Jump to content
Baku365.com

Кто куда собирается на отдых?


Glock

Recommended Posts

Yukiko
8 минут назад, gasiga сказал:

По Грузии кто гулял недавно?)) 

он автостопом наверное,а там добренькие генацвале хачапурями  бесплатно угощали и чачу наливали.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

он автостопом наверное,а там добренькие генацвале хачапурями  бесплатно угощали и чачу наливали.:evilgrin1:

Ну да, ну да)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
48 minutes ago, fransuz said:

Однако буржуи тут сидят .80% которых  всех называют лентяямт кто пашет как волк в гос секторе и его отдых это дома ночью по спать + эти 80% не признаются,что им а норм работу помог дядя или тапш устроиться. Сидят весь л

День на работе, простят посты в фейсе,форумах и пишут как же им тяжело работать в темах про сложности о работе.

Посылаю тебя азбукой морза на три колени .. -. .- .... ..- .---

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Yukiko said:

из Баку в Европу  round-trip ticket 160 евриков?:wow1:

Да, но с Кутаиси много направлений, у нас только одно

1 hour ago, gasiga said:

Да, и отпуск не бесконечен((((

С этим у нас проще, 42 дня)) ..просто мы разбиваем его на весь год

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Крошка said:

Да, но с Кутаиси много направлений, у нас только одно

С этим у нас проще, 42 дня)) ..просто мы разбиваем его на весь год

 

У меня 25 рабочих дней. 5 недель получается. Вроде тоже хватает, иногда запас держу пару дней.

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Завидую тем, кто берет длительные отпуски. ) Я больше недели не могу никак.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 hours ago, Stolz said:

Если сравнивать цены на Турцию из России и некоторых европейских стран, то в России выходит практически даром, я не знаю попчему так. Наверное на потоке самих туристов зарабатывают. Но в Турции отличный отдых, кормят на убой, море чистое, развлечения везде и особенно по вечерам в самих отелях.

Российские тур фирмы за год выкупают чартеры и отели.из за этого дешево,а горящие путевки это вообще копейки,вот сейчас 7 дней в Греции или в Тунисе все включено стоит около 300 долларов

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Walter White said:

Завидую тем, кто берет длительные отпуски. ) Я больше недели не могу никак.

Нам рекомендовано по 2(( не больше

Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, gasiga said:

Нам рекомендовано по 2(( не больше

Я не в том смысле. Я могу взять хоть месяц подряд, просто не могу больше недели не работать. ) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Walter White said:

Я не в том смысле. Я могу взять хоть месяц подряд, просто не могу больше недели не работать. ) 

Я раньше такой был. Сутками висел. В 7 на работе был...

Потом понял что никто вокруг нифига не понимает не делает и не ценит.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, gasiga said:

Я раньше такой был. Сутками висел. В 7 на работе был...

Потом понял что никто вокруг нифига не понимает не делает и не ценит.

Не понимаю людей которые скучают по работе и работают в ущерб себе даже если нет надобности))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, fransuz сказал:

Однако буржуи тут сидят .80% которых  всех называют лентяямт кто пашет как волк в гос секторе и его отдых это дома ночью по спать + эти 80% не признаются,что им а норм работу помог дядя или тапш устроиться. Сидят весь л

День на работе, простят посты в фейсе,форумах и пишут как же им тяжело работать в темах про сложности о работе.

Француз, Турция это не Бермуды или Сейшеллы, так между прочим... когда есть работа, а у нас мы оба работаем, то вполне все возможно..до кризиса было легче, то бишь кода 78 было

так что , Француз для того чтобы , поехать с семьёй на отдых не обязательно быть миллионером, достаточно чтобы была работа.. как то так)

озде хватит чамаата ад гоймаг)) буржуи, йох бир Господа и Госпожи)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Не понимаю людей которые скучают по работе и работают в ущерб себе даже если нет надобности))

Законы работы:

1. Изгадить всё и развалить чтобы поднялся шум.

2. Начать кричать как круто что мы всё поняли и как теперь всё наладим.

3. Созывать собрания, тратить деньги на левые фирмы которые изучают и консультируют.

4. Большая цветная презентация с картинками для начальства.

5. Получить повышение и смыться.

 

Когда у тебя 10 лет без единого ЧП работает самая большая в мире система (по не скажу чему) и ты восстанавливаешь за день, то на что у других ушли бы недели, ты silent runner и никому не интересен...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

Француз, Турция это не Бермуды или Сейшеллы, так между прочим... когда есть работа, а у нас мы оба работаем, то вполне все возможно..до кризиса было легче, то бишь кода 78 было

так что , Француз для того чтобы , поехать с семьёй на отдых не обязательно быть миллионером, достаточно чтобы была работа.. как то так)

озде хватит чамаата ад гоймаг)) буржуи, йох бир Господа и Госпожи)

Это тенденция, видеть что у всех всё хорошо и ставить это им в вину. И не думать почему же у меня всё не так и что делать. И что я умею и кому это нужно.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Не знаю, специально ничего не планирую. Во-первых учеба до конца июля у двух разных детей в двух разных местах, во- вторых работа у двух разных людей и все каникулы и отпуска как правило на пару-тройку дне( в лучшем случае) разнятся. В-третьих, именно лето я люблю проводить тут.

Один из братьев, возможно, будет в июне в Германии. Вот хотелось бы увидиться, но вот весь июнь никаких каникул, учебу тут пропускать нельзя, от слова совсем. Будем думать, может он к нам заскочить сможет. Ну или я одна смотаюсь. Одному человеку, который еще и сам по себе в работе, гораздо легче перестроиться и вырваться. Посмотрим, в общем)))) Надеюсь, получится, 3 года не видились вживую, только по вотсаппу трындим) А по нему друг друга не потискаешь) На далекие расстояния друг другу не наездиешься, а посередине где-нить встретиться всегда проще)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 minutes ago, Zlaw said:

Француз, Турция это не Бермуды или Сейшеллы, так между прочим... когда есть работа, а у нас мы оба работаем, то вполне все возможно..до кризиса было легче, то бишь кода 78 было

так что , Француз для того чтобы , поехать с семьёй на отдых не обязательно быть миллионером, достаточно чтобы была работа.. как то так)

озде хватит чамаата ад гоймаг)) буржуи, йох бир Господа и Госпожи)

Мажоры😂 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Крошка сказал:

Мажоры😂 

Коррупсионеры ВзятоШники:evilgrin1: про мну.. раз на госслужбе значит Мемур суволош, взяточник)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Нууу...у меня маршрут не поменялся...поедем в Турцию...оттуда хотим взять туры в Грецию и по самой Турции...у них бывают очень неплохие пакеты и цены не кусачие..))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бехтеверлер отпуска заграницая гедирлер, мян, Француз бурдан новханыя геде билмирик. Буржуи @Zlaw @gasiga башда олмагла.:gy:

  • Like 1
  • Haha 11
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Тоже очень трудно согласовать работы, учебы, болезни родителей, пристрой кота. Так что чаще всего летом и не получается. Обходимся дачей и  районами.

Обычно осенью и зимой выбираемся.  Оба любим Стамбул, там друзья и все такое родное (даже самой странно, почему я люблю этот город).

Так что стараемся 1 раз в Стамбул и 1 раз куда нибудь. Надеюсь в этом году куда-нибудь будет в Италии. ))

Edited by perepelka
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Кстати, немного не по теме, но всё же спрошу..может кто знает фирмы которые организовывают поездки для детей в районы, ну чтоб достопримечательности посмотреть, попробовать местные блюда, погулять?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
54 minutes ago, Дюймовочка said:

Не понимаю людей которые скучают по работе и работают в ущерб себе даже если нет надобности))

Трудоголики, я сама такая была..сейчас понимаю, что всех денег не заработаешь половину придется украсть 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, artist88 сказал:

Российские тур фирмы за год выкупают чартеры и отели.из за этого дешево,а горящие путевки это вообще копейки,вот сейчас 7 дней в Греции или в Тунисе все включено стоит около 300 долларов

Да, это так, но я боюсь горящих путевок, потому, что гарантий мало, рейсы чартерные, редко когда регулярные, отели предлагают одни, на месте совсем другие... а что хотели за такие деньги?)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Крошка said:

Кстати, немного не по теме, но всё же спрошу..может кто знает фирмы которые организовывают поездки для детей в районы, ну чтоб достопримечательности посмотреть, попробовать местные блюда, погулять?

В Азербайджане..?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, LiyA_ said:

В Азербайджане..?)

Да, мы не такие мажористые мажоры, чтоб по заграницам всем классом ездить😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, LiyA_ said:

В Азербайджане..?)

Вроде есть на фб страницы) люди ходят.

Дома предлагали в прошлом году для сына. Я не хотел, поэтому говорил да, да, и ничего не делал))) потом сказал что мест давно нет))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Блин,я один что ли в городе останусь😭

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, gasiga said:

Вроде есть на фб страницы) люди ходят.

Дома предлагали в прошлом году для сына. Я не хотел, поэтому говорил да, да, и ничего не делал))) потом сказал что мест давно нет))

А почему не хотел?

Есть ссылка на Фейсбук этой фирмы? 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Крошка said:

Да, мы не такие мажористые мажоры, чтоб по заграницам всем классом ездить😂

На фб есть группа momsandkids...Они супер ивенты организуют..)) Посмотри..))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Есть несколько правил дешевого отпуска:

1. покупать билеты на понедельник-вторник, в эти дни они дешевле всего, на пятницу-субботу самые дорогие

2. покупать билет на вечерний или ночной рейс

3. не бояться бронировать отель на один-два дня больше, потому, что 3-4 ночи в отеле могут быть дороже 5-6 ночей) обычно мы хотим прилететь утром, улетать вечером - это самый дорогой вариант, можно прилететь ночным рейсом накануне и улететь утренним рейсом, +2 ночи дороже не будут

4. хотя бы в течение 2-3 недель следить за динамикой цен, прежде чем покупать билет

5. планировать отпуск заранее, за 2-3 месяца!

у меня на планирование, покупку билетов и бронирование отеля уходит не меньше месяца

добавляйте свои лайфхаки)

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions