Jump to content
Baku365.com

Часто ли вы звоните своему мужу или жене, подруге и т.д?


WOLF

Recommended Posts

Облигация

Что за идиотизм представлять женщин  течными суками ( термин из кинологии),  которые только и думают где бы мягче окопаться и жирней отожраться. Есть девушки с финансовыми приоритетами при выборе, вот в этом случае именно партнера и  девчонки с совсем иными взглядами на брак. И, если кого-то по жизни регулярно обезжиривают, то  лучше всего будет начать избирательней относиться к новым знакомствам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
28 минут назад, WOLF сказал:

Да, все верно. В таком случае жму вам руку. Надеюсь, как-нибудь встретимся и посидим в хорошем заведении.

Возможно! Благодарю вас.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Что за идиотизм представлять женщин  течными суками ( термин из кинологии),  которые только и думают где бы мягче окопаться и жирней отожраться. Есть девушки с финансовыми приоритетами при выборе, вот в этом случае именно партнера и  девчонки с совсем иными взглядами на брак. И, если кого-то по жизни регулярно обезжиривают, то  лучше всего будет начать избирательней относиться к новым знакомствам. 

Такой цели ни у @WOLF, ни у меня - не было. Перечитайте заново те комментарии смысла которых - вы не совсем верно поняли.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Но суровая реальность в том, что нормальную   девочку всё это волнует не в первую очередь(это не в приоритете). Конечно же хорошая физическая форма у мужчины - немалый плюс для женщин, но их в первую степень волнует ваш соцстатус и конъюнктура(объём) ваших доходов. Мы живём при жестоком мире капитализма и им нужны удачные и состоявшиеся карьерно, финансово и репутационно мужчины, дабы создать с ним полноценную семью. У вас с этим всем туго, и поэтому стараетесь компенсировать это физическими параметрами и бесстрашным характером. Однако, всё равно ничего не получается, что и закономерно! Отсюда и закомплексованность, а также постоянное открытие и муссирование этих тем. Не в обиду вам(не имел целью специально вас задеть или намеренно обидеть), но лучше попробуйте выучить английский язык и начать зарабатывать неплохие деньги. А там и таких тем с вопросами у вас возникать не будет!

И какая же иная интерпретация может быть... 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
29 минут назад, Облигация сказал:

И какая же иная интерпретация может быть... 

Тяжело тебе , Маня придётся...

_Почему ?

- Задору в тебе много...:classic_biggrin:

___________________________________________________________

Маня , они в хорошем смысле имели ввиду... В смысле, девушки  на генном уровне уже отдают предпочтение устроенным, обеспеченным и т. д. , чтобы создать крепкую семью и не оставаться потом у разбитого корыта ...)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Нет, дорогая Джи, ни в кой мере) Это вполне нормально! Женщина ведь думает о своих будущих детях и изначально рассчитывает будущий семейный бюджет. Наоборот, считаю, что обвинять женщин в меркантильности - глупо и говорит о том, что обвиняющий - человек недалёкий... Ибо о чём ещё должна перед созданием брака думать женщина, если не о планируемом семейном благосостоянии? 

Очень интересное умозаключение) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Giaretta сказал:

Очень интересное умозаключение) 

И ведь это правда) Вы поужинали?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 hours ago, WOLF said:

Крошка, как это то самое?

А я думал, твой мужчина - настоящий рыцарь круглого стола.

Представляешь да, дожили 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Тяжело тебе , Маня придётся...

_Почему ?

- Задору в тебе много...:classic_biggrin:

___________________________________________________________

Маня , они в хорошем смысле имели ввиду... В смысле, девушки  на генном уровне уже отдают предпочтение устроенным, обеспеченным и т. д. , чтобы создать крепкую семью и не оставаться потом у разбитого корыта ...)))

 

Не не не. Фу фу фу. 

У меня  так борзая щенилась. Сначала самого дорогого кобеля заказала ( бюджетникам не дала),  а перед щенкой  нашла чернобурку в шкафу и  под кроватью расстелила. 

Наверняка тоже  на генном уровне обустраивалась красотка. 

Меня воротит от рассуждений о деньгах в человеческих взаимоотношениях. Пусть это называется как угодно, стабильность, уверенность, обеспечение потомства. Это все - равно разговор о деньгах . Я как-то по другому думаю. Думаю, надо брать классного и вместе  "устраиваться, обеспечиваться". Только тогда женщина имеет право на " Приваловские миллионы". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Облигация said:

Не не не. Фу фу фу. 

У меня  так борзая щенилась. Сначала самого дорогого кобеля заказала ( бюджетникам не дала),  а перед щенкой  нашла чернобурку в шкафу и  под кроватью расстелила. 

Наверняка тоже  на генном уровне обустраивалась красотка. 

Меня воротит от рассуждений о деньгах в человеческих взаимоотношениях. Пусть это называется как угодно, стабильность, уверенность, обеспечение потомства. Это все - равно разговор о деньгах . Я как-то по другому думаю. Думаю, надо брать классного и вместе  "устраиваться, обеспечиваться". Только тогда женщина имеет право на " Приваловские миллионы". 

Так в Московиях по-прежнему взятки борзыми штоль выдаются?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Облигация сказал:

Не не не. Фу фу фу. 

У меня  так борзая щенилась. Сначала самого дорогого кобеля заказала ( бюджетникам не дала),  а перед щенкой  нашла чернобурку в шкафу и  под кроватью расстелила. 

Наверняка тоже  на генном уровне обустраивалась красотка. 

Меня воротит от рассуждений о деньгах в человеческих взаимоотношениях. Пусть это называется как угодно, стабильность, уверенность, обеспечение потомства. Это все - равно разговор о деньгах . Я как-то по другому думаю. Думаю, надо брать классного и вместе  "устраиваться, обеспечиваться". Только тогда женщина имеет право на " Приваловские миллионы". 

А врочем что плохого в том что женщина ищет обеспеченного? Зачем женщине нужен мужчина? Ну акромя деторождения и оплодотворения. Чтоб защищал, чтоб помогал, ну короче для спокойной довольной жизни. А как он будет помогать и защищать это уж второй вопрос. Есть те кто ищет духовной поддержки, а есть другие им деньги дай они сами себя одухотворят)) Но в любом случае мужчина должен быть на порядок выше женщины статусом, силой, умом. Иначе просто нет смысла им оставаться вдвоем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 минуты назад, Облигация сказал:

Не не не. Фу фу фу. 

У меня  так борзая щенилась. Сначала самого дорогого кобеля заказала ( бюджетникам не дала),  а перед щенкой  нашла чернобурку в шкафу и  под кроватью расстелила. 

Наверняка тоже  на генном уровне обустраивалась красотка. 

Меня воротит от рассуждений о деньгах в человеческих взаимоотношениях. Пусть это называется как угодно, стабильность, уверенность, обеспечение потомства. Это все - равно разговор о деньгах . Я как-то по другому думаю. Думаю, надо брать классного и вместе  "устраиваться, обеспечиваться". Только тогда женщина имеет право на " Приваловские миллионы". 

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.

 

333.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
29 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Так в Московиях по-прежнему взятки борзыми штоль выдаются?

Да полноте , Вам, милейший)) На Москве испокон веков и поныне имеются весьма  гибкие прайсы)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Stolz сказал:

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.

 

333.jpg

Генералы давно не в фаворе и моде Штольц! Сейчас стараются выйти замуж(в идеале), за представителя торгово-промышленной олигархии, финансово-банковской элиты или узкой касты топ-менеджеров. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Генералы давно не в фаворе и моде Штольц! Сейчас стараются выйти замуж(в идеале), за представителя торгово-промышленной олигархии, финансово-банковской элиты или узкой касты топ-менеджеров. 

Так это в Азербайджане, средней Азии так, после исхода "белого" человека не в моде, в России, Белорусси, и Украине в моде. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
40 минут назад, Облигация сказал:

Не не не. Фу фу фу. 

У меня  так борзая щенилась. Сначала самого дорогого кобеля заказала ( бюджетникам не дала),  а перед щенкой  нашла чернобурку в шкафу и  под кроватью расстелила. 

Наверняка тоже  на генном уровне обустраивалась красотка. 

Меня воротит от рассуждений о деньгах в человеческих взаимоотношениях. Пусть это называется как угодно, стабильность, уверенность, обеспечение потомства. Это все - равно разговор о деньгах . Я как-то по другому думаю. Думаю, надо брать классного и вместе  "устраиваться, обеспечиваться". Только тогда женщина имеет право на " Приваловские миллионы". 

Ну это - Вы и ваши предпочтения! Основная масса женщин в РФ - считают иначе. И винить их в этом глупо! Ибо в этом есть логика. Мужчина - должен быть умом и соцстатусом выше, чем его будущая супруга. В основном это так!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Так это в Азербайджане, средней Азии так, после исхода "белого" человека не в моде, в России, Белорусси, и Украине в моде. 

Не в моде и в РФ с Украиной и Белоруссией. Вы - не в теме просто и мыслите категориями времён СССР! Хотя и тогда они при всём престиже высшего генералитета и армии в целом - не были в фаворе.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Не в моде и в РФ с Украиной и Белоруссией. Вы - не в теме просто и мыслите категориями времён СССР! Хотя и тогда они при всём престиже высшего генералитета и армии в целом - не были в фаворе.

Везде в обществе есть свои ниши. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

Везде в обществе есть свои ниши. 

Естественно! Но генералы были желанными и заветными мужьями - только в период Царской России. Ни в СССР, ни в постсоветской РФ, они в эту категорию не входили больше.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Облигация said:

Да полноте , Вам, милейший)) На Москве испокон веков и поныне имеются весьма  гибкие прайсы)) 

Ни бельмеса...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Естественно! Но генералы были желанными и заветными мужьями - только в период Царской России. Ни в СССР, ни в постсоветской РФ, они в эту категорию не входили больше.

Я с Вами категорически не согласен !!! Очень ну очень многие девушки мечтали выйти замуж за офицера. 

Link to comment
Share on other sites

Cholito
On 4/29/2019 at 10:37 PM, Balamka said:

однажды муж пошел с друзьями посидеть. пришел обиженный)) спрашиваю: что случилось?

говорит: всем жены позвонили. спросили где что и когда придет. кроме моей!!! я как никому не нужный был)))

посмеялась и ответила: вас ивановых не поймешь. звонишь-плохо. не звонишь тоже плохо. 

я считаю что если мужчина пошел кудато то оставь его в покое. пусть отдыхает. 

однажды помню чтото муж задерживался дольше обычного и я ему послала смс с домашним адресом)))) на случай если забыл. 

через секунду позвонил и ржал вместе с ребятами)) и настроение не испортила и намекнула что пора домой. 

все в меру должно быть. хотя муж с трудом отпускает кудато и звонит и пишет чаще чем я ему. 

Вы в моем дне) я тоже не звоню. Только если что-то реально срочное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Stolz сказал:

Я с Вами категорически не согласен !!! Очень ну очень многие девушки мечтали выйти замуж за офицера. 

Из низших слоёв и низшего среднего советского класса - да. Однако девушки из высшего среднего класса(upper middle class), в СССР - об этом не думали! 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

И ведь это правда) Вы поужинали?)

Какое трепетное отношение к моему режиму)) я польщена)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Из низших слоёв и низшего среднего советского класса - да. Однако девушки из высшего среднего класса(upper middle class), в СССР - об этом не думали! 

В СССР практически все были равны !!!
Ну от силы 1% семьи высших рангов КПСС были гюя элитой. Я остаюсь при своём мнении. 

 

1234.png

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Giaretta сказал:

Какое трепетное отношение к моему режиму)) я польщена)

Всё для вас дорогая Джи)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, Stolz сказал:

В СССР практически все были равны !!!
Ну от силы 1% семьи высших рангов КПСС были гюя элитой. Я остаюсь при своём мнении. 

 

1234.png

Почитайте, ниже мой ответ в фотоскрине!

image.png

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Почитайте, ниже мой ответ в фотоскрине!

image.png

Дорогой Шимон, этих академиков было раз два и усё, ну от силы 1 % на весьсоюз, все были практически равны. Вы когда нибудьвидели очередьна танцы в военные училища, чтобы попасть на танцы к курсантам девуски стояли по 3-5 часов в очереди, лижбы замуж за курсанта или летёху выйти. У кого кого но у офицеров всегда во времена союза оклады были по выше других. Опять же, если следовать"теории" выйти замужза обеспеченного, то именно выпускники военных учулишьи "были"  обеспечаны, более мение. Квартиру сразу в военской части выдавали, пайковые, оклад, льготные в зависимости от места службы, 1-2 раза в год санаторий в Крыму ну и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Giaretta сказал:

Вы тоже скажите что женщины щас меркантильные стали)

Джиа, нельзя обобщать. Скажу лишь, что деньгами привлекают лишь шкур. Нормальным женщинам рядом хочется видеть личность, а не портмоне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Stolz said:

Дорогой Шимон, этих академиков было раз два и усё, ну от силы 1 % на весьсоюз, все были практически равны. Вы когда нибудьвидели очередьна танцы в военные училища, чтобы попасть на танцы к курсантам девуски стояли по 3-5 часов в очереди, лижбы замуж за курсанта или летёху выйти. У кого кого но у офицеров всегда во времена союза оклады были по выше других. Опять же, если следовать"теории" выйти замужза обеспеченного, то именно выпускники военных учулишьи "были"  обеспечаны, более мение. Квартиру сразу в военской части выдавали, пайковые, оклад, льготные в зависимости от места службы, 1-2 раза в год санаторий в Крыму ну и т.д. 

Честно говоря, не обижайтесь Штольц, но за военного стремился выйти совершенно определенный тип девушек. Милые, хорошенькие, но не слишком отягощенные интеллектом. Потому что существовал определенный стереотип об отсутствии у военных особого ума.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 20 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Anar Musayev
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Glock
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rebell
    • +I am gonna hell
    • +falkie
    • Dalğıc
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +MajorOne
    • +BaltaEtibar
    • +Tipsgeek
    • +Stolz
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions