Jump to content
Baku365.com

На Украине образовались две новые нации - "бандеровцы" и "лугандонцы"?


Lochte

Recommended Posts

RAINMAN
35 minutes ago, ultramarin said:

всмысле ваше "Мне судить"  как то повлияет на изменения в нашей политики? Или вы так...для себя написали?

Я не преследую цель изменения нашей политике. Я довольствуюсь тем, что я и мой народ не забывает уроки и авторов 20 Янвяря 1990 года и Геноцида в Ходжалы

Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, ultramarin said:

я ценю конечно что вы столько написали но я разом не осилю это....моя родня живет в Донбассе вблизи Благодатного что бомбили....не знаю как с ними связаться или с какой стороны туда заехать...в сети не нашла их...как только получится связаться я вам отпишусь стреляли ли там? бомбили или еще что было. И С чьей стороны было. А пока сижу только инфу от сми читаю. Вся моя родня должна быть там,но вот когда я была в России Ставрополь) там толпами принимали мигрантов или беженцев с Украины. Так что и не знаю даже искать их уже в России или рискнуть в Донбас

Не стану разбираться кто по какую то сторону и в кого стрелял. Смотрите заседания в ООН и Лиге Наций, если не верите многочисленым ресурсам в интернете.
Я почти в такой же ситуации, как и вы, у  меня в Донецке живет троюродная мамина сестра. Звонит нам только когда пресекает украинскую границу для того, чтоб пенсию получить. Там война и ужас. выехать не может, чтоб оставить свою престарелую маму там.  На тех териториях. которые освободили люди живут спокойно. это факт.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
35 minutes ago, Lochte said:

Черчилль обещал Сталину вступление Турции в войну против Гитлера, но турки не стали этого делать, что осложнило битву за Кавказ . Турецкий премьер соглашался с Гитлером , что 50 процентов русских надо уничтожить - вряд ли когда-нибудь русские это забудут 🙂

Ага. И ещё Эрдоган умер сегодня...Слышали...знаем...

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Lochte said:

Баркова забыли

кроме него список длиный. а ваша шутка фигня была)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Ага. И ещё Эрдоган умер сегодня...Слышали...знаем...

Я ещё вчера над этим прикалывался - опоздали, батенька

Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 minutes ago, ultramarin said:

я ценю конечно что вы столько написали но я разом не осилю это....моя родня живет в 

не надо за раз. прочтите после. познавательно

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Sasha сказал:

кроме него список длиный. а ваша шутка фигня была)

Вот вы уже беситесь, значит, неправы 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

Я ещё вчера над этим прикалывался - опоздали, батенька

Вы не в списках людей, за чьими шутками я слежу. Пролетели, батеньтка

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, RAINMAN сказал:

Вы не в списках людей, за чьими шутками я слежу. Пролетели, батеньтка

Какой вы невнимательный , однако!

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 minutes ago, RAINMAN said:

Я не преследую цель изменения нашей политике. Я довольствуюсь тем, что я и мой народ не забывает уроки и авторов 20 Янвяря 1990 года и Геноцида в Ходжалы

революцию не забудьте..... 17 года... 

интересно если фашисты сюда пришли то какое бы вам слово надо было бы выдумать чтобы онр передавало значение чтобы они с вами сделали....а то привыкли все на русских спирать...вы узнали кто был у власти в то время в России и не только в России? Я пишу у власти а не тех кого показывают по телевизору? мне лень искать,раз васэто так задевает поищите сами...

5 minutes ago, Sasha said:

Смотрите заседания в ООН и Лиге Наций,

закрытая зона? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
8 minutes ago, Sasha said:

не надо за раз. прочтите после. познавательно

чье то мнение? а можно я свое составлю и моими предпочтениями?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 minutes ago, Lochte said:

Вот вы уже беситесь, значит, неправы 🙂

меньше тролльте людей а то ведь и нажаловаться могут

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Зачем эта вся грызня. Русские и украинцы сами не знают иногда, кто из них кто. Все перемешаны. Надо дружить. 

Политики пусть грызутся и воюют, простым людям это зачем?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
16 minutes ago, RAINMAN said:

Я не преследую цель изменения нашей политике. Я довольствуюсь тем, что я и мой народ не забывает уроки и авторов 20 Янвяря 1990 года и Геноцида в Ходжалы

вы проводите границу между отношениями России и Украины и СССР и Азербайджана? 

Жаль я политике не разбираюсь а то б показала бы вам Кузькину мать

Link to comment
Share on other sites

Sasha
13 minutes ago, Lochte said:

Вот вы уже беситесь, значит, неправы 🙂

и по психологии вам тоже двойка))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, Вредный Крыс said:

 

Политики пусть грызутся и воюют, простым людям это зачем?

а как же управлять то черню? Политики все правильно по своему делают...люди только грабить и уничтожать вместе умеют.а вот собраться и создать....это уже что-то из  нереального мира

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
19 minutes ago, Sasha said:

 

ак вам она звонит из какого города? из самого ДНР можно?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, ultramarin сказал:

а как же управлять то черню? Политики все правильно по своему делают...люди только грабить и уничтожать вместе умеют.а вот собраться и создать....это уже что-то из  нереального мира

Просто игнорировать всех политиков и дружить. У русских есть родичи на Украине, у украинцев в России. 

Пусть политики брызжут желчью. Нам, людям это зачем?(((

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, ultramarin said:

вы проводите границу между отношениями России и Украины и СССР и Азербайджана? 

Жаль я политике не разбираюсь а то б показала бы вам Кузькину мать

Я лишь указываю на то, что политика России по отношению к Украине ничем не отличается от проводимой политике России по отношению к Азербайджану. К списку можно добавить Грузию и Молдову. Везде один и тот же сценарий - поддержка сепаратистов и террористов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, ultramarin said:

ак вам она звонит из какого города? из самого ДНР можно?

из самого ДНР боится, хотя есть стационарный телефон, зачем зря на себя беду навлекать. А когда переходит линию разграничения, то звонит с украинских мобильных операторов, которыми не пользуется на терр ДНР.
 

пс.из ДНР позвонить можно, там есть и сеть и стационарный, насколько я знаю, работает. Но из мер безопасности лучше не звонить

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, Вредный Крыс said:

Просто игнорировать всех политиков и дружить. У русских есть родичи на Украине, у украинцев в России. 

Пусть политики брызжут желчью. Нам, людям это зачем?(((

Обратитесь со своим обращением этим к народу...но думаю все будет в пустую....деньги у политиков а следовательно и сила у них...люди променяют дружбу на деньги....и это нормально....друзья друзьями а детейскормить надо

Link to comment
Share on other sites

Sasha
19 minutes ago, ultramarin said:

чье то мнение? а можно я свое составлю и моими предпочтениями?

это не мнение, а собраные материалы международной комисии по правам человека, которые представлены уже или некоторые будут в дальнейшем представлены в международных судах. Эти материалы изданы книгой в 2015 году еще. 
вы вольны читать что вам угодно) это был совет с моей стороны, конечно

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 minutes ago, ultramarin said:

революцию не забудьте..... 17 года... 

Вообще не в тему

14 minutes ago, ultramarin said:

интересно если фашисты сюда пришли то какое бы вам слово надо было бы выдумать чтобы онр передавало значение чтобы они с вами сделали....а то привыкли все на русских спирать...вы узнали кто был у власти в то время в России и не только в России? Я пишу у власти а не тех кого показывают по телевизору? мне лень искать,раз васэто так задевает поищите сами...

А причем тут это? Вы что-то попутали. Я не говорю о том, что "фашисты были освободители" и не приуменьшаю роль русского народа в ВОВ. Я говорю о том, что Победа - это не заслуга ОДНОГО русского народа, эта заслуга всех, кто жил в СССР и завоевал нам эту Победу. А пропаганда РФ, сегодня, приподносит это как исключительную заслугу русского (даже не российского) народа, что есть преступление (как мне кажется)

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
19 minutes ago, Lochte said:

Какой вы невнимательный , однако!

Моё внимание - бесценно, что бы тратить его на всех и каждого (с)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, ultramarin сказал:

Обратитесь со своим обращением этим к народу...но думаю все будет в пустую....деньги у политиков а следовательно и сила у них...люди променяют дружбу на деньги....и это нормально....друзья друзьями а детейскормить надо

Все это пустое. Политики приходят и уходят. При том все они воры и продажные твари во всех странах))

Нормальные люди и сейчас дружат, и русские и украинцы)) дальше, надеюсь будут дружить ещё больше.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, RAINMAN said:

Я лишь указываю на то, что политика России по отношению к Украине ничем не отличается от проводимой политике России по отношению к Азербайджану. К списку можно добавить Грузию и Молдову. Везде один и тот же сценарий - поддержка сепаратистов и террористов

сейчас то Россия чем вас затрагивает? На Турцию надеется лучше? Есть несколько стран ,ведущих стран и все остальные подчиняются им.Ну будет не Россия а Китай,вам лучше будет? Вот сейчас мы между двух огней а ведь сами по себе ни черта не сможем,нам самим не выжить так что к какой то из ведущих стран нам придется подчиниться...а кто сказал что с ними будет лучше?

Все достала меня политика...как депутаты с ума от нее не сходят? у меня уже перегрев мозга....а так все хорошо было...природа....привезенное из Германии пиво и голышом по земле ...а вы тут с какой то политикой ..artage-io-thumb-eafee8af65aceaad765d03bfb6b63be3.png.7e4d7c5204f65b15adcabe451dd4927d.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 minutes ago, RAINMAN said:

Моё внимание - бесценно, что бы тратить его на всех и каждого ..(с)

мы чтим и ваше мнение и доставшую меня уже эту букву 

это я так букву.-паразита

ba37a4f75ccd710ab554597697927833.gif.1ea5bed20634204b6c2d4b7362564dc5.gif

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 minutes ago, ultramarin said:

сейчас то Россия чем вас затрагивает? На Турцию надеется лучше? Есть несколько стран ,ведущих стран и все остальные подчиняются им.Ну будет не Россия а Китай,вам лучше будет? Вот сейчас мы между двух огней а ведь сами по себе ни черта не сможем,нам самим не выжить так что к какой то из ведущих стран нам придется подчиниться...а кто сказал что с ними будет лучше?

РФ меня затрагивает всем. У меня на Родине 25 летний конфликт, автор которого РФ и союзник моего врага так же РФ. 

Моей стране не нужны РФ, Турция, Китай и т.д. Пусть оставят нас в покое и все. 

Что бы выжить, не нужно быть обязательно "под кем-то". Это РоссПропаганда выдумала сабж и делит страны на "за нас" или "под Америкой"

Edited by RAINMAN
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
5 minutes ago, ultramarin said:

На Турцию надеется лучше?

А чем Турция плоха? Фактически, Турция единственная страна которая не сломалась не под т.н "сакциями" РФ после сбитого самолета, и после короткой ссоры опять браткуется с Путиным

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

 

 

Нормальные люди и сейчас дружат, и русские и украинцы)) дальше, надеюсь будут дружить ещё больше.

да дружат..дружат пока им позволено дружить...ведь и бизнес ведут хоть и врагами считаются но кто сказал что не придет время когда одних напрочь не рассорят с другими? и будут так же как и азербайджанцы армян ненавидеть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 175 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +namula
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +TruePick
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions