Jump to content
Baku365.com

Часто ли вы звоните своему мужу или жене, подруге и т.д?


WOLF

Recommended Posts

Giaretta
1 минуту назад, WOLF сказал:

А все кто? Шимон поднял этот вопрос.

Это смута, ребята....

Надо остановиться.

Я была первее)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 часа назад, Cholito сказал:

Вы в моем дне) я тоже не звоню. Только если что-то реально срочное. 

ну а что звонить? человек отдыхает ..... от меня 😂 пусть отдохнет 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

бестиде гагаш)) тесеввюр эле сабах дюньяя гыз евладун гельди ИншаАллах, на каких идеях ты ее будешь воспитывать ? не будешь стараться привить ей доброту, преданность, ханым-хатунлыг  и т.д (наверное этим больше будет женка заниматься), но и ты как отец будешь делать все что зависит от тебя...  представь что сабах гапувуза эльчи геленде, ты же не отдашь ее какому то голодранцу, ты наверняка поинтересуешься кимди, нейнен мешгулду и т.д  ведь дело не в том что сколько у него денег их может быть и много но ты обязательно постраешься узнать о его человеческих качествах и в первую очередь о мужских качествах, т.е о его способности позаботиться о благосостоянии, безопасности  семьи и все эти дела..  не так разве ? так почему тебя так пугает обычный инетерес женщин к мужчинам в этом плане? гыз бильмелиди кто перед ней или нет, яхшы менада должна она его узнать или нет?)   

Я отдам свою дочь за того, кто будет ценить ее и сумеет стать настоящим защитником. Безотносительно его счета в банке. Лично сам сделаю все возможное для их счастья, если он пройдет мои личные тесты. А они непременно будут. Человек я справедливый и честный - это знают все в моем окружении. То, что будет, одному Всевышнему известно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, WOLF сказал:

Браки рушатся, как замок из песка волной из океана. И где же все ценности, что они имели? Детей иные считают обузой. Ты взгляни, сколько девушек не замужем, потому что их сознание изменено. Он все время считают, что тот самый так и не появился. Рыцарь в ржавых доспехах. 

опять 25!))) если бы мы сейчас общались в реальной жизни, то я точно перешел бы на ненорматив ))))

ищи и пытайся строить отношения с теми, которые тебе по душе, тембеллий элеме отур бир 1 саат вахтуву серф эле и составь список качеств девушки которые тебе подошли бы, так легче будет встретить такую, и не париться на счет тех кто тебе не подходит, не будешь тратить время и засорять  голову теми кто не по тебе... но не без фанатизма  и  не для того что бы в случае чего, твоя  стереотипная теория оказалась верной, демирсен все сам делаешь?? прекрасно .. пусть так и будет, представь что ты управляющий, если ты все сам делаешь создай такие отношения, чтоб от девушки ничего не зависело,

сори за прямоту, но такие ощущения ты строишь из себя белую ворону, мол ты один единственный с подобной не решаемой проблемойэле биль ты центр вселенной и все должно крутиться   вокруг тебя, ты просто замыкаешься на себе самом, олмаз беле гагаш.. сам себя путаешь      

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Бенц сказал:

опять 25!))) если бы мы сейчас общались в реальной жизни, то я точно перешел бы на ненорматив ))))

ищи и пытайся строить отношения с теми, которые тебе по душе, тембеллий элеме отур бир 1 саат вахтуву серф эле и составь список качеств девушки которые тебе подошли бы, так легче будет встретить такую, и не париться на счет тех кто тебе не подходит, не будешь тратить время и засорять  голову теми кто не по тебе... но не без фанатизма  и  не для того что бы в случае чего, твоя  стереотипная теория оказалась верной, демирсен все сам делаешь?? прекрасно .. пусть так и будет, представь что ты управляющий, если ты все сам делаешь создай такие отношения, чтоб от девушки ничего не зависело,

сори за прямоту, но такие ощущения ты строишь из себя белую ворону, мол ты один единственный с подобной не решаемой проблемойэле биль ты центр вселенной и все должно крутиться   вокруг тебя, ты просто замыкаешься на себе самом, олмаз беле гагаш.. сам себя путаешь      

Как ты любишь простыни писать, я на середине выпадаю из темы.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, WOLF сказал:

Я отдам свою дочь за того, кто будет ценить ее и сумеет стать настоящим защитником. Безотносительно его счета в банке. Лично сам сделаю все возможное для их счастья, если он пройдет мои личные тесты. А они непременно будут. Человек я справедливый и честный - это знают все в моем окружении. То, что будет, одному Всевышнему известно.

 

почему тогда тебе не нравится когда женщина тестирует своего потенциального мужчину ? )

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, ***Nika*** сказал:

Как ты любишь простыни писать, я на середине выпадаю из темы.

я общаюсь человеком, которого уважаю, от того и получаются длинные посты, стараюсь донести мысли, почитать его, может и сам для себя что новое открою, если бы мне было не интересно, вообще ничего не писал, вопщем общаемся мы, на то и форум 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, Бенц сказал:

я общаюсь человеком, которого уважаю, от того и получаются длинные посты, стараюсь донести мысли, почитать его, может и сам для себя что новое открою, если бы мне было не интересно, вообще ничего не писал, вопщем общаемся мы, на то и форум 

Да ради бога) 

П.С.Я не читаю, если что )

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Бенц

вот к примеру 

простая в общении

с чувством юмора

добрая

любит животных

не меркантильная 

мудрая (или видишь явный потенциал)

можешь и о внешних качествах написать

не обидчивая 

чтоб любила  вкусно готовить ) 

это конечно же банально, но поверь, ты увидишь как тебя будут притягивать те, которые тебе по душе, не забудь о изюминках написать, это не просто стандартные качества, ну ты сам лучше знаешь о изюминках твоей потенциальной женщины.. после всего этого тебе будет до лампочки, все те кто не подходят тебе, они тебя не будет парить и у тебя просто не будет времени на них, а значит они не будут засорять твою голову )  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Да ради бога) 

П.С.Я не читаю, если что )

яхшы элиирсен, наверное для тебя было важно дать мне знать, что ты не читаешь)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Бенц сказал:

опять 25!))) если бы мы сейчас общались в реальной жизни, то я точно перешел бы на ненорматив ))))

ищи и пытайся строить отношения с теми, которые тебе по душе, тембеллий элеме отур бир 1 саат вахтуву серф эле и составь список качеств девушки которые тебе подошли бы, так легче будет встретить такую, и не париться на счет тех кто тебе не подходит, не будешь тратить время и засорять  голову теми кто не по тебе... но не без фанатизма  и  не для того что бы в случае чего, твоя  стереотипная теория оказалась верной, демирсен все сам делаешь?? прекрасно .. пусть так и будет, представь что ты управляющий, если ты все сам делаешь создай такие отношения, чтоб от девушки ничего не зависело,

сори за прямоту, но такие ощущения ты строишь из себя белую ворону, мол ты один единственный с подобной не решаемой проблемойэле биль ты центр вселенной и все должно крутиться   вокруг тебя, ты просто замыкаешься на себе самом, олмаз беле гагаш.. сам себя путаешь      

Где ты видел хоть единственное слово о моих проблемах? Ты себе что придумал?  Я твое мнение выслушал, но в советах никогда не нуждался. Ни в чьих. У меня все отлично, друг мой. Не знаю, с чего ты такие выводы сделал, но я вообще удивлен. Я сожру любого психолога, а самооценкой и уверенностью раздавлю все и вся. О ком ты говоришь? Такое впечатление, будто ты с каким-то лузером общаешься и советы направо и налево раздаешь. Спуститесь на землю. Типа я тут какой-то ботаник с прыщами , который спит с фоткой Моники Белуччи и мечтает встретить первую любовь.

Надеюсь, при встрече мы не будем обсуждать эту тему, а то на нервы действует уже.

Никаких советов. Я здесь для расслабона и чисто для общения.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Бенц сказал:

почему тогда тебе не нравится когда женщина тестирует своего потенциального мужчину ? )

Ты становишься официальным защитником меркантильных шкур на западном побережье. Неплохое начало. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 минут назад, Бенц сказал:

яхшы элиирсен, наверное для тебя было важно дать мне знать, что ты не читаешь)) 

Нет, просто хотела донести,что допрыгаешься,не понял, хотя, ТС ответил :diablotin:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
32 минуты назад, Giaretta сказал:

Я была первее)

Елена Прекрасная сяня деярляр.

Бросила яблоко раздора, а сама спряталась.

А люди гибнут за метал. )))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Нет, просто хотела донести,что допрыгаешься,не понял, хотя, ТС ответил :diablotin:

ай гыз гед ющюннен мешгул ол, яздыгувуда фикир вер, ТС-нен мен озюм билерем неи ве харда недже музакире элиерем, бидене ону бильки мен сейнен сенюн дилюнде данышмага башдасам, пешман оларсанки мен сенюн гара сияхунда деилем... кстати, мой тебе последний совет, добавь меня в черный список, чтоб не видела мои сообщения и больше не занимала мое время своими пустыми квотами  

Link to comment
Share on other sites

Бенц
17 минут назад, WOLF сказал:

Где ты видел хоть единственное слово о моих проблемах? Ты себе что придумал?  Я твое мнение выслушал, но в советах никогда не нуждался. Ни в чьих. У меня все отлично, друг мой. Не знаю, с чего ты такие выводы сделал, но я вообще удивлен. Я сожру любого психолога, а самооценкой и уверенностью раздавлю все и вся. О ком ты говоришь? Такое впечатление, будто ты с каким-то лузером общаешься и советы направо и налево раздаешь. Спуститесь на землю. Типа я тут какой-то ботаник с прыщами , который спит с фоткой Моники Белуччи и мечтает встретить первую любовь.

Надеюсь, при встрече мы не будем обсуждать эту тему, а то на нервы действует уже.

Никаких советов. Я здесь для расслабона и чисто для общения.

ок, заметано Вульф,  более не интересно на эту тему что то обсуждать с тобой, ни тут, ни в реальной жизни... озюн билен меслехетди) 

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Бенц сказал:

ок, заметано Вульф,  более не интересно на эту тему что то обсуждать с тобой, ни тут, ни в реальной жизни... озюн билен меслехетди) 

Я говорил с тобой уважительно. Просто ты так ведешь беседу, будто делаешь мне одолжение. Не хочешь общаться - твое дело, но я не хотел грубить. Береги себя.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 минут назад, Бенц сказал:

ай гыз гед ющюннен мешгул ол, яздыгувуда фикир вер, ТС-нен мен озюм билерем неи ве харда недже музакире элиерем, бидене ону бильки мен сейнен сенюн дилюнде данышмага башдасам, пешман оларсанки мен сенюн гара сияхунда деилем... кстати, мой тебе последний совет, добавь меня в черный список, чтоб не видела мои сообщения и больше не занимала мое время своими пустыми квотами  

Я с тобой не ругался и не собираюсь. Я тебя уважаю при любом раскладе, Бенц.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я говорил с тобой уважительно. Просто ты так ведешь беседу, будто делаешь мне одолжение. Не хочешь общаться - твое дело, но я не хотел грубить. Береги себя.

 

 простое общение воспринимаешь как нравоучение с моей стороны, наверное виноват я думая,  что если человек "брат" дие обращается ко мне, то наверняка не примет мои советы в штыки,  неисе, проехали, повторюсь более не интересно общаться на эту тему, озюн билен меслехетди и это не одолжение, это просто интерес пропал

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, WOLF сказал:

Я с тобой не ругался и не собираюсь. Я тебя уважаю при любом раскладе, Бенц.

а я не писал что мы ругались, я написал что мы с тобой сами разберемся как, где,  когда и что обсуждать, но сейчас добавлю лап беле лазым олса давада элиерик)) но без некоторых комментаторов )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

 простое общение воспринимаешь как нравоучение с моей стороны, наверное виноват я думая,  что если человек "брат" дие обращается ко мне, то наверняка не примет мои советы в штыки,  неисе, проехали, повторюсь более не интересно общаться на эту тему, озюн билен меслехетди и это не одолжение, это просто интерес пропал

Вот так нас и ссорят. Бросают слово, а мы спорим, в жизни деремся.

И ради чего? Эх, Бенц, не серчай ты! Мы, горцы, немного странные люди, но у нас сердце чистое. Поэтому прими мое братское уважение и баркал. Ок? 

Жму руку. Я тебя все равно увижу, так что не избавишься от меня. )))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Вот так нас и ссорят. Бросают слово, а мы спорим, в жизни деремся.

И ради чего? Эх, Бенц, не серчай ты! Мы, горцы, немного странные люди, но у нас сердце чистое. Поэтому прими мое братское уважение и баркал. Ок? 

Жму руку. Я тебя все равно увижу, так что не избавишься от меня. )))))))))))))

взаимно все гагаш, амма сезюн дюзи не знаю что такое баркал)) 

п.с Атам мене евден байыра чыханда  хемише  деиррки, ай огул хара гедирсен гет, амма тыркая гетме:classic_biggrin: (с)   

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Бенц сказал:

а я не писал что мы ругались, я написал что мы с тобой сами разберемся как, где,  когда и что обсуждать, но сейчас добавлю лап беле лазым олса давада элиерик)) но без некоторых комментаторов )) 

Ай сяни, Бенц. Ничего, приеду - подеремся! Мяня хошду! )))))))))))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

взаимно все гагаш, амма сезюн дюзи не знаю что такое баркал)) 

п.с Атам мене евден байыра чыханда  хемише  деиррки, ай огул хара гедирсен гет, амма тыркая гетме:classic_biggrin: (с)   

В определенный момент мы отдаем себе отчет. Это все мелочи! Твой отец все верно сказал. Баркал - это краткая форма спасиба.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, WOLF сказал:

Я отдам свою дочь за того, кто будет ценить ее и сумеет стать настоящим защитником. Безотносительно его счета в банке. Лично сам сделаю все возможное для их счастья, если он пройдет мои личные тесты. А они непременно будут. Человек я справедливый и честный - это знают все в моем окружении. То, что будет, одному Всевышнему известно.

 

 

))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

@БенцСалам. Ты не уловил в том посте улыбку. Я в моменте, тоже так прочёл, а потом спохватился, прикинул, что улыбается. И совершенно иной контекст!.. Интонация - друг общения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

 

))

Твой юмор - это что-то сумасшедшее! )))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

@БенцСалам. Ты не уловил в том посте улыбку. Я в моменте, тоже так прочёл, а потом спохватился, прикинул, что улыбается. И совершенно иной контекст!.. Интонация - друг общения. 

я и сейчас не понял о каком посте речь

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
20 minutes ago, WOLF said:

если он пройдет мои личные тесты

Ты - ещё хуже чем я. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Ты - ещё хуже чем я. 

салам, салам))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 20 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +I am gonna hell
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +falkie
    • Dalğıc
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +MajorOne
    • +BaltaEtibar
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Glock
    • +Stolz
    • +Ага
    • +Veronik
    • movcon
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions