Jump to content
Baku365.com

Сексуальность ухудшает породу ))


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ
46 минут назад, amitola сказал:

неправильно

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
34 минуты назад, Da Vinci сказал:

Зачему?))

Просто женщине иногда за собой тоже смотреть надо ))

И тогда красивый и умный гагаш-твой гагаш ))

Неправда. Гуляка будет гулять даже от самой красивой женщины, просто потому что он гуляка. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

низнаю
так думаю
без причины

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Сева ИМ сказал:

Неправда. Гуляка будет гулять даже от самой красивой женщины, просто потому что он гуляка. 

Согласна, есть такие безнадёжные, сколько хочешь наряжайся,он всё равно будет бегать за чужой юбкой.

Edited by ***Nika***
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Согласна, есть такие безнадёжные, сколько хочешь наряжайся,он всё равно будет бегать за чужой юбкой.

Положа руку на Конституцию, 

Ника Я не такой... меним хахын убкасы иле ишим йохдур)))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Valois
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Как раз "умение добыть мамонта" и есть приспособляемоть)) Не принимайте все буквально))

Начнем с того что желание передать свои гены как можно большему числу партнёров это генетическая программа...она сама способствует выживаемости вида так и разнообразию в популяции...это один из главных факторов...

И потом не забывайте что потомство состоит не только из мужчин но и из женского пола😁а девочки часто бывают похожи на отцов и питекантроп будет сложно в будущем найти добытчика мамонта....придется ей самой добывать...тем более навыки передадутся 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Девушки должны выходить замуж за богатых с хорошим характером. Внешность не должна иметь значения, а если супербогатый, то и характер не так важен.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Bushido сказал:

Девушки должны выходить замуж за богатых с хорошим характером. Внешность не должна иметь значения, а если супербогатый, то и характер не так важен.

Бела ондады ки, Богатых Некрасивых тоже разобрали😁

остались Красивые , но чиблери бош)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zlaw сказал:

Бела ондады ки, Богатых Некрасивых тоже разобрали😁

остались Красивые , но чиблери бош)

 

Bezos indi dul kishidi.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bushido сказал:

 

Bezos indi dul kishidi.

Онда о Безосу гондерин бура, сразу же бир дене Пянчу Щеш махнысын онун учун охусунлар, Безосда бир дене Гелик паДарка едар)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zlaw сказал:

Онда о Безосу гондерин бура, сразу же бир дене Пянчу Щеш махнысын онун учун охусунлар, Безосда бир дене Гелик паДарка едар)

 

Вот Мешеди Ибад наивный работяга, хороший торговец. Наверно после 1920 года переехал в Иран и умер богатым человеком 

А она выбрала бедного студента, которого Сталин наверно расстрелял в 1938, а ее отправил на ссылку в Караганду.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Bushido said:

Девушки должны выходить замуж за богатых с хорошим характером. Внешность не должна иметь значения, а если супербогатый, то и характер не так важен.

я вспомнил фильм "Исполнитель желаний" как дьяволица сделала чувака богатым, умным, красивым, но гомосексуалистом ))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Неправда. Гуляка будет гулять даже от самой красивой женщины, просто потому что он гуляка. 

Неправда))От крокодилиц не гуляют,от красивых тем более не будут ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Красота понятие относительное , тут на вкус и цвет.

Но природа создала так, что самцы всегда красивее самок , к людям это тоже относится, просто женщины научились скрывать недостатки и подчеркивать достоинства , при сегодняшних достижениях в косметологии и тд это не так трудно.

В принципе за даму сердца мужчины бились всегда , это и рыцарские бои и дуэли - все так же как и у животных, может сейчас это не так актуально , но вот если за столько лет мужчины не разучились драться и дебоширить, то вряд ли красота видоизменит мир. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Сексуальность партнера – пускай не лучший, но все же весьма весомый критерий, используемый женщинами для выбора отца своих детей. Чтобы предотвратить злоупотребление им со стороны самцов, природа ограничила долю «генов привлекательности» в популяции.

 

При выборе партнера для спаривания, на нас, как и на других животных, лежит огромная ответственность: надо подобрать оптимальный набор генов для своего потенциального потомства. «На глазок» определить это вряд ли получится. Самое большее, что можно сделать, – притащить кандидата в центр планирования семьи, да и то там вам предложат лишь диагностику рисков врожденных заболеваний. Можно еще невзначай поинтересоваться здоровьем родственников.

Впрочем, как показывает практика, в большинстве случаев приходится руководствоваться исключительно внешними признаками, из которых интеллект, сила, ловкость и выносливость далеко не всегда являются определяющими.

 

Необъяснимо большим эффектом зачастую обладают «сексуальные» параметры: запах, прическа, одежда – все то, что в мире животных становится основанием для полового отбора.

Эмма Хайн из Университета Куинсленда и ее коллеги показали, что внешняя привлекательность самцов не может длительное время выступать в роли двигателя естественного отбора. Ввиду излишней продолжительности человеческой жизни, авторам публикации в Proceedings of the National Academy of Sciences свои изыскания пришлось проводить на мухах.

Несмотря на отсутствие у дрозофил выраженного полового диморфизма — ни петушиного гребня, ни голубиного зоба, ни даже павлиньего хвоста или раскраски павиана, — природа вооружила самцов вполне эффективным инструментом – контактными феромонами. Как и у остальных насекомых, внешний жесткий скелет дрозофил состоит из хитина, в который в данном случае еще встроен набор из восьми углеводов, способных вызывать влечение противоположного пола. Без особого труда Хайн и коллеги определили, какие из феромонов обладают наибольшей притягательностью и какие гены их кодируют.

Дальше начались половые испытания – ученые смотрели, как сексуальная притягательность влияет на выбор партнера и насколько этот признак закрепляется в поколениях.

Чтобы увеличить свою распространенность в три раза – с 12% до 35%, самому сексуальному гену понадобилось семь поколений. Причем после этого его дальнейшее распространение остановилось.

 

Ученые связывают наблюдаемый феномен с особой ролью полового отбора, описанного еще Дарвином. В первую очередь он должен обеспечить достаточную изменчивость – причем именно за счет самцов. С эволюционной точки зрения самка не обязана меняться – ведь это именно она делает выбор, кто станет отцом ее потомства. Результат – настоящее буйство красок и форм мира животных, особенно расцветающих и надувающихся в сезон спаривания.

Безусловно, подобный критерий не может быть определяющим в естественном отборе: для выживания и прогресса вида гораздо важнее то, кто может принести в дом мамонта, а не лучше умеет танцевать у костра.

Как показали авторы работы, распространение генов сексуальности вовсе не способствовало появлению более сильных и выносливых особей – скорее, наоборот.

Зато общее разнообразие генов существенно выросло. В этом-то и состоит роль «привлекательных» признаков: при подмене основных критериев естественного отбора создается обширная генетическая платформа.

 

Воспользуется ли вид ей или нет, будет зависеть уже от условий окружающей среды: если оптимальные приспособления, помогающие добывать пищу и защищаться от врагов, уже подобраны, то генетические приобретения окажутся невостребованными и вскоре сотрутся из генома вида.

Не исключено, впрочем, что «лишний», на первый взгляд, признак окажется идеальным в изменившихся условиях окружающей среды.

Насколько результаты опытов на дрозофилах применимы для человека, трудно сказать: в пересчете на нашу жизнь семь поколений – это полтора века, за которые понятия о сексуальности успевают многократно измениться. В результате получаем еще большее генетическое разнообразие, которое можно считать одним из двигателей прогресса.

 

Статья очень глупая. Кто из женщин обнюхивает человека, чтоб найти найти своего самца? Большинство смотрят на внешность, манеры, интеллект, перспективность, материальное благополучие и т.д. Женщина выберет надежного, а не издающего феромоны за 25 км мужчину. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, WOLF сказал:

Статья очень глупая. Кто из женщин обнюхивает человека, чтоб найти найти своего самца? Большинство смотрят на внешность, манеры, интеллект, перспективность, материальное благополучие и т.д. Женщина выберет надежного, а не издающего феромоны за 25 км мужчину. 

Эмм...как бы о ферромонах упоминается в статье по поводу дрозофил.  Если сексуальная привлекательность дрозофил определяется наличием ферромонов, то у человека она определяется красотой, зворовьем высокий рост правильный скелет итд. 

Ум перспективность манеры и материальное благополучие не считаются сексуальной привлекательностью. Эти качества для выгодного партнерства (брака)  но к сексуальной привлекательности не имеют отношения.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Эмм...как бы о ферромонах упоминается в статье по поводу дрозофил.  Если сексуальная привлекательность дрозофил определяется наличием ферромонов, то у человека она определяется красотой, зворовьем высокий рост правильный скелет итд. 

Ум перспективность манеры и материальное благополучие не считаются сексуальной привлекательностью. Эти качества для выгодного партнерства (брака)  но к сексуальной привлекательности не имеют отношения.

Феромоны(с одним Р). Там отписалась Загадка, она как раз ценит в мужчинах не внешние аспекты. 

Первым контактом выступает зрительный, затем следует вербально-слуховой. Именно здесь мы сумеем понять, кто перед нами. Я общался с очень красивыми женщинами, но когда начинали говорить, хотелось просто уйти. Интеллект, манеры, жесты, запахи - все это добавляет штрихов и даже может быть основополагающим при выборе половинки.

Есть запахи парфюма, которые приводят меня в настоящее бешенство и я плохо их переношу. Если же запах я сочту изящным, то автоматически начинаю выискивать его обладательницу. Видел некрасивых людей, но они были очаровательны. 

Богатство мужчины заставляет оргазмировать большинство женщин уже на стадии знакомства. То же самое касается интеллекта, чувственности, манер. Наоборот, красивых и бесполезных забудут, как мусор, оставленный в контейнере. 

Я общался с женщинами и они открыто говорили: меня привлекает интеллект, харизма и т.д. И это были состоявшиеся личности. 

 

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Al Pacino said:

я вспомнил фильм "Исполнитель желаний" как дьяволица сделала чувака богатым, умным, красивым, но гомосексуалистом ))))))))

Это какая часть)))? Что то я не помню 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, WOLF сказал:

Феромоны(с одним Р). Там отписалась Загадка, она как раз ценит в мужчинах не внешние аспекты. 

Первым контактом выступает зрительский, затем следует вербально-слуховой. Именно здесь мы сумеем понять, кто перед нами. Я общался с очень красивыми женщинами, но когда начинали говорить, хотелось просто уйти. Интеллект, манеры, жесты, запахи - все это добавляет штрихов и даже может быть основополагающим при выборе половинки.

Есть запахи парфюма, которые приводят меня в настоящее бешенство и я плохо их переношу. Если же запах я сочту изящным, то автоматически начинаю выискивать его обладательницу. Видел некрасивых людей, но они были очаровательны. 

Богатство мужчины заставляет оргазмировать большинство женщин уже на стадии знакомства. То же самое касается интеллекта, чувственности, манер. Наоборот, красивых и бесполезных забудут, как мусор, оставленный в контейнере. 

Я общался с женщинами и они открыто говорили: меня привлекает интеллект, харизма и т.д. И это были состоявшиеся личности. 

 

В начале вы сказали что запах вообще не имеет значения при выборе партнера а теперь говорите что запах важен))

 

Давайте так, при равных показателях АйКю и банковского счета кого выберет жерщина здорового и красивого или старого и дряблого? 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 minutes ago, Gun-smith said:

Это какая часть)))? Что то я не помню 

Во второй части,кажется.Когда он ненароком бросил ,"да чтобы этот адвокат сам себя поимел"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Сева ИМ сказал:

В начале вы сказали что запах вообще не имеет значения при выборе партнера а теперь говорите что запах важен))

 

Давайте так, при равных показателях АйКю и банковского счета кого выберет жерщина здорового и красивого или старого и дряблого? 

Не запах человека, а искусственный - то есть парфюм.

А зачем при равных? Давайте добавим старику несколько миллионов и посмотрите на метаморфозы.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

В начале вы сказали что запах вообще не имеет значения при выборе партнера а теперь говорите что запах важен))

 

Давайте так, при равных показателях АйКю и банковского счета кого выберет жерщина здорового и красивого или старого и дряблого? 

Я видел кучу женщин, которые окружали богатого старичка. Готовы на все, лишь бы он одарил их вниманием. Молодые, красивые и что-то природа их не зацепила.

Если бы природа была более навязчивой, они оказались бы в объятиях молодого, красивого нищеброда

Это как в словах С. Кольта, но в роли пистолета выступает богатство:

"Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными". 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, WOLF сказал:

Не запах человека, а искусственный - то есть парфюм.

А зачем при равных? Давайте добавим старику несколько миллионов и посмотрите на метаморфозы.

Стремление  женщин к большим деньгам это не желание сексуальной удовлетворенности а всего лишь желание обеспеченной и богатой жизни. 

Опять же при равных банковских счетах и интеллекте женщина скорей выберет красивого сексуально привлекательного нежели некрасивого и старого. Поэтому не стоит путать эти моменты.

Природа не понимает культуру, манеры, она так же не умеет считывать банковские счета)) там все на физиологическом уровне.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я видел кучу женщин, которые окружали богатого старичка. Готовы на все, лишь бы он одарил их вниманием. Молодые, красивые и готовы на все.

Если бы природа была более навязчивой, они оказались бы в объятиях молодого, красивого нищеброда

Это как в словах С. Кольта, но в роли пистолета выступает богатство:

"Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными". 

Это все навязанное больным обществом. Это не природа.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Сева ИМ сказал:

Стремление  женщин к большим деньгам это не желание сексуальной удовлетворенности а всего лишь желание обеспеченной и богатой жизни. 

Опять же при равных банковских счетах и интеллекте женщина скорей выберет красивого сексуально привлекательного нежели некрасивого и старого. Поэтому не стоит путать эти моменты.

Природа не понимает культуру, манеры, она так же не умеет считывать банковские счета)) там все на физиологическом уровне.

Мы говорим не о здоровой конкуренции. Вы рассматриваете очевидные вещи из разряду: у здорового, красивого нубийского парня больше шансов завоевать расположение пенсионерки из Германии, нежели у инвалиды из Твери. Спасибо, я думал обратное.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Это все навязанное больным обществом. Это не природа.

Согласен. Но это искусственное преимущество  способно кардинально поменять ход событий.

Вспомнил потрясающую серию из "Байки из склепа".

Один богатый старик влюбляется в девушку. Он грезит мыслями о ней, но боится, что она откажет ему. Гениальный хирург делает ему операцию по омоложению, использовав в качестве донора молодого и красивого парня. Он остается без денег, так как все его состояние отходит врачу и донору. И что происходит? Та девушка выбирает его донора, который превратился в старика, но с деньгами! Красивая история.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, WOLF сказал:

Мы говорим не о здоровой конкуренции. Вы рассматриваете очевидные вещи из разряду: у здорового, красивого нубийского парня больше шансов завоевать расположение пенсионерки из Германии, нежели у инвалиды из Твери. Спасибо, я думал обратное.

 

))))))так вы же отвергаете то самое очевидное))

Как раз в статье говорится что ген секусальной привлекательности (красота, высокий рост, правильный скелет, хорошие волосы, итд) не самый лучший ген для вида. Это слабый ген и через 7 поколений он теряется и перестает распростроняться. Для развития вида важны особи с другими генами - выживаемость, приспособляемость итд.

А по поводу выбора женщин. Женщины разных выбирают. Кто выбирает богатого урода, кто умного очкарика, а кто нищего красавца. Каждому свое как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, WOLF сказал:

Согласен. Но это искусственное преимущество  способно кардинально поменять ход событий.

Вспомнил потрясающую серию из "Байки из склепа".

Один богатый старик влюбляется в девушку. Он грезит мыслями о ней, но боится, что она откажет ему. Гениальный хирург делает ему операцию по омоложению, использовав в качестве донора молодого и красивого парня. Он остается без денег, так как все его состояние отходит врачу и донору. И что происходит? Та девушка выбирает его донора, который превратился в старика, но с деньгами! Красивая история.

Это что фильм такой? Я бы посмотрела))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

))))))так вы же отвергаете то самое очевидное))

Как раз в статье говорится что ген секусальной привлекательности (красота, высокий рост, правильный скелет, хорошие волосы, итд) не самый лучший ген для вида. Это слабый ген и через 7 поколений он теряется и перестает распростроняться. Для развития вида важны особи с другими генами - выживаемость, приспособляемость итд.

А по поводу выбора женщин. Женщины разных выбирают. Кто выбирает богатого урода, кто умного очкарика, а кто нищего красавца. Каждому свое как говорится.

Где же я отвергал. Я лишь сказал, что в современном мире все это не является основополагающим. Таких красоток с уродами видел и равно наоборот! 

Я не верю в эту статью, честно. Такое впечатление, будто ее автор вышла замуж за Румпельшцильцхена и пытается оправдать свой выбор.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Это что фильм такой? Я бы посмотрела))

Помните, был сериал, там этот дружок рассказывает разные истории?

 

iphone360_271501.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions