Jump to content
Baku365.com

Жара 2019


Glock

Recommended Posts

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Если бы хотелось уж поверь я бы туда попала..) Не хочется...

Насчет Лепса не сомневаюсь...его концерт во Дворце был очень даже...!))

Не сомневаюсь ))

Даже не сомневаюсь что если хотела бы,Жара у тебя под окнами дома в Турции прошла бы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ayla said:

И плюс, возможность сфотографироваться с Лейлой. 

Инста трещит по швам 

Думаю, как бы это выразить междометием подходящим?.. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

вчера днем подвозил с Сибриз одного сотрудника...  у него на трассе машина испортилась, а я в той зоне часто проезжаю)

по дороге разговорились... я про Турцию, он про место работы и кто туда приходит))

мноого интересного. например, минимальная цена на билет в Жару 25 - 40 манат, а еще есть средние билеты(от 50 до 350), есть вип класс билеты(от 350 до 1500), есть золотой билет(6000 манат).. и есть платиновый билет.

платиновый билет стоил 10 000 манат)

это не с рук ааа, это официальная продажная цена от организатора,  который еще и на несколько дней привез официантов славян из России и постоянных работников официантов из ресторана сиюриз отпустили в отпуск на время фестиваля... вобщем, много интересного и мне не понятного, вернее невоспринимаемого))))

Edited by Glock
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Glock сказал:

вчера днем подвозил с Сибриз одного сотрудника...  у него на трассе машина испортилась, а я в той зоне часто проезжаю)

по дороге разговорились... я про Турцию, он про место работы и кто туда приходит))

мноого интересного. например, минимальная цена на билет в Жару 25 - 40 манат, а еще есть средние билеты(от 50 до 350), есть вип класс билеты(от 350 до 1500), есть золотой билет(6000 манат).. и есть платиновый билет.

платиновый билет стоил 10 000 манат)

это не с рук ааа, это официальная продажная цена от организатора,  который еще и на несколько дней привез официантов славян из России и постоянных работников официантов из ресторана сиюриз отпустили в отпуск на время фестиваля... вобщем, много интересного и мне не понятного, вернее невоспринимаемого))))

1 Формула.. Билионере грят или как там.. стол на 5 персон. 20000... из спиртного Водка ( Дорогая) , Шампанское Кристалл.. ну и море Шоу Биза и Моделей , которые Красивые и четкие по внешности, но ищут Спонсора... был с друзьями из Питера.. ребята хорошо отдохнули.. я же хамыны йола верярек поехал домой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

расточительство, понты, показуха, заискивание и фальш,  и тд

но если это организовывается не засчет государства, а из частного кармана.. как в случае с Жарой Эминовской, то... считаю что это полезно для страны)) а что? да, имидж, узнаваемость, популяризация и прочее что приносит пользу стране и обществу в срнднесрочной перспективе. в конце концов, частные деньги и сам пусть решает куда и сколько тратить и как окупать или заниматься филантропией)

поддерживаю Жару!

сам не любитель этой попсы.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Glock сказал:

вчера днем подвозил с Сибриз одного сотрудника...  у него на трассе машина испортилась, а я в той зоне часто проезжаю)

по дороге разговорились... я про Турцию, он про место работы и кто туда приходит))

мноого интересного. например, минимальная цена на билет в Жару 25 - 40 манат, а еще есть средние билеты(от 50 до 350), есть вип класс билеты(от 350 до 1500), есть золотой билет(6000 манат).. и есть платиновый билет.

платиновый билет стоил 10 000 манат)

это не с рук ааа, это официальная продажная цена от организатора,  который еще и на несколько дней привез официантов славян из России и постоянных работников официантов из ресторана сиюриз отпустили в отпуск на время фестиваля... вобщем, много интересного и мне не понятного, вернее невоспринимаемого))))

Красиво жить не запретишь ! Не из-за такого ли бизнеса Лейла и Эмин развелись?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Очень умно поступили,отключив все комментарии к этому видео.:diablotin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Yukiko said:

Очень умно поступили,отключив все комментарии к этому видео.:diablotin:

 

 

Охренел я немного... пойду суфийскую музыку Фаика Магомаева послушаю..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

жара бездарная для бездарей 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армян бомбит не по деццки. Бесятся,что Чумаков приехал в Баку. Ниже скопировала с его Инсты.

у тебя мать армянка, какая коллаборация с газаном? Правильно написали комментарии. Надо уважать свои корни, коллаборации делай с сосо, брежневой, меладзе.

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
On 27.07.2019 at 16:22, Glock said:

По вашему, получается у бакинцев низкий уровень и хорошее восприятие бездарщины?)))

Боже, а в этом сомневались? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Это  из  за них у нас такая жара? За все лето ни одного дождя в Баку не было.А последние 3 дня вообще душегубка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, gylya сказал:

Это  из  за них у нас такая жара? За все лето ни одного дождя в Баку не было.А последние 3 дня вообще душегубка.

Аномальная  жара повсюду. В  некоторых северных странах еще ничего, терпимо. Приходится сидеть в Баку с утра до вечера под конди. Вредно, есть свои минусы, но без него никак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, Yukiko said:

Аномальная  жара повсюду. В  некоторых северных странах еще ничего, терпимо. Приходится сидеть в Баку с утра до вечера под конди. Вредно, есть свои минусы, но без него никак.

Нет не по всюду. В Москве например прохладно))

Потом  наша жара с нашим климатом, а это нефтедобыча,  не имение зеленных насаждений, море( все таки мы полуостров) , вообщим экология- катастрофа.

И при том это не два три дня а все это лето было гадкое.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

все хотят попасть на Жару, у кого нет возможности, говорит, в следующем году обязательно, как минимум все те кто меня окружают.

Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Наверное топ абсурда был, когда узнав что я еду в Баку в июле, за меня радовались что я попаду на этот концерт.

никогда не пошла бы, конечно. Лайыг олмаз))

Link to comment
Share on other sites

Matrix777
On 7/30/2019 at 5:37 PM, Glock said:

расточительство, понты, показуха, заискивание и фальш,  и тд

но если это организовывается не засчет государства, а из частного кармана.. как в случае с Жарой Эминовской, то... считаю что это полезно для страны)) а что? да, имидж, узнаваемость, популяризация и прочее что приносит пользу стране и обществу в срнднесрочной перспективе. в конце концов, частные деньги и сам пусть решает куда и сколько тратить и как окупать или заниматься филантропией)

поддерживаю Жару!

сам не любитель этой попсы.

Адекватному человеку достаточно вашего первого абзаца. Он туда не пойдёт.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
57b99a55c0677e46312d54ac219212a0.jpg
TELEPROGRAMMA.PRO

Музыкальный критик назвал шоу «позорной ярмаркой тщеславия».

Мянлик дёгюль а, фейсда гёрдюм))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz

На одном российском форуме было мнение что Жара в этом году не была Жарой из за юбилея Игоря Крутого (65) в турецком Бодруме. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Ага
    • +sapiens
    • +Drako
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Manaman
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Stolz
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions