Jump to content
Baku365.com

Аутоагрессия или за что я себя ненавижу?


ImpendingDoom

Recommended Posts

Konatus
18 hours ago, Сева ИМ said:

Они надеятся))

Ни что человеческое мне не чуждо)))

Ну-ну))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

 Вот , я знаю , самый верный способ избавления от депрессии ....:smoking:

1213792225_004_jizn.thumb.jpg.035b567e7564b9e94880b6b9a61b1173.jpg

Я в начале совершенно иначе понял сию композицию, подумал вот прав юзер, именно так надо выходить из депрессивного состояния! .. только потом увидел утюг в кадре))

 

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Мысль о паяльнике , у меня тоже первая промелькнула...Но воздержался советовать...Не так поймут !:classic_biggrin:

Ну почему ж))) Нужный электроприбор)) Хорошо зарекомендовал себя в командных выступлениях)))  Клиентоориентирован))) Работает на результат))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
17 минут назад, Облигация сказал:

Ну почему ж))) Нужный электроприбор)) Хорошо зарекомендовал себя в командных выступлениях)))  Клиентоориентирован))) Работает на результат))))) 

 Просто я побоялся , что очень жёсткий прикол получится ..:smoking: Могут найтись люди , которые при его упоминании , не  улыбнутся ...)))  Хотя сам по себе , он заслуживает отдельной номинации , как универсальный антидепрессант , взламыватель любых паролей , любых сетей , личных тайн , банковских сейфов и т.д.... В общем , нет на свете таких проблем , которые нельзя было бы решить с помощью простого паяльника ...:classic_biggrin:

Кстати , многие современные высокопоставленные интеллектуалы , проповедующие  с высоких трибун "облико морале" простым гражданам , начинали именно с паяльника .:smoking: Паяльник , это простой и в то же время великий , детектор лжи современности !!!

 

P.s.  Даже в Омерике , сам Стив Джобс , тоже начинал с паяльника в гараже !!!:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 P.s.  Даже в Омерике , сам Стив Джобс , тоже начинал с паяльника в гараже !!!:classic_biggrin:

Паял Возняк, йетим. Бу кепейоглу шо паять таскал в гараж :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 минут назад, Spirt сказал:

Паял Возняк, йетим. Бу кепейоглу шо паять таскал в гараж :classic_biggrin:

    "Подельники" они ...:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Arif Gurbanov said:

    "Подельники" они ...:classic_biggrin:

Хулюганы телефонные. Джамаата взлом-коробки толкали ,АТ и Т боха салырдылар:classic_biggrin:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
40 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

    "Подельники" они ...:classic_biggrin:

Да, работают группами. У меня вот знакомый был, тоже мастер, ореховский, так он так припаявал то, что ему солнцевские подтаскивали))) От  кемеровских не отличишь)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Облигация сказал:

Да, работают группами. У меня вот знакомый был, тоже мастер, ореховский, так он так припаявал то, что ему солнцевские подтаскивали))) От  кемеровских не отличишь)) 

 Да... у всех свои "школы"...:smoking: Но настоящие мастера с международным признанием , это " Подольские"... Это они возвели простой паяльник до современного уровня "терморектального криптоанализатора " !!! :wow1:

Насколько мне память не изменяет , они обрели мировое признание , в те давние годы , применяя , сначала ,  в работе даже и " не включённый паяльник"... , а также прославились  работой с включённым утюгом ,  по желаниям клиентов , переключая позиции : " Хлопок" , "Лён", "Полистер" и т.д.....

 

Мда...:classic_biggrin: Вот за шо я тя  Маня люблю , дак это за то , что на любую тему с тобой  "погутарить" можно ...( со знанием вопроса ) !!!   "Шаришь" в любой теме...!!!:rroza: 

"Даёшь побольше таких юзеров как Маня ! Хороших и разных !!! ":classic_biggrin:

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Да... у всех свои "школы"...:smoking: Но настоящие мастера с международным признанием , это " Подольские"... Это они возвели простой паяльник до современного уровня "терморектального криптоанализатора " !!! :wow1:

Насколько мне память не изменяет , они обрели мировое признание , в те давние годы , применяя , сначала ,  в работе даже и " не включённый паяльник"... , а также прославились  работой с включённым утюгом ,  по желаниям клиентов , переключая позиции : " Хлопок" , "Лён", "Полистер" и т.д.....

 

Мда...:classic_biggrin: Вот за шо я тя  Маня люблю , дак это за то , что на любую тему с тобой  "погутарить" можно ...( со знанием вопроса ) !!!   "Шаришь" в любой теме...!!!:rroza: 

"Даёшь побольше таких юзеров как Маня ! Хороших и разных !!! ":classic_biggrin:

 

Ариф, общение с вами обогощает.))) В смысле оплодотворяет... В смысле  одухотворяет... 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Облигация сказал:

В смысле оплодотворяет...

 Нет , Маня ! Не шути так !  Хотя , ... звучит  заманчиво...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions