Jump to content
Baku365.com

Год на форуме.


Glock

Recommended Posts

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    48

  • Heydar Ali

    42

  • A_12

    38

  • Glock

    25

Stolz

От всей души поздравляю форум с его первым днём рождения.
И желаю процветания, много много отличных юзеров и замечательных тем, которые бурно будут обсуждаться. Чтобы рейтинг форума поднимался, мы были бы своидетелями ярких баталий в пылких обсуждения, и принятия компромиса по тем или иным вопросам. Ещё раз с годиком дорогой форум.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/27/2019 at 2:11 AM, Glock said:

Прошел год... очень быстро, незаметно, но можно подвести итоги... Что запомнилось, какие приобретения или потери, начинания или след?.. Делимся, кому есть и хочется чем-то поделиться))

Всем спасибо за все)) за опыт, за мнения, за энергию))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Всех поздравляю! Вы все прекрасны :classic_love:

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
34 minutes ago, Konatus said:

Всех поздравляю! Вы все прекрасны :classic_love:

Не все ) 

Но прекрасно что ты так воспринимаешь))

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
12 часов назад, gasiga сказал:

Нее. Горхмаз это Шимон. Сам признавался. И кое-когда получил вечный бан.

А кто Шимон - не знаю.

Там на дисе был один тип. OvO ник. Очень смахивает этот на шимона. Одинаковая аура. И ещё а12 его клон.  Тоже писал простыни))) Но это не Обломов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Поздравляю форум. молодой, но уже с костяком. 

Эди, Вы очень рискованный ) в то время, когда к форумам теряют интерес, Вы создали вопреки. 

Пусть форум живёт долго.  Здесь я черпаю инфо о жизни на родине и много чего. 

Всех с праздником :rroza:

Edited by SophieL
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, SophieL said:

Там на дисе был один тип. OvO ник. Очень смахивает этот на шимона. Одинаковая аура. И ещё а12 его клон.  Тоже писал простыни))) Но это не Обломов. 

Ну что сказать???

Бинго! .. :rofl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, Glock сказал:

Ну что сказать???

Бинго! .. :rofl:

Да очень даже прикольно :hah:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Интересно было бы узнать статистику выявленных клонов на форуме.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Поздравляю с годовщиной.Желаю процветания.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 hours ago, SophieL said:

Там на дисе был один тип. OvO ник. Очень смахивает этот на шимона. Одинаковая аура. И ещё а12 его клон.  Тоже писал простыни))) Но это не Обломов. 

А 12 истинный патриот Азербайджана, чего нельзя сказать о Шимоне. А 12 очень достойный человек. Он не будет скрываться за клонами. Все говорил в лицо.  Он ненавидел Обломова, а облом и шимон лучшие друзья. Думаю Вы ошибаетесь. Имхо

С уважением.

Edited by Тундра
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
4 hours ago, SophieL said:

Там на дисе был один тип. OvO ник. Очень смахивает этот на шимона. Одинаковая аура. И ещё а12 его клон.  Тоже писал простыни))) Но это не Обломов. 

Тролли никогда не пишут простыней. Тролли пишут многочисленные короткие посты, так как оплата у них сдельная, по количеству постов.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 7/27/2019 at 3:16 AM, www mona liza said:

Абидился) 

щас звякнем - @Shimon Friedman Где вы , перчинка нашего форума? Тут банкет, а вас всё нет!

он зубки на соседнем об меня натачивает...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Праздник! А ГДЕ ПОДАРКИ?

4A5.gif.6a3f64da2835ff8d578f95cdfacb89bd.gif

ничего от себя не могу написать потому как благодаря определенным юзерам месяцами отсиживаюсь в бане...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Тундра сказал:

А 12 истинный патриот Азербайджана, чего нельзя сказать о Шимоне. А 12 очень достойный человек. Он не будет скрываться за клонами. Все говорил в лицо.  Он ненавидел Обломова, а облом и шимон лучшие друзья. Думаю Вы ошибаетесь. Имхо

С уважением.

Поверьте мне, я не на пустом месте говорю. Есть моменты, так сказать точки соприкосновения, ну очень одинаковы. Я не умею искусстно излагать свою теорию, но она имеет смысл )

Link to comment
Share on other sites

SophieL
31 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Тролли никогда не пишут простыней. Тролли пишут многочисленные короткие посты, так как оплата у них сдельная, по количеству постов.

Не надо недооценивать их способности. По таким артистам большая сцена плачет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Эльнуру конечно респект, что начал проект с нуля. Вновь открыл тот самый первый форум. Это немалая работа и заслуживает уважения.

Спустя год меня беспокоит то, что на ресурсе фактически нет притока новых юзеров. Форум варится в собственном соку. Я это отметил на другой теме. Есть моменты стагнации. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 minutes ago, -=laziale=- said:

Эльнуру конечно респект, что начал проект с нуля. Вновь открыл тот самый первый форум. Это немалая работа и заслуживает уважения.

Спустя год меня беспокоит то, что на ресурсе фактически нет притока новых юзеров. Форум варится в собственном соку. Я это отметил на другой теме. Есть моменты стагнации. 

Текущий итог вышел гораздо  хуже моих прогнозов. Однако отмечу, что администрация с этим сделать что-либо уже не в силах. По всей видимости  это всё что есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
41 minutes ago, SophieL said:

Поверьте мне, я не на пустом месте говорю. Есть моменты, так сказать точки соприкосновения, ну очень одинаковы. Я не умею искусстно излагать свою теорию, но она имеет смысл )

Я тоже не выражаюсь витиеватыми оборотами речи, так что мы наравне) В первый раз мы с ним сцепились не на шутку на форуме, точнее он меня по нему размазал 😂, потом подружились, общались, правда он как то меня задел уже после ухода, но я не в обиде. Я очень его уважаю, у Вас может быть другое мнение, мы все имеем право на свое мнение. Я всего лишь хотела подчеркнуть, что он точно не Шимон. Но у меня нет оснований Вам не доверять.🌹

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, Тундра сказал:

Я тоже не выражаюсь витиеватыми оборотами речи, так что мы наравне) В первый раз мы с ним сцепились не на шутку на форуме, точнее он меня по нему размазал 😂, потом подружились, общались, правда он как то меня задел уже после ухода, но я не в обиде. Я очень его уважаю, у Вас может быть другое мнение, мы все имеем право на свое мнение. Я всего лишь хотела подчеркнуть, что он точно не Шимон. Но у меня нет оснований Вам не доверять.🌹

Я вас понимаю ) 

Мне  всё это напоминает фильм "на деребасовской отличная погода, на Брайтон бич опять идут дожди " думаю персонаж угадайте сами)))

Пс. Пардон за оффтоп. Не возражаю, если посты перенесут в соответствующую тему. 

Edited by SophieL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, -=laziale=- said:

Спустя год меня беспокоит то, что на ресурсе фактически нет притока новых юзеров. 

 

1 hour ago, Spirt said:

. Однако отмечу, что администрация с этим сделать что-либо уже не в силах


Это связано с глобальной примтивизацией азербайджанских пользователей.

Уходит старое поколение пользователей, но на их место не приходят молодые в достаточном количестве. Большинство не тянет интеллектуально на уровень общения, и потому тусуется в ФБ, в дебильных группах типа РусскоЯзычные Азербайджана.

Причин несколько:
- деградация образовательной системы,
- вытеснение русского языка,
- ухудшение экономического положения,
- отъезд грамотной части населения.


 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Тундра
13 minutes ago, Editor said:



Причин несколько:
- деградация образовательной системы,
- вытеснение русского языка,
- ухудшение экономического положения,
- отъезд грамотной части населения.


 

 При всем уважении, мы не тупые,  для нас эта площадка не умничать, а расслабляться, общаться, смеяться. Не знаю насколько это совпадает с Вашими целями. Надоело все. Мы не в силах что либо изменить. Приходим пообщаться с милыми друзьями. Кривая выводит именно к этому общению на данном форуме. И он легче, проще, приятнее. Спасибо за форум, всемилюбимый Эди ♥️

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Тундра said:

 При всем уважении, мы не тупые,  для нас эта площадка не умничать, а расслабляться, общаться, смеяться. Не знаю насколько это совпадает с Вашими целями. Надоело все. Мы не в силах что либо изменить. Приходим пообщаться с милыми друзьями. Кривая выводит именно к этому общению на данном форуме. И он легче, проще, приятнее. Спасибо за форум, всемилюбимый Эди ♥️

Молодым просто неинтересен подобный интерфейс. Думаю мы последнее поколение. Надо придумывать новый формат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, gasiga said:

Молодым просто неинтересен подобный интерфейс. Думаю мы последнее поколение. Надо придумывать новый формат.

Форум аудиосообщений))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Konatus сказал:

Форум аудиосообщений))

неинтересно будет. Надо все подряд слушать. А так читаешь что интересно, неинтересное пролистываешь просто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Konatus said:

Форум аудиосообщений))

Ад на Земле))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

неинтересно будет. Надо все подряд слушать. А так читаешь что интересно, неинтересное пролистываешь просто.

Зато с сюрпризом))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
4 minutes ago, Konatus said:

Форум аудиосообщений))

А чё. Вроде таких не существует. У чего-то нового всегда есть шанс "взлететь" и принести автору прибыль.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 78 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Stolz
    • +Birdman
    • +Manaman
    • movcon
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Razario
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions