Jump to content
Baku365.com

В Агстафе зрелость девочки все еще определяют с помощью папахи


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Habibi
4 minutes ago, Gun-smith said:

Все зависит от круга и как вы в этом круге зависаете..

Верно,  и это не значит, что этого там нет...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Habibi said:

Верно,  и это не значит, что этого там нет...

Вас это как то затронуло?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
29 минут назад, Gun-smith сказал:

Я часто бывал в Амираджанах никогда такого не слышал..

 

Там был новоявленный пророк и я был в большом меджлисе где сторонники новоявленного спорили с традиционными мусульманами и разборка дошла до этого уровня, когда они спокойно друг другу с улыбкой говорили "я твоего сына" "и я твоего сына в том году позади амбара хаджы Филанкеса, он свидетель". Мы салафиты покинули меджлис оставив сторонников новоявленного пророка с шиитами и дальше делиться своими секс воспоминаниями.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Уряим буланды.

вя бу инсанлар данышандан запады бейенмир. Тюпюрюм сизин кишилийинизя бинамуслар

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Bushido said:

 

Там был новоявленный пророк и я был в большом меджлисе где сторонники новоявленного спорили с традиционными мусульманами и разборка дошла до этого уровня, когда они спокойно друг другу с улыбкой говорили "я твоего сына" "и я твоего сына в том году позади амбара хаджы Филанкеса, он свидетель". Мы салафиты покинули меджлис оставив сторонников новоявленного пророка с шиитами и дальше делиться своими секс воспоминаниями.

Да я слышал о нем, был даже юзер на диспуте их представитель который в этой вакханалии потерял глаз, приверженец этого пророка и сами же амираджанцы его наказали..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сиз няляр данышырсуз? :facepalm:

боже спасибо за нормальную семью и окружение((((((

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Cholito
14 minutes ago, Bushido said:

 

Там был новоявленный пророк и я был в большом меджлисе где сторонники новоявленного спорили с традиционными мусульманами и разборка дошла до этого уровня, когда они спокойно друг другу с улыбкой говорили "я твоего сына" "и я твоего сына в том году позади амбара хаджы Филанкеса, он свидетель". Мы салафиты покинули меджлис оставив сторонников новоявленного пророка с шиитами и дальше делиться своими секс воспоминаниями.

И такие потом ненавидят геев,  а сами кто? Педофилы и гееподобные! Уроды жизни!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Бушидо я не знаю о чем ты говоришь, я посещал теккю Рифаитов в Амираджанах, Новруз пел там, до своей славы, были в дружеских отношениях, Аллах ряхмят елясин..жаль, очень хорошим был человеком..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

Бушидо я не знаю о чем ты говоришь, я посещал теккю Рифаитов в Амираджанах, Новруз пел там, до своей славы, были в дружеских отношениях, Аллах ряхмят елясин..жаль, очень хорошим был человеком..

 

Как хорошо что ты больше ничего не посещаешь. Узаг ол беле шейлярдян я тебя прошу((((

Link to comment
Share on other sites

Habibi
24 minutes ago, Gun-smith said:

Вас это как то затронуло?

Обязательно говорить такое? я говорю что я там жил и все , что говорит Бушидо слышал, это поселок, где я родился и вырос и прекрасно ориентируюсь в обстановке, а вы начинаете задавать никчемные вопросы, чтобы самоутвердиться...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Cholito said:

И такие потом ненавидят геев,  а сами кто? Педофилы и гееподобные! Уроды жизни!

Зато они боевые, киши кими геи. Почти спартанцы. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Бушидо я не знаю о чем ты говоришь, я посещал теккю Рифаитов в Амираджанах, Новруз пел там, до своей славы, были в дружеских отношениях, Аллах ряхмят елясин..жаль, очень хорошим был человеком..

 

 

Так я же не обо всех жителях деревни написал.
Написал что был свидетелем такой разборки с такими фразами и был удивлен как спокойно они об этом говорили как будто это норма.
У нас тоже есть знакомые в Амирджане, нормальные люди 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Как хорошо что ты больше ничего не посещаешь. Узаг ол беле шейлярдян я тебя прошу((((

Дюма послушай его)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Так я же не обо всех жителях деревни написал.
Написал что был свидетелем такой разборки с такими фразами и был удивлен как спокойно они об этом говорили как будто это норма.
У нас тоже есть знакомые в Амирджане, нормальные люди 

В Средней Азии, - эмир Бухары, содержал гарем из мальчиков и именовали и их "бача". В бакинских деревнях: Маштага и Нардаран, - насилие и сексуальные домогательства над мальчиками - также были часто распространены со стороны религиозных лиц... В Ташкенте, об этом сделал пьесу узбекский сценарист Марк Яковлевич Вайль: 

, в театре "Ильхом". Его за это в 2009 году убили узбекские исламисты из числа ваххабитов: 

100217204023_markweil_126x71_nocredit.jp
WWW.BBC.COM

Суд в Ташкенте признал виновными троих мужчин в убийстве марка Вайля - самого выдающегося узбекского театрального режиссера...

. Его супруга с дочерьми же жили с момента распада СССР в США, городе Сиэтл, где и перезахоронили его прах в центральном еврейском кладбище. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Не спорю, возможно есть такое, но пока меня это не затрагивало то и моя реакция будет такой, пока как говорят атеисты сам не увижу, не потрогаю, не пощупаю, не признаю...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Мда уж...лучше бы я этого не читала..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Да уж, я тоже((

В Амирджаны хотела поехать с детьми купить перепельчат ( как называют детенышей перепелок?) , они такие холееесенькие) чет теперь боюсь, без перепелок обойдусь

Кстати там дома прям в упор к кладбищу построили, выходишь из дома на работу и памятники... *с добрым утром*

Edited by Тундра
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
40 минут назад, Gun-smith сказал:

Не спорю, возможно есть такое, но пока меня это не затрагивало то и моя реакция будет такой, пока как говорят атеисты сам не увижу, не потрогаю, не пощупаю, не признаю...

 

Во всех этих странах шизофрения.
Целый день разговоры о чести и сами высматривают себе жен из числа 13-14 летних девочек.

Вчера увидел видео как избитая отцом 10 летняя девочка признается на камеру телефона отца что с соседским мальчиком у нее что то было и отец спрашивает ее избитую у тебя есть последнее слово, на что она отвечает нет.
Потом отец ее убивает.

По шариату его за это не накажут.

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Bushido said:

 

Во всех этих странах шизофрения.
Целый день разговоры о чести и сами высматривают себе жен из числа 13-14 летних девочек.

Вчера увидел видео как избитая отцом 10 летняя девочка признается на камеру телефона отца что с соседским мальчиком у нее что то было и отец спрашивает ее избитую у тебя есть последнее слово, на что она отвечает нет.
Потом отец ее убивает.

По шариату его за это не накажут.

какой ужас!!! а какая страна? Что могло быть у 10 летнего ребенка? 

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Тундра сказал:

какой ужас!!! а какая страна? Что могло быть у 10 летнего ребенка? 

Йемен.
Два ребенка трогали друг друга.
У девочки половина лицa в синяках,l.
По хадису Мухаммеда отца не казнят за убийство детей, он должен выплатить штраф и всё.
59 статья УК   Йемена.

 

https://mobile.twitter.com/Sekina84/status/1134132760757641217

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
38 minutes ago, Bushido said:

Йемен.
Два ребенка трогали друг друга.
У девочки половина лицa в синяках,l.
По хадису Мухаммеда отца не казнят за убийство детей, он должен выплатить штраф и всё.
59 статья УК   Йемена.

 

https://mobile.twitter.com/Sekina84/status/1134132760757641217

 

О, Господи, неужели это правда? 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Habibi said:

О, Господи, неужели это правда? 

Вы видео посмотрели? Судя по всему да

Бедный ребенок... реально уроды. Я понимаю религия это хорошо, если человек становится от этого лучше, но в этом случае... даже нет слов

Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Тундра said:

Вы видео посмотрели? Судя по всему да

Бедный ребенок... реально уроды. Я понимаю религия это хорошо, если человек становится от этого лучше, но в этом случае... даже нет слов

Я человек впечатлительный, смотреть это видео - мазохизм чистой воды... поверю на слово... Господь, сожги эту страну...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Habibi said:

Я человек впечатлительный, смотреть это видео - мазохизм чистой воды... поверю на слово... Господь, сожги эту страну...

нет, не бойтесь, я тоже боялась

ребенок избитый, диалог с отцом убил, перевод очень страшный

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

мракобесы чертовы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Не спорю, возможно есть такое, но пока меня это не затрагивало то и моя реакция будет такой, пока как говорят атеисты сам не увижу, не потрогаю, не пощупаю, не признаю...

То есть непременно нужно, чтобы вас "потрогали"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
30 минут назад, Habibi сказал:

Я человек впечатлительный, смотреть это видео - мазохизм чистой воды... поверю на слово... Господь, сожги эту страну...

А зачем сжигать? Йемен - одна из самых беднейших стран, которая живёт в состоянии нищеты и гуманитарную помощь от ООН. Там дистрофия среди детей одна из наиболее высоких в мире... Сейчас там идёт Гражданская война, в которую частично вовлечена соседняя Саудовская-Аравия и союзная ей ОАЭ, которые время от времени наносят авиаудары по позициям хуситов, попутно подвергая их ракетным ударам.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Natali_@@@ сказал:

мракобесы чертовы!

А потом ругают джентльменов... А по сути, такие джентльмены как ваш покорный слуга - учили их праотцов надевать штаны(до этого ходили в каких-то платьях, как нынешние арабы в ОАЭ или Катаре с Кувейтом), бриться, пить вино, ходить на дискотеки, не отращивать дурацкие усы, кататься на мотоциклах вместо ишаков, а сексом заниматься со своей женой, а не бараном в горах, называя его "мяним балам". Но время джентельменов - ушло, и эти широгланы, увидев, как развалился СССР - вернулись к своим прежним нравам который был у них заведён в Персии и Царской России, которая не вмешивалась в их междоусобные дела...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
13 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А зачем сжигать? Йемен - одна из самых беднейших стран, которая живёт в состоянии нищеты и гуманитарную помощь от ООН. Там дистрофия среди детей одна из наиболее высоких в мире... Сейчас там идёт Гражданская война, в которую частично вовлечена соседняя Саудовская-Аравия и союзная ей ОАЭ, которые время от времени наносят авиаудары по позициям хуситов, попутно подвергая их ракетным ударам.

Верно, зачем сжигать, она уже сожжена )))

Link to comment
Share on other sites

artist88

Сам из этих районов там к женскому полу относятся как к лишнему грузу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions