются Аразы, и все остальные, пока народ не един, слаб, нас не любят, кусают. Сами себя не любим, тут о грузинском высокомерии пишут, да сегодня мы им фору дадим, особенно те у кого есть немного денег, пишут работать не любят, а наши не очень то далеко ушли, сегодня мы очень слабы и дополнительных врагов нам точно не надо. Уверен власть даст по шапке этому назначенцу, но это не главное, главное что выделенное нам очень долго еще ждать.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Alpinist said:

Вот наша одна из самых главных бед.

Поэтому и появляются Аразы, и все остальные, пока народ не един, слаб, нас не любят, кусают. Сами себя не любим, тут о грузинском высокомерии пишут, да сегодня мы им фору дадим, особенно те у кого есть немного денег, пишут работать не любят, а наши не очень то далеко ушли, сегодня мы очень слабы и дополнительных врагов нам точно не надо. Уверен власть даст по шапке этому назначенцу, но это не главное, главное что выделенное нам очень долго еще ждать.

Ну вы просто Пророк...дальше мат....

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

 Гамсахурдиа тоже работал на русских?

На КГБ СССР точно работал. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Ну вы просто Пророк...дальше мат....

Мне до пророков далеко и я их лавры не ищу, просто высказал свое мнение и видение того что есть, если кому то не нравится проза жизни это его проблемы.

По выделенному объяснитесь. Я жду разъяснений.

Edited by Alpinist
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Alpinist said:

По выделенному объяснитесь. Я жду разъяснений.

не надо

1 hour ago, Gun-smith said:

Ну вы просто Пророк...дальше мат....

Ган-смит предупреждение

прошу не продолжать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Если короче.. цариц в служанки, князей в ханбалы.. вессалам шут тамам.. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Alpinist said:

На КГБ СССР точно работал. 

Были у меня такие подозрения. И на Шеварнадзе точно работал. Точно также, как другой национал-патриот в другой стране. И я так думаю, от обеих избавились сразу после того, как они стали ненужными для своих хозяев, чтобы не сболтнули лишнее. Отработанный материал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

У монастырского комплекса Давид-Гареджи (Кешикчидаг), где проходит грузино-азербайджанская граница, собрались гражданские активисты, сообщает «Эхо Кавказа».

Согласно информации, они окружили живой цепью тот участок монастырского комплекса Давид-Гареджи, на который претендует азербайджанская сторона.

343827_src.jpg

По заявлению активистов, ими направлен посыл соседнему Азербайджану о том, что Давид-Гареджи находится в составе Грузии. Участвующие в живой цепи граждане, исполняют различные песнопения. Участники акции пришли к монастырскому комплексу, пройдя пешком несколько километров.

Издание отмечает, что на нескольких локациях тропы, ведущей к монастырскому комплексу, стоят азербайджанские пограничники, которые наблюдают за ситуацией. На периметре находятся и грузинские пограничники, на месте контролирующие перемещение граждан.

Напомним, 25 апреля грузинская сторона заявила, что азербайджанские пограничники перекрыли дорогу в комплекс Кешикчидаг (Давид-Гареджи). Комментируя данную информацию, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Азербайджана Лейла Абдуллаева заявила, что Азербайджан всегда являлся сторонником скорейшей делимитации азербайджано-грузинской границы.

«Вопрос делимитации государственной границы между Азербайджаном и Грузией решается в рамках имеющихся двусторонних форматов на основе существующих в международной практике процедур согласования такого рода вопросов. Азербайджан всегда являлся сторонником скорейшей делимитации азербайджано-грузинской границы. Азербайджан готов в самое ближайшее время завершить этот процесс», - сказала глава пресс-службы МИД Азербайджана.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions