Jump to content
Baku365.com

Год на форуме.


Glock

Recommended Posts

Al Pacino
41 minutes ago, A_12 said:

окафирить (слова АльПачино)

не помню за собой такого выражения, но всё же рад что мои слова так запоминаются другим людям 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    48

  • Heydar Ali

    42

  • A_12

    38

  • Glock

    25

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

приветствую А_12 )

вступать в дискуссию с вами не буду, потому что вы из того типа людей которые всегда чем-то недовольны ) не в обиду, но это давнее личное наблюдение )

а так рад видеть )

Конечно недоволен, но не всегда! Однако тогда когда я недоволен я это за фальшивой улыбкой не скрываю, а говорю Вам (и в Вашем лице всей администрации) с целью улучшить и усовершенствовать. Уж извините, что не мирюсь с тем что считаю неправильным. А так и я рад видеть.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

не помню за собой такого выражения, но всё же рад что мои слова так запоминаются другим людям 

Эти слова не были ни очень умными, ни очень оригинальными, не в обиду (c), просто услышать их от модератора РиФа было удивительным. Потому и запомнились. Да и память у меня отменная. Шюкюр олсун Аллаха.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Эти слова не были ни очень умными, ни очень оригинальными, не в обиду (c), просто услышать их от модератора РиФа было удивительным. Потому и запомнились. Да и память у меня отменная. Шюкюр олсун Аллаха.

тем более, зачем вы их запомнили? ))

окафирить это я так понимаю - обратить в неверие (всё равно не помню что это писал)

употребляют же на русском языке "такфирить"

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

тем более, зачем вы их запомнили? ))

окафирить это я так понимаю - обратить в неверие (всё равно не помню что это писал)

употребляют же на русском языке "такфирить"

Ну кто-то скрины делает, кто-то записывает на бумажку по старинке )), я просто запомнил. Память она такая знаете ли, запоминает, зараза. )))
Справедливости и точности ради, возможно слово это было "кафирнуть", но не суть важно. Важно то что модератор РиФа проболтался ))) ему не следовало пытаться кафирить кого-то (обязанности как никак) и уж тем более говорить об этом если он этим занимается. Вы так не считаете?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Al Pacino сказал:

тем более, зачем вы их запомнили? ))

окафирить это я так понимаю - обратить в неверие (всё равно не помню что это писал)

употребляют же на русском языке "такфирить"

в любом случае это оскорбление. нужно запретить слова типа "Кафир" в интернете и признать их непристойными законодательно.!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
56 minutes ago, A_12 said:

1) Такого форума в азеринете насколько я знаю нет. Скорее всего потому что это противоречит бизнесс-концепции.)) А у нас большинство предпочитает жить с кредо: "Джаным пул, иманым пул, Аллахым пул!"
Но это не означает что такого форума не должно быть или что существующие не должны к этому стремиться. Возможно и активность на нем была бы намного более высокой.
2) Положительно влияющего точно нет. Но.... Вы же здесь пытаететсь окафирить (слова АльПачино) как можно больше людей ))) Вашу бы энергию да в позитивное русло.

Думаю, у каждого своя голова на плечах и никого не призываю идти за мной ))) Всего лишь отношусь ко всему с сомнением, не принимаю ничего на веру, предпочитаю и советую к любой прочитанной или услышанной информации относится скептически и критически. 

Если в этом кто то видит негатив, то это лично его проблемы )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Вредный Крыс said:

в любом случае это оскорбление. нужно запретить слова типа "Кафир" в интернете и признать их непристойными законодательно.!

Тогда надо будет запретить и слово "атеист". Так как КАФИР это "отрицающий Бога" или А-ТЕИСТ.
Но я поддерживаю Вашу инициативу. Всем кто использует слово атеист, особенно в отношении самого себя давать 15 суток строгого шариатского режима ))))))

  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

не помню за собой такого выражения, но всё же рад что мои слова так запоминаются другим людям 

Поздно. Теперь вы с Адиной окафириватели.)) 

Довольно милый неологизм.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Вредный Крыс, это пнл, вынужден забанить

давайте проявлять друг к другу уважение

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, A_12 said:

Ну кто-то скрины делает, кто-то записывает на бумажку по старинке )), я просто запомнил. Память она такая знаете ли, запоминает, зараза. )))
Справедливости и точности ради, возможно слово это было "кафирнуть", но не суть важно. Важно то что модератор РиФа проболтался ))) ему не следовало пытаться кафирить кого-то (обязанности как никак) и уж тем более говорить об этом если он этим занимается. Вы так не считаете?

"кафирнуть" как слово ближе мне, скорее всего в такой форме написал )

но в чем я проболтался и почему мне это не следовало делать?

я же такой же юзер со своими взглядами и мировоззрением

Жигоро свободно писал о своих шиитских взглядах, Багбан о своих, им же никто не говорил что так неправильно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

"кафирнуть" как слово ближе мне, скорее всего в такой форме написал )

но в чем я проболтался и почему мне это не следовало делать?

я же такой же юзер со своими взглядами и мировоззрением

Жигоро свободно писал о своих шиитских взглядах, Багбан о своих, им же никто не говорил что так неправильно

Их я не застал. Поздно обнаружил для себя диспут. О своих атеситических или религиозных взглядах может писать каждый. В этом никак нельзя увидеть проблему. Даже прозелитизмом заниматься думаю не проблема (атеизма или христианства и т.д.). Но не для модератора. Он в таком случае становится предвзятым. Если бы Багбан писал (а может и писал) что вот мол, надо как можно больше людей на форуме сделат мусульманами, именно "сделать", то это для него как модератора была бы проблема, а в бытность юзером уже нет. Я лично так вижу. Это опять же имеет отношение не столько к религии, сколько к действиям администрации. Которые не обсуждаются )))))

П.С. Ничего что больше 3-х строк? )))))

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Их я не застал. Поздно обнаружил для себя диспут. О своих атеситических или религиозных взглядах может писать каждый. В этом никак нельзя увидеть проблему. Даже прозелитизмом заниматься думаю не проблема (атеизма или христианства и т.д.). Но не для модератора. Он в таком случае становится предвзятым. Если бы Багбан писал (а может и писал) что вот надо как можно больше людей на форуме сделат мусульманами, именно "сделать", то это для него как модератора была бы проблема, а в нытность юзером уже нет. Я лично так вижу. Это опятьже имеет отношение не столько к религии сколько к действиям администрации. Которые не обсуждаются )))))

П.С. Ничего что больше 3-х строк? )))))

 

я представьте себе дочитал до конца )))

я никогда не писал что нужно сделать как можно больше неверующих )) это вообще как-то очень глупо по мне

это мне не интересно ни в вирте, ни в реале

или вы вытащили это фразу из контекста и неправильно поняли, или я ее вообще не употреблял

скорее всего был какой-то шутейный разговор, а вы восприняли серьезно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

 

1 hour ago, Al Pacino said:

я представьте себе дочитал до конца )))

я никогда не писал что нужно сделать как можно больше неверующих )) это вообще как-то очень глупо по мне

это мне не интересно ни в вирте, ни в реале

или вы вытащили это фразу из контекста и неправильно поняли, или я ее вообще не употреблял

скорее всего был какой-то шутейный разговор, а вы восприняли серьезно

)))) Вы делаете успехи с длинными текстами. Я рад. )))

Сомневаюсь, что я неправильно понял. И вырывать из контекста не в моих привычках (иначе посты мои были бы короче, без объяснений и уточнений того когда и кто и почему)))
Однако, разговор действительно кажется был шутейный (что правда то правда), хотя это на мой взгляд мало что меняет. Что у трезвого на уме, то у пьяного веселого на языке )))) Ну да ладно, это не так важно чтобы мы на это тратили вирутальную бумагу и чернила.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, A_12 сказал:

И вырывать из контекста не в моих привычках

Кто бы сомневался...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
25 minutes ago, A_12 said:

Но не для модератора.

этим вы вынуждаете модеров заводить обычные ники и заниматься раздвоением личности, то есть как модер он один человек "не предвзятый", а как юзер - второй, и может писать то, что пожелает.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Baku2018 said:

этим вы вынуждаете модеров заводить обычные ники и заниматься раздвоением личности, то есть как модер он один человек "не предвзятый", а как юзер - второй, и может писать то, что пожелает.

Честно говоря, не вижу в этом проблемы. Даже наоборот, думаю, что это правильно. Искренности и от модератора и в его адрес было бы больше. Но только в том случае если Модератор не делает поблажек себе-же-Юзеру. И судит других справедливо. А как юзер он действительно имеет право писать все что пожелает, естественно в рамках правил.

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, A_12 said:

Честно говоря, не вижу в этом проблемы. Даже наоборот, думаю, что это правильно. Искренности и от модератора и в его адрес было бы больше. Но только в том случае если Модератор не делает поблажек себе-же-Юзеру. И судит других справедливо. А как юзер он действительно имеет право писать все что пожелает, естественно в рамках правил.

 

ФОРУМ - МИНИ-МОДЕЛЬ ОБЩЕСТВА.

Вам бы хотелось, чтобы полис или иной чинуш одевая форму наказывал преступника, а потом сняв её говорил, что где-то понимает и оправдывает его )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Baku2018 said:

ФОРУМ - МИНИ-МОДЕЛЬ ОБЩЕСТВА.

Вам бы хотелось, чтобы полис или иной чинуш одевая форму наказывал преступника, а потом сняв её говорил, что где-то понимает и оправдывает его )))

А вы думаете что сейчас в обществе это как-то иначе? Главное это подчинение законам общества, в форме ты или без. Кого он там в душе поддерживает и кому симпатизирует это его личное мнение, но ни физически, ни материально, ни гос.ресурсами он его поддерживать права не имеет. Это наказуемо.

Обратная сторона Вашего предложения это лишение модераторов права высказывать свое мнение вообще. Тоже крайность. Ограничивающая права. Я против этого, если только это не добровольное решение админ.состава.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

А вы думаете что сейчас в обществе это как-то иначе? Главное это подчинение законам общества, в форме ты или без. Кого он там в душе поддерживает и кому симпатизирует это его личное мнение, но ни физически, ни материально, ни гос.ресурсами он его поддерживать права не имеет. Это наказуемо.

Обратная сторона Вашего предложения это лишение модераторов права высказывать свое мнение вообще. Тоже крайность. Ограничивающая права. Я против этого, если только это не добровольное решение админ.состава.

Я скучал по вам......,где вы? Почему вы ушли? А если ушли то почему вернулись?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, A_12 said:

и кому симпатизирует это его личное мнение,

Так мы тут поэтому и собрались, чтоб высказывать его, не ?)

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Heydar Ali said:

Я скучал по вам......,где вы? Почему вы ушли? А если ушли то почему вернулись?

Ушел потому что умный, а вернулся по глупости ))) А если серьезно, то ушел потому что не было времени на форумы, да и все хорошие слова закончились, а плохие никому говорить не хотелось. Админы тогда снова (как и на диспуте) начали закрывать глаза на прямые оскорбления, как позже в мое осутствие закрывали на клевету и сплетни (сорока на хвосте принесла)))).
Сейчас выпала пара деньков свободных решил тряхнуть стариной и растормошить осиное гнездо ))) Меслехет дейил?

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Baku2018 said:

Так мы тут поэтому и собрались, чтоб высказывать его, не ?)

Мы то да, но речь была о модераторах и том что им можно себе позволять, а что им следует не делать, ради верховенства закона и чести мундира, так сказать.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

Меслехет дейил?

Меслехетди,только не на пару деньков,давайте основательно

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, A_12 said:

Ушел потому что умный, а вернулся по глупости ))) А если серьезно, то ушел потому что не было времени на форумы, да и все хорошие слова закончились, а плохие никому говорить не хотелось. Админы тогда снова (как и на диспуте) начали закрывать глаза на прямые оскорбления, как позже в мое осутствие закрывали на клевету и сплетни (сорока на хвосте принесла)))).
Сейчас выпала пара деньков свободных решил тряхнуть стариной и растормошить осиное гнездо ))) Меслехет дейил?

Перед уходом по странному совпадению обидевшись на Глока в связи с его мнением об Исмаиле...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

давайте так, А_12

вот это моя предполагаемая фраза как-то обернулась для раздела массовыми или хотя бы эпизодическими нарушениями?

или может повлияла на атмосферу?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

или может повлияла на атмосферу?

Чувствуете?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Перед уходом по странному совпадению обидевшись на Глока в связи с его мнением об Исмаиле...

Как можно обидеться на Глока? Гардаш-Сердце

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Перед уходом по странному совпадению обидевшись на Глока в связи с его мнением об Исмаиле...

Какая тема про Исмаила? Шаха Исмаила? Ну тогда будьте добры так и говорите - Шах Исмаил. ))) Дайте плиз ссылку, посмотрим что там мой друг Глок про него высказал.

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, A_12 said:

Мы то да, но речь была о модераторах и том что им можно себе позволять, а что им следует не делать, ради верховенства закона и чести мундира, так сказать.

Мы - имею в виду всех и их в том числе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 14 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Lonely Wolf
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +ZAUR75
    • +Bordertown
    • +Эхо
    • +TruePick
    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • eigen
    • +Эва
    • +Lilallu
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Vitaliy
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Rebell
    • +Ага
    • navy
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +окорок
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions