Jump to content
Baku365.com

Год на форуме.


Glock

Recommended Posts

Glock
15 minutes ago, A_12 said:

Ай гардаш, даже на секунду не делай предположений о моих возможных клонах. Их никогда не было и не будет. И никаких оснований для таких подозрений тоже нет.
По поводу той темы, про самого великого и любимого сына азербайджанского народа - Шаха Исмаила Хетаи. Cегодня посмотрел. Последний мой пост был 3-го октября, тема открыта 30-го. Если б вы знали как далеко я был в это время от интернета вообще и форума в частности )))).

Да ладно тебе) При встрече расскажу много чего интересного... мне и в ЛС писали, мол я это ты))) и другие моменты были - мол я с тобой не знаком и просто говорю так чтобы себе важности придать.. и другая мура похлеще чем обвинить тебя в клонаже)))

У нас много расхождений во взглядах или оценках, мнениях. Это норма. И еще большая норма это взаимное уважение и понимание права на иное мнение. Шах Исмаил - один из примеров. Но ни в коем случае это не влияет на искренность в наших отношениях. Многим этого не понять и оттого сердются)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    48

  • Heydar Ali

    42

  • A_12

    38

  • Glock

    25

NELLI@
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Клон это когда под двумя и или несколькими никами полемизируют между собой, передают друг дружке приветы прилюдно, мол чтобы не догадывались...  А технические ники, в связи с произволом модераторов, не есть не клоны в истинном понимании.

Надо же:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
25 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Ня поджигательство, сто вперед? Гялиб ки А12, не конфиликтует, у него нет клонов. В общем ясно все. Кстати, в случае с Ган Смитом я на его стороне тоже. 

У меня аллергия на ложь...

про Ган Смита я ничего не понял о чем Вы.

Впрочем и вообще вашу логику часто не понимаю (уже говорил).. это не плохо или хорошо, это просто непонятно и подразумевает ожидания большей четкости и ясности выражения ваших мыслей и слов.

Вы же писали о том что А_12 зашел в мою тему про Шаха Исмаила и под другим ником(клоном) оскорбил/нахамил в мой адрес и исчез. Так ведь, писали? 

Вот я и ответил, что это не так - раз. и два - даже если это так, то зная что мы в дружеских отношениях, писать об этом публично - поджигательство и травля. Разве нет?))))

а в третьих - по любому я не верю в такие вещи и не ожидаю подобного от ДРУЗЕЙ.. мои фильтры очень хорошо работают.

ну и на последок, в четвертых - я знаю кто написал в теме и соскочил)))

оставляю право за разъяснением вашего неподжигательства за Вами.. и если это не так и я что-то напутал, то готов публично извиниться.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какие страсти, батюшки :rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
22 minutes ago, gasiga said:

Примерно так Обломов хвалит Шимона))

я за них не в ответе)

но за каждое свое слово отвечаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12 minutes ago, NELLI@ said:

Надо же:thinking:

Что такое технические ники?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NELLI@
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Что такое технические ники?

Вопрос не ко мне, а к Автору :rolleyes:) Я сама ещё под впечатлением:classic_unsure:

Edited by NELLI@
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Дюймовочка said:

Какие страсти, батюшки :rolleyes:

Дюма, Вы по мне скучали? Только честно. ))))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, A_12 said:

Дюма, Вы по мне скучали? Только честно. ))))

Олюрям сизин дярдиниздян билмирдюз? :25:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, gasiga said:

на форуме собрались самые умные, самые сильные, красивые, талантливые, знающие, привлекательные. Все из хан бей нясли. У всех отцы мудрецы мирового уровня. У всех дети гении. Распорядок жизни идеальный. 

К ночи этот пост стал наиболее актуален ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Дюймовочка said:

Олюрям сизин дярдиниздян билмирдюз? :25:

Демели о "рука-лицо"-лар утандыгыныздан иди? Инди баша дюшдюм ))))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, A_12 said:

Демели о "рука-лицо"-лар утандыгыныздан иди? Инди баша дюшдюм ))))

Бооже сердечко от вас это шок века для меня)))

от счастья покраснела аж)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Glock said:

Да ладно тебе) При встрече расскажу много чего интересного... мне и в ЛС писали, мол я это ты))) и другие моменты были - мол я с тобой не знаком и просто говорю так чтобы себе важности придать.. и другая мура похлеще чем обвинить тебя в клонаже)))

Гюя мени реалда танымагнан адамлар важны-лашыр? ))))) Что за бред?

1 hour ago, Glock said:

Шах Исмаил - один из примеров.

Про Шах Исмаила ты не прав. Не надо верить ангажированным, проплаченным османскими деньгами псевдо-ученым. Надо в корень смотреть. Но это не здесь и не сейчас.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Дюймовочка said:

Бооже сердечко от вас это шок века для меня)))

от счастья покраснела аж)))

Несовершенство сайта в том что можно поставить только одно...

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, A_12 said:

Гюя мени реалда танымагнан адамлар важны-лашыр? ))))) Что за бред?

Про Шах Исмаила ты не прав. Не надо верить ангажированным, проплаченным османскими деньгами псевдо-ученым. Надо в корень смотреть. Но это не здесь и не сейчас.

 

про других не знаю, но я рад что знаком с тобой и на хорошей ноте)

да, про Шах Исмаила разберемся (как мы уже делали по другим точкам несоприкосновения))

два дня назад, как раз чай пил там где мы встречались в последний раз.. йери вар!))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, A_12 said:

Несовершенство сайта в том что можно поставить только одно...

Вы бы хотели поставить 2? :25:

с вами все хорошо? Точно?)))) это я Дюма вы уверены в том что пишете это мне?))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, A_12 said:

Мен бурада оланда даныш ки, мен геденнен сонра данышсан яхшы чыхмаз. Хятриме дейен бир шей варса о да гейбет, шер атмаг, ялан данышмагдыр. Онларын хеч бирини етмесен сёзлерин нийе хетриме дейсин ки?

Ня вахт далунджа данышмышам ки? ))

Хочу сказать что, умный человек, начитанный, уравновешанный, зла никому не желаете но вот все эти "я жертва произвола, меня администрация не любит, я уйду" не красят. Честно. Без сарказма. Это может и имело смысл в начале, но превратилось в нытьё и это неприятно наблюдать от Вас.

Забейте на это. Забейте на какие то глобальные идеи по превращению форума в общественно полезную площадку. Общайтесь с кем нравится и игнорируйте тех, кто не нравится. Будьте полезны тем, кто любит Вас читать. Вот и всё. 

Это беседка во дворе. Просто очень большая. Приходить периодически и говорить "вы тут меня не любите, у вас тут бардак, уйду я от вас" не совсем красиво и ярашмыр Сизя. Пришли - общайтесь. Тут есть люди, которые любят Вас читать.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

Дружны? Мужской? Женской?

Хям мужской, хям женский. Хям цветной, хям дети.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Ня вахт далунджа данышмышам ки? ))

))))

1 hour ago, Adina said:

Хочу сказать что, умный человек, начитанный, уравновешанный, зла никому не желаете но вот все эти "я жертва произвола, меня администрация не любит, я уйду" не красят. Честно. Без сарказма. Это может и имело смысл в начале, но превратилось в нытьё и это неприятно наблюдать от Вас.

Кто обо мне вообще говорил? Сегодня Аль сработал чисто, как это и должно быть когда нужно банить срывающихся на ПНЛ неадекватов. Речь вовсе не обо мне, и не об отношении администрации ко мне лично. Речь об естественном отборе который проводится (возможно даже неосознанно), и люди с определнной точкой зрения становятся изгоями, подвергаются травле и банам. А другие, позволяют себе оскорбления и не получают за это ничего. Вам примеры привести? Не хочется пальцем ни на кого указывать, модеры сами все видят прекрасно.

Quote

Забейте на это. Забейте на какие то глобальные идеи по превращению форума в общественно полезную площадку. Общайтесь с кем нравится и игнорируйте тех, кто не нравится. Будьте полезны тем, кто любит Вас читать. Вот и всё. 

Было бы вполне возможно если бы не пункт 1. Если площадка НЕ общественно-полезная, то она автоматически общественно-бесполезная. Я предлагаю то же что и Вы - обычное общение, но с учетом общих интересов и пользы, а не просто ради того чтобы время убить. Хотя уверен многие со мной не согласны.

Quote

Это беседка во дворе. Просто очень большая. Приходить периодически и говорить "вы тут меня не любите, у вас тут бардак, уйду я от вас" не совсем красиво и ярашмыр Сизя. Пришли - общайтесь. Тут есть люди, которые любят Вас читать.

"уйду я от вас" ? Адина, опять? Мен харда демишем буну? "Пошлю подальше" демишем ))) Не отрицаю ! Но это сами понимаете - две большие разницы.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, A_12 said:

Кто обо мне вообще говорил? Сегодня Аль сработал чисто, как это и должно быть когда нужно банить срывающихся на ПНЛ неадекватов. Речь вовсе не обо мне, и не об отношении администрации ко мне лично. Речь об естественном отборе который проводится (возможно даже неосознанно), и люди с определнной точкой зрения становятся изгоями, подвергаются травле и банам. А другие, позволяют себе оскорбления и не получают за это ничего. Вам примеры привести? Не хочется пальцем ни на кого указывать, модеры сами все видят прекрасно.

Было бы вполне возможно если бы не пункт 1. Если площадка НЕ общественно-полезная, то она автоматически общественно-бесполезная. Я предлагаю то же что и Вы - обычное общение, но с учетом общих интересов и пользы, а не просто ради того чтобы время убить. Хотя уверен многие со мной не согласны.

"уйду я от вас" ? Опять? Мен харда демишем буну? "Пошлю подальше" демишем ))) Не отрицаю ! Но это сами понимаете - две большие разницы.

Нятяяр мясляхятди )) Мян дедим, Сиз эшитдиз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Нятяяр мясляхятди )) Мян дедим, Сиз эшитдиз.

менимде джавабымы сиз ешитдиниз ))). Надеюсь с фактами больше не будете так вольно обращаться. Я понимаю это метод такой, но мендже Сизе ярашмаз. Нужно быть более точным в оценке действий других людей.

Edited by A_12
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Ленц а всё же интересено, чем Вам не угодили посты/комментарии от А_12?

Конечно вольны по всякому и ко всякому проявлять свои эмоции и никому не давать отчем в этом.  Но таки стало интересно, как автору темы, в которой Вы по существу мало отписались но шутить и вне темно говорить горазды, ну и столько дислайков только появившемуся А_12...   может Вы эзотерически что-то замечаете из того что нам не видно? 

ну пожааалуйста, просветите нас)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Glock said:

@Ленц а всё же интересено, чем Вам не угодили посты/комментарии от А_12?

Конечно вольны по всякому и ко всякому проявлять свои эмоции и никому не давать отчем в этом.  Но таки стало интересно, как автору темы, в которой Вы по существу мало отписались но шутить и вне темно говорить горазды, ну и столько дислайков только появившемуся А_12...   может Вы эзотерически что-то замечаете из того что нам не видно? 

ну пожааалуйста, просветите нас)

Ишин олмасын, гой юрейини бошалтсын. Полную обойму !! ))))) Анка-минусометчица! ))))

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, A_12 said:

Ишин олмасын, гой юрейини бошалтсын. Полную обойму !! ))))) Анка-минусометчица! ))))

не, не.. я серьёзно. Как пить дать - эзотерика)

Edited by Glock
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

да, иногда уместно пожелать спокойной ночи и уйти восвояси, чтобы не тревожить людей :classic_rolleyes: 

...до следующего выхода в эфир!))

Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, A_12 said:

менимде джавабымы сиз ешитдиниз ))). Надеюсь с фактами больше не будете так вольно обращаться. Я понимаю это метод такой, но мендже Сизе ярашмаз. Нужно быть более точным в оценке действий других людей.

С какими фактами А12? Ну вот что Вы постоянно нагнетаете и ноете? )) Прекратите уже. Наскучиваете. Серьезно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
28.07.2019 в 18:45, gasiga сказал:

Молодым просто неинтересен подобный интерфейс. Думаю мы последнее поколение. Надо придумывать новый формат.

Инстаграм))там же темы,фото,видео и тем полно.можно и пообсуждать и переслать и на рекламе заработать)да и народу чуть побольше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

С какими фактами А12? Ну вот что Вы постоянно нагнетаете и ноете? )) Прекратите уже. Наскучиваете. Серьезно.

Любое мое слово Вы пытаетесь выдать как недовольство, претензию или нытьё. Измените свое восприятие.
Все эти приписывания мне обиды, или никогда не сказанных мною слов и желаний - ничто иное как метод жонглирования фактами. О них я Вам и говорю. Прекращайте это! Вовсе Вас не красит. Мы могли бы с Вами беседовать на более интересные темы без этих ваших приемчиков.

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, R.M. said:

Инстаграм))там же темы,фото,видео и тем полно.можно и пообсуждать и переслать и на рекламе заработать)да и народу чуть побольше))

Да. Картинки и мало писанины))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вспомнилось...

тезе тезе начал тут отписываться... в какой то теме написал почитайте Теорию Государства и Права, и уважаемый Бодрый мну ответил:)))

потом взял в Наблюдениях написал , про басню Крылова, и Ган Смит задал вопрос   не истийрсуз бу чамаатдан?)))

поведал к тому, что все Течет и меняться.. главное быть верным Себе 

Также отмечу, благодаря появлению А 12, но форуме стали отписываться Юзеры, которых раньше было не видно))) это не значит что А12 используе Клонов

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 14 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Lonely Wolf
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +ZAUR75
    • +Bordertown
    • +Эхо
    • +TruePick
    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • eigen
    • +Эва
    • +Lilallu
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Vitaliy
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Rebell
    • +Ага
    • navy
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +окорок
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions