Jump to content
Baku365.com

Год на форуме.


Glock

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, perepelka said:

😨)). Ты подумай, всех-всех придется до конца прослушивать)))

Если жить вечно, то можно )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    48

  • Heydar Ali

    42

  • A_12

    38

  • Glock

    25

perepelka
1 hour ago, Adina said:

Если жить вечно, то можно )))

Так и хочешь создать самые ужасные условия для меня))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я с ума сойду если придется модерировать форум с голосовыми сообщениями ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Al Pacino said:

я с ума сойду если придется модерировать форум с голосовыми сообщениями ))

И наказывать голосовым "Бан" )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Adina said:

И наказывать голосовым "Бан" )))

"прошу прекратить оффтоп, не засоряйте эфир"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

"прошу прекратить оффтоп, не засоряйте эфир"

Эди бы придумал вам рации с выходом в интернет, чтобы общаться было удобнее

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

Эди бы придумал вам рации с выходом в интернет, чтобы общаться было удобнее

американец вызывает немца

немец на связи раз-раз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

американец вызывает немца

немец на связи раз-раз

Француз, сага вер, сахла!

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

я с ума сойду если придется модерировать форум с голосовыми сообщениями ))

Возьмешь себе в помощники Ультрамарин.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Доброго времени суток, форумчане! Начинаем ежевечерний эфирный час удивительных историй и страшных сказочек на ночь. Сегодняшняя тема обсуждений- влияние вечности на активность виртуальной жизни) А завтра обсудим топик Нагота,  бег и рамки в первой половине и в залючительной части Воспитание и социализация интроверта)

Пс кто не спрятался так ему и надо. Муахаха

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gylya

Поздравляю Вас , нас себя и всех.

Время летит,  спасибо что Вы есть.

Давайте все дружить и чтоб никогда не сориться.

Может, что то  кому не так сказала. это не со зла. Честно, честно.

Люблю всех хороших людей.

Давайте все соберемся лет через 50? 

Как Вам мая идея??

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 hours ago, Al Pacino said:

я с ума сойду если придется модерировать форум с голосовыми сообщениями ))

Ну почему Ведь был ред кал. Там все в голосе общались. Но его уже закрыли)))

Но все равно есть голосовые какие то программы.То ли с играми связаны , то ли еще с чем. У меня сын  там  сидит.))

Link to comment
Share on other sites

WOLF

 

52 минуты назад, gylya сказал:

Поздравляю Вас , нас себя и всех.

Время летит,  спасибо что Вы есть.

Давайте все дружить и чтоб никогда не сориться.

Может, что то  кому не так сказала. это не со зла. Честно, честно.

Люблю всех хороших людей.

Давайте все соберемся лет через 50? 

Как Вам мая идея??

Плохая идея у вас, Гюля ханум. Вы очень позитивный человек, но не думайте, что все вокруг такие же. Я вас не очень-то представляю на фоне змей и гиен. 

Edited by WOLF
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27.07.2019 в 09:11, LiyA_ сказал:

Моя личная годовщина на этом форуме будет 3 августа...но можно и щас отметить...😊 

Рада, что я здесь...на 365...Попала сюда, придя вслед за друзьями...ребятами, с которыми общалась на дисе и совсем об этом не жалею...) Мне здесь комфортно...нас немного, но именно поэтому и общение зачастую  искреннее и легкое...без негатива...Пусть так будет и дальше...С годовщиной нашего форума всех нас..))

Отдельное спасибо администрации, в лице @Editor @Bushido и @Al Pacinoза терпение и понимание...😊 ))

Давай праздновать))

 

IMG_7766.GIF

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
28.07.2019 в 20:17, Editor сказал:

 


Это связано с глобальной примтивизацией азербайджанских пользователей.

Уходит старое поколение пользователей, но на их место не приходят молодые в достаточном количестве. Большинство не тянет интеллектуально на уровень общения, и потому тусуется в ФБ, в дебильных группах типа РусскоЯзычные Азербайджана.

Причин несколько:
- деградация образовательной системы,
- вытеснение русского языка,
- ухудшение экономического положения,
- отъезд грамотной части населения.


 

Частично согласна, но полагаю, что не смогли, или на захотели привлечь азербайджаноязычную продвинутую молодежь. Поверьте их немало,  в основном выучившиеся зарубежом.  

Я думаю, что мы последнее массово русскоязычное поколение. И это на самом деле не так уж и плохо

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

Год прошел? Дааа... Хоть я и был здесь всего лишь два первых месяца, поминали Вы меня, как вижу, часто и довольно регулярно ))
Очень жаль, что данный форум так и не стал существенно отличаться от того другого по контенту, по интеллектуальному уровню обсуждений и что самое главное по уровню справедливости модерации. Все тоже самое, кроме.. веселой, беспечной, незатейливой и непринужденной обстановочки, напоминающей больше пир во время чумы нежели отражение истинного положения вещей в обществе. Да и потом, общество и само находится в каком-то полудреме, полузабытьи, веселясь на концертах и наблюдая песенно-клоунскую вакханалию на ТВ. Так что, если форум и не брал на себя роль интеллектуальной площадки, пытающейся хоть каким-то образом положительно влиять на общество и общественное мнение, то заранее приношу свои извинения за неуместные претензии.

П.С. Про справедливость модерации. Прежде чем кидаться на меня с кулаками )) попросите пример и я Вам его быстро организую ))))

Edited by A_12
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
On 7/28/2019 at 5:09 PM, Тундра said:

А 12 истинный патриот Азербайджана, чего нельзя сказать о Шимоне. А 12 очень достойный человек. Он не будет скрываться за клонами. Все говорил в лицо.  Он ненавидел Обломова, а облом и шимон лучшие друзья. Думаю Вы ошибаетесь. Имхо

С уважением.

Спасибо, Кундалини. Вы настоящий друг.

"Ненавидел" в адрес Обломова немного сильно сказано. Не думаю что он даже ненависти моей достоин. Ее может быть достоин сильный, стойкий, уверенный и умный враг. Тут скорее презрение к обычному и обыкновенному предателю.
Шимон это то же самое (даже обороты речи и фразеологизмы те же), но он, если он тот за кого себя выдает конечно же, это уже не предатель, а вредитель-засланец. Мелкий и пакостный. Если его темы еще и можно было бы обсуждать, представь он их в более  порядочной и непакостной форме, то Обломова нужно просто гасить, всегда и везде. Азербайджанский Власов!

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
25 minutes ago, A_12 said:

что данный форум так и не стал

Если орчешь чтоб что-то получилось хорошо - сделай это сам )

 

пс. рада видеть вас тут (несмотря на прошлые тёрки)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, A_12 сказал:

Так что, если форум и не брал на себя роль интеллектуальной площадки, пытающейся хоть каким-то образом положительно влиять на общество и общественное мнение

Беру Азербайджан...Диспут ( 12 лет читаю), что до него другие Форумы.. какой из них мог воздействовать на сознание общества или общественного мнения? 

Зеннимче истиселер де бу мюмкюн дегюл.. причина проста...ни у одного Форума нет большой Аудитории это 1... и 2. Азербайджанский Вирт и Наша Реальность, то бишь что пишут и грят в виртуале, полная противоположность...

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, www mona liza said:

Если орчешь чтоб что-то получилось хорошо - сделай это сам )

 

пс. рада видеть вас тут (несмотря на прошлые тёрки)

С Вами терок не помню. Если и были, то только по какому-либо изложенному Вами и несовпадающему с моим мнению, т.е. очень частный случай. В целом я считаю Вас одним из самых лучших и приятных юзеров форума. По крайней мере так Вас помню.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@A_12 приветствую!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
4 minutes ago, A_12 said:

С Вами терок не помню. Если и были, то только по какому-либо изложенному Вами и несовпадающему с моим мнению, т.е. очень частный случай. В целом я считаю Вас одним из самых лучших и приятных юзеров форума. По крайней мере так Вас помню.

Спасибо ) возвращайтесь, нечя дейялляр - йериниз гёрюнюр ))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Zlaw said:

Беру Азербайджан...Диспут ( 12 лет читаю), что до него другие Форумы.. какой из них мог воздействовать на сознание общества или общественного мнения? 

Зеннимче истиселер де бу мюмкюн дегюл.. причина проста...ни у одного Форума нет большой Аудитории это 1... и 2. Азербайджанский Вирт и Наша Реальность, то бишь что пишут и грят в виртуале, полная противоположность...

 

 


Гардашым, не важно то чего можешь достигнуть, важно то к чему стремишься. Если к цели вообще не идти (или еще хуже идти в обратном направлении)) то естественно никогда к ней и не приблизишься. 

Со сказанным Вами по поводу численности аудитории согласен, но и это тоже цифра, которая может стать меньше или больше:
1) если обсуждаются одни темы, но не другие,
2) если банятся и изживаются не те кто что-то предлагает, а те кто надо-ненадо все критикует
3) если правила которые на бумаге справедливы ко всем, становятся такими же и на деле
и т.д. и т.д. Вы как юрист можете добавитьк списку по-более моего. Главное захотеть. ))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, A_12 said:

если форум и не брал на себя роль интеллектуальной площадки, пытающейся хоть каким-то образом положительно влиять на общество и общественное мнение, то заранее приношу свои извинения за неуместные претензии.

Разве есть форум, который ставит для себя такие цели?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Разве есть форум, который ставит для себя такие цели?

1) Такого форума в азеринете насколько я знаю нет. Скорее всего потому что это противоречит бизнесс-концепции.)) А у нас большинство предпочитает жить с кредо: "Джаным пул, иманым пул, Аллахым пул!"
Но это не означает что такого форума не должно быть или что существующие не должны к этому стремиться. Возможно и активность на нем была бы намного более высокой.
2) Положительно влияющего точно нет. Но.... Вы же здесь пытаететсь окафирить (слова АльПачино) как можно больше людей ))) Вашу бы энергию да в позитивное русло.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, A_12 сказал:


Гардашым, не важно то чего можешь достигнуть, важно то к чему стремишься. Если к цели вообще не идти (или еще хуже идти в обратном направлении)) то естественно никогда к ней и не приблизишься. 

Со сказанным Вами по поводу численности аудитории согласен, но и это тоже цифра, которая может стать меньше или больше:
1) если обсуждаются одни темы, но не другие,
2) если банятся и изживаются не те кто что-то предлагает, а те кто надо-ненадо все критикует
3) если правила которые на бумаге справедливы ко всем, становятся такими же и на деле
и т.д. и т.д. Вы как юрист можете добавитьк списку по-более моего. Главное захотеть. ))

Гардаш..свое субьективное мнение выскажу

я всегда был читателем так сказать... максимум что делал, высказывал свое мнение по тем или иным вопросам.. во многих случаях оно отличается от мнения большинства...также отмечу, что не Считаю Виртуал Цитаделью Правды и Последней инстанции...

по поводу 1,2,3 пункта указанного Вами...сам лично не сталкивался с указанным, ибо наверное не столь активный на просторах Вирта...также замечу, за себя, главное не путать Реал с Виртуалом...ибо выше уже указал, что пишут в вирте и Реальная жизнь полная противоположности...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, A_12 said:

1) Такого форума в азеринете насколько я знаю нет. Скорее всего потому что это противоречит бизнесс-концепции.)) А у нас большинство предпочитает жить с кредо: "Джаным пул, иманым пул, Аллахым пул!"
Но это не означает что такого форума не должно быть или что существующие не должны к этому стремиться. Возможно и активность на нем была бы намного более высокой.
2) Положительно влияющего точно нет. Но.... Вы же здесь пытаететсь окафирить (слова АльПачино) как можно больше людей ))) Вашу бы энергию да в позитивное русло.

Окафиривание! Что может быть положительнее этого?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, perepelka сказал:

Окафиривание! Что может быть положительнее этого?))

Мож оквасивание?))

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Zlaw said:

Гардаш..свое субьективное мнение выскажу

я всегда был читателем так сказать... максимум что делал, высказывал свое мнение по тем или иным вопросам.. во многих случаях оно отличается от мнения большинства...также отмечу, что не Считаю Виртуал Цитаделью Правды и Последней инстанции...

по поводу 1,2,3 пункта указанного Вами...сам лично не сталкивался с указанным, ибо наверное не столь активный на просторах Вирта...также замечу, за себя, главное не путать Реал с Виртуалом...ибо выше уже указал, что пишут в вирте и Реальная жизнь полная противоположности...

 

Вы знаете, прочитав Ваш пост, вспомнил пару строк из М.А. Сабира. Нашел, вот:

Kim nə deyər bizdə olan qeyrətə?!
Qeyrətimiz bəlli bütün millətə!…

Dindirir əsr bizi, – dinməyiriz,
Açılan toplara diksinməyiriz;
Əcnəbi seyrə balonlarla çıxır,
Biz hələ avtomobil minməyiriz

Виртуал это средство. Такое же как газеты, радио или ТВ. Не цитадель правды, и не крепость истины, и уж точно не источник божественного откровения. Всего лишь средство.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

приветствую А_12 )

вступать в дискуссию с вами не буду, потому что вы из того типа людей которые всегда чем-то недовольны ) не в обиду, но это давнее личное наблюдение )

а так рад видеть )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 14 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Lonely Wolf
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +ZAUR75
    • +Bordertown
    • +Эхо
    • +TruePick
    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • eigen
    • +Эва
    • +Lilallu
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Vitaliy
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Rebell
    • +Ага
    • navy
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +окорок
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions