Jump to content
Baku365.com

Часто ли вы звоните своему мужу или жене, подруге и т.д?


WOLF

Recommended Posts

Da Vinci
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

Ты - ещё хуже чем я. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Ты - ещё хуже чем я. 

Что же удивляет тебя?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, WOLF said:

Что же удивляет тебя?

Салам, дорогой. Ты ещё на свадьбу должен идти. Да не будет он лучше вас... друг мой. Тоже горец. Так, он, ещё в школе, в реале с каменным лицом такое мог сказать, в шутку, что лишь реакция хорошо его знающих людей, типа :"Ты,..., конечно, человек очень хороший, но шутки у тебя плоские", спасала незнакомых с ним от удивления. А удивлённого бить легче.

Я, вот, видишь, тоже не люблю эти скобочки. Ган-Смит, например, понимает. Но иногда думает, что понимает и смеётся как сумасшедший, для меня совершенно не в тему. 

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Почему удивляет, @WOLF? Я к тому, что сам наверно, тоже придумал бы что-то особенное. Хотя, думаю, что внимательность - лучший контролёр, если, без предубеждений, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Салам, дорогой. Ты ещё на свадьбу должен идти. Да не будет он лучше вас... друг мой. Тоже горец. Так, он, ещё в школе, в реале с каменным лицом такое мог сказать, в шутку, что лишь реакция хорошо его знающих людей, типа :"Ты,..., конечно, человек очень хороший, но шутки у тебя плоские", спасала незнакомых с ним от удивления. А удивлённого бить легче.

Я, вот, видишь, тоже не люблю эти скобочки. Ган-Смит, например, понимает, но иногда думает, что понимает и смеётся как сумасшедший, для меня совершенно не в тему. 

С удовольствием приду на свадьбу! Приглашаешь?

Когда?  

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Бенц said:

салам, салам))

 

Just now, WOLF said:

С удовольствием приду на свадьбу! Приглашаешь?

Когда?  

 

Согласись, прекрасное выражение. Кимин се йанында тойа гедмек. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, abu Uthman сказал:

Почему удивляет, @WOLF? Я к тому, что сам наверно, тоже придумал бы что-то особенное. Хотя, думаю, что внимательность - лучший контролёр, если, без предубеждений, конечно. 

Масахико Кимура - легендарный японский дзюдоист. В возрасте 75 ему была сделана операция по удалению раковой опухоли. Не успев поправиться, он снова принялся совершать отжимания. А делал он их 1000 раз за тренировку.

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Согласись, прекрасное выражение. Кимин се йанында тойа гедмек. 

Я думал, у кого-то из твоих близких.  

Вообще, гящянг тойа гедмяк - это уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, WOLF said:

Масахику Кимура - легендарный японский дзюдоист. В возрасте 75 ему была сделана операция по удалению раковой опухоли. Не успев поправиться, он снова принялся совершать отжимания. А делал он их 1000 раз за тренировку.

 

Just now, abu Uthman said:

внимательность - лучший контролёр, если, без предубеждений, конечно

То сказал мастер Масахику Кимура? Не знал. Мне нравится быть в хорошей компании 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

А врочем что плохого в том что женщина ищет обеспеченного? Зачем женщине нужен мужчина? Ну акромя деторождения и оплодотворения. Чтоб защищал, чтоб помогал, ну короче для спокойной довольной жизни. А как он будет помогать и защищать это уж второй вопрос. Есть те кто ищет духовной поддержки, а есть другие им деньги дай они сами себя одухотворят)) Но в любом случае мужчина должен быть на порядок выше женщины статусом, силой, умом. Иначе просто нет смысла им оставаться вдвоем.

Разворачиваем ситуацию в область чувств, например : Он музыкант. Бесприданник,  не боец, не орел,  не добытчик. Но! Сумасшедше харизматичен, романтичен, внимателен, талантлив и любит вас. Что делать? Попрощаться, сообщив ему, что хочу рожать в финансовом достатке и он не потянет? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Ну это - Вы и ваши предпочтения! Основная масса женщин в РФ - считают иначе. И винить их в этом глупо! Ибо в этом есть логика. Мужчина - должен быть умом и соцстатусом выше, чем его будущая супруга. В основном это так!

Неа)) Утки да, на тропе войны за халяву, а большинство барышень как раз нет. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Ни бельмеса...

Ах, Вы повеса... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, WOLF сказал:

Обнял бы тебя от души! Ты потрясающая. Именно перед такой, как ты, можно сложить весь мир у ног. Шкур терпеть не могу. Я всегда был прост в отношениях и в моем мире ценностей другая шкала. Деньги есть сегодня, завтра - ни копейки. И что с этими отношениями? Она пойдет искать другого. Здоровье то же самое. Один несчастный случай может изменить все. И такие бабы потом покидают. Именно бабы, ибо слово женщина - это уважительно.

Вот и я об этом)) Расчетливая мамзель расчеты свои может очень круто корректировать, потому что всегда найдется мужчина круче, чем предыдущий. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Провокация сказал:

Красиво. В 18 я так  и думала, потом отпустило

По теме: По молодости наверно звонила много, сейчас по острой необходимости. Другой вопрос как часто она возникает:) 

А я из детства вышла и снова зашла 🤣

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Облигация said:

Разворачиваем ситуацию в область чувств, например : Он музыкант. Бесприданник,  не боец, не орел,  не добытчик. Но! Сумасшедше харизматичен, романтичен, внимателен, талантлив и любит вас. Что делать? Попрощаться, сообщив ему, что хочу рожать в финансовом достатке и он не потянет? 

Лав из.. - когда с радостью меняешь свои запросы. 

Кто помнит жевачки Лав Из... ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, WOLF said:

Вообще, гящянг тойа гедмяк - это уже хорошо.

Ты не знаешь, как переводится фраза "Кимин се йанында тойа гедмек" ? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
29 минут назад, abu Uthman сказал:

Ты не знаешь, как переводится фраза "Кимин се йанында тойа гедмек" ? 

имеешь ввиду выражение когда сравнивают двух людей?  filankese baxanda, filankes toya gedmesidi?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

башым гарышды футбола, бир аз фикирлерим йайылды))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Последние пару страниц темы- полный сюр))) кто, что, кому, зачем и главное почему Ган смеется так много)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Ленц said:

Последние пару страниц темы- полный сюр))) кто, что, кому, зачем и главное почему Ган смеется так много)))

Я тоже не понял при чем тут я)))? Но смеюсь во всю))))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Ленц сказал:

Последние пару страниц темы- полный сюр))) кто, что, кому, зачем и главное почему Ган смеется так много)))

хорошо смеется тот, кто смеется без смайлика) 

но это не значит что тот кто смеется с помощью  смайлика смеется плохо, просто плохо то что у смайлика нет зубов.

п.с уроки юмора брал у самого Кличко 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

хорошо смеется тот, кто смеется без смайлика) 

но это не значит что тот кто смеется с помощью  смайлика смеется плохо, просто плохо то что у смайлика нет зубов.

п.с уроки юмора брал у самого Кличко 

Чтоб понять причину вашего спора и почему Абу Усман упомянул меня пришлось отмотать последние две страницы чтоб докопаться до сути... смеюсь но без смайлика!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Часто ли вы смеетесь беззубым смайликом  над своим мужем, женой, подругой? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Облигация said:

Часто ли вы смеетесь беззубым смайликом  над своим мужем, женой, подругой? 

Вопрос для отдельной темы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вопрос для отдельной темы)))

Тема скатится к тому, что в руссекторе все зубастые, а в азсекторе неприлично иметь подругу))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Чтоб понять причину вашего спора и почему Абу Усман упомянул меня пришлось отмотать последние две страницы чтоб докопаться до сути... смеюсь но без смайлика!

моя любимая тачка, Мерс в 124 кузове 500- эль арасында Волчок, лучшая машина всех времен, знаю что не в тему, а ты любишь машины?) Картинки по запросу 124 волчок

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Гес подозрительно молчит, как прошла свадьба Гес, шухер был ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Бенц said:

моя любимая тачка, Мерс в 124 кузове 500- эль арасында Волчок, лучшая машина всех времен, знаю что не в тему, а ты любишь машины?) Картинки по запросу 124 волчок

А кто их не любит, но у этой машины нет блютуза поэтому не удобно звонить  жене, подруге это я типо так возвращаюсь к теме чтоб не было оффтопа)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Бенц said:

Гес подозрительно молчит, как прошла свадьба Гес, шухер был ?)

Гес это Гася?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Gun-smith сказал:

Гес это Гася?

аха

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +MajorOne
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX
    • +Vitaliy
    • +Tipsgeek
    • +Толстяк
    • +invariant
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • Dalğıc
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Anar Musayev
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Glock
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rebell
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions