Jump to content
Baku365.com

Разные мнения на разные темы


Солоу

Recommended Posts

Konatus
Just now, Сева ИМ said:

Дело в том что кто то к беседе относится как к спору а кто то как к дискуссии. Дискуссия предполагает новый взгляд на вопрос, спор ж поиск новых контраргументов.  Увы не каждый человек готов смотреть поновому на привычные вещи.

Ну она верующая, я нет)) у нас бесконечное поле для дискуссий :diablotin: главное что это не мешает нам сохранять фейс, а тем более переходить на ругань. Это уже от личности самой зависит, а не от обсуждаемой темы и мнения. Конфликтный ты или нет. Как говорил один мой близкий человек: при желании и до столба можно докопаться :classic_laugh:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Дюймовочка said:

вот сянинля даже дин темасында да далашмырам мян)

Солоу прекрасный собеседник))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Солоу said:

Мубахися олмайаджаг) ялныз мюзакиря))

Томатный суп неси сюда потом посмотрим :smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Konatus said:

Солоу прекрасный собеседник))

У нас с ним столько тем и столько мырта в общении что религияя йер галмыр))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Лет 20 назад изредка имело место.Сейчас "чемодан" полон и чес сказать , совпадение или расхождение мнений к дискуссии не стимулирует.Бесполезная трата энергии.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Было бы скучно в мире, в котором у всех единое мнение по любому вопросу. Даже сами религии не эволюционировали бы до единобожия, ибо все были бы едины во мнении касательно изначальной версии мироздания ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вы не поняли почему я так написала. Мян демядим пусть у всех будет одиноковое мнение. Бир охуюн ня йазырам,доярям сизи :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Adina said:

Было бы скучно в мире, в котором у всех единое мнение по любому вопросу. Даже сами религии не эволюционировали бы до единобожия, ибо все были бы едины во мнении касательно изначальной версии мироздания ))

Осталось только понять сознание это норма или отклонение, ведь со скуки мается только человек, остальные животные кайфуют от безделья))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Вы не поняли почему я так написала. Мян демядим пусть у всех будет одиноковое мнение. Бир охуюн ня йазырам,доярям сизи :angry:

Да нам пофигу лишь бы написать что-нить :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Konatus сказал:

Осталось только понять сознание это норма или отклонение, ведь со скуки мается только человек, остальные животные кайфуют от безделья))

Во все говорят человека человеком сделал труд. А я думаю человек отличился от жиотных в тот момент когда поднял глаза к небу и задал вопрос А что это там мелькает и кому все это было нужно? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Сева ИМ said:

Во все говорят человека человеком сделал труд.

Это первые маркетологи) к труду приучали)) кому хочется называться обезьяной? :classic_laugh:

2 minutes ago, Сева ИМ said:

А я думаю человек отличился от жиотных в тот момент когда поднял глаза к небу и задал вопрос А что это там мелькает и кому все это было нужно? )))

А я думаю прилетели гуманоиды и совершили свой эксперимент и теперь в нас есть и частичка земного и частичка космического))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Konatus said:

Да нам пофигу лишь бы написать что-нить :classic_laugh:

Мяним адымы атмайун онда ортая 😎

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Дюймовочка said:

Мяним адымы атмайун онда ортая 😎

Баш устя)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Инсан бир аз Жаля олар :classic_laugh:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Konatus сказал:

Инсан бир аз Жаля олар :classic_laugh:

На самом деле сколько людей столько мнений но есть люди которые думают и чувствуют в одном направлениии))их мало но есть те кто всегда на одной волне))) PS Жаля  бурдадыр ки?🙊

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

На самом деле сколько людей столько мнений но есть люди которые думают и чувствуют в одном направлениии))их мало но есть те кто всегда на одной волне))) PS Жаля  бурдадыр ки?🙊

О нет! Только не принцесса Кюрдамирская(Жаля)...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Shimon Friedman. сказал:

О нет! Только не принцесса Кюрдамирская(Жаля)...

Надо же какие подробности)))Я не знала, что она Кюрдамирская))Может мы про разных людей ,не???

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Надо же какие подробности)))Я не знала, что она Кюрдамирская))Может мы про разных людей ,не???

Честно говоря, она - признавалась об этом на одной из тем диспута давно ещё. Но её темы... От них хочется бежать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Порой удивляет, когда деревенская матрона, которая часто задевает целые народы и религию, воображает себя борцом за справедливость. Марианна из Масазыра. А так, конечно, каждый имеет право на свое мнение. Другой вопрос в том, что мнение приобретает оскорбляющий тон, когда один задевает святые понятия другого. Семья, религия, честь и т.д. Абсолютная свобода порождает хаос. Всему есть мера.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Честно говоря, она - признавалась об этом на одной из тем диспута давно ещё. Но её темы... От них хочется бежать)

Тогда про одного  и того же человека говорим😂..В облаках летает наша Жаля)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, WOLF сказал:

Порой удивляет, когда деревенская матрона, которая часто задевает целые народы и религию, воображает себя борцом за справедливость. Марианна из Масазыра. А так, конечно, каждый имеет право на свое мнение. Другой вопрос в том, что мнение приобретает оскорбляющий тон, когда один задевает святые понятия другого. Семья, религия, честь и т.д. Абсолютная свобода порождает хаос. Всему есть мера.

Совершено с вами согласен! Задевать чувства иудеев, христиан, мусульман(а другие последователи политеистических конфессий - навряд ли тут сидят), - недопустимо. Это прямое нарушение Конституции АР и регламента форума. Надеюсь, модерация и администратор - примут меры против этого пагубного явления, ведущего к межконфессиональной розни. Не нервничайте сильно на этой почве сильно! Не стоят такие того...

Link to comment
Share on other sites

Konatus
16 minutes ago, Сабина Салимова said:

На самом деле сколько людей столько мнений

Проблема в умении все это выразить по человечески :classic_laugh:

17 minutes ago, Сабина Салимова said:

PS Жаля  бурдадыр ки?🙊

Я ее лицный представитель)))))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Тогда про одного  и того же человека говорим😂..В облаках летает наша Жаля)))

Перебрала RedBull?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Konatus сказал:

Я ее лицный представитель)))))

Жаля комейин олсун )) можно да так сказать?))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Перебрала RedBull?

Я не знаю чего она перебрала,но если честно ,в ее темах я не всегда понимаю о чем речь)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Совершено с вами согласен! Задевать чувства иудеев, христиан, мусульман(а другие последователи политеистических конфессий - навряд ли тут сидят), - недопустимо. Это прямое нарушение Конституции АР и регламента форума. Надеюсь, модерация и администратор - примут меры против этого пагубного явления, ведущего к межконфессиональной розни. Не нервничайте сильно на этой почве сильно! Не стоят такие того...

Модерация активно участвует в склоках против религии. Мне нет разницы, кто из какой конфессии, я никогда не оскорбляю никого, будь то буддист или иудей. Наоборот, с уважением отношусь!  

Если тем нет, то надо будет замутить что-нибудь про религию - это основа, квинтэссенция этого ресурса. В большинстве своем далекие, без должного образования и понятий, не отягощенные высокой этикой люди.

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, WOLF сказал:

Модерация активно участвует в поддержке тех, кто участвует в склоках против религии. Мне нет разницы, кто из какой конфессии, я никогда не оскорбляю никого, будь то буддист или иудей. Наоборот, с уважением отношусь!  

Если тем нет, то надо будет замутить что-нибудь про религию - это основа, квинтэссенция этого ресурса. В большинстве своем далекие, без должного образования и понятий, не отягощенные высокой этикой люди.

Возьму на себя смелость сказать пару слов в защиту модерации, хотя и мои с ними отношения мягко говоря далеки от идеала. Модераторы - стараются реально загладить острые углы и не сильно репрессировать форумчан. Но многие этим - злоупотребляют и появляется ощущение, что модерация - сама их протекционирует... Но это - не так! Поверьте. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Возьму на себя смелость сказать пару слов в защиту модерации, хотя и мои с ними отношения мягко говоря далеки от идеала. Модераторы - стараются реально загладить острые углы и не сильно репрессировать форумчан. Но многие этим - злоупотребляют и появляется ощущение, что модерация - сама их протекционирует... Но это - не так! Поверьте. 

Не всегда получается. Личное отношение всегда накладывает отпечаток и вносит свою толику при урегулировании конфликтов. Но в целом, сказать правду, у меня нет проблем с модераторами. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, WOLF сказал:

Не всегда получается. Личное отношение всегда накладывает отпечаток и вносит свою толику при урегулировании конфликтов. Но в целом, сказать правду, у меня нет проблем с модераторами. 

Я бы хотел(не хочу оффтопить на этой теме), открыть полезную тему про обучение(высшее образование зарубежом), дабы те кто имели этот опыт наподобие вас могли там поделится своим опытом поступления в престижные иностранные вузы в США, Канаде, Великобритании, Франции, ФРГ, Швейцарии и Японии. Многие просто читают форум и возможно у них есть дети которые будут абитуриентами или уже таковы. Тема - была бы полезной! Комментарий получился оффтопным, но думаю администрация - поймёт, что оффтоп - не злостный. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Я бы хотел(не хочу оффтопить на этой теме), открыть полезную тему про обучение(высшее образование зарубежом), дабы те кто имели этот опыт наподобие вас могли там поделится своим опытом поступления в престижные иностранные вузы в США, Канаде, Великобритании, Франции, ФРГ, Швейцарии и Японии. Многие просто читают форум и возможно у них есть дети которые будут абитуриентами или уже таковы. Тема - была бы полезной! Комментарий получился оффтопным, но думаю администрация - поймёт, что оффтоп - не злостный. 

В принципе, Шимон, особых проблем сейчас в поиске инфо нет. Разные программы существуют, можно и по обмену попасть и даже не учить иностранного при обучении, остановившись на английском или испанском. Другой вопрос в том, что без хорошего знания языка страна обучения может быть вычеркнута из списка в качестве рынка труда.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 175 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +namula
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +TruePick
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions