Jump to content
Baku365.com

Год на форуме.


Glock

Recommended Posts

Wisdom
Just now, Ленц said:

Вы шутите? Какая тут может быть эволюция и в чем?

Шучу, юмор- первое внимание...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    48

  • Heydar Ali

    42

  • A_12

    38

  • Glock

    25

Ленц
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Шучу, юмор- первое внимание...

Не знаю как с остальными, с первым у вас не очень

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Ленц said:

Не знаю как с остальными, с первым у вас не очень

окай

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Ленц said:

Не знаю как с остальными, с первым у вас не очень

Он перерос обычный понятный юмор)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, A_12 said:

Последствия - смерть РиФа. Хотя мне от этого не жарко не холодно. Хоть всего диспута.

Смерть РИФа )))))))))))))))))))

@Al Pacino как ты будешь жить с этим? 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Интересно было прочитать мысли пользователя А12.

Он допустил определенную погрешность в оценке действий Администрации, якобы происходящих под воздействием следования бизнес модели деятельности форума. 

Нет никакой бизнес модели. С первого дня было объявлено, что форум не ставит перед собой цель - заработать. Более того, постоянно вкладываются средства для технического обновления и соответствия технологическим обновлениям. Даже не правильно использовать слово "вкладывать", так как это подразумевает желание заработать в будущем.

Мы не зарабатываем на рекламе, наоборот, все рекламные места отведены пользователям, которые бесплатно размещают свои рекламы. Нет ни одного пользователя, которому отказали бы в рекламе.

Бушидо, Аль Пачино, и ряд добровольно вызвавшихся пользователей, тратят свое драгоценное время, чтобы следить тут за порядком. 

Для чего это делается? Зачем нужен Baku365.com?

Проект создал альтернативу. Проект дал важные свободы и выбор пользователям Азнета. После появления Baku365.com, другим форумам пришлось в спешке вносить поправки в поведенческие действия своих модераторских команд, что опять же глобально пошло на пользу пользователям. Наличие сильной альтернативной площадки снизило градус административного диктата. Смягчились  подходы к цензурированию тем и постов. 

Да здравствует альтернатива!

 

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Да простит меня тов. Саахов. Я лайк украл админу поставить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Да простит меня тов. Саахов. Я лайк украл админу поставить)))

Саахов кимдир? Артурун гохуму?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Саахов кимдир? Артурун гохуму?

Хамы гохумду деясян))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
5 минут назад, Editor сказал:

Нет никакой бизнес модели.

При благоприятных условиях она обязана повиться. 

10 минут назад, Editor сказал:

После появления Baku365.com, другим форумам пришлось в спешке вносить поправки в поведенческие действия своих модераторских команд, что опять же глобально пошло на пользу пользователям. Наличие сильной альтернативной площадки снизило градус административного диктата. Смягчились  подходы к цензурированию тем и постов. 

Заучит по мне странно....

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, A_12 said:

А то что я делаю вы видите как сражение? ))))

П.С. Я разве сказал или намекнул что Адина не является нормальным человеком? Умный, начитанный, знающий, но ... даже не неверующий, нет, богоборец. )))
С теми кого не считаю нормальными я не общаюсь.

Иррационализмоборец ))) В богов я не верю, чтобы с ними бороться. Да и что это за боги, которые не могут меня остановить? ))

Вы же не Яхвеборец, Баалоборец или Тороборец, верно? )) Вы делитесь своим мировоззрением, я своим. Так и сосуществуем на форуме ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Editor сказал:


Бушидо, Аль Пачино, и ряд добровольно вызвавшихся пользователей

 

А вот отсюда, если можно по подробнее)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Zlaw сказал:

А-12... я не помню Вас ни на Диспуте, ни тут.. то бишь Религия это не мое, а в чем я ни в зуб ногой, то не лезу:))

здесь читал вас в теме про нашу Поэзию, и потом пару раз вспоминали вас юзеры как человека Верующего..

 Читая щас, такое ощущение, что в Вас говорит Обида , за что то прошлое... 

инди Гелдюн хорошо и сделал, гедирсен тоже хорошо делаете...

к чему вспоминать прошлое, это ж суета сует зеннимче..

Ну без этого же не о чем говорить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Evol сказал:

как то был бекарчылыг) я тоже открыл в дисе свои первые посты) то есть первые полгода что писал. Блин мне стало тошно от приторных, сладких постов. Солнышко, моя хорошая озюде кимляря язырдым))) Инанырсан я закрыл и не смог читать)) этим токюлдю)) сейчас тоже истиотум ашыб-дашмыр, стараюсь не обижать людей как говорит Гасига ЭГО-ну контролировать элемек истейирем) больше старые посты не читаю) только случайно, если наткнулся на старый пост)

Ты же в начале охотиться сюда пришел)) а теперь ты свои посты не один внимательно читаешь)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
44 минуты назад, gasiga сказал:

Он перерос обычный понятный юмор)

Тоже мне дон Хуан🙃

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ленц said:

Тоже мне дон Хуан🙃

Хенаро

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Хенаро

окай)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот и ладненько))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 hours ago, Editor said:

Интересно было прочитать мысли пользователя А12.

Он допустил определенную погрешность в оценке действий Администрации, якобы происходящих под воздействием следования бизнес модели деятельности форума. 

Нет никакой бизнес модели. С первого дня было объявлено, что форум не ставит перед собой цель - заработать. Более того, постоянно вкладываются средства для технического обновления и соответствия технологическим обновлениям. Даже не правильно использовать слово "вкладывать", так как это подразумевает желание заработать в будущем.

Мы не зарабатываем на рекламе, наоборот, все рекламные места отведены пользователям, которые бесплатно размещают свои рекламы. Нет ни одного пользователя, которому отказали бы в рекламе.

Бушидо, Аль Пачино, и ряд добровольно вызвавшихся пользователей, тратят свое драгоценное время, чтобы следить тут за порядком. 

Для чего это делается? Зачем нужен Baku365.com?

Проект создал альтернативу. Проект дал важные свободы и выбор пользователям Азнета. После появления Baku365.com, другим форумам пришлось в спешке вносить поправки в поведенческие действия своих модераторских команд, что опять же глобально пошло на пользу пользователям. Наличие сильной альтернативной площадки снизило градус административного диктата. Смягчились  подходы к цензурированию тем и постов. 

Да здравствует альтернатива!

 

Согласен почти со всем вами сказанным. Перечисленное Вами действительно имеет место быть. Но это не меняет того факта что то о чем говорю я также наличествует.

Да, Вы говорили что "не ставите цель заработать, на данном этапе". Не считаю что это так и должно быть. Создание, содержание форума и управление им - это труд требующий физических и материальных затрат. А любой труд должен иметь свое вознграждение. Так что с этим ни у кого думаю нет (ну или не должно быть) проблем.
Да, Вы предоставляете рекламу юзерам, а не коммерческим структурам ради заработка. Опять же это личное дело владельца форума и ограничение на это никто ставить не может, и претензии предъявлять, если это изменится, права не имеет.
И да, создание данной площадки повлияло на то, как делаются дела на других форумах. Положительно или отрицательно - это оценочное суждение. Но повлияло однозначно. Публичное распятие последнего модера РиФа (на др. ресурсе) заставляет задуматься насколько изменились методы контроля и административного диктата, и стали ли они лучше. Но стали иными это точно. Нечто вроде перехода от гильотинирования Марии Антуанетты к гильотинированию Робеспьера ))))

Но в первом посте я говорил не об этом. "...данный форум так и не стал существенно отличаться от того другого а) по контенту, б) по интеллектуальному уровню обсуждений и в) что самое главное по уровню справедливости модерации..." Речь только об этом, и только потому, что есть очень хороший шанс добиться прогресса по всем трем направлениям, пока площадка новая и активно развивается. Первые два пункта зависят от адм-ии лишь косвенно, последний напрямую.

Насколько альтернативна альтернатива? Вот в чем дело. Если мы снова погрязнем во флуде, неинтересном контенте, админы-модеры будут допускать ПНЛ со стороны приближенных, и очень сенситивно реагировать на тех с кем не согласны, то медленно, но верно и эта площадка скатится туда же.

Допускаю, что это общая тенденция деградации данного формата общения и искать интеллектуальных обсуждений и интересного контента на форумах уже не стоит. Но все же, думаю, что интерес вызвать можно, главное в этом направлении идти, а не потакать примитивному. Тем более, что если бизнесс модели нет, то число пустых ненужных постов никак не может радовать.

Edited by A_12
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Heydar Ali said:

Дамы и Господа,ну что за минусы? Человек столько не появлялся,теперь пришел внес краски,давайте жить Дружно

Мян дружныйам чесслово ))

Амма сёз демяй истийирям А12, сусмушам ки хятриня дяйяр.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Adina сказал:

Мян дружныйам чесслово ))

Амма сёз демяй истийирям А12, сусмушам ки хятриня дяйяр.

Бир аз миллят чохалсын форумда.....

Link to comment
Share on other sites

NELLI@

За год , так и не была  тут активна,  но  читала многих)Мне не хватает немного  яркости  и динамики, но  это дело поправимое:romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, NELLI@ said:

За год , так и не была  тут активна,  но  читала многих)Мне не хватает немного  яркости  и динамики, но  это дело поправимое:romashka:

Пригласим аниматоров и гонщиков из формулы один. Будет и яркость, и динамика. :)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Evol
46 минут назад, Adina сказал:

Амма сёз демяй истийирям А12, сусмушам ки хятриня дяйяр.

Бир аз осторожны ол ):classic_dry:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

Бир аз осторожны ол ):classic_dry:

Гагам, добрыдан сонра осторожны олмаг лазымдыр или наоборот?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NELLI@
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Пригласим аниматоров и гонщиков из формулы один. Будет и яркость, и динамика. :)

Неа,  это  не  совсем  то что  предполагала))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, NELLI@ said:

Неа,  это  не  совсем  то что  предполагала))

Но тоже неплохо. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Несколько заметок прям в теме:

Появление @A_12 уже оживило активность...

Прослеживаются минусы/дислайки на многих его постах от @Ленц и @Мышка (вообще практически не знакомый по комментариям юзер) даже на нейтральных постах)))) что говорит о больших чувствах и неравнодушие по отношению к А_12 

Админ появился на теме и написал длинный пост разъяснение к ситуации и политике форума))

Несколько юзеров выразили желание чаще видеть героя дня )))

А @Тов. Сaaхов в очередной раз ошибся в своих расчетах и вычислениях клонов и попытки кого-то с кем-то (в данном случае Глока и А_12) столкнуть))

Есть ещё интересное, но не всё сразу))

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NELLI@
Только что, Obozrevatel сказал:

Но тоже неплохо. )

Думаете гонщики и аниматоры вообще поймут здешние заумные  речи:thinking:? gəlməyi  getməyi  ilə  bir  oldu, məsələsi))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Glock said:

Несколько заметок прям в теме:

Появление @A_12 уже оживило активность...

Прослеживаются минусы/дислайки на многих его постах от @Ленц и @Мышка (вообще практически не знакомый по комментариям юзер) даже на нейтральных постах)))) что говорит о больших чувствах и неравнодушие по отношению к А_12 

Админ появился на теме и написал длинный пост разъяснение к ситуации и политике форума))

Несколько юзеров выразили желание чаще видеть героя дня )))

А @Тов. Сaaхов в очередной раз ошибся в своих расчетах и вычислениях клонов и попытки кого-то с кем-то (в данном случае Глока и А_12) столкнуть))

Есть ещё интересное, но не всё сразу))

 

Стыдно должно быть тебе за неискренность. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 11 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Bordertown
    • navy
    • +vugel
    • +TruePick
    • +114
    • +Drako
    • +Эва
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +окорок
    • lifeline
    • Фабрицио
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +Vitaliy
    • +ZAUR75
    • +Lonely Wolf
    • +Kassiya
    • +Эхо
    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • eigen
    • +Lilallu
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Rebell
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions