Jump to content
Baku365.com

Год на форуме.


Glock

Recommended Posts

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

давайте так, А_12

вот это моя предполагаемая фраза как-то обернулась для раздела массовыми или хотя бы эпизодическими нарушениями?

или может повлияла на атмосферу?

Этого я уже не помню. Память хоть и хорошая, но не безразмерная же, Аль, имейте совесть))))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    48

  • Heydar Ali

    42

  • A_12

    38

  • Glock

    25

Wisdom
1 minute ago, A_12 said:

Какая тема про Исмаила? Шаха Исмаила? Ну тогда будьте добры так и говорите - Шах Исмаил. ))) Дайте плиз ссылку, посмотрим что там мой друг Глок про него высказал.

А вот что "внезапно" с памятью стало-то Вашей?! Вы под клоном наехали на Глока в связи с Исмаилом, обругали, причем тема была не о Х...

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Heydar Ali said:

Меслехетди,только не на пару деньков,давайте основательно

Основательно, даже если захочу не получится.

P.S. Адина, в другой теме предсказал что я скоро уйду и попал в точку, инди дейирсен ону яланчы чыхардым? )))))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, A_12 said:

Этого я уже не помню. Память хоть и хорошая, но не безразмерная же, Аль, имейте совесть))))

а это между прочим имеет решающее значение

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

А вот что "внезапно" с памятью стало-то Вашей?! Вы под клоном наехали на Глока в связи с Исмаилом, обругали, причем тема была не о Х...

Всем клоны мерещатся. Если бы я хотел наехать на Глока, Вас, или кого-то еще мне для этого клон не нужен был бы. это раз. Во-вторых, тему эту я не видел, ссылку от Вас кажется не дождусь. В-третьих, мнение Глока по поводу Шаха Исмаила, известную мне не по форуму, неприемлю и не считаю правильной, но могу это выразить спокойно и фактами, так что по поводу "наехал" Вы сильно ошибаетесь.

П.С. Прошу админ.состав проверить есть ли или был ли когда либо у меня клон.

Нашел тему про Шаха. Придется почитать где это я Вам померещился.

Edited by A_12
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

а это между прочим имеет решающее значение

Для оценки Вашей ангажированности? Да!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Для оценки Вашей ангажированности? Да!

да, но вы это не помните

вы запомнили фразу, но не запомнили что за ней последовало

тогда какой смысл это критиковать если вы не помните и не знаете каковы были последствия

ведь если их не было, значит и критика не имеет смысла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

да, но вы это не помните

вы запомнили фразу, но не запомнили что за ней последовало

тогда какой смысл это критиковать если вы не помните и не знаете каковы были последствия

ведь если их не было, значит и критика не имеет смысла

Последствия - смерть РиФа. Хотя мне от этого не жарко не холодно. Хоть всего диспута.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 minutes ago, A_12 said:

Для оценки Вашей ангажированности? Да!

 

1 minute ago, Al Pacino said:

да, но вы это не помните

вы запомнили фразу, но не запомнили что за ней последовало

тогда какой смысл это критиковать если вы не помните и не знаете каковы были последствия

ведь если их не было, значит и критика не имеет смысла

Почему так много постов о прошлом ?)) может стоит остановиться ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, A_12 said:

Последствия - смерть РиФа. Хотя мне от этого не жарко не холодно. Хоть всего диспута.

это не последствие этой фразы

а уйти я и так давно хотел, но просили остаться

4 minutes ago, Baku2018 said:

 

Почему так много постов о прошлом ?)) может стоит остановиться ))

кому-то никак не дает покоя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А-12... я не помню Вас ни на Диспуте, ни тут.. то бишь Религия это не мое, а в чем я ни в зуб ногой, то не лезу:))

здесь читал вас в теме про нашу Поэзию, и потом пару раз вспоминали вас юзеры как человека Верующего..

 Читая щас, такое ощущение, что в Вас говорит Обида , за что то прошлое... 

инди Гелдюн хорошо и сделал, гедирсен тоже хорошо делаете...

к чему вспоминать прошлое, это ж суета сует зеннимче..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Zlaw said:

А-12... я не помню Вас ни на Диспуте, ни тут.. то бишь Религия это не мое, а в чем я ни в зуб ногой, то не лезу:))

здесь читал вас в теме про нашу Поэзию, и потом пару раз вспоминали вас юзеры как человека Верующего..

 Читая щас, такое ощущение, что в Вас говорит Обида , за что то прошлое... 

инди Гелдюн хорошо и сделал, гедирсен тоже хорошо делаете...

к чему вспоминать прошлое, это ж суета сует зеннимче..

Айдааа, какая обида ээээ? С какой-такой стати мне обижаться на виртуальных собеседников? Ну не согласны, ну минусуют, ну спорят... Халал хошлары... Клевета другое дело, но и на это по большому счету ... дела нет. Каждый себе в списочек записывает и хорошие дела и плохие.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, A_12 сказал:

Айдааа, какая обида ээээ? С какой-такой стати мне обижаться на виртуальных собеседников? Ну не согласны, ну минусуют, ну спорят... Халал хошлары... Клевета другое дело, но и на это по большому счету ... дела нет. Каждый себе в списочек записывает и хорошие дела и плохие.

Ну и хорошо что нет обид)))

Мое мнение...клевета в Инете, то бишь кто то виртуальный оболгал или назвал как то-  это воздух)), ибо живем мы в Реале... за себя скажу... уверен, что не всем нравится, что пишу.. мне может не нравится чья то точка зрения, но чтобы записывать хорошо или плохо Менлик Дегюл...))

опять таки читая вас в темах о поэзии , об истории сложилось впечатление об образованном, любящем Родину Человека.

инди бир Гардаш йаны меслехет, Бармагларын 5- ши ейни Дегюл.. для всех быть Хорошим Правильным быть не получиться.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
39 минут назад, A_12 сказал:

Основательно, даже если захочу не получится.

P.S. Адина, в другой теме предсказал что я скоро уйду и попал в точку, инди дейирсен ону яланчы чыхардым? )))))

Адина нормальный человек, я в нем не вижу его атеизм как минус,а он не замечает во мне верующего как минус, я пологаюсь полностью на Аллаха,поэтому и не сражаюсь)))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Al Pacino дружище,много написал,хотелось бы уточнить,писал как модер,просто юзер или верующий в неверие? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Heydar Ali said:

Адина нормальный человек, я в нем не вижу его атеизм как минус,а он не замечает во мне верующего как минус, я пологаюсь полностью на Аллаха,поэтому и не сражаюсь)))) 

А то что я делаю вы видите как сражение? ))))

П.С. Я разве сказал или намекнул что Адина не является нормальным человеком? Умный, начитанный, знающий, но ... даже не неверующий, нет, богоборец. )))
С теми кого не считаю нормальными я не общаюсь.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

@Al Pacino дружище,много написал,хотелось бы уточнить,писал как модер,просто юзер или верующий в неверие? ))))

где, что именно?

я уже запутался )

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, A_12 сказал:

А то что я делаю вы видите как сражение? ))))

Я думаю,с вами можно пообщаться на миллион разных интересных тем,а религия приводит к сражению

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

где, что именно?

я уже запутался )

Ты убийца.....)))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Ты убийца.....)))))

честно )

на другой теме написал что не понял, а в ответ мне написали что я делаю вид будто не понимаю ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Heydar Ali said:

Я думаю,с вами можно пообщаться на миллион разных интересных тем,а религия приводит к сражению

Иншаллах, сиз терефлере геленде гёрюшерик. Миллион не миллион не знаю, но позитивно пообщаться точно получится. Тем более бир-ики суалым вар.))

Вовсе не религия приводит к сражению. И религия и антирелигия должны быть приватными. Но если антирелигия кричит, свирепствует, и никаких рамок моральных и этических для себя не ставит, то приходится иногда показывать альтернативу и призывать к законности и порядку. А люди тут же думают что это личные обиды. ))) Видимо кроме личного в ценность ничего другого не верят.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, A_12 сказал:

А то что я делаю вы видите как сражение? ))))

П.С. Я разве сказал или намекнул что Адина не является нормальным человеком? Умный, начитанный, знающий, но ... даже не неверующий, нет, богоборец. )))
С теми кого не считаю нормальными я не общаюсь.

Хормятли гардашим,чоз узюрь истейирем сизден,амма сиз чох дерин гедирсиз))))  Не исчезайте,пишите))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Предавшись ностальгии, поискала свои посты годичной давности, прочла несколько диалогов, какие же все тогда были милые...

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Иншаллах, сиз терефлере геленде гёрюшерик. Миллион не миллион не знаю, но позитивно пообщаться точно получится. Тем более бир-ики суалым вар.))

Вовсе не религия приводит к сражению. И религия и антирелигия должны быть приватными. Но если антирелигия кричит, свирепствует, и никаких рамок моральных и этических для себя не ставит, то приходится иногда показывать альтернативу и призывать к законности и порядку. А люди тут же думают что это личные обиды. ))) Видимо кроме личного в ценность ничего другого не верят.

Всегда жду,буду рад помочь) Можно призвать к законности и порядку если это работает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Дамы и Господа,ну что за минусы? Человек столько не появлялся,теперь пришел внес краски,давайте жить Дружно

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Предавшись ностальгии, поискала свои посты годичной давности, прочла несколько диалогов, какие же все тогда были милые...

Мейхана баттл. Сначала хвалят друг друга, биз гярдещюй, а потом у всех своё эго просыпается.  Да и интересные качества людей исчерпываются. У всех. Кроме меня :rolleyes:

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Мейхана баттл. Сначала хвалят друг друга, биз гярдещюй, а потом у всех своё эго просыпается.  Да и интересные качества людей исчерпываются. У всех. Кроме меня :rolleyes:

И Артура..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

И Артура..

Расизаде?)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, gasiga сказал:

Мейхана баттл. Сначала хвалят друг друга, биз гярдещюй, а потом у всех своё эго просыпается.  Да и интересные качества людей исчерпываются. У всех. Кроме меня :rolleyes:

Я не изменился,какой негативный был,такой и остался

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, gasiga сказал:

Мейхана баттл. Сначала хвалят друг друга, биз гярдещюй, а потом у всех своё эго просыпается.  Да и интересные качества людей исчерпываются. У всех. Кроме меня :rolleyes:

Дело не в исчерпывании интересных качеств людей, а в проявлении истинных, это всегда так, со временем) Ой ну Вы сама позитивная стабильность, хорошо, что Вы тут есть и Эвол, так надежда не совсем угасает❤️))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 12 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Эва
    • movcon
    • +Timich
    • +Stalkermind
    • +Kassiya
    • +lex-mix
    • +Vitaliy
    • +Shoxrux
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Lilallu
    • +Царь
    • +Rebell
    • navy
    • +Ага
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +окорок
    • +fishka_efim
    • +Cain
    • +Джо Дассен
    • +Brat
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions