Jump to content
Baku365.com

Часто ли вы звоните своему мужу или жене, подруге и т.д?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
1 час назад, Облигация сказал:

Не не не. Фу фу фу. 

У меня  так борзая щенилась. Сначала самого дорогого кобеля заказала ( бюджетникам не дала),  а перед щенкой  нашла чернобурку в шкафу и  под кроватью расстелила. 

Наверняка тоже  на генном уровне обустраивалась красотка. 

Меня воротит от рассуждений о деньгах в человеческих взаимоотношениях. Пусть это называется как угодно, стабильность, уверенность, обеспечение потомства. Это все - равно разговор о деньгах . Я как-то по другому думаю. Думаю, надо брать классного и вместе  "устраиваться, обеспечиваться". Только тогда женщина имеет право на " Приваловские миллионы". 

Обнял бы тебя от души! Ты потрясающая. Именно перед такой, как ты, можно сложить весь мир у ног. Шкур терпеть не могу. Я всегда был прост в отношениях и в моем мире ценностей другая шкала. Деньги есть сегодня, завтра - ни копейки. И что с этими отношениями? Она пойдет искать другого. Здоровье то же самое. Один несчастный случай может изменить все. И такие бабы потом покидают. Именно бабы, ибо слово женщина - это уважительно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, perepelka сказал:

Честно говоря, не обижайтесь Штольц, но за военного стремился выйти совершенно определенный тип девушек. Милые, хорошенькие, но не слишком отягощенные интеллектом. Потому что существовал определенный стереотип об отсутствии у военных особого ума.

Предрасудки всё это. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Такой цели ни у @WOLF, ни у меня - не было. Перечитайте заново те комментарии смысла которых - вы не совсем верно поняли.

Шимон, я свою точку зрения высказал. Все приходит и уходит. Я хотел бы видеть рядом человека, который верит в меня, в какой-то степени станет моей мотивацией. В определенный момент жизни ты просто теряешь ориентиры и нуждаешься в том самом человеке. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 минут назад, WOLF сказал:

Джиа, нельзя обобщать. Скажу лишь, что деньгами привлекают лишь шкур. Нормальным женщинам рядом хочется видеть личность, а не портмоне. 

А личность с портмоне не бывает? :evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

Тяжело тебе , Маня придётся...

_Почему ?

- Задору в тебе много...:classic_biggrin:

___________________________________________________________

Маня , они в хорошем смысле имели ввиду... В смысле, девушки  на генном уровне уже отдают предпочтение устроенным, обеспеченным и т. д. , чтобы создать крепкую семью и не оставаться потом у разбитого корыта ...)))

 

Ариф, привет. 

Какой генный уровень? Это часть культуры. У разбитого корыта оставались и те, кто вчера купались в роскоши. Они даже не могли подняться, потому что привыкли в тому, что все у них было наготове. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Облигация сказал:

Не не не. Фу фу фу. 

У меня  так борзая щенилась. Сначала самого дорогого кобеля заказала ( бюджетникам не дала),  а перед щенкой  нашла чернобурку в шкафу и  под кроватью расстелила. 

Наверняка тоже  на генном уровне обустраивалась красотка. 

Меня воротит от рассуждений о деньгах в человеческих взаимоотношениях. Пусть это называется как угодно, стабильность, уверенность, обеспечение потомства. Это все - равно разговор о деньгах . Я как-то по другому думаю. Думаю, надо брать классного и вместе  "устраиваться, обеспечиваться". Только тогда женщина имеет право на " Приваловские миллионы". 

Красиво. В 18 я так  и думала, потом отпустило

По теме: По молодости наверно звонила много, сейчас по острой необходимости. Другой вопрос как часто она возникает:) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Giaretta сказал:

А личность с портмоне не бывает? :evilgrin1:

Личность бывает и без копейки денег, так даже чаще бывает. Тут уже выбор каждой женщины. После 30 можно уже соизволить спуститься с небес и взглянуть на того самого, у которого нет портмоне, но он достойный человек. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, WOLF сказал:

Шимон, я свою точку зрения высказал. Все приходит и уходит. Я хотел бы видеть рядом человека, который верит в меня, в какой-то степени станет моей мотивацией. В определенный момент жизни ты просто теряешь ориентиры и нуждаешься в том самом человеке. 

Там речь про другое было немного. @Облигация - неверно поняла нашу дискуссию и @Arif Gurbanov ей это объяснил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
12 минут назад, Giaretta сказал:

А личность с портмоне не бывает? :evilgrin1:

Да, верно! Немало людей состоявшихся как личностно, так и финансово совмещая золотую середину. Вот их и нужно выбирать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
20 минут назад, perepelka сказал:

Честно говоря, не обижайтесь Штольц, но за военного стремился выйти совершенно определенный тип девушек. Милые, хорошенькие, но не слишком отягощенные интеллектом. Потому что существовал определенный стереотип об отсутствии у военных особого ума.

Штольц и сам в бывшем военный, отсюда и попытки идеализации армии и соцстатуса военных в СССР. Не обижайтесь на нашу с @perepelka точку зрения @Stolz. А так касаемо льгот, которые имелись у военносжащих в СССР, то спору - нет! Они - были и имелись. Однако, высококвалифицированный инженер в предприятии - мог спокойно взять в беспроцентную ипотеку кооперативное жильё например и погасить её. Плюс у него было больше шансов поднявшись по карьерной лестнице - стать гендиректором, чем у лейтенанта - стать генералом. Факты - вещь упрямая. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Штольц и сам в бывшем военный, отсюда и попытки идеализации армии и соцстатуса военных в СССР. Не обижайтесь на нашу с @perepelka точку зрения @Stolz. А так касаемо льгот, которые имелись у военносжащих в СССР, то спору - нет! Они - были и имелись. Однако, высококвалифицированный инженер в предприятии - мог спокойно взять в беспроцентную ипотеку кооперативное жильё например и погасить её. Плюс у него было больше шансов поднявшись по карьерной лестнице - стать гендиректором, чем у лейтенанта - стать генералом. Факты - вещь упрямая. 

На обиженных воду возят. Меня трудно обидеть. Кстати сейчас сделал на телефон супругуи фотографии мои старые, сейчас в теме о селфи помещу, курсантские годы. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

На обиженных воду возят. Меня трудно обидеть. Кстати сейчас сделал на телефон супругуи фотографии мои старые, сейчас в теме о селфи помещу, курсантские годы. 

Курсантских товарищей смогли найти спустя годы на данном жизненном этапе? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Курсантских товарищей смогли найти спустя годы на данном жизненном этапе? 

Со многими поддерживаю отношения через сайт одноклассники, ну и 2 раза виделся, когда был в Баку. Многие уже на пенсии и по меркам Азербайджана у них отличная пенсия 1200, - Манат в месяц. Некоторые были задействованы в боях в апрельских событиях. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
42 минуты назад, WOLF сказал:

У разбитого корыта оставались и те, кто вчера купались в роскоши

47 минут назад, WOLF сказал:

Деньги есть сегодня, завтра - ни копейки. И что с этими отношениями? Она пойдет искать другого. Здоровье то же самое. Один несчастный случай может изменить все.

Привет Wolf ... Ты с пафосом говоришь об исключениях из правил , а я скромненько  о самих правилах ...)))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
43 минуты назад, WOLF сказал:

После 30 можно уже соизволить спуститься с небес и взглянуть на того самого, у которого нет портмоне, но он достойный человек. 

А если он достойный человек , то почему у него отсутствует портмоне ...???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

А если он достойный человек , то почему у него отсутствует портмоне ...???

достойный вор стырил))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
57 минут назад, Giaretta сказал:

А личность с портмоне не бывает? :evilgrin1:

 Анекдот старый вспомнился ...

Один грузин пошёл с маленьким сыном в зоопарк ... Сын увидел там обезьяну с "причиндалами" и спрашивает :

-Папа этот обезьян ведь тоже мужчина ? 

 Грузин отвечает : "  Нет сынок !  Это не мужчина ! Это самец !

                                      У мужчины в кармане деньги бывают !":classic_biggrin:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Привет Wolf ... Ты с пафосом говоришь об исключениях из правил , а я скромненько  о самих правилах ...)))

Я отношусь к деньгам как к инструменту. Недавно у меня был конфликт с человеком. Я сказал ему, что деньги ему прощаю, но за оскорбление отвечать придется. От души нанес ему такой хук, что он пролетел 2 метра. А деньги? Да плевать на деньги, мать их, я их заработаю, а честь - нет! Понимаешь мою философию? Пафос тут практически у каждого, но уж точно не у меня! Я говорю то, во что верю.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

А если он достойный человек , то почему у него отсутствует портмоне ...???

Зачем утрировать? Если кто-то ищет спонсора, то это их дело. Портмоне у всех есть, даже если пустое. Просто женщины акцентируют внимание на бабле и т.д. А то, какой он и его характер - это уже пофиг им. Вот о чем речь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Stolz said:

На обиженных воду возят. Меня трудно обидеть. Кстати сейчас сделал на телефон супругуи фотографии мои старые, сейчас в теме о селфи помещу, курсантские годы. 

Для чего вы хотите показать свои фотографии? ))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, WOLF said:

Личность бывает и без копейки денег, так даже чаще бывает. Тут уже выбор каждой женщины. После 30 можно уже соизволить спуститься с небес и взглянуть на того самого, у которого нет портмоне, но он достойный человек. 

Мужчина может быть и не богатым, но он должен быть перспективным. А в 30 лет и подавно, что то из себя представлять

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, perepelka сказал:

Для чего вы хотите показать свои фотографии? ))

Просто так, я около 4 дней тому назад писал в теме о моде что дома есть много фотографий, а сегодня рассматривал фотогорафии и решил последовать примеру юзера 1,90 роста Злаву, и тоже показатьфотогорафии из 90 годов. Ни какого подвоха. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Крошка сказал:

Мужчина может быть и не богатым, но он должен быть перспективным. А в 30 лет и подавно, что то из себя представлять

А почему мужчина что-то кому-то должен? Кому-то удается, кому-то - нет. Он встретит ту, кто примет его, неперспективного. Для тебя он не подходит, но найдется же так, кто примет его таким. 

Интересно, а что должна женщина к 30? И кому?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 минут назад, WOLF сказал:

Я отношусь к деньгам как к инструменту.

:classic_biggrin:Деньги , деньги , дрибиденьги...

     К ним можно относиться как угодно...

     Главное , чтобы они к тебе хорошо относились !  :tespe:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, WOLF сказал:

Зачем утрировать? Если кто-то ищет спонсора, то это их дело. Портмоне у всех есть, даже если пустое. Просто женщины акцентируют внимание на бабле и т.д. А то, какой он и его характер - это уже пофиг им. Вот о чем речь.

гагаш а тебе не кажется это ты акцентируешь внимание на тех женщинах, которые падки на деньги, уверяю тебя, девушек для которых деньги не на первом месте достаточно, еще добавлю, что мужчин для которых деньги на первом месте не меньше чем женщин с таким же аппетитом )) просто  нужно выбирать тех, кто подходит тебе и не зацикливаться на тех кто тебе не подходит вот и все...  

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Stolz said:

Просто так, я около 4 дней тому назад писал в теме о моде что дома есть много фотографий, а сегодня рассматривал фотогорафии и решил последовать примеру юзера 1,90 роста Злаву, и тоже показатьфотогорафии из 90 годов. Ни какого подвоха. 

Ясно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Arif Gurbanov сказал:

:classic_biggrin:Деньги , деньги , дрибиденьги...

     К ним можно относиться как угодно...

     Главное , чтобы они к тебе хорошо относились !  :tespe:

 

Да ты только взгляни! Почти все только и твердят, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. 

Кому он что должен? )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, WOLF сказал:

Да ты только взгляни! Почти все только и твердят, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. 

Кому он что должен? )))

себе должен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

:classic_biggrin:Деньги , деньги , дрибиденьги...

     К ним можно относиться как угодно...

     Главное , чтобы они к тебе хорошо относились !  :tespe:

 

Ариф, дорогой, давай одну из красивых шуток в картинке, а то надоели эти глупые разговоры! 

Кстати, ребятушки, я сегодня на аппарате по замеру силы удара выбил 915 из 999 максимальных. Рекламная пауза. ))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, WOLF said:

А почему мужчина что-то кому-то должен? Кому-то удается, кому-то - нет. Он встретит ту, кто примет его, неперспективного. Для тебя он не подходит, но найдется же так, кто примет его таким. 

Интересно, а что должна женщина к 30? И кому?

Должен себе как минимум..ну если она воспринимает его таким неперспективным, но зачем ему напрягаться и двигаться дальше, достигать каких то высот? Его же и так любят такого..

Я не знаю, что должна женщина и кому, могу о себе сказать как бы это нескромно не звучало, я могу собой гордиться 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +MajorOne
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX
    • +Vitaliy
    • +Tipsgeek
    • +Толстяк
    • +invariant
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • Dalğıc
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Anar Musayev
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Glock
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rebell
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions