Jump to content
Baku365.com

В Баку молодой мужчина изнасиловал пожилую соседку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
54 минуты назад, Облигация сказал:

Нравится, не нравится, но, когда мужчина старше женщины, это  лучше, красивей и естесственней. @Zlaw прав как справочник. Мужик сильнее. Должен быть. Женщину младше себя он сможет холить и лелеять, а для опытной мадам постарше он всегда останется малышом, пупсиком и никогда он не избавится от снисходительного отношения к себе по огромному списку вопросов. Кому это надо, если вокруг пархают тысячи мильеонов свеженьких, молоденьких красоток, для которых он может стать самым самым на всёй планете. 

anti-feministka...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Облигация сказал:

Нравится, не нравится, но, когда мужчина старше женщины, это  лучше, красивей и естесственней. @Zlaw прав как справочник. Мужик сильнее. Должен быть. Женщину младше себя он сможет холить и лелеять, а для опытной мадам постарше он всегда останется малышом, пупсиком и никогда он не избавится от снисходительного отношения к себе по огромному списку вопросов. Кому это надо, если вокруг пархают тысячи мильеонов свеженьких, молоденьких красоток, для которых он может стать самым самым на всёй планете. 

За 40 с лишним лет кем только не именовали, но признаюсь Справочником впервые 😀

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
47 minutes ago, Яна Мадатова said:

мужик идет под многоэтажкой и слышит сверху крик: "мужчина! Мужчина-а-а-а-а-а"". Он поднимает голову и видит на 6-м этаже старую женщину. Спрашивает: "Чего?" Она ему (кокетливо так): "мужчина! Я вас боюсь!". Он ей: "вы что, с ума сошли? Я на первом этаже, вы на 6-м". Она ему: "А я сейчас спущусь!"

Уборщица в полиции с жалобой на изнасилование.
— А как случилось?
— Да мыла полы на дестничной площадке, он подкрался сзади и…
— А убежать не могли?
— Куда бежать-то? Слева перила, справа стена, сзади этот гад, а впереди я помыла, не хотелось наследить!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
7 часов назад, Yukiko сказал:

Выходит когда девушка спит с мужчиной,который на 30-40 лет старше нее,то она тож геронтофилка?:thinking:

Стоит мужик перед зеркалом, смотрит на себя, морщится: живот висит,
волосы, которые еще не выпали седые, с желтым оттенком, все лицо в
морщинах... поворачивается, смотрит на кровать, там лежит прекрасная
блондинка, ну просто Афродита: груди округлые, совершенной формы, глаза
голубые, бездонные, кожа бело-розовая, лежит, пальчиком его манит...
опять в зеркало смотрится: кожа у него желтая и дряблая, зубы вставные,
руки трясутся. оборачивается, Афродита улыбается, томно вздыхает,
пальчиком его манит. он опять на себя в зеркало, картина та же,
убогая... вздыхает и говорит:
- Это надо же так деньги любить....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Старый лорд женился по любви на молоденькой. В разговоре со своим доверенным врачом он посетовал на то, что они женаты уже полгода, а молодая все еще не забеременела.

— Ну в Вашем возрасте не все так быстро, Вам же уже за семьдесят.

— Ну я очень хочу наследника, в молодости не озаботился. Мне нужен Ваш совет.

— Ну что ж. Наймите молодого секретаря и поезжайте на горный курорт, отдохните, попейте минеральной водички.

Через два месяца после возращения с минеральных вод, лорд встречает в клубе своего врача.

— Рад Вас видеть, хорошо выглядите. Как съездили?

—И я рад Вас видеть, съездили прекрасно. Минеральная вода и горный воздух творят чудеса.

— Простите, Ваша жена забеременила?

— Да доктор, я благодарен Вам за совет.

Врач ехидным голосом.

— А как поживает молодой секретарь?

— Спасибо замечательно! Она тоже беременна.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Попал мужчина в рай . Попросил у Бога, чтоб тот ему ад показал. Увидев ад, человек взмолился, чтоб Бог ему еще денек жизни подарил. Ну Бог за праведную жизнь на земле решил исполнить желание . За этот день мужчина умудрился ограбить, подраться , убить и вдогонку старую женщину изнасиловать. И снова попал в рай. Обращается к Богу " как же так,  я за день столько нагрешил и в ад не попал". Бог отвечает :- Та старуха , которую ты изнасиловал, так молилась за тебя, так молилась".

А,если серьезно, то молодой дурак , думал, что старушка обрадуется , как у нас любят подшучивать  " саваб иш герюб", теперь загремит .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions