Jump to content
Baku365.com

Нужны ли семейные друзья?


Yukiko

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Неудивительно. У вас нет семейных друзей, нет общения с родственниками и даже нет прохожих. :smoking: Зато есть чемоданчик с отвертками. ))))

Ааа экстраверты атакуют!!

Неужели вы думаете, что  я своими руками создам ситуацию, которая может привести ко мне в дом возмущенных соседей и прохожих??))) 

Нету у нас там прохожих и даже машины там не ставят.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
4 minutes ago, perepelka said:

Чую,  тихо- тихо перейдет на плохих соседей.)))

Чую, там мне будет, что сказать )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, perepelka said:

Ааа экстраверты атакуют!!

Неужели вы думаете, что  я своими руками создам ситуацию, которая может привести ко мне в дом возмущенных соседей и прохожих??))) 

Нету у нас там прохожих и даже машины там не ставят.))

Я бы тоже побоялся ставить машину под длинной палкой, торчащей из балкона, на которую собираются воробьи. :25: 

Вообще, Перепёлка, спаивающая воробьев - это надо такое придумать...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Я бы тоже побоялся ставить машину под длинной палкой, торчащей из балкона, на которую собираются воробьи. :25: 

Вообще, Перепёлка, спаивающая воробьев - это надо такое придумать...

Они пьют на лету.)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Эх, Ла Скала, Ла Скала, перекуем же мы мечи на орала!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22 minutes ago, Walter White said:

Я бы тоже побоялся ставить машину под длинной палкой, торчащей из балкона, на которую собираются воробьи. :25: 

Вообще, Перепёлка, спаивающая воробьев - это надо такое придумать...

Причём там ворабей?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
44 минуты назад, perepelka сказал:

У нас там нет прохожих и моя палка, к которой привязана трубка очень - очень длинная. Никому на балкон не попадает, специально проверяла.))

И к тому же воробьи иногда там пьют воду, так что я даже делаю доброе дело.

Воробьи пьют воду и славят Отечество! Благородству бакинскому нет предела, как и трубе Баку-Тбилиси-Джейхан...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Sunny Moon сказал:

Написала да! Я виновата, что вы только про трубы прочли)))

Думаю, дюймовые))

У кого труба, у кого нет))

:))) нет, совсем не тот случай

но я по любому стерва)))) в их глазах

Вы ответили в стиле городских ребят из Шарура...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Воробьи пьют воду и славят Отечество! Благородству бакинскому нет предела, как и трубе Баку-Тбилиси-Джейхан...

Промолвил Его Воробейшество?.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

 

Промолвил Его Воробейшество?.

Слабо у вас с юмором господин Саакаян...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Shimon Friedman. said:

Слабо у вас с юмором господин Саакаян...

"абстрактная обезьяна не просто напечатает полное собрание сочинений Шекспира, но и сделает это бесконечное число раз."

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

"абстрактная обезьяна не просто напечатает полное собрание сочинений Шекспира, но и сделает это бесконечное число раз."

 

Пичалка!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
58 minutes ago, perepelka said:

Чую,  тихо- тихо перейдет на плохих соседей.)))

Можно просто соседей. Зачем лишнее слово писать? Ясно что плохие))

Link to comment
Share on other sites

Крошка

У нас несколько пар семейных друзей..кто то из одной компании, кто то нет..с женой его близкого друга общаюсь, вместе проводим время, но близко не дружу, у нас различный круг интересов. Мои подруги все старше меня с десяток лет и их мужья тоже, а моему мужу некомфортно, ему интересны его сверстники.. приходится то мне подстраиваться, то ему. Вот так и живём) 

Link to comment
Share on other sites

Adina

У нас разные круги общения. Не пересекается даже нигде и ни в чем. Не знаю почему. Так уж завелось изначально. Семейно только с семьями братьев и сестер с обеих сторон. Но это уже больше родственные связи.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22 minutes ago, gasiga said:

Можно просто соседей. Зачем лишнее слово писать? Ясно что плохие))

Непроданный?! гость?! хуже татарина, русские одно не могут понять, потому именно, и тюрки  одни заселяли некогда древний Дешт-и-Кипчак...

Смотрю, Т9, коррект тул, олд скул...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Нужны дейяндя ки... друзья или есть или нет. Это случайность. Повезет встретишь, не повезет нет. 

Есть у меня такая подруга. Ну почти член семьи. И мы для нее как члены ее семьи. С мужем ее не очень отношения сложились. Он ей изменял, она простила, я нет. Ограничили отношения до "привет, как дела, пока". 

Нет никаких пересуд и заморочек. Мы с ней даже е ссорились ни разу за 9 лет. У нас все просто и открыто. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz

@Heydar Ali

 

вот посмотрите, у меня практически один в один, кстати там он показывает и дома, обратите внимание.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Stolz сказал:

@Heydar Ali

 

вот посмотрите, у меня практически один в один, кстати там он показывает и дома, обратите внимание.

 

 

 

А какую жизнь ты хочешь? Мне к примеру спокойная жизнь по нраву, по поводу друзей......., что то разочаровался я) кому как повезёт

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Heydar Ali сказал:

А какую жизнь ты хочешь? Мне к примеру спокойная жизнь по нраву, по поводу друзей......., что то разочаровался я) кому как повезёт

У меня тоже совершенно спокойная жизнь, я просто поместил видео, чтобы люди сравнили и имели представление, так как пишут и не один раз, что как так можно жить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag

Семья это Река. Две семьи две Реки. Море это Семейная Дружба.

Нужно ли рекам Море? Нет! Почему?  Потому что Море забирает воды!

Чем крупнее Море, тем слабее Реки!

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
31.07.2019 в 13:12, Yukiko сказал:

Вопрос конечно же адресован к семейным,но те, кто ещё не обзавёлся семьёй так же могут поучаствовать в дискуссии.

Начнём с того, повезло ли вам с семейными друзьями? Реально ли найти таковых, чтобы дружить годами и друг друга устраивать во всём? Или всё таки разговоры, сплетни, пересуды неизбежны? Если у вас, у мужчин всё проще, то у женщин свои заморочки. И, как правило, виновницами испорченных отношений становятся зачастую жёны. Почему же так происходит? А может у мужа должна быть своя компания,состоящая из друзей, а у вас своя,состоящая из подруг? Высказывайте своё мнение. 

@gasiga твой выход. Как то читала тебя,но не было возможности отписаться. Речь шла о семейных приятелях с которыми путешествовали. 

И остальных внимательно слушаю.

 У семьи друзей не может быть. С приятелями можно изредка  встречаться и не более того. Чтобы было о чём говорить, а не промывать чужие кости. У нас  была такая семья в которой жена  знала культуру взаимоотношений, а муж болтал что попало. Поэтому моя жена приглашала  её с дочкой в дневное время когда муж её был на работе.) Я обычно с ними время не проводил, не мужское дело сидеть с "бабами".

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Фпенду друзей фпенду подруг

Я сам себе

Фпендецный друк

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions