Jump to content
Baku365.com

Год на форуме.


Glock

Recommended Posts

R.M.
18 минут назад, gasiga сказал:

Да. Картинки и мало писанины))

Там и видео и обсуждение норм бывает)нужно идти в ногу со временем)

Кстати,по моим наблюдениям  Фейсбук многие забросили.многие перешли туда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    48

  • Heydar Ali

    42

  • A_12

    38

  • Glock

    25

Glock
Just now, Zlaw said:

Вспомнилось...

тезе тезе начал тут отписываться... в какой то теме написал почитайте Теорию Государства и Права, и уважаемый Бодрый мну ответил:)))

потом взял в Наблюдениях написал , про басню Крылова, и Ган Смит задал вопрос   не истийрсуз бу чамаатдан?)))

поведал к тому, что все Течет и меняться.. главное быть верным Себе 

Также отмечу, благодаря появлению А 12, но форуме стали отписываться Юзеры, которых раньше было не видно))) это не значит что А12 используе Клонов

хочешь сказать, что это против него пустили в ход клонов?)))))

с главным посылом в посту согласен.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Glock сказал:

хочешь сказать, что это против него пустили в ход клонов?)))))

с главным посылом в посту согласен.

Честно скажу, обвинять кого-то в клонаже, либо в чем то другом Менлик дегюл, ибо считаю, что должны быть основания и доказательства.. 

Я же, тут абсолютно для другого..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zlaw said:

Честно скажу, обвинять кого-то в клонаже, либо в чем то другом Менлик дегюл, ибо считаю, что должны быть основания и доказательства.. 

Я же, тут абсолютно для другого..

 

да пребудет твоя правая рука на головах у множественных обвинителей и экспертов по клонажу)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, R.M. сказал:

Инстаграм))там же темы,фото,видео и тем полно.можно и пообсуждать и переслать и на рекламе заработать)да и народу чуть побольше))

Голосовые) Я настаиваю)

  • Haha 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Ленц сказал:

Голосовые) Я настаиваю)

Перед сном поставил на прослушивание и засыпаешь в наушниках как от аудиокниги))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 hours ago, A_12 said:

Несовершенство сайта в том что можно поставить только одно...

может тему какую откроете интересную?)

пс. последние 3-4 страницы из пустого в порожнее

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

и так подведем итоги года=)

Познакомился с новыми людьми интересными=) провеи неплохие собируны=) пели в караоке=) играли в мафию=)

и теперь на год форума надо замутить парти=) с песнями да плясками=)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
27 ביולי 2019 в 03:03, Glock сказал:

если будет продолжение, то, да... будет сильно в реале на практике.

если нет, то просто сильный момент для виртуальных обсуждений и шуток (вне меня с Шимоном)))

посмотрим)

Согласен с вами @Glock! А тема довольно своевременная и нужная главное! Рад вас приветствовать, после продолжительного отдыха) 

27 ביולי 2019 в 03:16, www mona liza сказал:

Абидился) 

щас звякнем - @Shimon Friedman Где вы , перчинка нашего форума? Тут банкет, а вас всё нет!

А на кого и главное за что мне обижаться? Просто моя жизнь довольно насыщенная и в реале. Плюс отдыхал и довольно потрясающе провёл это время в плане впечатлений и душевного отдыха. Не до форума было и как верно отметил @Glock был в деле отдыха и потрясающего времяпровождения! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
30 ביולי 2019 в 13:34, A_12 сказал:

Спасибо, Кундалини. Вы настоящий друг.

"Ненавидел" в адрес Обломова немного сильно сказано. Не думаю что он даже ненависти моей достоин. Ее может быть достоин сильный, стойкий, уверенный и умный враг. Тут скорее презрение к обычному и обыкновенному предателю.
Шимон это то же самое (даже обороты речи и фразеологизмы те же), но он, если он тот за кого себя выдает конечно же, это уже не предатель, а вредитель-засланец. Мелкий и пакостный. Если его темы еще и можно было бы обсуждать, представь он их в более  порядочной и непакостной форме, то Обломова нужно просто гасить, всегда и везде. Азербайджанский Власов!

Знаете в чём Ваша проблема? Вы слишком инфантильный и остались на уровне мальчика, который не сумел перерасти в истинного мужчину в настоящем смысле этого слова. Это одна из основных проблем азербайджанских и всех постсоветских мужчин... Вечное нытьё, поднабивший оскомину инфантилизм и попытка показаться умным надев плащ раба Аллаха, но выглядящим от этого ещё более убогим моральным банкротом! Всё же не дано вам стать истинным джентельменом трясясь от страха при мысли о карах со стороны героев арабской мифологии! Убого всё это...

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 hours ago, Shimon Friedman. said:

Знаете в чём Ваша проблема? Вы слишком инфантильный и остались на уровне мальчика, который не сумел перерасти в истинного мужчину в настоящем смысле этого слова. Это одна из основных проблем азербайджанских и всех постсоветских мужчин... Вечное нытьё, поднабивший оскомину инфантилизм и попытка показаться умным надев плащ раба Аллаха, но выглядящим от этого ещё более убогим моральным банкротом! Всё же не дано вам стать истинным джентельменом трясясь от страха при мысли о карах со стороны героев арабской мифологии! Убого всё это...

Эх, Шмоня, Шмоня ))) Эх, Шимон-ты-наш Обломыч-Соломоныч ))) Ты на что именно обиделся? На то, что я назвал тебя "мелкопакостным вредителем-засланцем"? Так то ж правда.
Или может на то, что я твоего ПапуКарло-Обломова, выстругавшего тебя из сухого калифорнийского полена, назвал "обыкновенным предателем"? Так то ж тоже правда. От этой правды тебе никак не отвертеться.

А об инфантильности оппонентов может говорить человек, который не выставляет своему собеседнику по 100 минусов за раз как обиженный 5-летний ребенок. Вот это действительно инфантильность. Я понимаю Ленц, она женщина, на что-то обижена, а "обиженная женщина - опаснее голодного тигра" )))) Но ты то что? Стал взрослым мужчиной, а ведешь себя каждый раз как плаксивый ребенок. Или ты забыл как скулил и плакал год назад, умоляя чтобы я тебя больше не квотировал ))
Глупо это Шмоня... очень глупо... Иди своей дорогой, я не хочу пачкать об тебя свои ботинки.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 91 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +INCREDIBLE
    • +Drako
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +Birdman
    • movcon
    • +Manaman
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions