Jump to content
Baku365.com

На Украине образовались две новые нации - "бандеровцы" и "лугандонцы"?


Lochte

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 минуту назад, ultramarin сказал:

да дружат..дружат пока им позволено дружить...ведь и бизнес ведут хоть и врагами считаются но кто сказал что не придет время когда одних напрочь не рассорят с другими? и будут так же как и азербайджанцы армян ненавидеть

Да какие там враги. Может кого то можно этой чепухой убедить. Но большинство людей адекватны и враждовать не будут. Родственников опять таки много в этих странах друг у друга.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 minutes ago, RAINMAN said:

 

Что бы выжить, не нужно быть обязательно "под кем-то". Это РоссПропаганда выдумала сабж и делит страны на "за нас" или "под Америкой"

але милый! это не пропаганда России это мое видение реального мира....малое не может без великого! это раз и два все кому то подчиняются..не хотите подчиняться? как писал юзер--чемодан,ракета,Марс !

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, ultramarin said:

але милый! это не пропаганда России это мое видение реального мира....малое не может без великого! это раз и два все кому то подчиняются..не хотите подчиняться? как писал юзер--чемодан,ракета,Марс !

Я и не сомневаюсь, что это ваше виденье мира, милая моя.

На это и расчитанно российское ТВ, и имеено этим зарабатывают российские пропагандисты на виллы в странах Европы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Блин, здесь тоже ругаться начинают как на Диспуте((( 

Жизнь прекрасна, зачем все это?((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Моё внимание - бесценно, что бы тратить его на всех и каждого (с)

🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Sasha сказал:

и по психологии вам тоже двойка))

"У тебя по жизни тройка, значит, тормоз перестройки!" : было в нашей жизни и такое, так что не удивите  )

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Lochte сказал:

"У тебя по жизни тройка, значит, тормоз перестройки!" : было в нашей жизни и такое, так что не удивите  )

"Страшне всего в технике быть троечником. Троечник - человек достаточно грамотный для того, чтобы представить себе последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить. И.В.Курчатов" 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

"Страшне всего в технике быть троечником. Троечник - человек достаточно грамотный для того, чтобы представить себе последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить. И.В.Курчатов" 

Вечер перестает быть томным 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 часов назад, Lochte сказал:

Ну нефти и не было столько, сколько приписывали, а о производстве я вообще молчу, как и то, что русские/белорусы/украинцы - один народ

Да-да. Вы уже договорились до того, что  Баку нефтью не обеспечивал   :))  Дальше о чем-то дискуссировать, думаю, не стОит...

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Mr. TANNER сказал:

Да-да. Вы уже договорились до того, что  Баку нефтью не обеспечивал   :))  Дальше о чем-то дискуссировать, думаю, не стОит...

Не договорился, а просто констатировал факт: М.Багиров нещадно приписывал количество цистерн, "сброшенных в Каспий", и даже расстреливал людей, протестовавших против приписок. А вы думали, что приписки Гейдар Алиев придумал?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 часов назад, Lochte сказал:

Ну нефти и не было столько, сколько приписывали, а о производстве я вообще молчу, как и то, что русские/белорусы/украинцы - один народ

Ей Богу после таких высказываний, азербайджанцам как некоторым народам СССР нужно было бы Гитлера хлебом с солью встречать. Лично испекла бы им вот точно такой тортик.:diablotin:

page_15_clip_image006.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 hours ago, Lochte said:

Не договорился, а просто констатировал факт: М.Багиров нещадно приписывал количество цистерн, "сброшенных в Каспий", и даже расстреливал людей, протестовавших против приписок. А вы думали, что приписки Гейдар Алиев придумал?

Это вам во сне приснилось, как Менделееву, или есть конкретные ссылки на мемуары или уголовные дела? :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Yukiko сказал:

Ей Богу после таких высказываний, азербайджанцам как некоторым народам СССР нужно было бы Гитлера хлебом с солью встречать. Лично испекла бы им вот точно такой тортик.:diablotin:

page_15_clip_image006.jpg

Так готовились встречать - молодой ГА на их рабоблачении карьеру слелал

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Это вам во сне приснилось, как Менделееву, или есть конкретные ссылки на мемуары или уголовные дела? :classic_biggrin:

Есть конкретные люди, которых успели вывезти  из Баку от мести Багирова 😞

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
17 hours ago, RAINMAN said:

Я и не сомневаюсь, что это ваше виденье мира, милая моя.

На это и расчитанно российское ТВ, и имеено этим зарабатывают российские пропагандисты на виллы в странах Европы. 

каким местом тут сми то? я кроме вас и эзотерики никого не смотрю и не читаю... а че там писала про Украину если честно и не помню о чем речь,но все предположения основаны не на сми  а на том че сама знаю....:gy:

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Lochte said:

Есть конкретные люди, которых успели вывезти  из Баку от мести Багирова 😞

То есть конкретных ссылок опять нет? Ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, ultramarin said:

а че там писала про Украину если честно и не помню

Вы блондинка? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 hours ago, RAINMAN said:

Вы блондинка? 

главное чтоб не как у вас когда ваши умные волосы сочли ниже своего достоинства пребывание на вашей "не менее умной" голове

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

кто-то еще что скажет?

108529263_2410721_.gif

Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, ultramarin сказал:

кто-то еще что скажет?

Можно я скажу? Вижу тех же 7 человек из 10 на 1000, которые то же самое, что и на диспуте слово в слово талдычат - во всех бедах всего мира, а особенно Азербайджана, даже если дела происходят на Украине, виновата Россия. :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 hours ago, Царь said:

Можно я скажу? Вижу тех же 7 человек из 10 на 1000, которые то же самое, что и на диспуте слово в слово талдычат - во всех бедах всего мира, а особенно Азербайджана, даже если дела происходят на Украине, виновата Россия. :classic_biggrin:

Вы царь! вам с трона виднее

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 hours ago, ultramarin said:

главное чтоб не как у вас когда ваши умные волосы сочли ниже своего достоинства пребывание на вашей "не менее умной" голове

Вы наговариваете на меня. Я никогда не опускал вас ниже своего, скромного, достоинства. 

Неумение предоставлять факты к пропагандистким высказываниям, не является виной оппонента. Вам бы пора это знать 🙂

Link to comment
Share on other sites

Martinika

У Украины сложился ужасный имидж, однако не нужно ассоциировать эту страну только с негативными вещами, например, с коррупцией. Об этом заявил в интервью изданию «Европейская правда» посол Евросоюза на Украине Хьюг Мингарелли. «Дело в том, что у Украины сейчас — ужасный имидж. Вам и самим надо прекратить ассоциировать вашу страну исключительно с негативными вещами, вроде «коррупции, коррупции и коррупции вокруг», — сказал дипломат. Вместе с этим он выразил мнение, что Украина намного привлекательнее, чем «тот имидж, который вокруг нее сейчас сформировался

Link to comment
Share on other sites

Lochte
21 час назад, RAINMAN сказал:

То есть конкретных ссылок опять нет? Ну-ну...

Ссылки на что? На убитого отца семейства или на выведенную жену с детьми? Или вам ролик показать,как самолёт забирал их с того места, которое считается сегодня бакинским бульваром? Может вам их телеграм-канал скинуть ?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 часов назад, Царь сказал:

Можно я скажу? Вижу тех же 7 человек из 10 на 1000, которые то же самое, что и на диспуте слово в слово талдычат - во всех бедах всего мира, а особенно Азербайджана, даже если дела происходят на Украине, виновата Россия. :classic_biggrin:

Знает каждый демократ - во всем Путин виноват!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
39 минут назад, skarlet сказал:

У Украины сложился ужасный имидж, однако не нужно ассоциировать эту страну только с негативными вещами, например, с коррупцией. Об этом заявил в интервью изданию «Европейская правда» посол Евросоюза на Украине Хьюг Мингарелли. «Дело в том, что у Украины сейчас — ужасный имидж. Вам и самим надо прекратить ассоциировать вашу страну исключительно с негативными вещами, вроде «коррупции, коррупции и коррупции вокруг», — сказал дипломат. Вместе с этим он выразил мнение, что Украина намного привлекательнее, чем «тот имидж, который вокруг нее сейчас сформировался

Хорошо, будем считать, что коррупции на Украине нет, как считалось, что ее не было в сааховской Грузии 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 minutes ago, Lochte said:

Ссылки на что? На убитого отца семейства или на выведенную жену с детьми? Или вам ролик показать,как самолёт забирал их с того места, которое считается сегодня бакинским бульваром? Может вам их телеграм-канал скинуть ?

Любую ссылку подтверждающую вашу фантазию. Любое упонимание в прессе, или мемуарах, или анализах людей, историков и т.д. А пока это все пустые слова. 

Получается как на РоссТВ...кто-то, что-то сказал и студия приняла это за "чистую монету".

Тут публика немного отличается.  

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, RAINMAN сказал:

Любую ссылку подтверждающую вашу фантазию. Любое упонимание в прессе, или мемуарах, или анализах людей, историков и т.д. А пока это все пустые слова. 

Получается как на РоссТВ...кто-то, что-то сказал и студия приняла это за "чистую монету".

Тут публика немного отличается.  

Никаких ссылок я вам давать не буду - дождитесь, когда в Москве откроют архивы военной контрразведки времён Великой Отечественной Войны. Много интересного узнаете и про военный Баку, и про Тегеран-43 , и про появление азербайджанской торговой мафии: сразу же станет понятно, почему Эльчибей чуть ли не первым указом запретил экспортировать цветы в Россию 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

Никаких ссылок я вам давать не буду - дождитесь, когда в Москве откроют архивы военной контрразведки времён Великой Отечественной Войны. Много интересного узнаете и про военный Баку, и про Тегеран-43 , и про появление азербайджанской торговой мафии: сразу же станет понятно, почему Эльчибей чуть ли не первым указом запретил экспортировать цветы в Россию 🙂

Естественно не дадите. Поверьте, я был бы крайне удивлен, если бы вы предоставили хоть одну ссылку подтверждающие ваши фантазии. 

Т.е вы хотите сказать, что вы знаете о том, что находится под грифом "секретно" в военной контразведке? Это же смешно. 

Это классическое пустословие...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 минут назад, RAINMAN сказал:

Естественно не дадите. Поверьте, я был бы крайне удивлен, если бы вы предоставили хоть одну ссылку подтверждающие ваши фантазии. 

Т.е вы хотите сказать, что вы знаете о том, что находится под грифом "секретно" в военной контразведке? Это же смешно. 

Это классическое пустословие...

Мои предки служили в оной контрразведке, оттуда и знаю. Мемуаров они естественно не писали и аккаунтов в твиттере и на файсе не имели :)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions