Jump to content
Baku365.com

Часто ли вы звоните своему мужу или жене, подруге и т.д?


WOLF

Recommended Posts

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Undina сказал:

Интересно, если временная жена звонит своему временному мужу, а он в этот момент по своей богХатой невестой, одобренной со стороны матушки, он будет сильно нервничать ? 🙂 И как его после этого инфаркт не стукнул? 😉

Лучше не думайте обо всех этих мелочах! Вы летом в Баку будете?

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Лучше не думайте обо всех этих мелочах! Вы летом в Баку будете?

Что?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
15 минут назад, Undina сказал:

Что?

Не оставляю мысли покататься с вами на велосипеде)

Link to comment
Share on other sites

Undina
25 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Лучше не думайте обо всех этих мелочах! Вы летом в Баку будете?

Это не мелочь. Это очень интересные моменты, ради которых стоит наблюдать  че-ло-ве-ка. Порой это юмор, порой противное, а порой просто открываешь для себя новое  и удивляешься насколько человеки могут быть  многоликие.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

У вас немного искаженные видения мира. Сильный мужчина это не тот кто бьет кулаком по столу и ходит размахивая мечем налево направо. Мой жизненный опыт как раз показывает что такие мужики вовсе не сильные. Сильному мужчине нет необходимости каждый раз споводом и без показывать свою силу и доказывать всему миру. Достаточно того что он знает о своей силе. 

Чаще всего те мужики которые бьют кулаком по столу и кричат о своей крутости, на деле в трудную минуту обсираются (прошу прощение за выражение, другое более точное слово не нашла к ситуации) а вот действительно сильные мужчины не теряют самообладания и поступают самым правильным образом. Я со своим мужем прожила более 20 лет и у меня на сегодня накопилось достаточно много поводов уважать его и утверждать что это сильный человек.

А запрещать жене сидеть в интернете это вовсе не сила а ограниченность ума.

У вас и у некоторых людей сложилось какое-то впечатление, будто я весь день сражаюсь. Что за чушь вообще? За 4 года у меня было 4 конфликта и все они были основаны на справедливости. Я никогда не кричу ни на кого, даже тогда, когда очень зол. Спрашивается - зачем? По столу и по стенам бьют ничтожества. Зачем мне это, если я могу быстро решить проблему с тем самым человеком? Без шуму и пыли. Какая эффективность у вопящего или ругающегося матом человека? 0. Напротив, он может отхватить свое так, что до конца жизни будет говорить шепотом. Я себя никогда не позиционировал в качестве сильного человека, никогда не был хулиганом и в жизни не обижал человека. С женщинами всегда был добр, даже если они мне чинили гадости. 

Сила необходима мужчине, но ее применение оправдано только в крайних случаях. Я как-нибудь посижу с вами за одним столом и вы увидите, какой я милый парень. А пост мой был направлен на то, что вы мне кажетесь сильной женщиной. Не надо ничего придумывать, я с вами не ругаюсь и не собираюсь что-то выяснять. Мир вам и вашему дому. Еще и другие повылазили, группа поддержки Бостонского университета. 

Не обижайтесь, я совсем не хотел вас задеть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Лучше не думайте обо всех этих мелочах! Вы летом в Баку будете?

Шимон, вы можете обсудить покатушки на велосипеде в ее привате. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Konatus сказал:

Виток за витком)

Прогресс в прегрешениях, регресс в отношениях. 

Так, что у нас там со звонками. Я забыла сообщить. 

По настроению. Но, если мне что-то надо, то я донесу эту информацию при любом раскладе. Коротко, сжато, информативно, максимально корректно, чтоб как в Парамаунт Пикчерз : " При съёмках фильма ни одно животное не пострадало". 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Облигация сказал:

Прогресс в прегрешениях, регресс в отношениях. 

Так, что у нас там со звонками. Я забыла сообщить. 

По настроению. Но, если мне что-то надо, то я донесу эту информацию при любом раскладе. Коротко, сжато, информативно, максимально корректно, чтоб как в Парамаунт Пикчерз : " При съёмках фильма ни одно животное не пострадало". 

С тобой общаться можно сутки напролет, ты не занудливая и юмор на высоте. Другой вопрос в том, что ты, я уверен, очень тактичная и не будет названивать просто так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, WOLF сказал:

С тобой общаться можно сутки напролет, ты не занудливая и юмор на высоте. Другой вопрос в том, что ты, я уверен, очень тактичная и не будет названивать просто так.

Спасибочки))) Хоть что-то приятное за сегодня. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, WOLF сказал:

У вас и у некоторых людей сложилось какое-то впечатление, будто я весь день сражаюсь. Что за чушь вообще? За 4 года у меня было 4 конфликта и все они были основаны на справедливости. Я никогда не кричу ни на кого, даже тогда, когда очень зол. Спрашивается - зачем? По столу и по стенам бьют ничтожества. Зачем мне это, если я могу быстро решить проблему с тем самым человеком? Без шуму и пыли. Какая эффективность у вопящего или ругающегося матом человека? 0. Напротив, он может отхватить свое так, что до конца жизни будет говорить шепотом. Я себя никогда не позиционировал в качестве сильного человека, никогда не был хулиганом и в жизни не обижал человека. С женщинами всегда был добр, даже если они мне чинили гадости. 

Сила необходима мужчине, но ее применение оправдано только в крайних случаях. Я как-нибудь посижу с вами за одним столом и вы увидите, какой я милый парень. А пост мой был направлен на то, что вы мне кажетесь сильной женщиной. Не надо ничего придумывать, я с вами не ругаюсь и не собираюсь что-то выяснять. Мир вам и вашему дому. Еще и другие повылазили, группа поддержки Бостонского университета. 

Не обижайтесь, я совсем не хотел вас задеть. 

Так я вовсе не о вас говорила в данном случае. Перечитайте заново. Я говорила о вашем восприятии мира и людей в том числе. Да, немного утрировала по поводу меча и кулака по столу для большей наглядности. 

Я не стану утверждать ничего, но по вашему письму на форуме складывается впечатление что сильными мужчинами вы называете эдаких грозных "агырогланов",  которые никогда не шутят и не смеются в обществе, которые не любят повторять слово дважды, рядом с которым женщина опускает голову и боится голос подать.

Я и говорю что в жизни все далеко не так. Чаще всего такие мужчины в сложные минуты не могут принять правильных решений, не могут ситуацию взять под контроль, не могут всю ответственность взять на свои плечи. Часто поступают так как не должен поступать настоящий мужчина. 

Жизнь ведь сложная штука. Она ведь состоит не только из того чтобы подчинить себе свою женщину, или показать себя серьезным в глазах друзей.  Жизнь иногда преподносит такие сложные сюрпризы что решить их и сохранить мужское достоинство способен не каждый.  Как нибудь будет время. посмотрите фильм "Жизнь прекрасна" как раз тот самый случай, когда на первый взгляд мужчина так себе. Из тех кого у нас принято называть "матишкя". Но такая сила духа у этого человека которая заставляет уважать. Вот такой человек по мне самый настоящий мужчина за которым можно пойти на край света. 

И да, я сильная женщина. Но мой мужчина обладает не менее большой силой. Потому что слабака который постоянно желает самоутвердиться на моем фоне я никогда не потерпела бы. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Облигация сказал:

Спасибочки))) Хоть что-то приятное за сегодня. 

От души! То ли еще будет, милая! )))

Кто настроение подпортил?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Кстати да. По поводу звонков. Звоню только по делу.  Зачем звонить просто так? Если он задерживается где то всегда сам звонит предупреждает, а если не позвонил, я позвоню только если до часу ночи не приехал. 

Могу звонить если он уехал на работу больным, позвоню спрошу как себя чувствует, выпил ли таблетку итд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Но такая сила духа у этого человека которая заставляет уважать. Вот такой человек по мне самый настоящий мужчина за которым можно пойти на край света. 

Нуаре в Старом ружье настоящий зверь. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Нуаре в Старом ружье настоящий зверь. 

Ой не смотрела. Это по книге Хемингуея фильм сняли? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ой не смотрела. Это по книге Хемингуея фильм сняли? 

Смотрели, по Ретро 1000 раз показывали. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Stolz сказал:

Смотрели, по Ретро 1000 раз показывали. 

Да, щас глянула, вспомнила. Действительно хороший фильм. На днях пересмотрю))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Да, щас глянула, вспомнила. Действительно хороший фильм. На днях пересмотрю))

Роми Шнайдер там красавица. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Так я вовсе не о вас говорила в данном случае. Перечитайте заново. Я говорила о вашем восприятии мира и людей в том числе. Да, немного утрировала по поводу меча и кулака по столу для большей наглядности. 

Я не стану утверждать ничего, но по вашему письму на форуме складывается впечатление что сильными мужчинами вы называете эдаких грозных "агырогланов",  которые никогда не шутят и не смеются в обществе, которые не любят повторять слово дважды, рядом с которым женщина опускает голову и боится голос подать.

Я и говорю что в жизни все далеко не так. Чаще всего такие мужчины в сложные минуты не могут принять правильных решений, не могут ситуацию взять под контроль, не могут всю ответственность взять на свои плечи. Часто поступают так как не должен поступать настоящий мужчина. 

Жизнь ведь сложная штука. Она ведь состоит не только из того чтобы подчинить себе свою женщину, или показать себя серьезным в глазах друзей.  Жизнь иногда преподносит такие сложные сюрпризы что решить их и сохранить мужское достоинство способен не каждый.  Как нибудь будет время. посмотрите фильм "Жизнь прекрасна" как раз тот самый случай, когда на первый взгляд мужчина так себе. Из тех кого у нас принято называть "матишкя". Но такая сила духа у этого человека которая заставляет уважать. Вот такой человек по мне самый настоящий мужчина за которым можно пойти на край света. 

И да, я сильная женщина. Но мой мужчина обладает не менее большой силой. Потому что слабака который постоянно желает самоутвердиться на моем фоне я никогда не потерпела бы. 

 Но я могу вам сказать, что вы не искренний человек. Почему? Я с вами мило поговорил. После на одной из тем вижу ваш коммент с сарказмом: "этот" с горскими понятиями или ворзакон. 

Отсюда я сразу сделал вывод, что вы можете улыбаться в лицо, а вслед говорить. В моем мире такого нет. Я всегда говорю то, что думаю. Я без злости пишу, а лишь констатирую факты. У меня такого нет и быть не может.

Сильной вы можете в своей семье. В моем роду женщины немного другие, они могут на равных драться с обычным мужиком и даже отправлять в госпиталь, если заденут их честь или членов семьи. При этом ради своей семьи они войдут в огонь и верны своему слову. Они честны, благородны, не изворотливы. Это другой уровень, недостижимый для вас и других таких же. Самая сильная женщина, которую я когда-либо видел - это моя мать.  

Просто я люблю честность во всем. Говори то, что думаешь - это моя черта характера.

С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
22 минуты назад, WOLF сказал:

От души! То ли еще будет, милая! )))

Кто настроение подпортил?

Никто не подпортил, никто не приподнял))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Для кого-то раз в день часто, а для кого-то 10 звонков в день мало. Созваниваемся по необходимости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Облигация сказал:

Никто не подпортил, никто не приподнял))) 

Ты здесь как белая ворона. Тебя мало кто понимает, потому что твои прогрессивные мысли опережают время для иных. ))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, WOLF сказал:

Ты здесь как белая ворона. Тебя мало кто понимает, потому что твои прогрессивные мысли опережают время для иных. ))))

 

Надо позвонить в РАН. Они не знают)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Даже не знаю плакать или смеяться))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Konatus сказал:

Даже не знаю плакать или смеяться))

Можешь тихо уйти с темы.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, WOLF said:

Можешь тихо уйти с темы.

А почему это вы меня прогоняете?))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Konatus сказал:

А почему это вы меня прогоняете?))

К чему эти подколки? 

Я с вами вроде всегда уважительно общался.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Сева ИМ said:

Ой не смотрела. Это по книге Хемингуея фильм сняли? 

 

32 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, щас глянула, вспомнила. Действительно хороший фильм. На днях пересмотрю))

Я уже готовил пост)) увидел что вспомнили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, WOLF said:

К чему эти подколки? 

Я с вами вроде всегда уважительно общался.

ОМГ)) какие подколки?)) Вы об чем?

Я с вами тоже уважительно общаюсь между прочим, с темы вы меня попросили между прочим))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, WOLF сказал:

Шимон, вы можете обсудить покатушки на велосипеде в ее привате. 

Да, верно! Получился оффтоп. Прошу прощения!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, WOLF сказал:

К чему эти подколки? 

Я с вами вроде всегда уважительно общался.

 

Обращал внимание, что данный юзер сильно нервный, но пытается выдать это за юмор и сарказм. Один раз сделал ему подобное замечание, но безрезультатно! Лучше не тратьте на это свои нервы.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +MajorOne
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX
    • +Vitaliy
    • +Tipsgeek
    • +Толстяк
    • +invariant
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • Dalğıc
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Anar Musayev
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Glock
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rebell
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions