Jump to content
Baku365.com

Азербайджанские дети живут очень плохо - статистика


Murano

Recommended Posts

Тундра
3 hours ago, Undina said:

Лучше посмотрите это , вя шюкюр един.

 

Я такие видео частенько детям ставлю, когда они ноют что их достали уроки. Говорю, смотрите как дети и люди мучаются, а у вас есть все

Делу время, а потехе час.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Тундра said:

Не обладаю глубинными знаниями увы и ах)

Самые настоящие глубинные знания среди юзеров - у меня))) в буквальном смысле глубинные. Дно моря-океана и глубже. Только мне о них говорить не с кем :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, gasiga сказал:

Самые настоящие глубинные знания среди юзеров - у меня))) в буквальном смысле глубинные. Дно моря-океана и глубже. Только мне о них говорить не с кем :tespe:

Что там мантия скрывает?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Da Vinci said:

Что там мантия скрывает?)

Нет, не слышал. Я далек от судей и кардиналов))

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 hours ago, Undina said:

 Шюкюр не есть "сидеть"

Тогда смотрите и  старайтесь не опускаться до их уровня. Стараясь не опуститься, человек старается еще и взобраться выше. И это нормально. 

"Буна да шюкюр" означает довольствование тем, что имеешь, а не стимулирует к действию. Какой такой "шюкюр" должен делать житель Уджар, у которого самое ценное из имущества - дрова, глядя на жителя Зимбабве? Лучше пусть смотрит на жителя Норвегии. "Шюкюр" никуда не денется. Позже сделает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

много оффтопа, вернитесь к теме!

Link to comment
Share on other sites

gylya
9 hours ago, Тундра said:

Да, именно поэтому я хочу сильный азербайджанский своим детям, чтобы произошла полная интеграция в общество, чтобы они получили работу своей мечты и незнание языка не было для них помехой

Вот и различие.Мы хотим чтоб дети знали иностранный и уехали отсюда.

Ну мы поговорим с Вами когда  дети пойдут в школу в аз. сектор.Пока рано говорить.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, gylya said:

Вот и различие.Мы хотим чтоб дети знали иностранный и уехали отсюда.

Ну мы поговорим с Вами когда  дети пойдут в школу в аз. сектор.Пока рано говорить.

Мы знаем иностранный ( анг) и я, и муж. Было время я подбивала его уехать, но он сказал будем жить здесь и точка. Азербайджанский лицей рядом с нами, плюс у сына большие планы, он хочет хорошо выучить азерб.язык и уйти в анг.лицей, там полностью обучение на азербайджанском и английский каждый день, френч как доп язык и арабский. Здесь дороги открыты для аз.сектора, для русского на пальцах пересчитать можно да и далеко все это. Плюс с сильным азербайджанским можно получить образование в Турции. А русский они и так знают, мне нужно расширять их возможности, а не ограничивать. Они азербайджанцы, вот пусть и учат язык своего отца, своей страны. Не убудет от них, а прибавится.

Edited by Тундра
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Тундра said:

Мы знаем иностранный ( анг) и я, и муж. Было время я подбивала его уехать, но он сказал будем жить здесь и точка. Азербайджанский лицей рядом с нами, плюс у сына большие планы, он хочет хорошо выучить азерб.язык и уйти в анг.лицей, там полностью обучение на азербайджанском и английский каждый день, френч как доп язык и арабский. Здесь дороги открыты для аз.сектора, для русского на пальцах пересчитать можно да и далеко все это. Плюс с сильным азербайджанским можно получить образование в Турции. А русский они и так знают, мне нужно расширять их возможности, а не ограничивать. Они азербайджанцы, вот пусть и учат язык своего отца, своей страны. Не убудет от них, а прибавится.

А сколько лет сыну? 

Вы точно в Азербайджане живете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, gylya said:

А сколько лет сыну? 

Вы точно в Азербайджане живете?

9 будет в июле. В лицей с анг уклоном берут с 5 класса. У него есть год чтобы выучить язык. Там сдают математику, логику и азерб.язык. Матем и логику он сдаст без проблем.

Да точно)) в сураханском районе)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
detskiy_sadik_polska.jpg
M.MINVAL.AZ

В Баку воспитательница детского сада ругается матом на детей. В Баку воспитательница детского...

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
12 hours ago, Тундра said:

9 будет в июле. В лицей с анг уклоном берут с 5 класса. У него есть год чтобы выучить язык. Там сдают математику, логику и азерб.язык. Матем и логику он сдаст без проблем.

Да точно)) в сураханском районе)

Ну Вы первый человек, который пишет , что  в наших школах учат. Обычно родители  берут  репетиторов. 

9 лет еще маленький. Аллах бутун балалары сахласын бизимкилэрлэ ичиндэ.

Видно Сураханский  район у Вас  особенный. Там и  препод. и врачи . все отличное.В нашем  Сабаильском не так)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, gylya said:

Ну Вы первый человек, который пишет , что  в наших школах учат. Обычно родители  берут  репетиторов. 

9 лет еще маленький. Аллах бутун балалары сахласын бизимкилэрлэ ичиндэ.

Видно Сураханский  район у Вас  особенный. Там и  препод. и врачи . все отличное.В нашем  Сабаильском не так)))

Я сама с ними очень много занимаюсь. Сын закончил всю программу 4 класса, сейчас проходит 5 класс. Зачем им репетитор, когда я сама с 2 высшими? Анг учат с нами, с азерб будут заниматься с репетиторами. 

У меня были еще какие то надежды на репетитора, потом я смотрю, это тупое выжимание денег, я попробовала сама и у меня все получилось. И мы пошли вперед, дальше дальше. Мне не лень с ними учить уроки, наоборот , видимо во мне умер учитель))), я с таким вдохновением занимаюсь с ними, я радуюсь видя как мои дети становятся умнее. 

Врачи ужасные, детям неправильные диагнозы ставили, тоже:хождение по мукам. То позвоночник, то глаза. 

Edited by Тундра
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@gylya на те деньги которые я бы потратила на репетиторов, я потратила на принтер, бумагу и картриджи, рос учебников полно в сети, азербайджанские купила здесь тесты, аз.учебники в свободном доступе в сети для обоих секторов. Просто даешь тест ребенку, он делает, смотришь где ошибки, и уже разбираешь эту тему основательно, контрольный тест и примеры на заданную тему и идешь дальше. Слава Богу есть интернет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

D8NwohoWsAAwPlj.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions