Jump to content
Baku365.com

Часто ли вы звоните своему мужу или жене, подруге и т.д?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
9 часов назад, Balamka сказал:

вот и весь ответ. у меня брата жена такая. ее бы воля она бы по 100 раз в день звонила. брат ссто раз по хорошему обьяснял не понимала. однажды разозлила так что он сказал еще один звонок и  по жизни останешься без телефона. с тех прошло почти 15 лет она ему никогда без острой надобности  не звонит. сразу все встало на места. от мужчины тоже многое зависит раз сама не понимает. 

Я с ним учился, знаю его хорошо. Отца вмешивать - это вообще финиш. То есть сразу пожаловалась ему, увидев, что муж загулял. Конечно, я не позволил бы себе грубое слово в адрес родителей жены, но постараюсь завоевать их доверие на 100%. Легко все разрушить, я же хочу создавать и укреплять. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, nekka сказал:

Со мной))), я ему на работу звоню, звоню всегда и везде))

Это мой страшный сон.

Из ответов, которые больше всего соотносятся с моей природой и характером - таковые от Carpe Diem и Баламки. Но все же у каждого мужчины свой характер. Я сам не из тех, кто испепеляет своей ревностью, но есть вещи, которые являются незыблемыми для меня. Некоторые из вас равнодушные, другие холодные, а есть и те, кто просто проявляют некую назойливость. Спасибо всем за мнения!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Zema сказал:

Ну хорошо он мужик и смог справиться. А у нас наоборот. Если мой звонит, по стойке смирно надо сразу взять. Если не дай Бог не слышу, начнет на городской набирать , при чем дал бадал. Поднимешь, наорёт и даст отбой))) Ненавижу телефон. Когда муж дома, забываю о наличии трубки напрочь.

Он немного неуверенный в себе, я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Zlaw сказал:

мобильны телфон чыхарданун))) хайф дегюл еввелки вахтлар..бир Салам мелейким вар иди)) инди..нейнирсен, харадасан, на вар на йох..таки хочется ответить, айа Хекимсен, сене не вар е?))

домашние зная мою "любовь" к телефону не названивают..иногда  телефону вообще атырам на беззвучный...и пушай хоть треснут не поднимаю..близкие и так найдут, если что)

Да, я помню эти времена! Никаких мобил. Раньше я оставлял 24 часа включенным, а потом некоторые стали меня будить или беспокоить. И теперь он у меня выключен с 10 вечера. Но обычно я отвечаю всем, если только не занят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Da Vinci сказал:

в бытность женатым мне тёща 3 раза звонила с претензиями ))Первый и второй выслушал,сказал ладно))

На третий раз от души послал ее на х))

добрый да я😇

Ругаться не стоит, потому что она ее мать и ты заденешь этим свою жену. Я сторонник мирного урегулирования конфликтов. Если что-то не так, то надо просто избегать частого контакта. У меня свои ценности, поэтому я чуть иначе смотрю на все это.

Добрыш ты. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
34 minutes ago, WOLF said:

Ревнует, бедный. 

Я вспомнил сценку КВН.

Со второй минуты смотрим.

 

)))))

Да, неет) характер просто такой) 

Когда он идёт с друзьями посидеть, я звоню спросить где он, отвечает иджласдайам)) 

Вообще не имею привычки звонить надоедать, у каждого должно быть свое личное пространство

Edited by Крошка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Carpe Diem сказал:

Забота и внимание проявляются в мелочах...порой звонок/сообщение в нужный момент могут сказать о многом, представляя собой гораздо бОльшую ценность нежели дорогой подарок....😔

И все вы знаете. )))

Почему такой смайл? Что тревожит вашу душу, друг мой?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Крошка сказал:

)))))

Да, неет) характер просто такой) 

Когда он идёт с друзьями посидеть, я звоню спросить где он, отвечает иджласдайам)) 

Любите да будьте любимы! 

Приятно, когда кто-то о тебе беспокоится. Но в меру.

P.S. Крошка, я не забуду твоих слов о волосатых мужчинах!  )))

Сян мяндя комплекс ярадырсан! )))))

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, WOLF said:

Любите да будьте любимы! 

Приятно, когда кто-то о тебе беспокоится. Но в меру.

P.S. Крошка, я не забуду твоих слов о волосатых мужчинах!  )))

Сян мяндя комплекс ярадырсан! )))))

 

ПрАсти (с) 😣 

У меня свои бзыки) вон видите @***Nika*** все нравится)))

Спасибо большое!)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, WOLF сказал:

Да, я помню эти времена! Никаких мобил. Раньше я оставлял 24 часа включенным, а потом некоторые стали меня будить или беспокоить. И теперь он у меня выключен с 10 вечера. Но обычно я отвечаю всем, если только не занят.

две трубы....для работы Нокиа круглый сутка ачыгдыр, но этот номер за исключением узкого круга никто не знает..

вторая..Личная..она же на без звука..на работе запрещены смартфоны..лежит себе яблоко в машине и ждет ))

Сон вахтлар умимиетле танымадыгым номрелери не поднимаю..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
28 minutes ago, WOLF said:

И все вы знаете. )))

Почему такой смайл? Что тревожит вашу душу, друг мой?

Потому что, порой мы за ценность принимаем совсем не то, что стоило бы (я не о себе, если что, я в общем...))

 

Edited by Carpe Diem
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, gylya сказал:

Ну, нет что Вы? 

Вы просто дегустатор)))

Вспомнил старую поговорку с бородой. Алкоголик хочет пьёт, не хочет не пьёт, а пьяница хочет пьёт, не хочет и тоже пьёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, Крошка сказал:

ПрАсти (с) 😣 

У меня свои бзыки) вон видите @***Nika*** все нравится)))

Спасибо большое!)) 

Пусть хоть обрастёт, как обезьяна, но чтоб в нём была та изюминка,которая меня и будет удерживать возле него)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, ***Nika*** said:

Пусть хоть обрастёт, как обезьяна, но чтоб в нём была та изюминка,которая меня и будет удерживать возле него)

Какое важное заявление:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Balamka
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Пусть хоть обрастёт, как обезьяна, но чтоб в нём была та изюминка,которая меня и будет удерживать возле него)

как обезьяна лучше не надо)) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Крошка сказал:

Какое важное заявление:diablotin:

Однако, нет таких.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
9 minutes ago, ***Nika*** said:

Пусть хоть обрастёт, как обезьяна, но чтоб в нём была та изюминка,которая меня и будет удерживать возле него)

Вспомнил пошлый анекдот про изюмительного мужчину. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Balamka сказал:

как обезьяна лучше не надо)) 

Волосы можно удалить, а чёрствую душу не изменить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Balamka
6 минут назад, ***Nika*** сказал:

Волосы можно удалить, а чёрствую душу не изменить.

тоже верно. но чтобы добраться до души надо чтобы и внешне человек тебя не отталкивал. 

а как обезьяна мне кажется это перебор. хотя волосы на мужском теле лично для меня маст хев)) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Balamka сказал:

тоже верно. но чтобы добраться до души надо чтобы и внешне человек тебя не отталкивал. 

а как обезьяна мне кажется это перебор. хотя волосы на мужском теле лично для меня маст хев)) 

Внешность играет роль, но в моё случае не первую.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
9 минут назад, ***Nika*** сказал:

Внешность играет роль, но в моё случае не первую.

тема тут о другом. не будем оффтопить. но вы очень лукавите ) с легкостью это можно доказать но опять таки оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, ***Nika*** сказал:

Внешность играет роль, но в моё случае не первую.

Я сейчас вспомнил юзершу, которая к сожалению давно не появляется на сайте старый глаз, так ей нравились горцы со своеобразным носиком, как клюв, но о вкусах не спорят.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 минут назад, Balamka сказал:

тема тут о другом. не будем оффтопить. но вы очень лукавите ) с легкостью это можно доказать но опять таки оффтоп

Меня учили говорить  правду,даже,если это никому не нравится)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, Stolz сказал:

Я сейчас вспомнил юзершу, которая к сожалению давно не появляется на сайте старый глаз, так ей нравились горцы со своеобразным носиком, как клюв, но о вкусах не спорят.

Куда лучше орлиный нос, нежели пятачок, как у хряка :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Куда лучше орлиный нос, нежели пятачок, как у хряка :diablotin:

Не надо в крайности бросаться, лучше найти золотую середину.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Stolz сказал:

Не надо в крайности бросаться, лучше найти золотую середину.

Золотая середина-это уже пластика)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Золотая середина-это уже пластика)

Не надо на всех наговаривать, вот например нос президента Азербайджана мне не нравится, слишком большой, а нос Путина слишком маленький, вот нос Обамы был красивым. И ни какой пластики.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Stolz сказал:

Не надо на всех наговаривать, вот например нос президента Азербайджана мне не нравится, слишком большой, а нос Путина слишком маленький, вот нос Обамы был красивым. И ни какой пластики.

В таком случае,пару бутылок вам в помощь и Обама с удовольствием выслушает вашу любовь к его выступающей части)

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 часа назад, WOLF сказал:

Это мой страшный сон.

Из ответов, которые больше всего соотносятся с моей природой и характером - таковые от Carpe Diem и Баламки. Но все же у каждого мужчины свой характер. Я сам не из тех, кто испепеляет своей ревностью, но есть вещи, которые являются незыблемыми для меня. Некоторые из вас равнодушные, другие холодные, а есть и те, кто просто проявляют некую назойливость. Спасибо всем за мнения!

 О неет, никакой ревности. Даже не знакома с таким чувством. Я звоню потому что скучаю, делюсь любой новостью, просто спрашиваю чем занят, что то о детях говорю и тд. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, nekka сказал:

О неет, никакой ревности. Даже не знакома с таким чувством.

Вот везуха. Я страшная собственница, убью/порву/зарЭжу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions