Jump to content
Baku365.com

Часто ли вы звоните своему мужу или жене, подруге и т.д?


WOLF

Recommended Posts

Arif Gurbanov

:classic_biggrin:

Немного смешочков в ленту )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тут дело в том,с кем он вышел))Она звонит узнать,не подрались ли вы ещё с кем то))

Нет, я никогда не рисковал рядом с человеком, которого дома ждет семья. Это мое правило. 

Нет, причина в том, что она полагает, что я его потащу по всем злачным местам. Блек-джек и девчочГи и т.д.

А ее мужа всегда удерживал от измен. Вот тебе и спасибо.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Она думает , что ты это просто "отмазка" ... А на самом деле ....он....

С полуслова! 

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Это моя больная тема..не дай бог я куда то вечером пойду, телефон не умолкает..днём тишь да гладь, да божья благодать)

 

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, WOLF сказал:

Нет, я никогда не рисковал рядом с человеком, которого дома ждет семья. Это мое правило. 

Нет, причина в том, что она полагает, что я его потащу по всем злачным местам. Блек-джек и девчочГи и т.д.

А ее мужа всегда удерживал от измен. Вот тебе и спасибо.

Неблагодарная))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Balamka сказал:

а папу зачем вмешивать?😳

но вы знаете беспомощность некоторых жен поражает. и вы знаете таких обычно очень даже терпят и ценят. все от мужчины зависит. как поставит так и будет.  

Я разозлился сразу. Сказал ему открыто, что думаю по этому поводу. Он согласился. Просто человек он слишком мягкий, вот и пользуются. Я бы ответил иначе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
21 минуту назад, WOLF сказал:

А почему он не с вами?

Со мной))), я ему на работу звоню, звоню всегда и везде))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
5 минут назад, WOLF сказал:

Я разозлился сразу. Сказал ему открыто, что думаю по этому поводу. Он согласился. Просто человек он слишком мягкий, вот и пользуются. Я бы ответил иначе.

вот и весь ответ. у меня брата жена такая. ее бы воля она бы по 100 раз в день звонила. брат ссто раз по хорошему обьяснял не понимала. однажды разозлила так что он сказал еще один звонок и  по жизни останешься без телефона. с тех прошло почти 15 лет она ему никогда без острой надобности  не звонит. сразу все встало на места. от мужчины тоже многое зависит раз сама не понимает. 

Edited by Balamka
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, nekka сказал:

Со мной))), я ему на работу звоню, звоню всегда и везде))

Это легко лечится))

Достаточно начать звонить вам так же каждую секунду )))Хотя если такой бдсм ему нравиться,то счастья вам))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Balamka сказал:

вот и весь ответ. у меня брата жена такая. ее бы воля она бы по 100 раз в день звонила. брат ссто раз по хорошему обьяснял не понимала. однажды разозлила так что он сказал еще один звонок и  по жизни останешься без телефона. с тех прошло почти 15 лет она ему никогда без острой надобности  не звонит. сразу все встало на места. от мужчины тоже многое зависит раз сама не понимает. 

Ну хорошо он мужик и смог справиться. А у нас наоборот. Если мой звонит, по стойке смирно надо сразу взять. Если не дай Бог не слышу, начнет на городской набирать , при чем дал бадал. Поднимешь, наорёт и даст отбой))) Ненавижу телефон. Когда муж дома, забываю о наличии трубки напрочь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, WOLF сказал:

Я разозлился сразу. Сказал ему открыто, что думаю по этому поводу. Он согласился. Просто человек он слишком мягкий, вот и пользуются. Я бы ответил иначе.

в бытность женатым мне тёща 3 раза звонила с претензиями ))Первый и второй выслушал,сказал ладно))

На третий раз от души послал ее на х))

добрый да я😇

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Звоним друг другу строго по делу, сообщение не пишу почти, потому что он не читает, если что-то срочное лучше звонить, а звонить можно только если что-то срочное, поскольку он телефон практически ненавидит из-за огромного количества звонков по работе. В то же время мы всегда знаем где находится второй из нас и во сколько будет дома.

Короче, все под контролем)))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Забота и внимание проявляются в мелочах...порой звонок/сообщение в нужный момент могут сказать о многом, представляя собой гораздо бОльшую ценность нежели дорогой подарок....😔

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Balamka
Только что, Carpe Diem сказал:

Забота и внимание проявляются в мелочах...порой звонок/сообщение в нужный момент могут сказать о многом, представляя собой гораздо бОльшую ценность нежели дорогой подарок....😔

никто с этим и не спорит) но тема то совсем о другом)

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, Balamka said:

никто с этим и не спорит) но тема то совсем о другом)

Ну и я о том же....что не трезвонить от нечего делать...но при этом и не забывать.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Ну и я о том же....что не трезвонить от нечего делать...но при этом и не забывать.

конечно. ) 

и мне кажется юмор еще обязателен в отношениях. даже позвонить и узнать где он можно не выносив мозг а прикольно) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

У меня постоянные километровые переписки и бесконечные звонки с детьми, даже с папой они связываются через меня, при том что папа работает совсем рядом, а я за десятки км от дома... все равно все вопросы через маму) Папа работает!!! Этим все сказано))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
12 минут назад, WOLF сказал:

Просто человек он слишком мягкий, вот и пользуются. Я бы ответил иначе.

 Товарищ - товарищу рознь... Вспомнил один случай ...Дело было в двухтысячные годы... Однажды вечером , около станции Аляты, стояли с одним товарищем и контролировали выгрузку  одного нашего  контейнера с товаром . В это время , звонит моя жена и спрашивает : Ня вар , ня ёх ?   Отвечаю : "беля дя... кямширин... Чёлдя , тоз - торпагын ичиндя контенер бошалдыруг.... 

 В это время мой товарищ , сразу просёк кто мне звонит и решил подхохмить ...Громко говорит с таким расчётом , чтобы моя жена могла услышать :

  " Ариф мяллим ! Ряггасяляр инди гялсин , йа бираздан ?:classic_biggrin:

 Ну , что сказать...  После этого я пару месяцев только и делал , что оправдывался  !!!

Но я ему потом отомстил !!!

После очередной пьянки , я вызвался проводить его до дома . Когда мы оба бухие , дошли до его подъезда , я прижал его к стене , достал из кармана ,заранее приготовленный флакон дешёвых духов , которыми любили пользоваться разные прости....девицы, И почти весь флакон в него разрядил !  Потом говорю : " Вот сейчас иди домой ! Посмотрю как ты оправдаешься !" )))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц
31 минуту назад, Zema сказал:

Ну хорошо он мужик и смог справиться. А у нас наоборот. Если мой звонит, по стойке смирно надо сразу взять. Если не дай Бог не слышу, начнет на городской набирать , при чем дал бадал. Поднимешь, наорёт и даст отбой))) Ненавижу телефон. Когда муж дома, забываю о наличии трубки напрочь.

Ужас

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Ленц сказал:

Ужас

Так и живем))).Куда то поехала, доехала, надо позвонить. Вернулась, надо позвонить. Не дай Бог забыть.  А еще надо всегда в настроении быть. Если не в духе отвечаешь, принимает на себя и обижается. Как дитё малое. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Balamka
Только что, Zema сказал:

Так и живем))).Куда то поехала, доехала, надо позвонить. Вернулась, надо позвонить. Не дай Бог забыть.  А еще надо всегда в настроении быть. Если не в духе отвечаешь, принимает на себя и обижается. Как дитё малое. 

у нас был такой период. длился года два. потом посадила и сказала: я себе такого мужа не выбирала. и ты таким не был и я с таким не смогу. или возвращаешься на круги своя или мян папагымы габагыма гойуб фикирляширям. хорошим это не закончится. 

я реально задыхалась. у меня и депрессия началась и срывы. слава Богу он понял что со мной так нельзя и все вернулось в прежднее русло. ревность и контроль присутствует но в умеренных приятных дозах. без фанатизма. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

Я алкоголик !!!

🥛

Ну, нет что Вы? 

Вы просто дегустатор)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Balamka сказал:

у нас был такой период. длился года два. потом посадила и сказала: я себе такого мужа не выбирала. и ты таким не был и я с таким не смогу. или возвращаешься на круги своя или мян папагымы габагыма гойуб фикирляширям. хорошим это не закончится. 

я реально задыхалась. у меня и депрессия началась и срывы. слава Богу он понял что со мной так нельзя и все вернулось в прежднее русло. ревность и контроль присутствует но в умеренных приятных дозах. без фанатизма. 

Да у нас так уже 12 лет (((. Он объясняет это беспокойством, хотя скорее это тотальный контроль. Невозможно его переделать, легче смириться ((. Тяжело жить со Львом, Тигром. Властный оченно.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
3 минуты назад, Zema сказал:

Да у нас так уже 12 лет (((. Он объясняет это беспокойством, хотя скорее это тотальный контроль. Невозможно его переделать, легче смириться ((. Тяжело жить со Львом, Тигром. Властный оченно.

не согласна. все мы меняемся когда нас к стенке приперают))) 

вас саму эта ситуация за 12 лет не приперла. поэтому и терпите успокаивая себя тем что это он такой. он не такой это вы позволяете ему быть таким. вода камень точит. есть ие с кем надо по чутьчуть все менять. это я так понимаю ваш муж. а есть те кому нужен холодный душ. это мой муж) но каждому есть свой подход.

но вам гдето в подсознании комфортно находится в таком состоянии нежели чтото менять) 

ну как то так ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

глюк

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Balamka сказал:

не согласна. все мы меняемся когда нас к стенке приперают))) 

вас саму эта ситуация за 12 лет не приперла. поэтому и терпите успокаивая себя тем что это он такой. он не такой это вы позволяете ему быть таким. вода камень точит. есть ие с кем надо по чутьчуть все менять. это я так понимаю ваш муж. а есть те кому нужен холодный душ. это мой муж) но каждому есть свой подход.

но вам гдето в подсознании комфортно находится в таком состоянии нежели чтото менять) 

ну как то так ) 

Совсем не комфортно. Протестую как могу. Успехов мало вот только(((

Link to comment
Share on other sites

perepelka

 Если что то срочное звоним, но оба всегда спрашиваем : ты не занят(а)? Говорить можешь?

А так в течение дня переписываемся, если что то интересное увидели , услышали. Ссылки, видео посылаем. А можем за целый день ни разу не созвониться до коронного вечернего звонка перед приходом домой: Евя бир шей лазымды ? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Бухгалтеру никто не звонит(

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Крошка сказал:

Это моя больная тема..не дай бог я куда то вечером пойду, телефон не умолкает..днём тишь да гладь, да божья благодать)

 

Ревнует, бедный. 

Я вспомнил сценку КВН.

Со второй минуты смотрим.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

мобильны телфон чыхарданун))) хайф дегюл еввелки вахтлар..бир Салам мелейким вар иди)) инди..нейнирсен, харадасан, на вар на йох..таки хочется ответить, айа Хекимсен, сене не вар е?))

домашние зная мою "любовь" к телефону не названивают..иногда  телефону вообще атырам на беззвучный...и пушай хоть треснут не поднимаю..близкие и так найдут, если что)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions